Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Театр Луны » Дима в театре Луны


Дима в театре Луны

Сообщений 61 страница 90 из 173

61

Лунатик
Спасибо за рекомендации, посмотрю по возможности)
А фотография действительно великолепная!)) Это какая-то учебная работа?

+1

62

Вообще студенты у нас http://theatre-moon.narod.ru/kypc.html тут, там же и фотогалерея спектаклей студенческих.

А эта работа - да, это по И. Крылову. Как играли Андрей Пурчинский (на фото справа) и Дима! Народ там обрыдался от смеха и уполз под кресла. Дмитрий нашел себе "фишку" - дефект речи, такое жуткое сюсюканье - и с таким апломбом был его герой, отчаянный трус и сластена до всяких житейских удовольствий! Кажется, это было до "Нот" и я вообще впервые увидела студента Бикбаева. Ну как не запомнить! И каков был впоследствии контраст с "прокурором леди Гамильтон" и другими его персонажами.  :O

Отредактировано Лунатик (2008-02-27 18:30:33)

+3

63

http://i033.radikal.ru/0803/3e/b475931b848d.jpg

+1

64

О, театральная доска объявлений! Справа от Димы - Александра Кулешова. Дима в гриме Чарли Ча.

+1

65

aniram
вау, вот это фотка... прикольная...

Лунатик
а что Дима делал в облике Чарли? играл?

0

66

Честно говоря, не знаю - может, какой-то отрывок? Я не видела. :dontknow:

0

67

Лунатик, вот еще из той же серии, может это фотка подскажет когда это было
http://i30.tinypic.com/20v0w11.jpg

+1

68

СОНЯ
Ну Димку просто не узнать в этом образе!))

0

69

Рассказывает однокурсница Дмитрия Евгения Соляных (на фото - в бальном платье):

...года два назад в театре проходил конкурс "Обложка года", Баскакова с Головановой были помощницами ведущего, а мы с Бикбаевым участвовали в этюдах.... Мезенцев придумал мизансцены.

Сергей Мезенцев - режиссер театра Луны, преподаватель курса РАТИ.

+4

70

Лунатик
Скажи пожалуйста, что за новый премьерный спектакль "Коррида или роман с бессонной ночью"? Я прочитала анонс на официальном сайте. В  актерском составе присутствуют  как минимум двое симпатичных мне актеров: Захар Ронжин и Анастасия Терехова.

0

71

jantaris написал(а):

Сказал, что ему предложили играть Гамлета, тут же поднялся одобрительный гул. Я спросила «А Дориан?». Димс ответил, что будет мюзикл, когда не сказал.

Расскажи по-подробнее про роль  Гамлета .
Дима не говорил в каком спектакле ?
У них ведь в театре Луны  уже идет спектакль "Гамлет – точка G", где Гамлета играют девушки.
Интересно, что я после просмотра спектакля Ноты Нино Роты подумала, что из Димы получится потрясающий Гамлет.

И что еще Дима говорил про мюзикл про Дориана Грея ? Это тоже в театре Луны ?

Отредактировано ranetka_cat (2008-06-15 20:37:24)

0

72

ranetka_cat написал(а):

И что еще Дима говорил про мюзикл про Дориана Грея ? Это тоже в театре Луны ?

А вот это не знаю, наверное, нет, хотя все может быть. Он сам еще толком ничего не знает, поэтому распространяться не стал. Всему свой черед.

Отредактировано jantaris (2008-06-17 00:05:26)

0

73

Серьезно: такие великолепные отчеты, и никто в театре их не видит! Не саморекламы ради прошу - пожалуйста, покажите свое мастерство (можно копировать то, что есть, ну, может быть, процент Димы поменьше - чисто статистически) на форуме LUNATIKS  :cool:

Про "Корриду" читайте здесь.

0

74

Как интересно...Так хочется посмотреть ,тем более. познакомившись с  этой темой ( испанской) , практически, изнутри... Очень любопытно . А возможно будет посмотреть спектакль где-нибудь в записи?

0

75

Это премьера, так что вряд ли...

