Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фабрика звезд 7 » Фабрика Зiрок-2


Фабрика Зiрок-2

Сообщений 1 страница 30 из 288

1

http://i015.radikal.ru/0809/35/056dcbc30d6d.jpg

Вторая украинская "Фабрика звезд"

Вторая "Фабрика звезд" будет значительно отличаться от Первой.

Как обещают творцы, проект будет еще ярче и грандиознее. Ведь собранная команда профессионалов, который не первый год в шоу-бизнесе. Кроме "Нового", над второй "Фабрикой звезд" работает компания "Стар-Медиа", что создала в свое время знаменитое шоу "Танцы со звездами". Музыкальным продюсером "Фабрики звезд - 2" стала Наталья Могилевская. А создавать яркие шоу на субботних концертах доверено наиталантливейшим режиссерам-постановщикам Елене Коляденко и Алану Бадоеву.

Кастинги Второй украинской "Фабрики звезд" прошли в Киеве, Харькове, Одессе, Донецку, Льве и Днепропетровску.
(фото финального кастинга-http://fabrikazirok.novy.tv/gallery/xfoto/2022/ ,здесь есть моя знакомая!! и я там был..))

За полутора недели были прослушаны тысячи конкурсантов. Имена 16 определено. Кира Шайтанова (Ксения Шайтонова), Регина Тодоренко, Алиса Тарабарова (Светлана Тарабарова), Марк Савин (Валентин Савенко), Вадим Олейник, Анна Мухина, Лина Мицуки (Елена Мицук), Елена Виноградова (Елена Кушниренко), Борис Апрель, Кара Кай (Дарья Каракай), Денис Деканин (Денис Деканенко), Влад Дарвин, Владимир Дантес (Владимир Гудков), Анастасия Востокова, Максим Барских (Николай Бортник) и Гурген отныне будут добывать в борьбе славу и победу на протяжении трех месяцев. Уроки вокала, актерской мастерства, танца, фитнес и т.д. Как используют "фабриканты" предоставленную им возможность реализоваться, и показать себя, смотрите из понедельника по пятницу в 14:20, и после в полночь. А почему научились "фабриканты" напротяжении недели можно увидеть в концертах "фабрики звезд 2" каждую субботу в 22:00.

P.S. Более подробная информация находится по адресу:
http://fz2.novy.tv/fabrika2/
http://novy.tv/forum/viewforum.php?f=128

P.S.S.Мои фавориты (советую обратить внимание на этих ребят) :rolleyes: :Елена Мицук,Владимир Гудков(голос!!),Макс Барских,Вадим Олейник,Денис Деканин,Алиса Тарабарова,Ксения Шайтанова,Марк Савин.

Смотрим,обсуждаем,делимся мнениями и впечатлениями...

Отредактировано John (2008-09-27 23:04:41)

+2

2

Пожалуй выскажу свое мнение...
Про этот проект я слышала давно, но никогда им не интересовалась.
Совсем недавно мне на глаза попалось видео с выступления с группой Инь-Ян украинских фабрикантов на песню "Сохрани меня". Честно сказать выступление произвело на меня хорошее впечатление: номер оригинальный, солисты интересные, да и песня подходящая. Очень было неожиданно увидеть знакомую всеми нами Елену Мицук (на УФЗ она известна как Лина Мицуки), которая была претенденткой на участие в нашей российской Фабрике Звезд, выпускниками которой стала и группа Инь-Ян. Она мне очень понравилась и голос у нее хороший. Есть конечно еще ребята, которые привлекли мое внимание, но не настолько, чтобы можно было полностью на них переключится. Вообщем проект довольно таки интересный, но все равно к нашей российской ФЗ я ближе. Очень понравилась сольная песня Лены. Интересная такая и на украинском языке. Что касается самого проекта, то тут конечно правила отличаются от нашей ФЗ. Я не знаю точно всех правил, но отличия наблюдаются, да и ЗД у них совершенно другой. Вообщем проект конечно интересный, но не настолько известный, как наша ФЗ, которая ездит с гастролями по всему миру.

