Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фабрика звезд 7 » Фабрика Зiрок-2


Фабрика Зiрок-2

Сообщений 271 страница 288 из 288

271

MaryMag написал(а):

Ну на счет Дантеса и Апреля, я думаю Боря вылетит.Она со своим голосом и талантом Востоковой даже в подметки не годится! И песня у неё была гораздо лучше. Ну на счет Дантеса и Апреля, я думаю Боря вылетит. Да, он експресивный учасник, и песню которую он написал будет зажигательной и интересной. Но голоса как такового у него нет, и остальных фабрикантов он отталкивает своим поведением. Вова Дантес более талантлив.

А я вот уверена что нет. У Дантеса хороший голос, но вечный образ " лирика-романтика" должен быть индивидувльный и чем то интересным, а не заезженым как уже происходит на многих выступлениях. Боря заслужил внимание очень многих людей, своим виденьем мира, самого себя, своей полной внезапных порывов и добрых чувств душой, артистизмом, стремлением к творчеству, умением, даром самостоятельно составлять хитовые, красивые песни, аранжировку, музыкальный контекст и воплощать это в жизнь. У Бори как выразилась певица Руслана очень добрая как у ариста энергетика, он умеет по- настоящему обезбашенно, но тем не менее талантливо и чувственно проявлять себя на сцене.Если у Бори нет мощного сопрано, это вовсе не значит что он не талантлив. Умение быть необыкновенным, зажигательным, индивидуальным, ярким, умение воплощать задуманые песни в жизнь - это заслуживает признания этого человека талантливым, что несомнено важно! Поэтому ваши слова о более талантливом Дантесе, в факте моих доказательств, вызываеют огромные сомнения. Личность Бори наиболее обсуждаема зрителями, и это дорого стоит. Наталья Могилевская,  музыкальное чувстование песен и феерически чувственный потенциал с увереностью опытного артиста, видит в Боре.

Отредактировано Авила. (2008-10-21 15:58:41)

0

272

Dimetra написал(а):

А мне прикольный Борька Апрель))))))))

Удалено! Просьба выражаться корректнее.
Глаша

Отредактировано Glacha (2008-10-21 22:08:11)

-2

273

ЛинаМария
Человек в номинации на уход, а вы еще и масла в огонь подливаете. Где же ваша человечность? Не ясно.  :dontknow:  :no:

0

274

Авила. написал(а):

Человек в номинации на уход, а вы еще и масла в огонь подливаете. Где же ваша человечность? Не ясно.

да мы больше чем уверены что он даже по ошибки не вылетит!!!!не огорчайся!!!!)))) :yep:

0

275

ЛинаМария написал(а):

не огорчайся!!!!))))

Я и не думаю сейчас огорчатся, перебываю в отличном настороении, ведь как я и говорила, верю в то что с Борей Апрелем все будет суперски ( в его силы и возможности), и в то что он останется. :shine:

ЛинаМария написал(а):

да мы больше чем уверены что он даже по ошибки не вылетит!!!!

Юмор оценила)))

Отредактировано Авила. (2008-10-21 19:37:57)

0

276

А мне вот интересно,кто поставил минус пользователю MaryMag??За то,что она высказала свое мнение??за то,что она за Дантеса,а не за Борю?За то,что она считает,что у Бори не слишком хорошие вокальные данные??По моему это глупо...у нас у всех разные вкусы и разные взгляды. И каждый видит в своем любимом участнике больше плюсов и положительных черт,нежели в остальных.
Согласен с минусами, по поводу оскорбления Бориса, на форуме оскорбления запрещены!!
Может со стороны это выглядит глупо, то что я парюсь по поводу какого-то минуса, но я в этом минусе вижу нечто большее, скажем я копнул глубже,чем есть на самом деле.

Кстати на форуме УФЗ-2,есть такие поклонники Бори, хотя у меня язык не поворачивается их так назвать, оскорбляют других участников, в данном случае Дантеса. Очень обидно,что у Бориса такие "поклонники".

P.S.И дело не в том,что я за Дантеса,если б на месте Гудкова оказался любой другой фабрикант, я б написал то же самое.

0

277

John написал(а):

А мне вот интересно,кто поставил минус пользователю MaryMag??

Ты ведь понимаешь что минус поставила Я. Так к чему спрашивать кто это был? Если ты хочешь что бы я наглядно ответила, для видимости твоей речи,то отвечаю: это была Я!

Свое мнение в ответе  MaryMag я детально и тактично обосновала, и не в вокальных данных речь. Удивило, то что она с уверенностью заявляет что Боря не достоин остатся в Звездном доме и то что он 100% уйдет,  и заява о том что он не обладает талантом. Я пререживаю за этого человека, и мне неприятно слышать такие высказывания. И мое полное право поставить минус.

