Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Вопросы администрации форума » ВОПРОСЫ, ЖАЛОБЫ и ПРЕДЛОЖЕНИЯ по работе нового форума


ВОПРОСЫ, ЖАЛОБЫ и ПРЕДЛОЖЕНИЯ по работе нового форума

Сообщений 1 страница 30 из 201

1

Начинаем новую тему ;)

+5

2

Ура!!!! :flag: *наш смайлик родной))*
Ну и по традиции "С новой темой всех!!!" всех кто есть сейчас здесь или позже зайдет)))
А здесь на форуме сидела, никого не было, а сейчас вроде как приходит народ потихоньку))
Новый форум шалит что-то...
"Вспомнить все" -- новый проект форума))) :rofl:

+1

3

Юлечка,спасибо! Это был щедрый жест:)
Ну что ж всех с новой в "старом" доме:))Уррра!!!

0

4

Осталось дождаться встречного щедрого жеста от нашего сервера)

+1

5

Нейт, рассказывай,как прошел День рождения? ;)

0

6

#Юлечка# написал(а):

как прошел День рождения?

Да,Нейт, а то,что-то вы скромничаете:)))
кст,с ПРОШЕДШИМ Днем Рождения! радуй маму,папу,Бикбайкеров,ВсеСоколов и Диму с Владом :surprise:

0

7

День рождения прошел нормально)))
Это если не считать того, что на меня сегодня оторвались многие...В автобусе бабулька какая то накричала, зашла в переполненый автобус и начала кричать, что ей тесно и я ей мешаю...Потом на курсах накричали, весь класс шумел, а я на первой парте сижу и мне только замечания делали, хотя я даже  не очень много разговаривала...И еще несколько случаев есть, но их уже не буду говорить...
А восновном нормально хорошо)))Вот завтра уезжаю на курсы, а в воскресенье будем отмечать))))))Так что веселье еще впереди)))))))

0

8

Нейт написал(а):

нормально хорошо)))

Да...Только я могу такое написать)))Ну вы меня простите за ошибки))))сонная я уже, вчера то заснула около 5 утра, а проснулась в 7)))))))

0

9

Ого, насыщенный день был)))
Зато весь форум знал,у кого был день рождения ;)
Надеюсь, мы компенсировали весь негатив ;)

0

10

#Юлечка# написал(а):

Надеюсь, мы компенсировали весь негатив

Конечно!!!!
Зашла в родной домик и все как рукой сняло, настроение сразу улучшилось!!!
Правда зайти получилось далеко не с первого раза.Сегодня еще днем хотела зайти, а у меня инет так глючил, что пришлось звонить в фирму где я подключалась *не знаю как это правильно называется))* чтоб они это дело исправляли, они к счастью исправили через 3 часа)))
Но сейчас все отлично и это главное!!!! :jumping:

0

11

Всем спокойной ночи!!!
Зайду теперь только в воскресенье вечером, но если получится, то завтра вечером заскочу не на долго)))
Всем до встречи!!! :flag:

0

12

:flag:
Спокойной ночи! ;)
До встречи!

0

13

Нейт, удачи тебе сегодня на курсах.)) Надеюсь, что сегодгня денёк будет позитивнее, чем вчера.)) Значит мы празднуем все выходные?)))) :flag:
А потом через неделю ещё и мой День рождения, и тоже на все выходные затянется.)) ^^

0

14

Так приятно, что домик продолжает жить своей жизнью.
Не знаю, что написать, но очень хочется.   :flirt: Парад полюбившихся смайликов. :glasses:  Они все такие родные. :flirt:  :rolleyes: Даже :sceptic:  :tired: . o.O  :dontknow:  :question:  :(  Да. :yep: Все, кончаю. :writing:
:idea: Форум, я тебя :love: .
И напоследок:mybb: .