0

3

Смотрю, познавательная темка появилась, Жень, респект!
Недавно была в Украине, там спросила племянницу, известна ли ей и вообще в стране  группа БиС, она ответила, что известна и тут же добавила, что после украинской фабрики звезд появилась группа Сахар, которая похожа на Бис. Я полезла искать инфу про эту группу и нашла много интересного про первую украинскую ФЗ. Колоритные персонажи! Даже песенку одну скачала))))
*Правда так и не поняла, что же общего у БиСов и САхара))))*

0

4

JuliaStar написал(а):

Совсем недавно мне на глаза попалось видео с выступления с группой Инь-Ян украинских фабрикантов на песню "Сохрани меня".

Да,они выступали с этой песней в ту субботу я смотрела!Но,вот мне очень жаль,что вылетел парень на мой взгляд мне показался талантливым мальчиком!Ну,очень уж мне ненравится Регина не знаю почему  :dontknow: ! А вообще Юлька я с тобой согласна,российские ФЗ самые лучшие,а особенно ФЗ-7! В украинской ФЗ-1 мне нравилось смотреть только,как живут учасники в доме,а отчётники были просто УЖАСНЫМИ,если петь под фанеру,то не фальшиво,а то они этими губами не успевали шевелить,короче один мрак у них творился на сцене!!! Ну,это лично моё мнение такое!!
ОльгаКалуга
Да,есть такая группа Сахар.В эта создана с ФЗ-1 украинской этих двух мальчиков зовут: Женя Толочный и Виталий Галай. Я когда узнала,что существует такая группа я если чесно была в небольшом шоке,от того что эти два человека весь проект ругались,а тут уже как два лучших друга,перед этими камерами так выпендриваются,ну врут что они уважают друг друга,да и вообще...Короче мне их группа ненравится!!

Отредактировано КрисТа (2008-09-27 23:32:25)

0

5

JuliaStar написал(а):

но все равно к нашей российской ФЗ я ближе.

ППКС,cвоя рубашка ближе к телу!!))

OlgaKaluga написал(а):

Смотрю, познавательная темка появилась, Жень, респект!

НЕ мне одному спасибо))это наша совместная идея с JuliaStar))!

OlgaKaluga написал(а):

*Правда так и не поняла, что же общего у БиСов и САхара))))*

там 2 парня и наших тоже 2-ое)вот и все сходство

КрисТа написал(а):

Но,вот мне очень жаль,что вылетел парень на мой взгляд мне показался талантливым мальчиком!

Ага...жаль..простой парень,сам пробился...но у него все впереди!

0

6

Женьк, Юльчик, спасибо за тему)) Не знала, что она уже началась. У телевизора в моей комнате только два предназначения - показывать программы с БиС и как подставка под статуэтку) Но для интереса можно и глянуть.
Про участников пока ничего сказать не могу.

КрисТа написал(а):

отчётники были просто УЖАСНЫМИ,если петь под фанеру,то не фальшиво,а то они этими губами не успевали шевелить,короче один мрак у них творился на сцене!!!

ППКС. Поэтому я и не смотрела. Уровень и пения и постановки был реально низкий.

0

7

КрисТа написал(а):

Короче мне их группа ненравится!!

может у них песни ничего?

John написал(а):

НЕ мне одному спасибо))это наша совместная идея с JuliaStar))!

ребят, вы молодцы! :yep: интересно будет узнать о новой украинской фабрике звезд!

0

8

Ева_Яблочкина написал(а):

Женьк, Юльчик, спасибо за тему)) Не знала, что она уже началась. У телевизора в моей комнате только два предназначения - показывать программы с БиС и как подставка под статуэтку) Но для интереса можно и глянуть.Про участников пока ничего сказать не могу.

Немає за що,звертайтеся,якщо що)) :flirt:

OlgaKaluga написал(а):

может у них песни ничего?

обычные попсовые песни,ничего особого...по-отдельности у Галая и Толочного песни были лучше...

P.S.Как известно,на прошлой недели вылетел Денис Деканенко...
На этой неделе номинаты Регина и Борис Апрель (мальчик с непонятной ориентацией))
Вообще у них система номинации другая:на концерте называют 4-х человек,одного спасает Могилевская-продюссер,другого команда,а за остальных 2-х в течение недели надо будет голосовать и на след.концерте они поют свои сольные песни и одного из-них по итогам зрительского голосования выгоняют...бредовая система если честно...
В данный момент идет концерт...

