Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Солнечная БиСедка 77! Димс и Владс + 3 новые песни!!!


Солнечная БиСедка 77! Димс и Владс + 3 новые песни!!!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Официальный Форум Димы Бикбаева&Влада Соколовского
http://s40.radikal.ru/i090/0810/fd/d98da89858fc.jpg
                                   П Р Е Д С Т А В Л Я Е Т
                         Общение, преодолевшее виртуал в теме

                               Димс и Владс + 3 новые песни!
      День рождения группы - не за горами! Отсчет пошел!

                http://s46.radikal.ru/i111/0810/5c/e458b6cf56b5.jpg
Дима и Влад (БиС) - ПРОРЫВ ГОДА по мнению журнала ОК! Уря!         
           
            БиС + Тодес = Высшая Лига... Дальше будет круче!!!!

Здравствуйте. В большой Галактике этого форума Вас приветствует Солнечная БиСедка - пусть виртуальный, но вполне ощутимый уголок душевных БиСед... Проходите, пожалуйста... И не пугайтесь небольшого вихря, промчавшегося около вас - это наш добрый постоянный житель, хранитель этих мест, большой любитель вкусностей и комплиментов - домовенок ВлаДимка! С ним и со своими соБиСедниками вы можете говорить обо всех радостях (и не совсем радостях) своей жизни, делиться чем-то, просить совета и не бояться насмешек за спиной и неискренности. Здесь неискренность не приживается!!! Располагайтесь, будьте, как дома... Правда, не забывайте о своей реальной жизни, о близких людях, черпайте события и делитесь ими! Всегда ждем!

[size=14]Наша Солнечная БиСедка создалась в первую очередь для поддержки самой яркой группе - новой Солнечной БиСподобной системе, которая преодолевает все черные дыры, а мы стараемся им в этом помочь. Поэтому приоритет в выборе тем заслуженно принадлежит теме по имени БиС!!! (никогда не бойтесь повториться на БиС... они этого достойны)!!!!

Спасибо огромное Димочке за то, что всегда находит время для поклонников, дарит свое внимание и любит этот форум! Всегда ждем! А, поскольку мы одна семья, то, конечно же, всегда рады видеть и младшего братишку Димы - соВЛАДельца этого форума, Владика!
Хотим пожелать ребятам не только БиСконечных побед, но и самой БиСкрайней дружбы, которая априори вписана в скрижали их судьбы!!! Дружба - это подлинная ценность[

Буквально на днях наши БиСценные мальчишки вернулись из Киева, где с благословения и при почти отеческой поддержке Константина Шотаевича Меладзе записали аж ТРИ новые песни, которые войдут в ПЕРВЫЙ альбом группы... Уже сгораете от любопытства и нетерпения? Знакомо! Сейчас абсолютно все ценители творчества ребят находятся в трепетном волнении, потому что не терпится услышать песни, написанные самими ребятами.
А также причиной приятного волнения стал приближающийся семимильными шагами День Варения нашего любимого коллектива, причем, ПЕРВЫЙ официальный День Рождения! Конечно же, все в поисках подарков! Но самым главным подарком, конечно же, служит зрительская любовь, которая сказывается не только в моральной поддержке, но и в том, что у ребят появляются первые места в хит-парадах... Собственно, мы можем это сделать - подарить им вершины чартов! Нас же много!!!!
Ну и, конечно, уже мысленно готовим поздравления и желаем дальнейших успехов!!!

И, конечно, одним из самых ярких событий стало размещение на оф. сайте второго стихотворения Димы, которым он захотел с нами поделиться.
Сильное, экспрессивное и говорящее о том, что у Димы - большой поэтический талант.
Но самое важное - оно НАСТОЯЩЕЕ, ПЕРЕЖИТОЕ, ОЧИЩАЮЩЕЕ

Дима Бикбаев

Я писал назло
И зло возвел в культ написания
Я хотел, но жаль, не то,
Что, упуская, возвел в культ простого привыкания

Я плакал по ночам,
смотря на то, что вне житейского внимания.
Я умер в ночь.
К утру зато сгубил святое силой своего сознания
http://s60.radikal.ru/i170/0810/90/c8365783507a.jpg
Этот Цып заслуженно украшает титульный лист Солнечной БиСедке... Он - победитель конкурса БиСподобный Цыпленок! )) (а еще он - БикБайкер!)
На самом деле поздравляем Lialiunia с заслуженной победой!