John написал(а):

Кстати на форуме УФЗ-2,есть такие поклонники оскорбляют других участников, в данном случае Дантеса. Очень обидно,что у Бориса такие "поклонники".

Свои мысли я ВСЕГДА высказываю достойно, и ты об этом знаешь. Если ты намекаешь на меня, то спрошу ты хотя бы раз видел что бы лично я сказала хотя бы бы одно плохое слово в адрес Дантеса или тем более оскорбила его?! В ответ на твою поддержку этого учасника, я лишь ответила: " Твое право".

И по поводу Дантеса, тоже самое я могу сказать и о его поклонниках, которые весьма негативно ( матами) высказываются о Боре.

Отредактировано Авила. (2008-10-21 20:05:04)

0

278

Авила. написал(а):

Ты ведь понимаешь, что минус поставила Я. Так к чему спрашивать кто это был? Если ты хочешь, что бы я наглядно ответила, для видимости твоей речи,то отвечаю:  это была Я!

Я не знал,кто поставил минус, поэтому и спросил.

Авила. написал(а):

Свои мысли я ВСЕГДА высказываю достойно, и ты об этом знаешь. Если ты намекаешь на меня, то спрошу: ты хотя бы раз видел, что бы лично я сказала, хотя бы бы одно плохое слово в адрес Дантеса или оскорбила его?! В ответ на твою подержку этого участника, я лишь ответила: " Твое право".
            И по поводу Дантеса, тоже самое я могу сказать и о его поклонниках, которые весьма негативно ( матами) высказываются о Боре.

В моем посте было сказано,что это ты???
Я имел в виду народ с форума УФЗ-2.
Может и есть у Дантеса такие поклонники, я не спорю, не могу все знать...

удивило, то что она с уверенностью заявляет что Боря не достоин остатся в Звездном доме и то что он 100% уйдет,  и заява о том что он не обладает талантом.

я что-то не заметил в посте данного пользователя,слово о том что Боря не достоин жить в ЗД и то,что он уйдет 100%, она предположила,что уйдет Боря, но не более того...и она как мне показалась не касалась таланта как такового вообще, а лишь выскаазалась про голосовые данные..

Отредактировано John (2008-10-21 20:51:27)

+1

279

John написал(а):

я что-то не заметил в посте данного пользователя,слово о том что Боря не достоин жить в ЗД и то,что он уйдет 100%, она предположила,что уйдет Боря, но не более того...и она как мне показалась не касалась таланта как такового вообще, а лишь выскаазалась про голосовые данные..

Цытирую слова Mary Mag. Ключевые моменты которые были не замечены выделяю :

Ну на счет Дантеса и Апреля, я думаю Боря вылетит. Да, он експресивный учасник, и песню которую он написал будет зажигательной и интересной. Но голоса как такового у него нет, и остальных фабрикантов он отталкивает своим поведением. Вова Дантес более талантлив. Он как бы подходит под проект Фабрика звезд-2. По этому если Дантеса выгонят, то они совершат очень большую ошибку

Лично я себе не позволяю наглядно сравнивать этих двух номинантов, и тем более заявлять кто более достоин остатся, а кто нет, тоже самое относительно и таланта. Хотя все чудесно знают что Я ПОДДЕРЖИВАЮ АПРЕЛЯ, но при этом никогда от меня не слышали что его соперник менее достоин остатся на "Фабрмке Звезд 2", хотя возможно я так и думаю.

Отредактировано Авила. (2008-10-21 20:28:50)

0

280

Авила. написал(а):

Цытирую слова Mary Mag. Ключевые моменты которые были не замечены выделяю :
            Ну на счет Дантеса и Апреля, я думаю Боря вылетит. Да, он експресивный учасник, и песню которую он написал будет зажигательной и интересной. Но голоса как такового у него нет, и остальных фабрикантов он отталкивает своим поведением. Вова Дантес более талантлив. Он как бы подходит под проект Фабрика звезд-2. По этому если Дантеса выгонят, то они совершат очень большую ошибку
            Лично я себе не позволяю наглядно сравнивать этих двух номинантов, и тем более заявлять кто более достоин остатся, а кто нет, тоже самое относительно и таланта. Хотя все чудесно знают что Я ПОДДЕРЖИВАЮ АПРЕЛЯ, но при этом никогда от меня не слышали что его соперник менее достоин остатся на "Фабрмке Звезд 2", хотя возможно я так и думаю.

Вот именно,что она предполагает,что вылетит Боря.Она же не сказала: "Я уверена,что вылетит Боря или "да 100 процентно вылетит Борис Апрель" или "Я точно знаю,что Борис вылетит". Этих слов в посте нет.
Вон даже на том же форуме УФЗ-2 есть темы про номинантов,где все предполагают кто вылетит,но точно никто не знает как будет!!

+1

281

John написал(а):

Вон даже на том же форуме УФЗ-2 есть темы про номинантов,где все предполагают кто вылетит,но точно никто не знает как будет!!

