Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Театр Луны » Дима в театре Луны


Дима в театре Луны

Сообщений 91 страница 120 из 173

91

Камила написал(а):

что это шутка!

ну...нашего Димаса надо знать ,жаль я не видела его лица ,когда он это говорил...отошла в сторону.ладно,поживем,увидем!

0

92

Я конечно не видела как играет Дима, но я просто уверена, что он играет БиСподобно!
Дима очень талантливый человек. Он не просто играет. Он живет на сцене! И не только в Театре. Мне просто искренне жаль, что есть люди, которым не удается увидеть это в реале, но спасибо тем людям, которые делятся с нами подробными отчетами и фотографиями, а также пытаются передать те эмоции, которые охватывали их при просмотре спектакля.

+2

93

МОЛОТОК №30 (430)  Из интервью.

Дима:

"Сейчас мне предложили роли в двух новых спектаклях - "Упырь" и "Гамлет". На первый я уже согласился - буду играть Джокера, потустороннего персонажа с раздвоением личности. С одной стороны, он хороший, с другой - воплощение абсолютного зла. Все, как я люблю. "

Отредактировано astr (2008-08-06 09:54:52)

+1

94

astr написал(а):

Дима
Сейчас мне предложили роли в двух новых спектаклях - "Упырь" и "Гамлет". На первый я уже согласился - буду играть Джокера,

Я так поняла, что на Гамлета Дима еще не согласился ?
Я в шоке. Почему ?????

Отредактировано ranetka_cat (2008-08-06 18:21:57)

0

95

ranetka_cat написал(а):

на Гамлета Дима еще не согласился ?

мне тоже интересно каким образрм он там будет играть?!спектакль-то женский! :D

0

96

-алена- написал(а):

мне тоже интересно каким образрм он там будет играть?!спектакль-то женский!

В интервью Дима сказал НОВЫЙ спектакль Гамлет, так же как и новый спектакль Упырь
Я думаю, что речь идет не о той версии Гамлета, которая сейчас уже идет

0

97

ranetka_cat написал(а):

речь идет не о той версии Гамлета

ну тогда это очень здорово!хорошо  если найдет время и возьмет эту роль!уверена,что и эта его работа будет на БИС! :cool: ,по-другому просто быть не может!

0

98

Давайте все вместе порадуемся и поздравим Диму - его утвердили на роль Джокера в новом спектакле "Упырь" и совсем скоро начнутся репетиции.

+16

99

J.Ty написал(а):

Давайте все вместе порадуемся и поздравим Диму - его утвердили на роль Джокера в новом спектакле "Упырь" и совсем скоро начнутся репетиции.

Ур-ра!!! Поздравляю от всей души!!! Хотя, если уж честно, то я даже не сомневалась, что его утвердят :yep:

Отредактировано Fatamorgana (2008-08-12 10:51:54)

0

100

J.Ty
ааааа....замечательно,думаю для него,как для творческого человечка,это самый большой подарок=)

0

101

J.Ty написал(а):

Давайте все вместе порадуемся и поздравим Диму - его утвердили на роль Джокера в новом спектакле "Упырь" и совсем скоро начнутся репетиции.

Очень клёва! От всей души рада за Димку!!!!! :jumping:

0

102

J.Ty написал(а):

Давайте все вместе порадуемся и поздравим Диму - его утвердили на роль Джокера в новом спектакле "Упырь" и совсем скоро начнутся репетиции.
Подпись автора

Замечательно!

0

103

J.Ty написал(а):

Давайте все вместе порадуемся и поздравим Диму - его утвердили на роль Джокера в новом спектакле "Упырь" и совсем скоро начнутся репетиции.

От всей души поздравляю! Рада за Диму,ну и за нас, конечно, ведь нам предстоит оценить Диму еще в одной роли. Думаю, он справится успешно!

0

104

J.Ty написал(а):

Давайте все вместе порадуемся и поздравим Диму - его утвердили на роль Джокера в новом спектакле "Упырь" и совсем скоро начнутся репетиции.

Поздравляю Димку от всей души. Для как для артиста большой подарок

0

105

J.Ty написал(а):

Давайте все вместе порадуемся и поздравим Диму - его утвердили на роль Джокера в новом спектакле "Упырь" и совсем скоро начнутся репетиции.

Классно! Поздравляю! Очень рада за Димку! Он достоин огромного количества ролей!!! Уверена, что он справится на все 100%! Он умничка!

0

106

J.Ty написал(а):

Давайте все вместе порадуемся и поздравим Диму - его утвердили на роль Джокера в новом спектакле "Упырь" и совсем скоро начнутся репетиции.

Это просто самая замечательная новость!!!!!!!!!!! Дима, удовольствия тебе от репетиций, от работы в родном театре!!
И удачи, удачи, удачи, во всем!!

Отредактировано Rusalka (2008-08-12 11:43:25)

+1

107

Я очень рада за Диму!! Я желаю ему удачи!! И поздравляю с этой ролью!! А ещё хочу поздравить с таким замечательным руководителем, как Скргей Борисович!! Замечательный человек!! Очень ценит и любит Димку! И правильно Проханов сказал в интервью, что артист тогда успешен, когда он успевает работать везде! И в театре, и в кино, и на эстраде!! Так что сил Димке, терпения и....всё получится!!! ))) Поздравляю!! )))

0

108

Поздравляю Диму с новой ролью!!
И нас, что сможем его лицезреть в такой интересной роли!! :cool:

0

109

J.Ty написал(а):

Давайте все вместе порадуемся и поздравим Диму - его утвердили на роль Джокера в новом спектакле "Упырь" и совсем скоро начнутся репетиции.