НепобеДиМые ВЛАДельцы наших сердец

http://s51.radikal.ru/i132/0808/99/9e26ef694f07.jpg

А мы... не забываем о нашей первоочередной задаче - и голосуем за них там, где только можно! Пусть взрываются вершины чартов
http://s60.radikal.ru/i168/0808/77/412b950b7703.bmp

И не забываем, что Вождя БикБайкеров (хоть он себя из-за скромности таким не считает) можно поддержать здесь (пока одного Диму, но в будущем и Бикбаева-младшего поддержим!!) -
Кино... Театр.. Дима!

Как на эстраде смогла зажечься самая теплая и душевная звезда с красивым и обязывающим именем - БиС, - так и в истории театра и кино пусть появится творческий тандем - Дмитрий Бикбаев&Влад Соколовский!!! Мы будем во всем поддерживать вас, ребята. Спасибо за то настроение, которое создается в наших сердцах, благодаря вам!!! Успехов вам во всем!!!И Здоровья, которого не купишь, - пусть имунная система работает БиСотказно, то есть без сбоев!! Самого крепкого вам здоровья! Храни вас Господь!!

Ну и мини-конкурс.
Разместите, пожалуйста, стихотворение (любого автора), которое, на ваш взгляд, отражает Диму и Влада, то есть - дуэт БиС!!! Конкурс продолжается...

А это про Солнечную БиСедку.

Она живет в пределах виртуала,
но жизни в виртуале - слишком мало...
Она в мишень сердец попала метко...
Встречайтесь чаще в Солнечной БиСедке.

Пусть разговоры по душам царят без меры,
поддержка БиС - всегда на месте первом.
Не отдадим ее сетям мы виртуальным,
подарим ей огонь души реальный!!!



И, поскольку мы выбрали BiS-Style, то мы несем ответственность за то, как воспринимают поклонников БиС со стороны...
Давайте общаться по-Бикбаевски - красноречиво, развернуто, с интересом к соБиСеднику...
Или по-Владосоколовски - редко, но метко, по существу, с неподражаемым юмором!
Ну и, конечно, уважая обоих Вождей и друг друга!!!! Общение - это искусство. Давайте учиться ему все вместе!!!!

Ну, с Богом!

Отредактировано More_FK (2008-10-15 22:40:29)

+1

2

Дни рождения

Январь

1-Anestezia (Настя)
3-Olechka2075

9-Bonbon (Настя)
13-Secret (Ксения)
14-Ирина Соколовская
15-tera_bg(Теди)
31-Kevin

Февраль

10-тимурка
11-Vampi (Натали)
13-Olga_Fevral
14-ТЕАТР ЛУНЫ
14-Макс Аршавин
15-темка БиСедка, домовёнок ВлаДимка
15-Alia
19-Oboltusina (Аня);, Dary17 (Даша); Rene (Даша)
23-NastenchiK (Настя)
25-НастАсьЯ; КАрАмЭЛЬКА (Элечка), Аэлита
     
27-Динияр Билялетдинов
28-Пашка Артемьев

Март

2-man222 (Олег)
7 -Валентина Дмитриевна Бикбаева
8-Ольга Завьялова
13-Туся

15-ДИМА Бикбаев-БиС
15- КрисТа
16-БиСквитКа (Настёнка)
17-Ленточка (Леночка);
Tanushe4ka (Танюша)
18-Георгий Иващенко (Пупс)
19-Эра (Аня)
21-Саша Бердников
26-Podsnezhnikkkk (Лена)
27-Олег Бикбаев
29-Юляска

Апрель

1-Сережа Лазарев
5-Леша Кабанов

9-Еvelina (Оля)
13-April(Оля)

14-Константин (звукорежиссер гр. ИКС-миссии)
15-Стараявешалка
20-Stylishness (Лера)
21-Настя Приходько
23-Dbikbislove
25-БиСёночек=) (Кристина)