0

15

Эх ... Домик, домик, наш любимый домик, столько воспоминаний сразу нахлынуло ))
Какое-то тут все обычное , не такое Официальное что ли))
и родноеее))
Люблю =*

0

16

Неделька прошла и я уже соскучилась. Соскучилась по этой обстановке, по этому воздуху, и конечно же как и многие по этим смайликам.
Ну что, поздравляю всех форумчан и ркбят с 13 месяцами.))

0

17

В этот день я не могла здесь не написать.
*Спасибо!*

0

18

#Юлечка# написал(а):

Начинаем новую тему

Ююююлечка, спасибо за новую темку!!)))
Дзынь со всеми!
И с Наступающим Новым Годом!!

0

19

С наступающим, ДОМИК!!

0

20

Здравствуй, наш родной домик!!! :flag:
Поздравляю с Наступающим Новым годом!!!!!

+1

21

Здравствуй, милый старый домик! Не скучаешь ли без нас?
Спасибо тебе за много-много чудесных минут и за знакомство с хорошими людьми. Спасибо, что ты был нашим первым и очень любимым местом встреч. Спасибо, что благодаря тебе, мы сдружились и продолжаем дружить и поддерживать очень значимых людей в нашей жизни.
Удачи тебе в новом году.
С Новым Годом! :flag:  :flag:

0

22

Всех-всех-всех С Новым 2009 Годом!!!
Счастья!!!Здоровья!!!Любви!!!

:jumping:

0

23

Здравствуй Добрый, старый домик!)) :flag: *и добрый, старый смайлик*
Родные, вот мы и проводили старый, добрый 2008 год!))   Немного печально, что он закончился... В нём было много хорошего, много что и много кого мы в нём преобрели и к сожалению не мало л.дей потеряли... Но не будем о грустном жизнь продолжается и хочу пожелать, чтобы этот год был очень насыщенным, радостным и радовал нас новыми успехами, новыми друзьями, новыми душевными ценностями, новыми добрыми помышлениями!)) Давайте вспомним наши БиСеды в прошлом году и будем обдуманно тратить наше время на полезные и разумеется радостные дела, на то, что будет радовать нас и окружающих!)) Но не смотря на Новый год, зимний девиз группы "БиС" и в том числе и наш девиз *глагол* остался темже - ДАРИТЕ!)) Любимые, дарите любовь и теплоту друг другу! Поверьте, от этого многое зависит!))

0

24

Мой старый домик! :flag:
Как много у меня с тобой связано:первый мой форум, первый пост, первые друзья, первые вечера с Димой!
То, о чем я никогда не забуду, и всегда буду вспоминать тебя добрым словом!
Хорошо, что у нас есть возможность навещать тебя!
С новым годом, милый дом!
И спасибо тебе за всё!

+1

25

С Новым 2009 годом!
Пусть желания сбудутся!

0

26

С Новым годом!!!
Старый домик - как я рада сюда вернуться!
Здесь было первое знакомство с Димой, обретение друзей и единомышленников!
Все самое светлое - это самый первый дом!!!
Все, забежавшим на огонек - счастья, здровья и удачи!!!

0

27

Как тут делишки? :flag:

0

28

Как тут тихо, даже не привычно.  :dontcare:
Заходишь.... А тут никого...  :dontknow:
Так и хочется всех перетащить обратно сюда..
Хотя бы на часик, что бы все было бы как раньше.
А давайте в какой нибудь день соберемся все здесь?
Все вместе?
 

0

29

С Рождеством! Пусть глаза искрятся верой, надеждой и любовью! Здоровья и счастья!

Lialiunia, я тоже скучаю.

+1

30

Есть тут кто-нибудь неспящий  :D  %-)
http://s55.radikal.ru/i150/0901/77/d5c3c1064a2b.jpg

+1


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Вопросы администрации форума » ВОПРОСЫ, ЖАЛОБЫ и ПРЕДЛОЖЕНИЯ по работе нового форума