А вот куда я вас хочу пригласить - это 25 июня в 19.00 на малую сцену посмотреть студенческий (то есть отличный) спектакль в жанре "ужастик" по рассказу А. Толстого под названием "Упырь". Это может быть особенно интересно, поскольку роль Джокера режиссер (небезызвестный по "Рококо" В. Лаптев) планировал поручить Дмитрию, но по уходе Бикбаева на ФЗ остался только один - Артемий Малахов. Фантазии здесь никому не занимать - приходите, вход свободный - представите, как бы это сыграл Дима. Тем более что, если спектакль останется в репертуаре театра (а при хорошем приеме публикой это возможно и реально), то ... кто знает ... ведь Бикбаев не говорил, что никогда не вернется на драматические подмостки!  :question:

Отредактировано Лунатик (2008-06-20 04:48:49)

+2

76

Дима должен везде играть главные роли, ведь талантливый...

+1

77

Везде-везде?  :cool: Хотела предложить было Джульетту - но хм... в Театре Луны ее играет парень, и не один. Вы похоже не так уж неправы  :playful:

+2

78

Лунатик

Скажите пожалуйста, а кроме участия Димы в роли Джокера в спектакле Упырь, еще планируются какие-либо с ним новые спектакли?
  Дима 14 июня после спектакля говорил что -то про Гамлета ????

+1

79

Какой Гамлет? Дима же написал, что начинается серьезная работа по закреплению в российском шоу-бизе. Вопрос " Быть или не быть" теперь решается  искючительно в шоу-бизнесе.

+1

80

Если "Упырь" будет в репертуаре, то весьма вероятно, что в нем будет и Дима. Ручаться, впрочем, пока ни за что нельзя. Сейчас межсезонье, и некому задавать вопросы. А Гамлета у нас играет Дарья Цыпляева (получившая за эту роль премию "Ромашка"). Вот так  :crazyfun:

+3

81

Лунатик написал(а):

А Гамлета у нас играет Дарья Цыпляева (получившая за эту роль премию "Ромашка"). Вот так

Ну да...Просто нам Дима говорил,что его пригласили на роль Гамлета...

+1

82

Хм... именно в Театр Луны?  :suspicious:

0

83

Лунатик написал(а):

Хм... именно в Театр Луны?

Ну мы как бы про другой театр даже и не подумали...
Тем более что Дима перед этим сказал, что его в труппу театра Луны приняли.
Я еще удивилась, что вроде у Вас Гамлета   девушки играют...

Отредактировано ranetka_cat (2008-07-11 22:25:57)

0

84

Лунатик
ranetka_cat
Чувствую себя такой тундрой....НО!! Обещаю!! В Москве обязательно схожу в театр Луны!!! На ЛЮБОЙ спектакль!!! Абсолютно на любой!!! Даже если на тот момент Димка не будет там играть!!! Составлю, наконец, своё представление об этом чУдном месте!!!

+1

85

Извиняюсь если не в тему.
Но Гамлета в "Луне" играет девушка.
Там все роли исполняют женщины.
А в "Ромэо и Джульета" наоборот, все роли исполняют мужчины.
На последнем была сама и это было великолепно!! :cool:

0

86

Vampi написал(а):

Но Гамлета в "Луне" играет девушка.Там все роли исполняют женщины.

Да мы знаем...))
Значит наверно не в Театр Луны...

0

87

А кто-то знает, что за спектакль "УПЫРЬ"? Вроде бы говорят там Дима играть будет...

Прочти первое сообщение на этой страничке, если не трудно. Там все сказано. Глаша.

Отредактировано Glacha (2008-07-14 20:53:27)

0

88

Камила написал(а):

Значит наверно не в Театр Луны...

:yep:
Или будет новая, ещё одна постановка Гамлета.
Но это вряд ли, в одном театре два одинаковх спектакля.

+1

89

Vampi написал(а):

На последнем была сама и это было великолепно

да,я тоже была на этом спектакле.шикарный!Гамлета тоже видела,и думаю было бы забавно увидеть Диму среди одних девушек!ну это шутки все.может он так пошутил?!

0

90

алена31 написал(а):

может он так пошутил?!

Если бы он пошутил,то потом сказал бы,что это шутка!
Может быть действительно предложение поступило от другого театра...

Vampi написал(а):

Или будет новая, ещё одна постановка Гамлета.Но это вряд ли, в одном театре два одинаковх спектакля.

Кто знает))

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Театр Луны » Дима в театре Луны