Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Театр Луны » Дима в театре Луны


Дима в театре Луны

Сообщений 121 страница 150 из 173

121

Фестиваль подождет. Надо сказать, это беспрецедентный случай в истории взаимоотношений шоубизнеса и театра.
См выше красные слова в отредактированном сообщении.
ЗЫ "Упырь" получил название "Неспящие".

Отредактировано Лунатик (2008-08-21 00:15:45)

+8

122

Лунатик написал(а):

беспрецедентный случай в истории взаимоотношений шоубизнеса и театра.

Да уж, от Димы теперь только и ждешь, что беспрецедентных случаев!
Вообще, действительно, фестиваль может и подождать, отдавая дань подлинному искусству!

Лунатик написал(а):

, бодрое, готовое к сворачиванию горных

И свернет ведь!

+1

123

Лунатик написал(а):

готовое к сворачиванию горных массивов.

как точно сказано!ведь у этого человека огромная сила воли и серьезное заявление на высокие ступени в мире театрального искусства.один мудрый человек сказал:"работа артиста строится на трех Т-талант,труд,терпение."и это точно о  нашем Диме.

Лунатик написал(а):

истории взаимоотношений шоубизнеса и театра.

..мне кажется,что с появлением в  шоу-бизе дуэта БИС,это только начало...всех порвем ибудем лучшими и в театре и в шоу-бизе.

Лунатик написал(а):

получил название "Неспящие".

какое интересное назнание....что-то такое  необычное.хотя и это неудивительно,Дима то у нас играет только лучшее и лучших.Лунатик  спасибо за новости...удачи!

Лунатик написал(а):

Фестиваль подождет.

а фестиваль пусть точно отдохнет..... :D

+2

124

-алена- написал(а):

появлением в  шоу-бизе дуэта БИС,

А если вторая составляющая дуэта тоже будет причастна к театру, то между шоу-бизом и театром установится прочный мост!

+1

125

More_FK написал(а):

установится прочный мост!

да,учитывая,что Владиус поступает в театральный это знак!очень хороший!и все дороги упираются в БИС!

+2

126

И в ГИТИС так же упираются!! Послушайте песню о Гитис. Я лично от неё в восхищении.
Песня о ГИТИС -  ifolder.ru
Песня о ГИТИС -  wwwsharemania.ru
Песня о ГИТИС - wwwmediafire.com

Мужской голос в песне на мой слабый музыкальный слух отдаленно напоминает голос Димы. Но это не он. Есть на сайте РАТИ-ГИТИС и клип на эту песню. Эх, где мои 16 лет! Полетел бы сейчас  поступать в ГИТИС без музыкального слуха! :rofl:

Отредактировано astr (2008-08-21 14:44:34)

0

127

astr написал(а):

А вот запись Лунатика на их форуме от вчерашнего числа (Совсем свежая):
Добавлено: 17-08-2008 20:04 
Новые имена в труппе театра: Ершова, Соляных, Борисова, Бобров, Савицкая, Тарасова, Малкова, Сарбукова, Пурчинский, Бикбаев, Кузьмина

Простите, еще Лебедев!

0

128

Лунатик написал(а):

Простите, еще Лебедев!

Спасибо. я добавлю. Жду с нетерпением на сайте в разделе "Труппа" список с
  Д. Бикбаевым. :rolleyes:

Отредактировано astr (2008-08-21 14:37:18)

0

129

слушала радио,и там играла мелодия из спектакля в котором играет Дима...
вот записала кусочек ;)     http://webfile.ru/2176209

0

130

romashkaа я себе уже давно купила диск с музыкой Нино Роты...потрясающая музыка.а главное,теперь под каждую мелодию вспоминаю  моменты из спектакля...как картинки меняются...и собираюся в одну большую тяжелую работу,правда мы видим лишь красоту постановки и ее талантливое исполнение...и только можем догадываться насколько это трудно.... :glasses:

Отредактировано -алена- (2008-08-22 00:45:03)

+1

131

Да, раздел о труппе скоро будет сильно переработан...  :tired:

+2

132

выложу вот это фото:  это из спектакля Ноты Нино Роты:

Я так поняла, Театр Луны что-то вроде ТЮЗа?

Странно но оно не выложилось... наверно мой комп не поддерживает формат бмп...

Тогда выложу двух братьев!

Отредактировано April (2008-08-22 10:52:15)

0

133

April написал(а):

Я так поняла, Театр Луны что-то вроде ТЮЗа?

