Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все о статусах

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

или FAQ
Почему я до сих пор гость?
Когда сменится статус?  и т.п

                         Название ранга              Минимум сообщений

                                  Гость                                        0
                                Новичок                                    15
                             Частый гость                                100
                   Начинающий Бикбайкер                       300
                       Опытный Бикбайкер                         700
                      Активный Бикбайкер                        1000
                   Продвинутый Бикбайкер                     1500
                      Настоящий Бикбайкер                      2500
                        Почетный Бикбакер                        3300
                      Супер звезда форума                       5000 

Как вы заметили, ваш статус меняется вместе с кол-вом ваших сообщений на форуме
Гость - это тоже звание. Вы перейдете в статус новичка, как только у вас будет 15 сообщений на форуме и т.д
Если у вас есть свои яркие и интересные варианты статус-сообщений, оставляйте их в этой теме

Как только в вашем активе появилось 5500 сообщений,вы можете оставить заявку на изменение статуса по своему усмотрению в этой теме

0

2

А как на счет личных статусов, можно ли ставить что-то по своему усмотрению и начиная с какого числа сообщений? Мне кажется, это было бы интереснее, чем просто стандартные, хоть они тоже неплохие.

0

3

Glacha написал(а):

А как на счет личных статусов, можно ли ставить что-то по своему усмотрению и начиная с какого числа сообщений? Мне кажется, это было бы интереснее, чем просто стандартные, хоть они тоже неплохие.

ммм
сейчас подправлю тему)

0

4

я уже почти Бикбайкер!!!

0

5

Самира:)
Ты сегодня превзошла себя - оставила сообщения по-моему во всех темах форума, в основном состоящие из одной строчки, а то и всего из двух слов вроде: "Димуся супер", публикуя их с периодичностью в 1 минуту. Именно это называется флудом. Нет, мне-то что, мне не жалко, что ты везде отметилась, на здоровье. Но если кто-то захочет почитать новые сообщения, и будет вынужден просмотреть сотню тем, каждый раз обнаруживая только реплики, не располагающие к дальнейшей беседе. Мне жаль время, которое ты таким образом отнимешь у людей... Неужели так важно получить какой-то статус, что ради этого можно все? Кстати, заметь, что больше так практически никто не делает.

Как говориться, не флудИ и не забанен будИ.

+2

6

катя, у меня к тебе предложение по поводу статусов. если уж тут предусмотрены позитив. уважение и время проведённое на форуме, то почему не учитывать это про статусе??? почему на статус влияет только кол-во сообщений!!!
например сделай так:
введи баллы - (примерно) 0 - 50 гость
                                        50 - 150 новичок
                                        150 - 350 частый гость и т.д.
причём: 1 сообщение - 1 балл
             1 позитив - 1 балл
             1 уважение - 2 балла
             1 час на форуме - 3 балла
ну это я примерно! ты сама там цифорки просчитай!!! это только идея!!!

0

7

ИСКОРКА написал(а):

ну в любом случае катя тут не гость и имеет большие полномочия!!!

то что ты написала
является вопросом не ко мне,а к администраии хостинга,где нходится наш форум
они меняют все по своему усмотре6нию
нам остается только привыкать

0

8

Я вот считаю, что уважение не должно переводиться ни в какие баллы, это все равно, что доплачивать за добрые дела... Хотите достичь статуса - пишите посты, желательно интересно, много и долго, тогда все будет. Зачем играть в эти математические игры, когда можно просто жить?!

+3

9

Во всей этой ситуации я хочу сказать одно - не надо так зацикливаться на подсчете уважений и статусов! Это далеко не главное! Прежде всего надо быть Бикбайкером в душе. Просто пишите, общайтесь, не только в играх, но и в общественных темах, делитесь мнениями, участвуйте в дисскусиях.
Некоторых людей я наблюдаю практически только в играх, что несколько странновато, ведь это не игровой форум... И в итоге они быстрее набирают себе статусы. Но повторю - статус это не главное. Можно быть по статусу, набранному постами в играх, хоть Настоящим Бикбайкером, а на самом деле таковым и не являться)) А можно писать редко и всегда по теме, и быть Бикбайкером по-настоящему!)) :)

Отредактировано Ева_Яблочкина (2008-03-26 17:02:27)

+6

10

жаль что здесь нельзя самому се статус выбрать. только сообщениями. (просто я предпочитаю не быть как все... на одном форуме у меня был стат - Дождь.) или я чего-то незаметил?...

0

11

Такуми написал(а):

я предпочитаю не быть как все...

Прекрасное предпочтение, но у нас все не как все )) Показать это можно и без особых статусов, достаточно писать интересные сообщения. А статус - что-то вроде небольшого бонуса для тех, кто здесь застрял надолго.