Отредактировано John (2008-09-28 00:29:44)

0

9

John написал(а):

обычные попсовые песни,ничего особого...по-отдельности у Галая и Толочного песни были лучше...

полностью с тобой согласна  :yep:

John написал(а):

бредовая система если честно...

не знаю а меня прикалывает,что-то новенькое :)

John написал(а):

На этой неделе номинаты Регина и Борис Апрель (мальчик с непонятной ориентацией))

Да,этот мальчик страненький :D ! По началу я думала,что эта девка просто голос,как у девчонки,да и поватки тоже.А тут приглядываюсь,что пацан,блин какой ржачник на меня тогда напал :rofl:!

Ева_Яблочкина написал(а):

Поэтому я и не смотрела. Уровень и пения и постановки был реально низкий.

ну,и правильно делала!

John написал(а):

Ага...жаль..простой парень,сам пробился...но у него все впереди!

ну,если он пробъётся,то я за него буду очень рада!! :yep:

0

10

John написал(а):

На этой неделе номинаты Регина и Борис Апрель (мальчик с непонятной ориентацией))

Это парень с белокурой головой?)) :blush:

КрисТа написал(а):

По началу я думала,что эта девка просто голос,как у девчонки,да и поватки тоже.А тут приглядываюсь,что пацан,блин какой ржачник на меня тогда напал :rofl:

:D А я знаю такую историю, когда одна девушка 3 года фанатела от одного исполнителя, и только пару дней назад узнала, что это парень!)) Ну там реально было сложно понять, т.к. у него несколько необычный стиль музыки и внешности. Вот и такое бывает))

0

11

*Помогаю продолжать просвещение* )))
Прошел очередной отчетник) Поразил поцелуем Лены Мицук с Ламой  :insane: , Тиной Кароль (которая на восьмом месяце, и единственная пела вживую), ну, и как всегда, шикарными постановками Алана)))
Апрель. Был похож на Бритни Спирс в молодости)))
Регина. Шикарный номер) *Песня-исповедь секретарши*)))

Зрители спасают Борю - 69 процентов... Регина улыбается и говорит сама себе: "Я не плачу!".... Слово берет Гурген. Он уходит вместо Регины. Зал ему апплодирует стоя)))

Номинанты этой недели - Влад Дарвин, Кира Шайтанова, Настя Востокова и Вова Дантес.
К всеобщему удивлению, голос Могилевской достается не человеку,написавшему ей песню-хит - Дарвину, а Насте Востоковой...
Голосует команда. Она большинством голосов спасает Дантеса.
Итак, эту неделю зрители будут выбирать между Кирой и Владом. *лично я выбираю последнего. Его перепевка Нирваны была бомбой*

Вооот)))

+1

12

Ева_Яблочкина написал(а):

Это парень с белокурой головой?))

Да,да, он самый))своеобразный парень))
В своем вчерашнем номинационном номере,Боря стал еще больше похож на Бритни Спирс))Номер, по-моему мнению был ярким,хоть он не обладает хорошими вокальными данными,но он отличается от всех других фабрикантов и это хорошо...для него))

Ultr@ChelseA написал(а):

Помогаю продолжать просвещение* )))Прошел очередной отчетник) Поразил поцелуем Лены Мицук с Ламой   , Тиной Кароль (которая на восьмом месяце, и единственная пела вживую), ну, и как всегда, шикарными постановками Алана)))Апрель. Был похож на Бритни Спирс в молодости)))Регина. Шикарный номер) *Песня-исповедь секретарши*)))
            Зрители спасают Борю - 69 процентов... Регина улыбается и говорит сама себе: "Я не плачу!".... Слово берет Гурген. Он уходит вместо Регины. Зал ему апплодирует стоя)))
            Номинанты этой недели - Влад Дарвин, Кира Шайтанова, Настя Востокова и Вова Дантес. К всеобщему удивлению, голос Могилевской достается не человеку,написавшему ей песню-хит - Дарвину, а Насте Востоковой...Голосует команда. Она большинством голосов спасает Дантеса.Итак, эту неделю зрители будут выбирать между Кирой и Владом. *лично я выбираю последнего. Его перепевка Нирваны была бомбой*
            Вооот)))

Концерта, я пока не видел (скоро скачаю),но по отзывам,он был немного хуже,чем предыдущий..
По поводу номинантов,мне кажется,что уйдет Кира Шайтанова или вообще никто не уйдет и Могилевская воспользуется правом "вето",но это мало вероятно....