ээээээээ, ну я бы так не сказала)
Театр Луны это театр расчитанный на более взрослого зрителя, хотя у них есть и детская студия.
Но ТЮЗом я бы его не назвала)

+1

134

От Лунатика с сайта:

22-08-2008 00:31 

С разрешения режиссера Владимира Георгиевича Лаптева.
Премьера 17го сезона в Театре Луны "Неспящие" или "La casa del diabolo" (по рассказу А.К. Толстого "Упырь")

Действующие лица и исполнители (возможны изменения):

Джокер - Д. Бикбаев, А. Вальц
Руневский - А. Чилек, К. Крюков
Даша - М. Казанкова, О. Ершова
Сугробина - И. Чипиженко, Г. Аверьянова
Зорина - И. Штраус, А. Шаппо
Софья - Е.Партугимова, А. Малкова
Владимир - М. Алисов, А. Гундарев
Рыбаренко - И. Складчиков, А. Пурчинский
Клеопатра Платоновна - Л. Светлова, М. Мезенцева
Теляев - Ю. Чехов, В. Лаптев

Отредактировано astr (2008-08-23 14:10:39)

+4

135

Джокеры

http://s58.radikal.ru/i162/0808/1e/a563055b4d98.jpg

http://s41.radikal.ru/i094/0808/f6/e354f8db6b0b.jpg

http://s57.radikal.ru/i156/0808/0c/5476e85cfa8f.jpg

http://s42.radikal.ru/i095/0808/db/4935bc5d4239.jpg

Отредактировано astr (2008-08-25 19:57:23)

+1

136

Мать родная, ну и рожи  o.O

Накануне замечательного дня чисто для проформы хочу напомнить - в спектакле много лиц, в зале много публики. Двум зайкам, бегавшим по залу на "Рококо" - приклейтесь к креслам, родные!  :mad:
Впечатлительной девушке с букетом, породившим лавину - не поддаемся на димины взоры, он не нарочно!  :dontknow: Дарим цветы только когда разрешат - а именно когда все артисты уже выстроятся в линеечку на краю сцены.

И всем - приятного вечера в театре! :whistle:

+4

137

Это сообщение и несколько следующих перенесла из темы Расписание спектаклей в театре. Глаша

astr написал(а):

РЕПЕРТУАР НА СЕНТЯБРЬ
2008 ГОДА
ОСНОВНАЯ СЦЕНА 
.............
30 Рококо А.Максимов
Интересно, сможет ли Дима  играть в этот день?

А у него есть замена на роль Жерара? (я просто не в курсе) ...

0

138

More_FK написал(а):

А у него есть замена на роль Жерара? (я просто не в курсе) ...

На сайте театра другие исполнители не указаны:

"ЖЕРАР
его сын; молодой, наивный, влюбленный

ДМИТРИЙ БИКБАЕВ"

+1

139

More_FK написал(а):

А у него есть замена на роль Жерара?

В моей програмке со спектакля "Рококо" в строчке Жерар указано только одно имя - Дмитрий Бикбаев.
*потирает ручки*

P.S. astr, мы с тобой сегодня на одной волне )))

0

140

Glacha написал(а):

потирает ручки*

Глаш, я посему и спросила, что видела только одно замечательное имя..
Просто не хотела себя обнадеживать..

О Боже, подари мне еще раз Рококо!!! О, этот мальчик в очочках, он не дает мне покоя..

кстати, мои ручки уже все покрылись испариной )))

Виктор, ну а кто еще - молодой, да влюбленный, как не Дима???
Может, подфартит мне....

Отредактировано More_FK (2008-08-29 12:58:53)

0

141

Glacha написал(а):

P.S. astr, мы с тобой сегодня на одной волне )))

Спелись на песнях БИС :rofl:
Есть шанс, что Дима будет играть, если спектакль из расписания не убирают... :glasses:

0

142

J.Ty написал(а):

Если мне не изменяет память Дима должен быть 30 в Рококо

Спасибо большое

astr написал(а):

Есть шанс, что Дима будет играть, если спектакль из расписания не убирают

Надеюсь, ничего не изменится....

Скоро "заболею" театром ))) Заодно надо будет в сентябре сходить на Таис ))) Мне рекомендовали...

0

143

J.Ty написал(а):

Если мне не изменяет память Дима должен быть 30 в Рококо

Обязательно будем  :flirt:
Спасибо за информацию!

Отредактировано ShoKatya (2008-08-29 13:39:32)

0

144

ShoKatya написал(а):

Обязательно будем 
Спасибо за информацию

А если еще и "Неспящие" в сентябре в расписании появятся? :cool: Ну пусть не в сентябре.... Пусть в октябре... назвывалась же дата 26 сентября. как вариант... :glasses:

Отредактировано astr (2008-08-31 00:52:21)

0

145

Оф. сайт немного отстал от жизни. На роли Жерара два артиста - Д. Бикбаев и М. Лебедев. :tomato:

Что вы, граждане, какой сентябрь и даже октябрь... не раньше 2009 года, наберитесь терпения, все же театр не фабрика  :dontknow: а спектакль не отчетник  :rofl:

0

146

RU TV  Новости     08.09.08

Группа «БИС» поставит спектакль.

