Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Жизнь в БиСтиарии, часть 94! Старый новый домик)


Жизнь в БиСтиарии, часть 94! Старый новый домик)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

:music:

0

2

Краткoe инфо o Бистиарии. :) (для тех,кИто забыл) :glasses:

Наша клиника расположена в одном из самых уютных и живописных уголков виртуальной реальности. Пусть Вас не беспокоит, что точное расположение БиСтиария не известно даже его обитателям: если у Вас есть симптомы хотя бы одной из форм Владомании или Диманизма, ноги сами приведут Вас сюда!

Войдя внутрь, Вы попадаете в великолепный вестибюль, стены которого украшают портреты Дмитрия Бикбаева и Всеволода Соколовского, а также официальный герб БиСтиария – золотой Двуглавый Заяц, сжимающий в лапках микрофон и палочки для суши. В центре зала установлена статуя работы В. Мухиной «Бикбай и Сокол» (первоначальный вариант знаменитой композиции «Рабочий и Колхозница»): по праздникам пациенты БиСтиария украшают её цветами и дружно водят вокруг неё хороводы.

Над вестибюлем расположены апартаменты группы БиС (Палата № 1), полностью воспроизводящие интерьеры Звездного Дома, а также кабинет Директора (Палата № 2).

Если Вы Всесокол, Бикбайкер или Владоман обыкновенный, добро пожаловать в Правое крыло БиСтиария! Здесь Вы обнаружите уютные двух- и трехместные палаты, каждая из которых оборудована домашним кинотеатром и компьютерами с круглосуточным доступом в интернет. Для любителей поболеть в одиночестве имеются и одноместные боксы.
Стены палат, обиты параллоном, что позволяет бросаться на них, не опасаясь за свое физическое здоровье. На окнах – прочные прорезиненные решетки, снижающие вероятность самовыбрасывания пациентов во время прослушивания песен группы «БиС».Для придания дополнительного уюта помещению на нашем Складе Вы можете приобрести плакаты с изображением ДБ и ВС (любого размера и качества, в том числе, выполненные на постельном белье), тонизирующие люстры в форме Солнца или Луны, плюшевых зайцев и медведей, аппараты по производству попкорна, шесты для стриптиза и многое-многое другое…

Если Вы Владосолнышко или Димазайка, то Вам самая дорога в Левое крыло БиСтиария. Отдельных палат здесь не имеется: все крыло отведено под огромный танцевальный партер, засыпанный попкорном (если хорошенечко в нем порыться, можно обнаружить мягкую игрушку, предмет с изображениями Димы и Влада, их фотографию или надувную статую). Вместо стен – 4 огромных жидкокристаллических монитора, на одном из которых 24 часа в сутки крутят выступления группы БиС, на втором и третьем – Бикбаева и Соколовского по отдельности, а на четвертом транслируют он-лайн.

БиСтиарий располагает так же:- собственной оранжереей, что дает возможность пациентам в любое время поливать цветы,
- бассейном, в который можно нырять, играя в «Стенку на стенку»,
- домашним театром, куда на гастроли регулярно приезжает труппа Театра Луны,
- релаксационным кабинетом, оборудованным боксерскими грушами с изображением БМ,
- танцевальным залом и многими другими помещениями, до которых еще не добрались первопроходцы клиники…

Крышу БиСтиария давно снесло… Чердак тоже имеет свойство постоянно съезжать, однако недавно его удалось закрепить на резиночках, поэтому, отъехав на пару километров, он благополучно возвращается на место для того, чтобы снова начать свое БиСконечное движение, в то время как пациенты трогательно машут ему вслед платочками, дружно напевая «Алло, занесло меня!»…

Таким образом, в нашей клинике Вам будут обеспечены самые наилучшие условия для благоприятного протекания и прогрессирования Вашей болезни, будь то БиСофрения, Владомания или Диманизм. Облачившись во фланелевую смирительную рубашку с зайчиками, фирменный ободок и пушистые тапочки, Вы почувствуете себя в полной безопасности! А круглосуточная он-лайн трансляция из палаты № 1 возведет вас на вершину блаженства!