Отредактировано John (2008-09-28 11:57:08)

+1

13

Начну разбор полетов отчетного концерта от 27.09.08г(скачал не все номера,поэтому выскажусь о том,что посмотрел,в последствии пост будет дополнятся):
Корни и Анна Мухина "Хочешь, я тебе спою". Довольно неплохой номер,Аня спела хорошо,была в роли невесты. Раскидывалась пиджаками в зал))поди искала себе мужа,на кого пиджаки упадут,тот и жених...
Лена Мицук и Лама.О мой бог)))Такой номер)))!!Бадоев постарался))Теперь все долго будут обсуждать поцелуй Лены и Ламы))К вокальной части претензий к Лене нет спела отлично))
Алиса Тарабарова и Виктория Дайнеко "Стоп,куда же я иду". Средне,не очень впечатлило...Алиса способна на большее..
Дантес, Олейник, Савин и Тина Кароль. Тина-молодца,пела в живую!!!!!и это находясь в положении,она заслуживает большого уважения!!!
Данетс немного разочаровал(((в дневниках он лучше эту песню пел,чем получилось в итоге на концерте...Олейник,как всегда средне,когда же он проснется???!!Не верю,что студент,который учится в КНУКИ, на вокальном отделении так посредственно может петь..Вадим-очнись!!Марк Савин,красавичк,отлично сджазовал песню,хотя было не в тему)))Праду он говорил,что у него самые лучшие связки на Фабрике))
Макс Барских и Светлана Лобода "За что".Эмоционально, артистично))Номер полный секс,в прямом и переносном смысле))Люблю такие номера.Макс как всегда сремиксовал в песне,вобщем гнет парень свою фишку))!!молодца)!Не отставал от Светланы))
Борис Апрель "Звездный воин".Написал песню сам)))про себя))Оригинально,яки Бритни Спирс в молодости))!!

Продолжение следует..

0

14

Ой, подскажите по какому украинскому каналу вы это смотрите?

0

15

OKSANA написал(а):

Ой, подскажите по какому украинскому каналу вы это смотрите?

Проект показывают по украинскому каналу с названием "Новый канал".
Ссылка на него указана в самом первом сообщении этого поста.

Пока начинать разбор полетов от 27.09.08г. я не могу, потому что еще не видела, а вот о предыдущих выступлениях скажу. Мне очень запомнился номер Лины Мицуки "Мовчати, кохати". Она потрясающе выступила с ним и смогла раскрыться перед зрителем как артистка. У нее очень хороший голос и она довольно таки красивая девушка. Единственное, что реально напрягает во всей этой Фабрике, что они совершенно не умеют петь под фанеру, то и дело промахиваются...Да и вообще живого исполнения не в одном номере не замечалось пока...Еще один номер, который мне понравился, это Денис Деканин с песней "Под луной". Оригинальная и ритмичная песня, да и парень ее исполнил хорошо, но честно сказать моих впечатлений от двух композиций надолго не хватит. Эти песни могут очень быстро надоеть, а это как правило уже нельзя назвать хитами. Денис к сожалению уже покинул проект, но я например, вообще не могу представить кто там может победить...Опять же повторюсь, что пока на этой Фабрике для меня интересный номер был и остается. Именно из-за этого номера я стала смотреть эту Фабрику, однаго особого интереса я к ней не испытываю и остаюсь при своем мнении, что наша Фабрика Звезд *особенно седьмого сезона* лучше...

0

16

Ultr@ChelseA написал(а):

Владом. *лично я выбираю последнего. Его перепевка Нирваны была бомбой*

Вот здесь я абсолютно согласна, мне нравится Дарвин, а кроме этого я просто обожаю "Smells like teen spirit". И скорее всего именно Дарвин и останется, лично я "За!"

+1

17

Fatamorgana написал(а):

И скорее всего именно Дарвин и останется, лично я "За!"

Дарвин останется по-любому,во-первых он любимчик Могилевской,во-вторых,в третий раз подряд парень не уйдет,настала очередь девушек...