Дмитрий Бикбаев: «Не так давно я задумался о спектакле с нашим с Владом участием. Я предполагаю, что это будет одно из бессмертных произведений мировой литературы, не буду говорить какое, а то создам ажиотаж. Но мы с Владом планируем, что эту роль должны исполнять два артиста. Сможет ли к тому времени Влад овладеть театральным искусством, не сможет - это другой вопрос, но я думаю, что это роль его».
Спектакль-мюзикл ребята планируют поставить на сцене Московского театра Луны, где вот уже семь лет работает Дмитрий Бикбаев.

Дмитрий Бикбаев: «Мы будем одновременно находиться на сцене, играть одну роль, но совершенно разными красками, посмотрим, что получится. Надеюсь, театральной Москве, и не только Москве, это будет интересно. У меня уже существует мною же написанная инсценировка этого романа, и у нас идут переговоры с определенными композиторами». Режиссером будущей сенсации станет народный артист России Сергей Проханов.

http://www.ru.tv/news/773980/1944/

Не так давно я задумался о спектакле с нашим с Владом участием. Я предполагаю, что это будет одно из бессмертных произведений мировой литературы, не буду говорить какое, а то создам ажиотаж

Гениальная идея, и аншлаг ведь обеспечен! Просто снимаю шляпу *которую никогда не носил*

У меня уже существует мною же написанная инсценировка этого романа, и у нас идут переговоры с определенными композиторами

Так это еще и с элементами мюзикла? *Мечтательно* Во всяком случае я на это очень надеюсь :cool:

0

147

Не так давно я задумался о спектакле с нашим с Владом участием

Обычно хорошая мысля приходит... Но это не в Димкином случае. Все - очень своевременно. Потрясающая мысль. Двумя руками - За!

то создам ажиотаж

А таким образом создалась интрига. Итак, господа и дамы, делаем ставки, какое произведение Дмитрий не без помощи Владика хочет увековечить, точнее, подтвердить его бессмертие? ))

времени Влад овладеть театральным искусством, не сможет - это другой вопрос, но я думаю, что это роль его».

Он Влад, значит, оВЛАДеет!! Учитывая то, что у Владика хорошие способности, он быстро схватывает, у него хортоший вкус и вообще, он чуткий и восприимчимый.

Московского театра Луны, где вот уже семь лет работает Дмитрий Бикбаев.

... можно было поставить многоточие и пожелать и второму участнику БиС работать в данном театре !!!

но совершенно разными красками, посмотрим, что получится

Уже необычно! Такая смелая попытка достойна похвалы. А если Дмитрий воплотит хотя бы половину своих задумок, можно сказать, что все удалось... (поскольку сам Дима очень критичен к тому, что делает. Наверное, правильно, потому что у него появляются новые стимулы и идеи!!)

будущей сенсации станет народный артист России Сергей Проханов.

Мы ждем сенсацию!!!

0

148

More_FK написал(а):

Итак, господа и дамы, делаем ставки, какое произведение Дмитрий не без помощи Владика хочет увековечить, точнее, подтвердить его бессмертие? ))

Ставка первая: Роберт Льюис Стивенсон. Странная история доктора Джекила и мистера Хайда
http://lib.ru/STIVENSON/hide_dzhekil.txt

More_FK написал(а):

пожелать и второму участнику БиС работать в данном театре !!!

Марина, не ты ли видела горящие глаза этого человека на спектакле Ноты Нино Роты))))? Его восторженную реакцию, в том числе на игру Димки? Все, что умеет и что способен Влад уже сейчас,  запечатлено в записях уроков актерского мастерства на Рамблере ...Согласен, БУДЕТ! СМОЖЕТ!

0

149

man222 написал(а):

не ты ли видела горящие глаза этого человека на спектакле Ноты Нино Роты

Да, подтверждаю - ВИДЕЛА!!! И его взгляд был в унисон тому, что происходило на сцене...
Мне даже было неловко, что я не могу не реагировать на те помехи реальности, которые портили впечатления... И порой я невольно следила за теми, кто передвигался на стульях рядом со мной.. и пр...
А вот когда я заняла свое место с краю (хата тут непричем))), я посмотрела на тех, кто был по соседству и тогда-то увидела этот взгляд!!!

Кстати, я это подозревала, поэтому даже если бы лично не видела, поверила бы очевидцу )))

man222 написал(а):

. Странная история доктора Джекила и мистера Хайда

Спасибо, Олег.. А вдруг, ты не ошибся ))

0

150

Мне ещё пришёл в голову роман Чака Поланика "Бойцовский клуб", но думаю, что версия Олега ближе к истине.)))

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Театр Луны » Дима в театре Луны