Ни кто здесь не попытается Вас вылечить! Наши санитары давно забаррикадировались в подвале, спасаясь от пациентов, а директор БиСтиария – Доктор Курпатов сам страдает острой формой БиСофрении и, скрутившись в бараний рог, целыми днями лежит на кушетке своего кабинета, мечтая петь в группе БиС…

0

3

Пошла рожка посыпать голову пеплом ждала-ждала новую тему,не дождалась создала,оглянулась и чуть не умерла,Евчик подсуетилась:)))*че с той темкой сделать?*

0

4

:D
Админ потом удалит)

0

5

Miss Ro написал(а):

*че с той темкой сделать?*

Бум ждать Админа-невиДимку :D

0

6

Ну вот, новая тема на свободной зоне ) Девчонки, спасибо вам за всё!

За Free ZONE - форум бикбайкеров, за нас, за Админа! Дзынь, Дзынь, Дзынь! 

0

7

имя пользователя написал(а):

За Free ZONE - форум бикбайкеров, за нас, за Админа! Дзынь, Дзынь, Дзынь!

ППКСище!!!!
ДЗЫНЬ! :flirt:

0

8

Я отчаливаю спать. Как там пираты спят? Не соответствую возложенным обязательствам  :blush:  ))) Попугая нет, сундука тоже, ром даже не нюхала, ужас какой-то  :tired: А хотяяя, у Влада на шее питон, у Димы неопознанный бегающий объект на животе,  :idea:  может мне научить кошку на плече сидеть?

Спокойной всем ночи! )  :flag:

0

9

Пошла Рожка спать :mybb:

имя пользователя написал(а):

у Димы неопознанный бегающий объект на животе

У Димы с детства замашки пиратские,и всякие неопознанные объекты вокруг:)) :love:

0

10

Miss Ro написал(а):

У Димы с детства замашки пиратские,и всякие неопознанные объекты вокруг:))

Бооооже... Какая милая обезьянка у Димы на ручках! И взгляд у неё совсем как у Владика!
Или... или это Влааааад?!!!  o.O
Так вот кто забрал его в детстве из цирка и воспитал человеком!  :D

+3

11

Yankapartizanka написал(а):

Так вот кто забрал его в детстве из цирка и воспитал человеком!

Сползла под стол :D  Как приятно с утра окунуться в атмосферу здорового юмора!!!

0

12

Yankapartizanka написал(а):

Или... или это Влааааад?!!!  o.O

:crazyfun:  :D Янааа жжешь))видите какой у нас ребенок умный-эволюция мгновенно произошла)))))
Всех с новой темой,РОДНЫЕ!!Дзынь!!! :love:

0

13

Yankapartizanka, здравствуй, тетенька на корабле!!!  :flag:
Сколько там футов под килем?!  :hobo:

0

14

Всем доброе утро!  :flag:

Yankapartizanka написал(а):

Так вот кто забрал его в детстве из цирка и воспитал человеком!

)))))))))) Хорошо, что не забрал ещё раньше, а то был бы сейчас не "маленький и необученный", а маленький и всезнающий, скучно  :playful:

0

15

имя пользователя написал(а):

Всем доброе утро!

:flag:
(утро в БиСтиарии начинается к обеду!  :D )

имя пользователя написал(а):

)))))))))) Хорошо, что не забрал ещё раньше, а то был бы сейчас не "маленький и необученный", а маленький и всезнающий, скучно

:rofl:

0

16

имя пользователя написал(а):

маленький и всезнающий, скучно

А разве Дима - это скучно?  :D

Assorti написал(а):

Сколько там футов под килем?!

13, разумеется ))))

0

17

БиСтиарий, и снова здравствуй!  :flag:

Только что из новостей форума... как-то так получается, что меня назначили за ту тему ответственной, что ли?!  :hobo: Там вопросы от людей поступают... без правдивого ответа как-то не комильфо оставлять их...  :surprise: А вроде и не по теме все! Я поэтому народ сюда с вопросами перенаправляю, вы не пугайтесь, если вдруг кто-то постучит в вашу дверь и задаст вам пару каверзных!  :glasses:

0

18

Assorti написал(а):

Я поэтому народ сюда с вопросами перенаправляю, вы не пугайтесь, если вдруг кто-то постучит в вашу дверь и задаст вам пару каверзных!