Май

11-Константин Меладзе
12-**Africa** (Даша)
17- Bambe (Оля) ;Светик

18-Сергей Ашихмин
19-Leno4ka (Лена)
20-Антон Зацепин
30-#Юлечка# (админ форума)

Июнь

3-Самира:) (Саша)
5-apelsinca (Ульяна)

11-Дмитрий Колдун
15-majectic (Катерина)
12-Katjko

20-Милочка
23-Валерий Меладзе
25-ОФК БиС КАЗАНЬ (Катюшка)
30-Марья Николавна; Glacha (Глаша)

Июль

1 Саша Панайотов
5-Саша Белов

6- BiS`sovestnaя (Ксюша)
13-More_FK (Марина);Марик@ (Лена); Bisioka(Алена)
22-Ева_Яблочкина (Настя)
24-Adid (Илья-тех. админ)
27-Тутайчик (Юля-админ.)
28 - Верочка; solariss (Андрей)
30-julianaza (Юля); Rusalka;  PrettyCherry (Ксюша)

Август

1-ValentinI (Валя)
4-СОНЯ (Аня)
9-БИСенок Леся

11-lenchik_go (Лена -админ. ВсеСоколов); VREDINA_GIRL
20-Павел
22-Solne4nЬIi_Lunatik (Ляля) & Марк Тишман
23-Александр Бикбаев
26- Фабрика Звезд-7 (начало)
26-Земфира
28-Жу-Жу (Юля); авалана(Женя)
31-Rom@shka (Маша)

Сентябрь

1-Михаил Полосухин
2-Стася
5-para_dog_s (Аня)

6-astr (Виктор)

19-Такуми_Uchiha
24 - ВЛАД Соколовский-БиС
25-Настёна БиСанутая
30- choppii-nero (Карина)

Октябрь

11-Lelya (Елена)
13-Nikka (Вика)

14-Руслан Алехно
16- Chizh (Таня)
18 - фиалка (Аня)

26-Дмитрий Сычёв
31 - Андрей Соколовский

Ноябрь

3-Викуся-Уссурийск
7- Юля-Уссурийск
10 - Kira Snaic (Кристинка)

15-лена 014
18- Группа БиС
19- машуля 91
24-fancy (Оля)
26-Прохор Шаляпин
29-Алла Духова

Декабрь

6-SolarEclipse
12-Сергей Борисович Проханов
13-Kate
14-Камила (Наташа)
19-БИКБАЙКЕРША ДАША; Diana

20-JuliaStar (Юля)
22-Dirty_Star (Аня)
; marinka (Майра)
24-AmariSa (Даша)
29-Лиора

+2

3

Традиции Солнечной БиСедки
1. ГОЛОСОВАНИЕ за БиС
2. Творчество
3. Душевные посты
4. Полезная информация
5. Поздравления
6. Фотографии
7. Конкурсы

С новой Солнечной  БиСедкой с таким прекрасным номером 77. Загадываем желания!! БиСподобных нам БиСед! 
И  снова с нами наш хранитель очега  домовёнок-ВлаДимка!

Отредактировано Olga_Fevral (2008-10-15 19:42:04)

0

4

Адреса российских радио станций:
РР-Адрес:  Москва, 123298, 3-я Хорошевская ул., д. 12
Лав радио-Адрес: 127299, Москва, ул. Большая Академичекская, дом 5а.
Радио попса-Адрес: Москва, Новинский бульвар, д. 31, ТДЦ "Новинский Пассаж"
Радио Хит-FM- Адрес: 123298,3-я Хорошевская ул., д. 12
Европа Плюс Москва-Адрес: Россия, 127427, Москва, ул. Академика Королева, 19
Радио MixFM-Адрес: Рига,Ул. Валдемара 8, LV-1010
Радио ПИК-Адрес: Рига, ул. Бривибас 30, LV-1050
Радио Трансмит- Адрес: 162610, г. Череповец, ул. Ленина, 151
КУЗБАСС ФМ-Адрес: 650099, Россия, г.Кемерово, ул.Красноармейская, д.137а (Дом Радио).
Радио RU MUSIC-Адрес: 03150Киев,г.Красноармейская 55,4-й этаж
Муз-ТВ-Адрес: Москва,ул.Академика Королёва,19
МТВ-Адрес: Россия, 115533, г. Москва, проспект Андропова, д. 22