Если будет такая тема, то и мы попредпологаем, а на нет и суда нет.

0

282

Авила. написал(а):

Если будет такая тема, то и мы попредпологаем, а на нет и суда нет.

а что теперь на форуме и предположить ничего нельзя???Разве это запрещено??
Каждый может предположить,что там сегодня вылетит Вася,через неделю Петя и т.д. В свою очередь и ты можешь предположить,что вылетит Дантес и тебе слова никто не скажет.

+1

283

Ребят, не хватало еще из-за минусов ссориться. Они того не стоят) Каждый имеет право высказаться, естественно без оскорблений, сказать свои предположения, и так же имеет право согласиться/не согласиться, ответить, поставить минус/плюс/смайлик/два смайлика и т.д.) На то он и форум.

John
Для информации. Минусы и плюсы можно посмотреть, нажав слово Уважение)

MaryMag написал(а):

Выскажу свое мнение по поводу ухода Мицуки и по поводу предстоящей номинации. Считаю, что Лину выгнали совершенно не справедливо! Она со своим голосом и талантом Востоковой даже в подметки не годится! И песня у неё была гораздо лучше.

Знаете, я Лину раньше не видела, смотрела в первый раз. И хорошего впечатления она на меня не произвела. Скорее сказать - вообще никакого. Не буду разбирать по частям - она сама, голос и песня - ничего не понравилось и не зацепило.
Из них двоих предпочтение отдаю Востоковой. Хорошо, что она осталась.

ЛинаМария
Ну что вы, что вы. Натуральной...девушкой он быть никак не может. Просмотрите еще раз учебник биологии))

+1

284

John написал(а):

Каждый может предположить,что там сегодня вылетит Вася,через неделю Петя и т.д. В свою очередь и ты можешь предположить,что вылетит Дантес и тебе слова никто не скажет.

Дантес достойный участник, было бы здорово если бы они остались вдвоем и никто из них бы не уходил.

Отредактировано Авила. (2008-10-22 00:39:40)

0

285

Тарабарова,Савин,Дарвин ну и возможно ещё АПРЕЛЬ (еслы постарается) :cool: - я буду болеть за них!!!Еслы бы не ушла ЛИНА МИЦУКИ я бы ещё и её поддержывала!

0

286

Ева_Яблочкина написал(а):

Ребят, не хватало еще из-за минусов ссориться. Они того не стоят) Каждый имеет право высказаться, естественно без оскорблений, сказать свои предположения, и так же имеет право согласиться/не согласиться, ответить, поставить минус/плюс/смайлик/два смайлика и т.д.) На то он и форум.

Мое мнение относительно сказаных вами слов такое же. Форум - это целый мир, где каждый имеет право на перечисленное вами... и многое другое.

А разговор наш не из-за минусов,незнаю как John, но по краней мере лично я в этом уверена, ведь тема разговора думаю более важна чем такие нюансы.

Ева_Яблочкина написал(а):

Ну что вы, что вы. Натуральной...девушкой он быть никак не может. Просмотрите еще раз учебник биологии

Браво!

Отредактировано Авила. (2008-10-21 21:28:19)

0

287

Мне тоже ЛИНА МИЦУКИ нравилась)))  :shine:

0

288

Дуэт Дантес&Олейник отказались от любви во имя музыки
Опубликовал Angelys  в 15 Aug : 11:42  Категория: Украинские звезды шоу бизнеса

Дуэт Дантес&Олейник сняли клип на песню «Мне уже 20…». Второй по счету клип для артистов снял режиссер Филипп Ли, который сотрудничал с Quest Pistols («Дни гламура»), дуэтом Пара Нормальные совместно с группой D.Lemma («Эй, Бейба») и другими артистами.
В основе клипа детективно-мистическая история о двух парнях и незнакомке, которая имеет над ними неограниченную власть.
Во время работы над клипом съемочная группа использовала уникальную технологию съемок и сменила несколько локаций. Сперва снимали на улицах Киева, затем в Будда Баре и отеле Крещатик. Финальной локацией стала крыша высотного дома. Съемки начались рано утром и закончились под утро следующего дня. «Я хотел передать четыре разных настроения. Многие уверены, что состояние и восприятие жизни каждого зависит как от места пребывания, так и от времени суток, - говорит режиссер Фил Ли. – Поэтому в зависимости от локаций в клипе раскрываются новые черты характера каждого участника».
Стилистом клипа стал Гео, создавший интеллигентные и мейн-стримовые образы. Наталья Могилевская, которая присутствовала на съемках клипа, сказала, что ребята выглядят более повзрослевшими и мужественными.

http://s47.radikal.ru/i117/0908/66/43bac6bbbbb8.jpg

Отредактировано Вета (2009-08-18 16:16:25)

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фабрика звезд 7 » Фабрика Зiрок-2