0

18

John написал(а):

настала очередь девушек...

Здесь я конечно могла бы поспорить, если бы номинировали не Киру, а допустим, Лену Виноградову или Кару Кай, а так не буду))) Если бы Кира не следовала стереотипу звезды, а выступила открыто, показывая себя настоящую, а не такую какой НАДО быть на сцене, то у неё было бы намного больше шансов остаться на проэкте, а так... Время покажет.

0

19

Если честно я вообще не могу разобраться в их правилах проекта...
То ли я тормоз, то ли эти правила действительно очень сложно понять...
Проект действительно интересный, но это только лишь на то время, что он идет..
Что будет дальше с участниками проекта? Лично мне неизвестно...
В этом и во многих других отношениях наша российская Фабрика Звезд *в частности седьмой сезон* мне нравится больше. Каждое шоу чем-то запоминается....
После окончания проекта - большой гастрольный тур, чего нет у украинского проекта...
После гастрольного тура начинается настоящая жизнь в мире шоу-бизнеса, вот только не всем дано в нее попасть, а уж тем более пройти все ее плюсы и минусы...
Вообщем сравнивать можно много и долго, да и тема не совсем та...

По прежнему лично для меня на украинском проекте фаворитом остаются Лена Мицук...
Честно сказать жаль, что ушел Денис Деканин, но я не удивилась...
Я посмотрела всего один номер с его выступлением, но за это выступление я совершенно не увидела его как артиста. Можно сказать, что он не смог проявить себя...Именно поэтому он и покинул проект так рано...Но парнишка симпотичный)

0

20

JuliaStar написал(а):

Если честно я вообще не могу разобраться в их правилах проекта...То ли я тормоз, то ли эти правила действительно очень сложно понять...

Да нет, там все несложно,практически так же как у нас за исключением номинации..об этом я писал выше..

JuliaStar написал(а):

По прежнему лично для меня на украинском проекте фаворитом остаются Лена Мицук...

да она талантливая девушка))
Но я к ней добавляю еще человек 8)))
Особенно поразил меня Макс Барских во время прошлого концерта (отчет смотрите выше)),ему 18 лет, а он практически сумел совалдать со Светланой Лободой...расскованный парень...хотя в ЗД..совсем другой,чем на сцене...
Ну и конечно же Дантес-голос!!Он должен войти как минимум в тройку победителей))!!

0

21

John написал(а):

Но я к ней добавляю еще человек 8)))

У меня к сожалению нет возможности просматривать или скачивать концерты и выступления...К тому же у меня не особо большая скорость интернета...Мне конечно хватает, но для скачивания очень больших файлов не подходит....Так вот из-за этого я не могу познакомится со всеми участниками этого проекта...Я имею ввиду с их выступлениями. Будем время я конечно посмотрю при возможности выступления участников, но это только в будущем...Сейчас такой возможности нет, поэтому буду слушать ваши мнения по поводу прошедших концертов...

0

22

Фото моих фаворитов(кто есть кто):))
http://i068.radikal.ru/0810/e9/9a03abeed729.jpg
Алиса Тарабарова
http://s53.radikal.ru/i141/0810/9b/3b03deef08c4.jpg
Марк Савин
http://s50.radikal.ru/i130/0810/a0/21b3874e76bd.jpg
Вадим Олейник
http://s58.radikal.ru/i160/0810/3b/703647c2b717.jpg
Владимир Гудков
http://s43.radikal.ru/i100/0810/64/f3653a6851ab.jpg
Макс Барских
http://s41.radikal.ru/i091/0810/13/239d8a5566de.jpg
Аня Мухина
http://i055.radikal.ru/0810/b2/42df5a8aed56.jpg
Кира Шайтанова
http://s46.radikal.ru/i112/0810/53/53bc0f1e308d.jpg
Лена Мицук(красавица))

Отредактировано John (2008-10-02 22:19:14)

0

23

итак сегодня 4-ый концерт,известно,что будут петь:
Что известно:(спасибо Гавру за предоставленную информацию))