Журналы:
YES-Звёзды-Адрес: 127018, Москва, ул. Полковая 3, ссылка: http://www.yes.com.ru/
BRAVO-Адрес: 127287 Москва, а/я 20, BRAVO
ссылка: http://superbravo.ru/forum/

МОЛОТОК-Адрес: 125080 г. Москва, ул. Врубеля, д. 4. тел. 261-1874,ссылка: http://www.zabey.ru/

Отредактировано КрисТа (2008-10-16 14:23:21)

+1

5

http://s41.radikal.ru/i093/0810/55/8d4be41af068.jpg

Они - как вера сердца в чудеса,
Их чувствуешь сквозь дебри расстояний.
И могут всполошить твои глаза
"Блондины с васильковыми глазами".

Их тайна - это то, что ищешь ты.
И кажется, что всюду неслучайность.
Открытость - это почерк доброты, -
Они твое волненье замечают.

Не прячут... и не строят из себя.
И роль не выбирают черных кошек.
Им веришь, ведь не верить им нельзя,
Как линиям на собственной ладошке.

Не бросишь и не бросишься бежать.
Без них в глазах потухнет света пламя.
Им столько нужно лишь тебе сказать -
"Блондинам с васильковыми глазами"

Отредактировано More_FK (2008-10-16 00:23:57)

+1

6

ДМИТРИЙ БИКБАЕВ
***

Я писал назло
И зло возвел в культ написания
Я хотел, но жаль, не то,
Что, упуская, возвел в культ простого привыкания.

            Я плакал по ночам,
Смотря на то, что вне житейского внимания.
Я умер в ночь.
К утру зато сгубил святое силой своего сознания

15.10.2008 г.-"Обожженные страницы


МАРИНА ЦВЕТАЕВА

***
АННЕ АХМАТОВОЙ

Узкий, нерусский стан -
Над фолиантами.
Шаль из турецких стран
Пала, как мантия.

Вас передашь одной
Ломаной черной линией.
Холод - в весельи, зной -
В Вашем унынии.

Вся Ваша жизнь - озноб,
И завершится - чем она?
Облачный - темен - лоб
Юного демона.

Каждого из земных
Вам заиграть - безделица!
И безоружный стих
В сердце нам целится.

В утренний сонный час,
- Кажется, четверть пятого, -
Я полюбила Вас,
Анна Ахматова.

Отредактировано Olga_Fevral (2008-10-15 20:31:19)

+1

7

ой а можно мой день рождения тоже написать ??  :blush:  ( 10 февраля 1993)

0

8

С открытием новой Солнечной БиСедки!
http://s61.radikal.ru/i172/0810/63/3b5fa1e216b3.jpg

Отредактировано лена 014 (2008-10-15 22:08:09)

+2

9

Красный день календаря))) Я снова присутствую на открытии новой ВладоДимосолнечной БиСедки! Ур-ра товарищи!!! Мариночка, ты как всегда на высоте, БиСедка - блеск :yep:
Ну и конечно же поздравляю всех с этим радостным событием!

Отредактировано Fatamorgana (2008-10-15 22:38:30)

+2

10

Девчонки, я вас тоже поздравляю с открытием новой БиСедки))
И если не трудно, можете и меня добавить в список Дней рождений? (12 июня) :blush:

0

11

Всем привет!  :flag:
С праздником всех, с новой БиСедкой!
http://s48.radikal.ru/i120/0810/38/01a2849ebfd5.jpg
Как настроение? У меня как-то не очень.. Даже не знаю почему.