+1

12

ну.. вот уже сколько времени прошло. а я тут. все еще с вами. все еще люблю группу БиС. Но все-таки причисляю себя к БикБайкерам. :playful:  Есть тут у меня настоящие друзья, есть и те, кто до сих пор припоминает мне один боооольшоой прошлый косяк. :suspicious:  ( в который влипла не по своей вине..) В общем - примите такой какая есть. :)  Если можете.  :unsure: А статус, статус, я считаю, должен в какой-то мере выражать твои эмоции, интересы или характер. :yep:  В общем я бы попросила себе сменить на такой - Пламенный Бикбайкер. Пожалуйста. Этот статус подходит под мой характер)))

Спасибо)

Отредактировано Аэлита (2008-09-06 21:25:22)

+3

13

Уважаемые администраторы, у меня к вам просьба по изменению статуса.
Дело в том, что я не могу причислить себя к "Бикбайкерам", или "Всесоколам", я ценю и уважаю и Диму и Влада, как личностей и как творческую единицу.
Прошу изменить мой статус на "ВладоСолнечный бикбайкер".

Если вас введёт в сомнение вопрос о том, что такой статус был однажды запрошен пользователем(More_FK), то не беспокойтесь, мои действия полностью согласованы с автором.(мне разрешено использовать этот статус)

Отредактировано Rom@shka (2008-09-13 18:38:18)

0

14

Rom@shka

Катя Scrash написал(а):

Как только в вашем активе появилось 5500 сообщений,вы можете оставить заявку на изменение статуса по своему усмотрению в этой теме

Пока это правило никто не отменял вроде...
Разумеется, админы могут по своему усмотрению поменять статус человеку, у которого меньшее число сообщений за какие-то особые заслуги, если сочтут это возможным. Но это в виде исключения.

0

15

Glacha написал(а):

Пока это правило никто не отменял вроде...
Разумеется, админы могут по своему усмотрению поменять статус человеку, у которого меньшее число сообщений за какие-то особые заслуги, если сочтут это возможным. Но это в виде исключения.

Спасибо за осведомление. :yep:
Но как я могу быть Бикбайкером, если им я не являюсь.
Для меня Влад с Димой равноправны.
Но идти вопреки законам форума я не буду. Так как я - случай не исключительный.
Извините за беспокойство...

Отредактировано Rom@shka (2008-09-13 20:57:40)

0

16

Rom@shka написал(а):

Но как я могу быть Бикбайкером, если им я не являюсь.

Но ты же просишь статус, в котором тоже есть слово бикбайкер )) Может, не надо так переживать из-за терминологии? Это же не главное в жизни.

В принципе, если кому-то интересно, можем обсудить изменение правил и менять статусы при меньшем числе сообщений, я не против, мне не трудно.

0

17

Glacha написал(а):

Но ты же просишь статус, в котором тоже есть слово бикбайкер )) Может, не надо так переживать из-за терминологии? Это же не главное в жизни.

Но так же в статусе, который я прошу, есть слово ВладоСолнечный, что по значению не меньше, чем Всесокол. :glasses:  ^^
Я совсем не переживаю, просто мне хотелось бы иметь статус, предлагаемый мной. Я прекрасно понимаю, что в жизни это далеко не главное :yep:  :D . Хотелось, чтобы статус сответствовал моему мировозрению(в данном случае о группе БиС)
Но я смогу и дальше обходится без этого статуса, с которым я уже замучила Глашу. В конце-то концов, важно то, что я пишу и как себя ощущаю, а статус - это уже больше дополнение.

В принципе, если кому-то интересно, можем обсудить изменение правил и менять статусы при меньшем числе сообщений, я не против, мне не трудно

.
Глаш, у тебя итак забот навалом... :yep: , не хочется обременять...:O
Но если у тебя действительно есть время, то можно поднять этот вопрос(конечно, если он заинтересует других форумчан)
Возможно, у многих людей тоже есть какие-то подобные причины, имеющие для них значение, на изменение статуса, а срок, когда статус можно сменить ещё не подошёл.
Я думаю что, можно сделать так: сроки по началу возможности изменения статуса оставить без изменения, а причины по смене рассматривать индивидуально, в несильной зависимости от пребывания на форуме. Но это будет занимать ещё больше времени,  а модераторов стоит пожалеть :shine:
В общем, спасибо за внимание.

0

18

Rom@shka написал(а):

а модераторов стоит пожалеть

А чего нас жалеть, нас гонять надо  :D
Сменить статус дело в принципе не тяжелое, только надо опеределиться кому и за что. Обдумаем. У кого какие еще предложения - пишите.

0

19

Я думаю, что Машенька (Ромашка) статус ВладоСолнечный БикБайкер вполне заслужила.. Хотя, в принципе, я могу обратиться с повторным прошением после того, как у Маруси будет 5500 сообщений!

0

20

More_FK
Дело не в прошениях ) Я же не из вредности отказываюсь, вообще даже не отказываюсь. Надо просто чтобы было понятно, почему кому-то статус меняем, кому-то нет, чтобы не возникло дальнейших непониманий. Решим в ближайшее время, я думаю.

P.S. Пока решили оставить все, как было.

+1