Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Вопросы администрации форума » Тех.вопросы по работе форума


Тех.вопросы по работе форума

Сообщений 151 страница 180 из 288

151

Marina17  - пожалуйста, всегда рада. Оч. симпатичный авик! ; )

tera_bg - я тебе в личку написала, но хочу еще со всеми поделиться открытием!

Оказывается, если удерживая клавишу ctrl, покрутить колесико мыши, масштаб страницы меняется!!  :crazy: А в Опере дополнительно работают комбинации клавиш Ctrl и +, Ctrl и -. Главное в нашем деле уследить, на что нажимаешь! :D

+1

152

Glacha , большое спасибо за помощь, теперь, благодаря тебе и твоим напутствиям, все в порядке.

0

153

У меня вопрос не по теме, но он относится к нашему Димочке. Я не могу активизироваться на 1 канале в его ветке.
Прохожу регистрацию, мне компьютер отвечает: или ошибка, или на ваш эл.адрес придет подтверждающее письмо, но никаких писем нет. Вернее было один раз, ссылка не работала, выдает всякую ерунду. А очень хочется участвовать в обсуждениях на Диминой ветке. Его участники мне стали как родные. и когда я решила хотя бы здесь зарегистрироваться, была очень рада увидеть знакомые лица. Я читаю Димину ветку и "гастроли " каждый день   уже месяца 4. Дима для меня, несмотря на мой значительный возраст, любимейший фабрикант. Обожаю его уникальный голос, зеленые глаза, милую улыбку. Чудо ребенок!

0

154

И еще, почему я "Гость", если я зарегистрировалась?

0

155

Vasilina написал(а):

И еще, почему я "Гость", если я зарегистрировалась?

Гость, это твой статус)
Подробнее о статусах на форуме в этой теме Все о статусах

0

156

Vasilina написал(а):

Прохожу регистрацию, мне компьютер отвечает: или ошибка, или на ваш эл.адрес придет подтверждающее письмо, но никаких писем нет. Вернее было один раз, ссылка не работала, выдает всякую ерунду.

С форумом первого канала надо понастойчивее )) Но вообще-то ты - если регистрировалась с ником Vasilina - уже есть в списке пользователей, осталось активизироваться. Попробуй еще раз пройти по ссылке в том письме, которое получила, может, сработает. Или напиши тамошним модераторам.

0

157

Многие песни как и прежде из " Видео" скачать нельзя. Их просто нет, хотя в оглавлении они заявлены. Может только у меня такие проблемы?

0

158

astr написал(а):

Многие песни как и прежде из " Видео" скачать нельзя. Их просто нет, хотя в оглавлении они заявлены. Может только у меня такие проблемы?

файлы не перезалиты
к сожалению я пока не обладаю временем, чтобы сделать это
прошу за это меня простить
обещаю при появлении возможности все сделать

0

159

Катя Scrash написал(а):

файлы не перезалиты
к сожалению я пока не обладаю временем, чтобы сделать это
прошу за это меня простить
обещаю при появлении возможности все сделать

Спасибо! Какие могут быть извинения. Мы все понимаем!

0

160

ой! у меня опять весь текст на форуме красный!!!

0

161

Катя Scrash
Катюш, мне кажется, или у нас на форуме изменения ;-) Не твоими ли стараниями номера активных страниц перекрасились из черных в красные?

Отредактировано Туся (2008-04-10 18:49:38)

0

162

Туся написал(а):

Катюш, мне кажется, или у нас на форуме изменения  Не твоими ли стараниями номера активных страниц перекрасились из черных в белые?

моими) потом исправлю)

0

163

Катя Scrash
Я описалась немного, но потом исправила =) А ты экспериментируешь или это побочное явление чего-либо? =)

0

164

Катя Scrash написал(а):

оими) потом исправлю)

ааа..теперь все понятно)) я думала это у меня что-то не то))

0

165

Со вчерашнего дня заметила, что при попытке открыть фото, выложенное через радикал, у меня открывается главная страница этого сайта. Это у меня одной такая проблема или может кто-то еще сталкивался?