+2

12

Пусть в ваших сердцах Солнце горит и пусть в вашей жизни всё будет БиСподобно
http://s39.radikal.ru/i084/0810/d6/4f1ee3472046.jpg

http://i078.radikal.ru/0810/17/3d61e9d9687d.jpg

Дай Бог Димке и Владику Долголетия и успехов в творчестве! Пусть БиС будет №1


Настало время править БиС
Взорвись Всемирный шоу-Биз

http://s48.radikal.ru/i120/0810/19/e3ca8b6d6b06.jpg

Отредактировано Olga_Fevral (2008-10-15 23:29:36)

0

13

Ну и от меня, поздравления-Всех с новой БиСедкой!
Вот, подарочек:http://s46.radikal.ru/i114/0810/14/651576ceae26.jpg
Угощайтесь!!!

Lialiunia написал(а):

Как настроение? У меня как-то не очень.. Даже не знаю почему.

Но какая-то причина всё таки есть?

Лена 014:"...Но впереди было ещё хуже-уход Димы, никак понять не могла, почему не дали вето, не было слов..."
А у меня вообще слёзы текли от обиды.Как только обьявили эту сложнейшую номинацию,я сразу стала голосовать.Но видно мало голосовала.Мне тоже непонятно было поведение педагогов-почему не дали вето.Хотя может уже тогда КМ знал , что он ребят в дуэт обьединит.
Я начала ФЗ смотреть как раз с первой номинации Димы,и эта песня и выступление Димы мне дало понять, что он тот человек,за которого я буду наверное всегда переживать,радоваться всем его победам и успехам.

+1

14

STRANGER написал(а):

Но какая-то причина всё таки есть?

Само по себе.

STRANGER написал(а):

А у меня вообще слёзы текли от обиды.

Ой...Не у одной тебя... Эххх... Как вспомню то время, так и мурашки по коже.

STRANGER написал(а):

я сразу стала голосовать.Но видно мало голосовала.

А мне вообще голосовать нельзя было.  :tired:

STRANGER написал(а):

Хотя может уже тогда КМ знал , что он ребят в дуэт обьединит.

Если знал то зачем выгонял? Хотя что не делается все к лучшему.

0

15

Вернулась после приятного ужина... Ресурсы укрепились, теперь я ваша - целиком и полностью!

Хочется сразу сказать по поводу стихотворения Димы. Оно настолько проникло в меня, став его частью, что я ощущаю себя так, как будто оно было внутри меня еще до того, как его выложили на сайт. Я таких - противоречивых, надрывных, запоминающихся текстов и ждала от Димы. И была готова к той нервозности, к тому чувству "сожжения" в себе святого, без которого не возможно возрождение. И, скорее всего, невозможен Джокер..
Сильное, глубокое стихотворение, прочитав которое у здравомыслящих людей никогда не поднимется язык назвать Диму смазливым мальчиком, марионеткой в руках продюсера... Может, такие и есть, но Дима от этого далек!
А еще я сразу вспомнила о Кобейне, диалектический спор которого, его гиперактивность подвели его к черте ... и... Катарсиса не произошло... Он не возродился.. Хотя нет, вру... Возродился - в сердцах, в памяти... катарсис произошел во многих жизнях....

Слава Богу, Дима видит себя во многих амплуа, пытается себя открыть с разных творческих сторон... И знает, что можно стоять на краю, и нужно именно стоять и выстоять!!!!

Лена писала, что не сразу оценила Диму, практически теже самые впечатления испытала и я... Выскочка, мальчик с большими амбициями, манерный... Но с другой стороны я видела его робким, неуверенным, пытающимся казаться непринужденным...
Но он мне запомнился. Сразу... Такие люди не стираются из памяти.

А когда я стала слушать - КАК он говорит, и ЧТО он говорит, постепенно очаровалась. Вначале думала - он и там, и сям, наверное, приукрашивает... Поскольку мой жизненный опыт показал, что те, кто много о себе говорит, зачастую - фантазеры и баснословы...
Но я быстро переубедилась. Диме дано и красноречие, и дан богатый арсенал талантов... И ум, и неординардность, и художественный вкус... Перечислять можно долго... И чем больше вспоминаю, тем больше захватывает меня гордость...

Илона, Гессе я читала. Именно "Игру в бисер". Поскольку мне нравится философия, но преподнесенная не в виде научных трактатов и догм, это произведение меня захватило...
Сразу стала ощущать, что оно актуально здесь и сейас.. Период написания этого произведения пришелся на нелучшие времена, когда все пропиталось безысходностью, а она ведет к вульгарности и безвкусию. Гессе посредством этого романа попытался заставить задуматься о душе, о ее лучших проявлениях, в частности, о культуре, о науках.

