Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Вопросы администрации форума » ВОПРОСЫ, ЖАЛОБЫ и ПРЕДЛОЖЕНИЯ по работе нового форума


ВОПРОСЫ, ЖАЛОБЫ и ПРЕДЛОЖЕНИЯ по работе нового форума

Сообщений 151 страница 180 из 201

151

Glacha написал(а):

Да, когда-то именно благодаря тебе у пользователей забрали возможность удалять свои посты

Я с такой радостью вновь сегодня шла сюда…

Ты знаешь, Глаш, я сейчас даже заплакала…Мне больно…

У тебя удивительная способность буквально несколькими словами испортить другому настроение… Даже здесь, сейчас, когда люди приходят со своими воспоминаниями, делятся радостью от встречи… И я была рада побывать здесь, посмотри на мои смайлики. Неужели ты до такой степени злопамятна?.. Ворошить старое белье…  Ведь не одна я удаляла свои сообщения, ВСЕ удаляли. Но козлом отпущения сделала меня? Вам не понравился тот «крамольный» пост, и тем не менее вы хотели, чтобы он был! Непонятное это ваше желание: вам так сильно тогда хотелось повозмущаться, что вы настаивали даже на восстановлении поста?
И потом -  у вас был выбор, сделали его ВЫ. Оставлять или не оставлять кнопку – это был ВАШ выбор. Тем более, что кнопка Удаление осталась на новом форуме..
Так чего же сейчас в эти дни и в это общее хорошее настроение поднимать эту тему… Зачем тебе это было нужно?.. Хотела сделать мне больно? Я отвечаю: у тебя это получилось.

Сейчас я плАчу, потому что мне Очень горько…
Оказывается, даже воспоминания, светлые теплые добрые воспоминания, можно также грубо  потревожить, как и реальные ощущения. Даже такие воспоминания ты способна ранить. Зачем ты так… Я удивляюсь, что у тебя есть такая способность, желание а,главное,признание за собой права трогать чужие воспоминания, чужую память…

P.S.  Я хочу обратиться к модераторам этого форума удалить мои посты (86, 93, 94), тем более, что в первом  я пропустила слово перед словом «забегаловка». Там должно было быть написано: Интернет-«забегаловка». 
После удаления поста это не будет иметь значения, но пока здесь есть пользователи, хотелось бы сказать об этом.
Я приношу свои  извинения  всем, кто пришел сейчас сюда, за вынужденный вот такой мой пост. У меня тоже были хорошие воспоминания и намерения… Простите..
Я и сама не ожидала, что и здесь все еще не стихают упреки, какое-то зло… Ээх, да что уж теперь говорить…

-2

152

Glacha написал(а):

А где Астр, которого забанили на ФПК?

Как Астра меня как раз не забанили на неделю. Этот ник я берегу. Забанили по ником твоего сынишки лемура. Я там все равно пишу. Я же коллекционер- на ФПК у меня много ников.
Хорошо здесь, в старом домике, сердце бьётся от  ностальгических воспоминаний.  Словно гуляешь по  дорогому дому детства. Но хочу в новый дом. Жду с нетерпеньем, когда закончится ремонт.

+3

153

Добрый день!

Форум у меня открылся. /Не только у меня./

0

154

Забыл от волнения поздороваться. Всем привет, всех целую нашим бикбайкерским поцелуем (очень- очень нежным и отдающим солью морей, которые бороздят "Кораблики")!

Скоро, скоро  закончится евроремонт.
Вернется в новый дом весь наш бомонд.
Оживут  там все  разделы, темы,
Заработают все нужные системы.
И  мы будем  мирно жить,
И  не тужить, а продолжать дружить!

0

155

Привет всем Бикбайкерам!)) Забежала на минутку поздороваться.))
Сайт у меня уже открывается, но а форум пока нет.
Давайте все наберёмся терпения, уже не долго осталось.))

0

156

Ну вот!)) Наконецто я дома!)) И наверное уже все туда попали.
Ещё раз огромная благодарность Юлечке и её помошникам.)) Спасибо за возвращение в новый дом!))

Только огромная просьба ко всем форумчанам: Не забывайте и старый форум!)) Это наше начало. Тут был наш первый пост, наши первые познания нового, и теперь мы можем сравнить нашу личность, какие мы были тут в самом начале, и какие мы сейчас в новом доме.)) Эта же целая история!))
Рада, что мы так и остались едиными!))

+1

157

Diana написал(а):

Только огромная просьба ко всем форумчанам: Не забывайте и старый форум!)) Это наше начало.

Согласна. Корни нельзя забывать.

Diana написал(а):

Тут был наш первый пост, наши первые познания нового, и теперь мы можем сравнить нашу личность, какие мы были тут в самом начале, и какие мы сейчас в новом доме.))