Конечно-конечно ))) Неуважаемая редакция с удовольствием ответит на вопросы уважаемых читателей ))))

0

19

Assorti написал(а):

утро в БиСтиарии начинается к обеду!

Так если спать уходишь к рассвету, то утро как раз к обеду )))

Yankapartizanka написал(а):

А разве Дима - это скучно?

Дима большой и всезнающий ))) Это нормально  :playful:

Assorti написал(а):

Только что из новостей форума... как-то так получается, что меня назначили за ту тему ответственной, что ли?!

Катюша, зайка, да я с удловольствием, но появляюсь в основном к вечеру/ночи, а так я готова )

0

20

Yankapartizanka написал(а):

Бооооже... Какая милая обезьянка у Димы на ручках! И взгляд у неё совсем как у Владика!
Или... или это Влааааад?!!!  o.O
Так вот кто забрал его в детстве из цирка и воспитал человеком!  :D

Янка, я хохочу как ненормальная))))
Сегодня на весь день позитиФом зарядила)))

зы. Если раньше в парке, на море и т.п. "мальчик, мальчик, хочешь сфотографироваться с обезьянкой"? То сейчас ребята сами выступают в роли этаких обезьянок. По крайней мере у меня возникают такие ассоциации)) когда вижу желающих сфотаться с ними.

Отредактировано Стараявешалка (2009-02-17 18:05:36)

0

21

Yankapartizanka написал(а):

Влааааад?!!!   
Так вот кто забрал его в детстве из цирка и воспитал человеком!

Не ну что ты будешь делать? На Влаадиуса стока гримма ушло,а они разоблачили :D
Надеюсь меня не обвинят в моей НЕлюбви к мелкому :flirt: *Всем,тряяяям!!

0

22

Всем приветик!!! :flag:  :flag:  :flag:

Miss Ro написал(а):

Надеюсь меня не обвинят в моей НЕлюбви к мелкому  *Всем,тряяяям!!

Приветик солнышко!!! :flag:
Не зай, обвиняют у нас в других местах

Assorti написал(а):

Я поэтому народ сюда с вопросами перенаправляю, вы не пугайтесь, если вдруг кто-то постучит в вашу дверь и задаст вам пару каверзных!

дЫк мы как пиЁнеры, всегда готовы  8-)

0

23

Miss Ro написал(а):

Надеюсь меня не обвинят в моей НЕлюбви к мелкому


Разрешите к Вам из числа забаненых?)
Нет, конечно не обвинят)Юмор всегда только приветствуется)

*На новом Димином форуме у меня ник  Ulichka*

+1

24

Dreamss написал(а):

Разрешите к Вам из числа забаненых?)Нет, конечно не обвинят)Юмор всегда только приветствуется)
            *На новом Димином форуме у меня ник  Ulichka*

Приветик Юлечка!!! :flag:
А ты что тоже забанена была?*склироз*

0

25

Приветик всем)
Старый новый домик.Поздравляю!

0

26

Добрый вечер усем  :flag:
С новой "первой" темкой в БиСтиарии на свободных волнах инета )))

0

27

всем кукуськи родные :flag:
ну что снова держим оборону в всем известном месте?)))

0

28

Olechka2075 написал(а):

Приветик Юлечка!!! 
А ты что тоже забанена была?*склироз*

Да, даже скан сделала на долгую и вечную память.
*Только почему-то не могу его сюда вставить :confused: *
По-моему там добрая пововина форума попала под раздачу бана.

Отредактировано Dreamss (2009-02-17 19:17:26)

0

29

majectic написал(а):

всем кукуськи родные 
ну что снова держим оборону в всем известном месте?)))

Катька, привет)Рада видеть)
Все здесь)"там, чье название и адрес нельзя называть"))
:jumping:

0

30

Кать,приветик!
Ты тоже здесь?

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Жизнь в БиСтиарии, часть 94! Старый новый домик)