+2

16

Fatamorgana написал(а):

Ну и конечно же поздравляю всех с этим радостным событием

Спасибо тебе наиогромнейшее. Уже жду твоих синеньких постов. Не подумай - не похвалы ради, просто они так энергетически пропитаны, так бодрят!

Lialiunia написал(а):

Всем привет!   С праздником всех, с новой БиСедкой!

И тебя с этим праздником...

Вообще, я только сейчас задумалась: а ведь рождение нового, пусть виртуального дома, - настоящий праздник! Так что всех с новосельем!!! В новое время со старыми традициями!

STRANGER написал(а):

Вот, подароче

Улыбаюсь... )) Ты должна понять))

STRANGER написал(а):

ня и выступление Димы мне дало понять, что он тот человек,за которого я буду наверное всегда переживать,радоваться всем его победам и успехам.

Наверное, от того, чтобы разбить ТВ, меня удержало только ... оптимистическое неверие в то, что произошло...
Внутренне я была готова, что уйдет именно Дима, все как будто шло к этому... Когда Наташе дали вето, закралось подозрение, что его отдали для того, чтобы объяснить следующему человеку, что все - больше вето нет... И мы с сестрой подумали: этим человеком будет Дима. Именно к нему было такое странное отношение и со стороны педагогов, которые носили какие-то шоры и не видели талантов и старательности Димы, да и на Фабрике коллеги его особо не жаловали...
А еще я подумала: зря они с Владом показали, что настоящие друзья. Хотя такое скрыть невозможно... Я знала, что в шоу-бизнесе подлинные отношения не любят и что устроят проверку - жестокую, циничную... Мол, а как вы себя поведете по разные стороны.
Одному дали испытание медными трубами, его сольную песню ротировали все радиостанции, он должен был (по их расчетам) почувствовать себя круче и слишком самодостаточным, чтобы думать о каких-то друзьях..
А второго лишили возможности ходить на занятия, лишили привычных отчетных концертов... Видимо, он должен был почувствовать укол зависти...
А ребята наши оказались выше!!! Молодцы! Вот когда я поняла, что НИКОГДА не уйду от них, что буду всегда их поддерживать...
Единственный глоток свежего воздуха в смоге шоу-биза!!!!

И, конечно, Первому хотелось драмы - разлука двух друзей должна была сыграть туже роль катализатора слез, что на других Фабриках делали романы... А по мне, лучше бы продолжали играть с романами. Или их не было? В смысле, подлинных?...

И да. Возможно, Константин так хотел преподнести дуэт, чтобы всем запомнилось.. Запомнилось.. Спасибо, что до валерьянки не дошли.

0

17

More_FK написал(а):

Слава Богу, Дима видит себя во многих амплуа, пытается себя открыть с разных творческих сторон...

Это его большой +,что он не зацикливается на каком-то одном образе.Ищет в себе что-то новое.Мне кажется любая роль ему будет подвластна,поскольку он их все "пропускает" через себя,проживает,добавляет что-то своё(своё видение, свои эмоции),и вот этим его роли никогда не будут похожи ни на какие другие.

More_FK написал(а):

Но он мне запомнился. Сразу...

Вот об этом я и говорю.Его просто невозможно было не заметить!И он настолько вжился в мою душу, что и по сей день там.А его бархатное пение-думаю узнаю из тысячи.Это как в песне у "Корней":"....Ты узнаешь её(Его) из тысячи!По словам, по глазам, по голосу!.."

0

18

More_FK написал(а):

Спасибо тебе наиогромнейшее. Уже жду твоих синеньких постов. Не подумай - не похвалы ради, просто они так энергетически пропитаны, так бодрят!

