Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Театр Луны » Дима в театре Луны


Дима в театре Луны

Сообщений 1 страница 30 из 173

1

Тема для обсуждения всего, что связано с театром Луны и театральным творчеством Димы. Интересные закулисные подробности, эксклюзивные фото, новые роли и творческие планы - в общем масса увлекательного.

Приятного общения!

профайл Димы на сайте театра

0

2

Хочется увидеть в театре, но к сожалению, я думаю, он там ещё не скоро выступит:(((

0

3

Я где-то вычитала, что Димка будет выступать уже скоро... Это правда??

0

4

Гуленька написал(а):

Я где-то вычитала, что Димка будет выступать уже скоро... Это правда??

Не думаю, у него контракт, а там наверно помечено что, он не может не где выступать так как связан с первым каналом, он (первый) раскручивал раскручивал а выступать за других? Первый себе на горло наступать не будет!ИМХО

Отредактировано Swen (2007-10-29 00:33:36)

0

5

народ, как только Дима вернется в театр мывсе об этом узнаем)
я все выложу...
и у нас будет массовый культ поход))))

0

6

Димка обещал, что в театр в скором времени вернется, и обязательно нас проинформирует, когда будет спектакль с его участием)))
Культурный поход для развития нашего духовного мира бикбайкерам совершить нужно будет в обязательном порядке)))
Но это, естественно, будет не раньше, чем закончится проект...

0

7

Очень люблю театры. Жалко, что выбираюсь туда не часто.
Люблю их атмосферу.
С удовольствием схожу на спектакль с Диминым участием.
Даже буду ждать с нетерпением.

0

8

Я тоже с удовольствием схожу на спектакль.. )) Главное, чтобы он состоялся! ))

0

9

Может быть в темке есть те, кто УЖЕ видел игру Димы в спектакле?

0

10

БабаКлава(Марго)
Я вот пытаюсь вспомнить! Дело в том что я была в театре Луны, но севершенно не могу вспомнить что за спектакль, так что всё может быть...)

0

11

Здорово! Я  с удовольствием пошла бы посмотреть на игру Дмитрия. Но пугает одно...помню Лазарев рассказывал, что когда он играл в театре приходили поклоницы и кричали, что то вроде "Лазарев мы тебя хотим" "спускайся к нам", а партнёрше кричали какие-то гадости. И его это сбивало.

0

12

МаЛЛая
ну мыто с вами люди интилегентные, такого делать не будем, правда??? :lol:

0

13

Helenaway
Да вы как то с сомнением это говорите, можете сорваться??! :)

0

14

Я была на его спектакях. дар речи действительно потерять можно. после его ухода на ФЗ спектакли потеряли свою изюминку (хотя актеры, которые ввелись на его роли и прекрасные, но каждому свой "костюмчик") очень советую сходить. Жерар - нежный романтический мальчик. В Нотах прекрасная пластика, все выражается через движения. Дима потрясающ на сцене. Была удивлена, что у него еще и прекраснейший голос. что ж если человек талантлив, то талантлив во всем.

0

15

В пятницу, 2 ноября, в театре Луны состоится спектакль с участием Димы. вероятно, последний перед гастрольным туром!

Жаль, жаль, и ещё раз жаль!!!!

Учитывайте возможность подъехать сегодня на ст.м. Петровско-Разумовская!

Нету такой возможности, жаль и ещё раз жаль!!

Отредактировано Swen (2007-10-31 18:20:18)

0

16

смотрим объявление и звоним по указанному номеру)))

Swen
не сейчас, так в следующий раз)) какие твои годы)) + какие Димины годы  ^_^

0

17

Катя Scrash написал(а):

какие Димины годы

Вот это мне больше нравится!!!! :)

Знать бы это хотя бы вчера........!!!!

Если чего, привет передавайте! :)

Катюш в любом случае спасибо за информацию!!!!!!!!!!!

Отредактировано Swen (2007-10-31 18:35:54)

0

18

ноты - это ноты. здесь любовь, трагедия где-то. но вы Рококо не видели! там просто класс!!! и любовь, и трагедия, и комедия. когда Жерарчику папа носик вытирает "за маму, давай еще разок за меня" можно умереть.  :P а когда его БАМБА танцует тут просто армагеддец! это стоит видеть  :lol:

0

19

Allien написал(а):

Проханову теперь выгодно вводить Диму в спектакли - кассу тогда точно спектакль соберет))))))))))))

Ну не стоит так,Луна -  один из лучших театров Москвы, и соберет достаточную"кассу" и без Дмитрия! Не надо всё же из него икону то делать! Рано исчё! :)

0

20

очень хочу сходить,но живу в Питере(я уже весь сайт театра излазила вдоль и поперёк,но нигде не нашла упоминания о том,ездит ли театр на гастроли.никто не знает?