Замечательная новость!! :cool:  Поздравляю Диму! И пусть в дальнейшем добивается того, к чему стремится! Умница!

0

110

mieze17 написал(а):

Замечательная новость!!   Поздравляю Диму! И пусть в дальнейшем добивается того, к чему стремится! Умница!

Да!!!! Желаем Диме успехов на театральном поприще. Он талантливый и целеустремленный. У него все получится...
И ждем новый спектакль...

0

111

Дима, поздравляю тебя с этой ролью! Поздравляю тебя с этой маленькой победой!)Хотя может не такой уж и маленькой...))

0

112

Если кто запамятовал

Сюжет повести  Алексея Константиновича Толстого «Упырь» вращается вокруг Александра Андреевича Руневского, которому на одном из балов некий господин доверительно сообщил, что хозяйка празднества, а также некоторые из гостей, на самом деле… упыри!

— Скажите мне, — спросил Руневский, — каким образом вы узнаете, кто упырь и кто нет?
—  Заметьте только, как они, встречаясь друг с другом, щелкают языком. Это по настоящему не щелканье, а звук, похожий на тот, который производят губами, когда сосут апельсин. Это их условный знак, и так они друг друга узнают и приветствуют.

У нас здесь никто не щелкает? :suspicious:

Отредактировано astr (2008-08-13 16:03:48)

+3

113

Поздравляю Диму!
Зачислили в театр и сразу роль дали. Вот она - жизнь актера. И в этом наверное и есть счастье.
Димочка, успехов тебе в творчестве. Ждем новых ролей и новых песен.

0

114

Джокер
(Джек Николсон в «Бэтмене» Тима Бёртона, 1989)

http://s53.radikal.ru/i140/0808/1a/3a44ba37f76c.jpg

Самый известный злодей Готэм-сити, вечно смеющийся клоун, специалист по убийствам и зловещим хеппенингам. Садист-трикстер с извращенным чувством юмора, он уже когда-то умер, упав в цистерну с химикатами, и возродился вновь — с этой своей неприятной ухмылкой. Бэтмен знает, за что мстит Джокеру, Джокер же вершит зло из чистого удовольствия.

А каким будет Джокер в исполнении Д Бикбаева? (сюжет, конечно, другой) :glasses:

Дима: "...буду играть Джокера, потустороннего персонажа с раздвоением личности. С одной стороны, он хороший, с другой - воплощение абсолютного зла. Все, как я люблю. "

Отредактировано astr (2008-08-14 00:30:41)

0

115

astr написал(а):

У нас здесь никто не щелкает?

Эх скоро я буду не единственным упырем здесь :suspicious:

astr написал(а):

А каким будет Джокер в исполнении Д Бикбаева? (сюжет, конечно, другой)

Мне вот тоже интересно.
Скорее бы уже увидеть спектакль.

0

116

Сбор труппы все-таки 19.08. в 12-00
А вот запись Лунатика на их форуме от вчерашнего числа (Совсем свежая):

Добавлено: 17-08-2008 20:04 
Новые имена в труппе театра: Ершова, Соляных, Борисова, Бобров, Савицкая, Тарасова, Малкова, Сарбукова, Пурчинский, Бикбаев, Кузьмина , Лебедев

Эта запись означает, что Дима точно в труппе театра. С чем поздравляю его и всех нас. Успехов, Дима, служи в театре блистательно. Удачи и творческих находок!!! Спасибо Лунатику за информацию!

Отредактировано astr (2008-08-21 14:39:01)

0

117

ДИМА, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ И НАС (А ДЛЯ НАС ЭТО ПРАЗДНИК) С ЗАЧИСЛЕНИЕМ ТЕБЯ В ОСНОВНУЮ ТРУППУ СОСТАВА ТЕАТРА ЛУНЫ!
У меня переизбыток эндорфинов, поэтому путного сказать ничего не могу!
Попутного тебе ветра в плавании искусства! Будь собой! Верю в тебя!

0

118

Да, "Упырь" вошел в репертуар уже не как студенческий, а как взрослый спектакль "Пьющие кровь" (рабочее название). Дмитрий, как и планировал ранее режиссер Владимир Лаптев, будет играть там Джокера (на фото в красном берете, в разделе "Курс" нашего сайта, исполнял А. Малахов).
27 августа будут "Ноты Нино Роты", состав пока не объявлен. Как только точно узнаю, сообщу в новостях!
Ура, товарищи  :flag:

Итак, 27 августа в "Нотах" - Дмитрий. Информация от первого лица. Лицо веселое, бодрое, готовое к сворачиванию горных массивов. :jumping:

Отредактировано Лунатик (2008-08-21 00:13:16)

+10

119

Лунатик
Спасибо за всё!

+1

120

Evgenick  с ФПК    20.8.2008, 15:48' 

27 спектакль состоится. С Димой :)

Далее БиС улетают в сочи и вернутся только 1го сентября.
Ожидается их участие во всех значимых мероприятиях этого фестиваля
.

+2


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Театр Луны » Дима в театре Луны