И тебе спасибо за такие тёплые слова. Мне друзья часто говорят, что от меня положительная энергетика волнами идёт, а я им не верила. Удивительно...
Ладно буду всех освещать положительной энергией)))

0

19

STRANGER написал(а):

добавляет что-то своё(своё видение, свои эмоции

Ты верно подметила эту черту... Он не просто проживает.. ОН еще и вдумывается и пытается прочитать по-своему. Он вообще очень уникальный и хочет посредством роли что-то донести..
А не то же ли самое, что Кнехт в "Игре в Бисер"?

STRANGER написал(а):

Это как в песне у "Корней":"....Ты узнаешь её(Его) из тыся

что говорится - не по шелку а по сердцу..
Ты мне - песню.. Я тебе - песню ))
Корни, кстати, очень люблю... Они тоже не пустоголовки.

Да, я релаксирую под голос Димы - чистый бархат..
И тоже под голос Влада - чистый шелк...

0

20

More_FK написал(а):

Я знала, что в шоу-бизнесе подлинные отношения не любят и что устроят проверку - жестокую, циничную...

Именно так и произошло.А ещё мне было непонятно голосование команды, которые "вробе бы голосуют всегда за творческую,личность, у которой есть потенциал".Верила...пока эта номинация не произошла.После концерта я замолчала, и весь оставшийся вечер вообще ни с кем не разговаривала,просто не было желания общаться.А на утро проснувшись, первая мысль была "Ну почему так произошло!".И сказала дома, что я больше не буду ФЗ смотреть, пока Диму не вернут!И не стала, пока в один из прекрасных дней, мне ребёнок не закричал:"Ма-Ма, там Диму вернули, они выступают!!!".И я вприпрыжку побежала к телевизору!

Отредактировано STRANGER (2008-10-16 00:15:13)

0

21

Fatamorgana написал(а):

Ладно буду всех освещать положительной энергией)))

Током бьешь!!! Ничего, нам не страшно!!!! Мы сами все - Солнечные!!!!

STRANGER написал(а):

А ещё мне было непонятно голосование команды, которые "вробе бы голосуют всегда за творческую,личность, у которой есть потенциал".

а это разве не про Марка? (черный юмор).. Да, жестко... И Дима... ради Влада старающийся не подать вида... А дома он, наверное, плакал.. как еще такое стихотворение не родилось тогда. А может, те чувства еще не отболели. Тем более, скоро эта колючая дата.

STRANGER написал(а):

.После концерта я замолчала, и весь оставшийся вечер вообще ни с кем не разговаривала,просто не было желания общатьс

На работе я молчала и была тенью отца Гамлета... Была никем. Я думала, что я умерла и живу лишь механически... А еще мне было больно, потому что моя сестра плакала, а я не могла ничем ее утешить, сама была в отчаяньи... Правда, во мне горел маячок надежды.
Я ВЕРИЛА в дружбу ребят и в Бога... И верила, что все должно быть иначе...
Они свой успех заслужили, они прошли столько...

STRANGER написал(а):

"Ну почему так произошло!".И сказала дома, что я больше не буду ФЗ смотреть, пока Диму не вернут

А я бы не смогла... У меня там Влад был... Владик... Ребенок еще... Который хоть и был знаком с шоу-бизом непонаслышке, но оторопел, кстати, в нем что-то надломилось, он слишком посерьезнел. Вот тогда он повзрослел и многое осознал...
Оля сперва не хотела смотреть, но видя, как я отчаиваюсь, стала.. Ради меня..

STRANGER написал(а):

"Ма-Ма, там Диму вернули, они выступают!!!".И я вприпрыжку побежала к телевизору!

а я по он-лайнам поняла, что так будет...

Не секрет, уже со второй недели я стала мечтать о дуэте... Очень мечтать. Не могла же я разорваться - в конце концов!!!

Кстати, как и обещала, вписала в свой пост стихотворение )))))

0

22

А я вот всё забываю спросить:Марин, в БиСедке 76 ты написала пост с фотографией дога, и задала вопрос:"К чему бы это?"
Ты шуткой спросила, или правда заинтересовалась?

More_FK написал(а):

Да, жестко... И Дима... ради Влада старающийся не подать вида... А дома он, наверное, плакал..

А я смотрела перед отчетным концертом дневник в ночном эфире, там как раз Диму показывали, он был один,в студии, и сказал "Боже...Как страшно.."И это была не игра, ему действительно было страшно!У меня до сих пор эта фраза в ушах звучит, так отчетливо, как вроде я это только что услышала!Так отчетливо!