0

21

miNk
Про гастроли Лунатик - представитель театра - ответила в этой теме (пост №11)
Т.е. если очень захотеть... А в принципе от Москвы до Питера всего 8 часов в поезде, ночь туда, ночь обратно, не так сложно самой съездить. Билет забронировать заранее и все.

0

22

Анкета ДБ и ВС из журнала Йес за декабрь. :D Мудрый Дмитрий.

0

23

Я тоже театр люблю, вообще мечта моя играть в театре...  :)  А Димка смотрю всех заражает искусством! Жду-недождусь, когда и к нам в город приедет "Луна", пусть даже и баз Зайки (хотя ооч жаль) но само осознание тога, что это частичка Димки - уже что-то!!! А вообще, оооочень хочу сходить я на его спектакли! Как певец он состоялся, как актер в художественных фильмах мы его тоже видели уже, а вот как актер театра - я еще не успела себя так порадовать... Бооже... Димка - человек великий!!!

0

24

Добрый вечер всем  :) Если вы не пошли сегодня в театр - то вы не встретили Диму  :P Если вы не встретили Диму - то вот вам привет от него, цитирую: "Работаю! Сдаю! Учусь! Скучаю! Д. Бикбаев :)"
Как только доберусь до сканера, в течение будущей недели - выложу автограф (на портрете из "Каравана") там же где и всё до сих пор.
Спешу также передать: Дмитрий знает, что его ждут на форуме, но он как студент-досрочник спешит до гастролей охватить наибольший возможный объем работы-экзаменов и т.д. в РАТИ, а полноценное общение в сети любой уважающий себя и поклонников артист (а Дима именно такой) не может строить впопыхах. То есть одна фраза "всем привет чмоки побежал", может, и позабавит тут всех - но его не устроит однозначно  :lol:
Будем ждать!
А Дима с интересом ждет гастролей (нет! я ничего не сказала! но очень многозначительно посмотрела  :cool: ) После чего мы сели друг другу на голову и смотрели "Природный Экстрим" в переполенном зале  :O

Отредактировано Лунатик (2008-01-05 21:56:13)

+5

25

Лунатик,спасибо тебе большое за инфу.Ну просто очень порадовала.Так значит он сегодня был в театре на спектакле? Как же классно.Будем ждать его с нетерпением.Еще раз спасибо.

0

26

Да, был. Но этого, в общем, можно было ожидать (его появления). Наверное, если есть какие-то вопросы (хотя я практически все рассказала), можно их задать тут, кто в чате не разобрался в ответах  :rolleyes: С позволения Кати. В БИСтиарии всё потеряется, а тут можно держаться в рамках конкретной темы. ;)

+2

27

Лунатик написал(а):

Да, был. Но этого, в общем, можно было ожидать (его появления).

ААААААААААААА!!! Лунатик, "Природный экстрим" - премьера. Ну вот - что поделать :rolleyes: )))))))) А я в театре была вчера на "Король умирает" - очень теплые впечатления. Там тоже творилось что-то невероятное, дополнительные ряды, дополнительные билеты, пригласительные - вот уж правда сидели все"друг у друга на головах"!!!!!! Но я и не думала, что Дима в Москве, пока Катя не подтвердила, даже не надеялась увидеть. Боже, если бы знать.  :rolleyes:

0

28

Я тоже не знала на все сто, что он придет именно сегодня. Аншлаги, аншлаги... ну, такой тарарам, конечно, не всегда, это выходные виноваты.  ;)

Отредактировано Лунатик (2008-01-05 23:45:39)

0

29

ЯСНО))))) А как настроение у Димса по вашим впечатлениям ???
Иду 22/01 на "Гамлет. G" - тут уж точно Наш человек будет где-то в других местах))).

Отредактировано Myself (2008-01-05 23:51:56)

0

30

Лунатик
Спасибо большое за новости! Вы как всегда очень оперативно)))

PS. А я вот все хочу сходить к вам на "Ромео и Джульетту", идет еще? Многие знакомые смотрели, в полнейшем восторге пребывают)))

+1


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Театр Луны » Дима в театре Луны