Савин, Барских, Ираклий - Так не бывает
Дубцова, Виноградова - Медали
Регина, Квест Пистолс - (какой то мрачняк)
Кара Кай, Кише - Титры
Олейник, Топалов
Ньютон, Востокова, Дантес - Сдавайся мне
Апрель - Hello
Мицук,Мухина,Ёлка - Мальчик-красавчик

0

24

Хмммм.....интересно,кто же вылитит? :huh:

0

25

А мне прикольный Борька Апрель))))))))

http://s53.radikal.ru/i142/0810/1d/94c033af417d.jpg

http://s41.radikal.ru/i092/0810/3f/cd04f6d172a8.jpg

http://s41.radikal.ru/i092/0810/b7/3c417e80a843.jpg

http://s49.radikal.ru/i125/0810/78/9fb5e12be74b.jpg

Отредактировано Dimetra (2008-10-06 21:14:23)

0

26

Привет всем!я новенькая!очень нравится творчество БиС))я с Украины так что смотрю Фабрику 2 итоги:ушла Шайтанова(песня хорошая но не очень она её спела),а вот у её соперника Дарвина песня была просто бомба!!(сам написал)Новые номинанты(Виноградова,Барских,Олейник,Муха)остаютется Барских и Мухина.Концерт был отстойный!!!
как известно БиС должны выступать у них 11 числа,уверена они порвут зал!

0

27

Fluffy написал(а):

Привет всем!я новенькая!очень нравится творчество БиС))я с Украины так что смотрю Фабрику 2 итоги:ушла Шайтанова(песня хорошая но не очень она её спела),а вот у её соперника Дарвина песня была просто бомба!!(сам написал)Новые номинанты(Виноградова,Барских,Олейник,Муха)остаютется Барских и Мухина.Концерт был отстойный!!!
как известно БиС должны выступать у них 11 числа,уверена они порвут зал!

Привет!Спасибо тебе за такую информацию,надо будет обязательно смотреть в следующую субботу отчётник!Да,БиС не точто порвут зал,а порвут всю Украину,неее не Украину,а ВЕСЬ МИР!!!!

0

28

Fluffy написал(а):

Привет всем!я новенькая!очень нравится творчество БиС))я с Украины так что смотрю Фабрику 2 итоги:ушла Шайтанова(песня хорошая но не очень она её спела),а вот у её соперника Дарвина песня была просто бомба!!(сам написал)Новые номинанты(Виноградова,Барских,Олейник,Муха)остаютется Барских и Мухина.Концерт был отстойный!!! как известно БиС должны выступать у них 11 числа,уверена они порвут зал!

Ну я бы не стал разбрасываться такими фразами как "отстойный",..он был средний))
Я даже догадываюсь с кем ребята петь будут...но пока промолчу из личных соображений...
По поводу ноинатов:блин,почему такая жестокая номинация....и Макс и Анна-мои фавориты...даже не знаю,кто вылетит...лучше бы вместо кого-то из них была б Виноградова. Но все таки,если б мои голос решал,кто останется на проекте..я б свою звезду отдал бы Максу...
Дарвин молодец,хорошие песни написал,хотя..они не с первого раза мне понравились,а где-то с 5-го))

0

29

John написал(а):

Ну я бы не стал разбрасываться такими фразами как "отстойный",..он был средний))Я даже догадываюсь с кем ребята петь будут...но пока промолчу из личных соображений...По поводу ноинатов:блин,почему такая жестокая номинация....и Макс и Анна-мои фавориты...даже не знаю,кто вылетит...лучше бы вместо кого-то из них была б Виноградова. Но все таки,если б мои голос решал,кто останется на проекте..я б свою звезду отдал бы Максу...Дарвин молодец,хорошие песни написал,хотя..они не с первого раза мне понравились,а где-то с 5-го))

я просто сравниваю с прошлим и этим)
а у тебя есть песня Дарвина"Амстердам"?если да,то скинь через асю 406377375)

0

30

если вам будет интересно то заходите на форум Нового канала где идёт обсуждения о Фабрике!
Там сравнивается Фабрика Звёзд-2(укр.) и Фабрика Звёзд-7.Конечно я не понимаю как можно сравнить Фабрику рускую с украинской так как РУССКУЮ не переплюнуть))А так же есть разговоры о БиС,Инь-Ян и Насти Приходько)

+1


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фабрика звезд 7 » Фабрика Зiрок-2