0

23

Ну не было у меня ничего другого (не вышло рассмешить, хорошо хоть не обиделись), хотя... Щас, минуточку.
Вот вам другой позитивчик солнечно-конфетный)))))))))))))

0

24

STRANGER написал(а):

А я вот всё забываю спросить:Марин, в БиСедке 76 ты написала пост с фотографией дога, и задала вопрос:"К чему бы это?"Ты шуткой спросила, или правда заинтересовалась?

На самом деле - вопрос юморной. Но и правда я люблю случайности, поэтому мне интересно.. А вдруг они правда о собаке мечтают? Кто знает?

STRANGER написал(а):

ед отчетным концертом дневник в ночном эфире, там как раз Диму показывали, он был один,в студии, и сказал "Боже...Как страшно..

Я видела... и у меня сердце сжалось до маленькой точечки, до безысходности...

STRANGER написал(а):

вроде я это только что услышала!Так отчетливо!

Дима это чувство не раз прожил... К сожалению. Но с другой стороны, и такие эмоции - являются тем, что формировало его характер...
Он смог преодолеть!!!

Fatamorgana написал(а):

Ну не было у меня ничего другого (не вышло рассмешить, хорошо хоть не обиделись), хотя... Щас, минуточку. Вот вам другой позитивчик солнечно-конфетный)))))))))))))

Зря подумала, что не насмешила... Я очень улыбалась!

Отредактировано More_FK (2008-10-16 00:50:42)

0

25

Fatamorgana
Можно у тебя поросить кое о чем?  :question:
Зайкин не пиши таким шрифтом, а то лично для меня не всегда понятно что ты написала, а вечером ломать глаза не хочется.  :offtop:

0

26

More_FK написал(а):

вдруг они правда о собаке мечтают? Кто знает?

Если мне не изменяет память, Влад действительно хочет собаку.(возможно я ошибаюсь,но маловероятно)
Была бы у меня возможность я  так и сделала бы-подарила ему щенка,даже приблизительно знаю какого я бы подарила.(что-то очень много "бы"

0

27

Привет! Я опоздала, помехи на пути к компьюттеру, а потом к интернету.
Иначе день хороший.
Сейчас посмотрю.

0

28

STRANGER написал(а):

Влад действительно хочет собаку.(возможно я ошибаюсь,но маловероятно)

Не изменяет... Просто у него дома кошки. А еще... Он много гастролирует...
Но думаю, когда-нибудь будет у него собака.

STRANGER написал(а):

,даже приблизительно знаю какого я бы подарила

Какого? А давай я тоже попробую поискать, какого я бы подарила ))

tera_bg написал(а):

Привет! Я опоздала, помехи на пути к компьюттеру, а потом к интернету. Иначе день хороший. Сейчас посмотрю.

Привет.. Мы уже испугались, что тебя нет.. Ничего, что твою миссию переложили на другого человека, правда, ему можно доверять на все 100! В следующий раз, прошу, милая, будь на месте!!!

0

29

tera_bg написал(а):

Привет! Я опоздала, помехи на пути к компьюттеру, а потом к интернету.

Привет!Главное, что ты эти помехи преодолела!!!Рада тебя видеть!

Отлучусь не надолго,пойду щенка ловить.Ждите.Скоро буду.

0

30

More_FK написал(а):

Привет.. Мы уже испугались, что тебя нет.. Ничего, что твою миссию переложили на другого человека, правда, ему можно доверять на все 100! В следующий раз, прошу, милая, будь на месте!!!

Извини, никак нельзя было добраться до компьютера и интернета.
А так хотелось!
Как прошел день? Все замечательно?

STRANGER написал(а):

Если мне не изменяет память, Влад действительно хочет собаку.(возможно я ошибаюсь,но маловероятно)
Была бы у меня возможность я  так и сделала бы-подарила ему щенка,даже приблизительно знаю какого я бы подарила

Вы думаете о подарках?

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Солнечная БиСедка 77! Димс и Владс + 3 новые песни!!!