0

166

Glacha написал(а):

Это у меня одной такая проблема или может кто-то еще сталкивался?

Глаша, я тоже не могу...  :dontknow:
А ещё постоянно - "ошибка на странице"... Чего такое, не пойму!

Отредактировано Марья Николавна (2008-05-07 22:37:46)

0

167

:blush: Я тут с предложением.
А можно как-то смайлик или поменять или разнообразить?

0

168

Glacha написал(а):

Со вчерашнего дня заметила, что при попытке открыть фото, выложенное через радикал, у меня открывается главная страница этого сайта. Это у меня одной такая проблема или может кто-то еще сталкивался?

У меня так же  :(  :sceptic:

Vampi написал(а):

А можно как-то смайлик или поменять или разнообразить?

Поддерживаю!  :flag:

0

169

Марья Николавна
Anestezia
На моем компе рисунки с радикала блокировал Outpost Firewall - антивирусник. Я поправила настройки и теперь снова все вижу нормально.

Если у кого-то тоже установлена эта программа, то делается следующее. В пункте Реклама (левый столбец в окне программы Outpost Firewall) надо выбрать Свойства (правая кнопка мыши). Там написано "Блокировать объявления, содержащие указанные ключевые слова". Из списка ключевых слов удаляется слово click.

0

170

Кошмар, я "раздвоилась" и мои сообщения дублируются. Подскажите, пожалуйста, что мне делать и с чем это связанно? Заранее спасибо за ответ.

0

171

Bonbon
да ничего не делать, это глюки форума, все само пройдет  :flag:

Отредактировано SolarEclipse (2008-05-27 19:02:06)

0

172

Glacha
Рисунки вижу нормально, но понять не могу, почему ТОЛЬКО на форуме у меня постоянная "ошибка на странице"!!!

0

173

Bonbon написал(а):

что мне делать

Вечный вопрос!
Вторые сообщения удаляй. У меня тоже иногда выскакивают. Это пройдет.

Марья Николавна - не знаю, где-то что-то в настройках, но трудно определить, что именно. Поставь Оперу вместо Internet Explorer и будет счастье )) или не обращай внимания.

0

174

Glacha написал(а):

или не обращай внимания.

Что я и делаю!!! Спасибо!!!

0

175

SolarEclipse, Glacha, спасибо вам огромное! А то я уже испугалась)) Кстати, всё уже прошло.

0

176

Марья Николавна написал(а):

почему ТОЛЬКО на форуме у меня постоянная "ошибка на странице"!!!

У меня то же самое.

Марья Николавна написал(а):

Glacha написал(а):
или не обращай внимания.
Что я и делаю!!!

Я тоже.

0

177

LanaSV
думаю, проблему искать нужно у тебя на компе, либо у провайдера, потому что ни от кого больше таких вопросов не поступало, у остальных форум работает более-менее нормально, если какие-то глюки на форуме случаются, то они проявляются у всех сразу
может у тебя какая-то программная несовместимость с форумом, не знаю...

0

178

SolarEclipse
Технический администратор
Исправте пожалуйста мой ник Аршавин на : Макс Аршавин

БОЛЬШОЕ СПАСИБО

Отредактировано Макс Аршавин (2008-07-15 14:59:57)

0

179

Что делать,один человек не может зайти на форум?Она вводит пароль,а ей пишут не верный?Может это временный глюк на форуме?

0

180

кАрАмЭЛЬКА написал(а):

Что делать,один человек не может зайти на форум?Она вводит пароль,а ей пишут не верный?Может это временный глюк на форуме?

а  может она не тот пароль вводит?а может и глюк
у меня тоже было такое один раз

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Вопросы администрации форума » Тех.вопросы по работе форума