Если была личность. :flirt: /Шучу. Опять шутка адресована мне./
Сравнивать себя, опираясь на какое-нибудь материальное /вроде бы/ выражение твоих мыслей и эмоций /на определенный этап/. Ощущение очень странное. Человек, хочет это или нет, в какой-то степени меняется, конечно, не все меняется, если не было тому каких-нибудь особых причин.

О чем я? :flirt:
Просто вернулась к истокам.

А сообщение должно было иметь следующий вид:
Привет!  :glasses:

0

158

tera_bg написал(а):

О чем я?  Просто вернулась к истокам.
            А сообщение должно было иметь следующий вид:Привет!

Тедичка, ты всё првильно поняла к чему ты клонишь.))
Я тоже согласна, что во мне поменялось не всё, но самое важное. Поменялась часть моего внутреннего мира, которая иногда выражается большим плюсом во внешний мир. Иногда не все понимают моих перемен. мои новые рассуждения многим кажутся странными и далёкими от повседневной жизни, и хихиканий. Но главное, что есть люди, которые меня понимают.))

*И тебе превет*)) :D

0

159

Здравствуйте!
Скажите новичку, как вставлять в подпись изображение?

Отредактировано RomanS (2009-02-22 19:10:35)

0

160

RomanS
загрузи картинку на wwwradikal.ru
скопируй вторую ссылочку и у себя в профиле в раздел подпись скопируй,должно получиться)

0

161

majectic
Я всё сделал, но у меня отображается не картинка, а код:(
P.S. Смотри подпись

0

162

А можно мне ник сменить на имя? Bozhena

0

163

Стараявешалка написал(а):

А можно мне ник сменить на имя? Bozhena

поменяла, только зря, мне кажется, старый ник привычнее ))))
если не сможешь привыкнуть, верну )))

0

164

RomanS
настройки немного поменяла, чтобы картинки в подписи можно было ставить, только тебе лучше картинку в гиф-формате сделать, чтобы не было белого фона вокруг

0

165

admin написал(а):

только тебе лучше картинку в гиф-формате сделать, чтобы не было белого фона вокруг

Это как?

0

166

RomanS написал(а):

Это как?

В фотошопе меняешь формат картинки и все)
Хочешь я тебе поменяю,если ты не умеешь?

А можно мне тоже поменять ник на Ulichka?

Отредактировано Dreamss (2009-02-23 12:25:49)

0

167

Dreamss написал(а):

В фотошопе меняешь формат картинки и все)
Хочешь я тебе поменяю,если ты не умеешь?
А можно мне тоже поменять ник на Ulichka?

Я имею в виду зачем? Что не так?

0

168

RomanS написал(а):

Я имею в виду зачем? Что не так?

Ну это лично дело каждого..
Видишь, у тебя вокруг картинки в подиси все выделено белым цветом, а если сделать в формате гиф, то оно пропадет.

0

169

Господа! Помогите найти клип Бадоева, который он снял для Хворостовского.

0

170

freedom-loving
а у Бадоева нет на сайте?

0

171

freedom-loving написал(а):

Господа! Помогите найти клип Бадоева, который он снял для Хворостовского.

У Бадоева на сайте вирус. Я не смогла зайти.. антивирусник ругаецца.
И клипа в сети не нашла.
admin, мерси))

admin написал(а):

если не сможешь привыкнуть, верну )))

договорились) только боюсь придецца со временем на - Стараякарга)) *только мой стёб над собой мало кто понимает*

+1

172

Bozhena написал(а):

договорились) только боюсь придецца со временем на - Стараякарга)) *только мой стёб над собой мало кто понимает*

:D

0

173

Bozhena написал(а):

только боюсь придецца со временем на - Стараякарга))

:rofl: ИздеваешьсИ! :rofl:

0

174

Верните ник, а.
Надоело.
Почему у меня пароль не приходит? :dontknow:
Мне конечно все равно, я здесь раз в сто лет бываю. Но все ранво -  заново под тем же ником не зарегистрируешься.

0

175

Не знаю кто и что сделал, но так уж и быть - спасибо.
Хоть обзывать клоном перестанут

0

176

ОК!

0

177

Павел написал(а):

ОК!

I agree

Отредактировано astr (2009-09-05 22:09:45)

0

178

Как хорошо, что здесь нет необходимости жаловаться.

Отредактировано astr (2009-09-10 16:44:02)

0

179

moderator 
прошу над аватором вместо подписи: Бикбайкер – Всесокол,  поставить подпись:
Фанат Фризоны

Отредактировано Павел (2009-09-21 23:12:40)

0

180

moderator,прошу закрыть эту тему и перенести в архив.

А эту тему перенести в архив!

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Вопросы администрации форума » ВОПРОСЫ, ЖАЛОБЫ и ПРЕДЛОЖЕНИЯ по работе нового форума