Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Вопросы администрации форума » Тех.вопросы по работе форума


Тех.вопросы по работе форума

Сообщений 1 страница 30 из 288

1

Вопросы по работе форума

0

2

Не знаю,мой вопроч,наверное,не по работе форума(не совсем),я просто не знаю куда написать.Но почему у меня высвечивается,что я ГОСТЬ,если я уже зарегилась???Извините,если вопрос идиотский,просто я не разбираюсь в этом=)Заранее благодарю!

0

3

ПупсёночеГ
у нас такой статус идет...если мне не изменяет память до 15 сообщений

0

4

ааа)))Спасибки большое=)Буду знать!

0

5

Скажите, пожалуйста, а темы продолжают гореть непрочитанными - это только у меня так форум работает, или это общие настройки?!...  :rolleyes:

0

6

Assorti
нажми наверху все прочитано и спадет)

0

7

Извините за идиотский вопрос. НО когда  пишу сообщения и потом хочу возратиться назад, то мне пишется страница усторела. Это  потому что я долго сообщения пишу чтоль?

0

8

МаЛЛая
нет
когда ты написала сообщени и потом нажимаешь назад...
страница считается и выскакивает устаревшей независим на нашем ли ты форуме или мб где-нибудь еще
просто обновляй ее...)

0

9

Спасибо большое!!!! А то это меня так раздрожала, приходилось заново заходить

Отредактировано МаЛЛая (2007-10-26 22:44:45)

0

10

Катя Scrash, ты получила мой ответ в личке? )) А то я еще до конца в форуме не разобралась... у меня в отправленных пусто.. хотя, может, так должно быть.. ) Вроде, галочка "сохранить" стояла...

0

11

БабаКлава(Марго)
Будь так добра сделай темки фабрикантов(по именам) в ""Фабрика звезд 7", а то я, например, не могу!  :)

0

12

Думаю можно ещё тему номинанты сделать, м? ;)

0

13

Сашулька
темка про номинантов уже есть!

Марго, сними пожалуйста защиту от флуда!!

0

14

NiGGaДяЙкА написал(а):

Марго, сними пожалуйста защиту от флуда!!

не могу найти...((:/  :D

0

15

Добрый день! У меня тут небольшая проблема образовалась. Я при регистрации почему-то свой ник в одно слово написала. Слово, конечно, интересное получилось, но как-то непривычно.  Должно быть "имя пользователя", если можно, исправьте пожалуйста. )))
И большое спасибо всем за форум, сайт, за огромную работу.

Отредактировано имяпользователя (2007-11-03 13:07:29)

0

16

Катя Scrash
жалко((
а то бесит ждать 60 секунд

0

17

имяпользователя
возможно, что это глюк такой у форума, или типа необходимости... пробелы в никах убираются... у меня тоже был пробел между двумя словами в моем нике, когда регистрировалась, который потом благополучно пропал... вместо пробела нужно было подчерк ставить, такой "_"

Отредактировано SolarEclipse (2007-11-03 15:45:12)

0

18

SolarEclipse написал(а):

у меня тоже был пробел между двумя словами в моем нике

Значит не я одна такая. Это радует. Спасибо за ответ.)))

0

19

убрала флуд-контроль
разрешила создавать темы гостям
----------------------------------------
так что теперь у вас есть возможность создавать интересные темы, опросы и активно общаться

спасибо за внимание и теплые слова в адрес форума и сайта

0

20

Технический вопрос - есть ли возможность фиксировать некоторые наиболее важные темы в подфорумах, чтобы они всегда находились вверху списка?
Например, в разделе ФЗ можно было бы зафиксировать общие темы про парней и девушек ФЗ, про продюсеров и сольные номера, а личные темы фабрикантов оставить плавающими. И в других разделах это тоже могло бы пригодиться.

0

21

не нашла в разделе Фабрика звезд 7 именной темки Марка Тишмана.

0

22

Сашулька
создай)
у нас это только приветствуется

0

23

Катя Scrash , до сих пор не умею закачивать аватор . Подскажи как это делается .

0

24

lviza
заходишь в свой профиль
слева увидишь колонку там есть надпись Аватар
нажимаешь
а затем при помощи кнопки обзор выбираешь картинку со своего компьютера ;)

0

25

спасибо . наконец то получилось .

0

26

lviza написал(а):

спасибо . наконец то получилось .

уменьши размер плз
а то слишком уж форум растягивается

0

27

Катя Scrash
в том разделе не могу найти кнопку начать новую  тему.  ну хоть убей нету её там, хотя в других разделах есть :rolleyes:

Отредактировано Сашулька (2007-11-08 01:04:59)

0

28

В том то и дело , что пытаюсь но никак не получается .

0

29

lviza
Загляни СЮДА  ;)

0

30

Ну и как то скачать ?

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Вопросы администрации форума » Тех.вопросы по работе форума