Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фил Янг

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

СОНЯ
Спасибо за такую статью!
Честно сказать даже и незнаю что думать. Но все таки я уверена, что КМ не мог совершить такого предательства. Он человек слова и "слова на ветер не бросает". Он это доказал...многим. Конечно Фила не видно на сцене после его концерта и на финальном концерте он отсутствовал, но ведь на закрытии проекта Фил был и никто не может отрицать данный факт, поэтому говорить о том, что про него забыли не стоит. Я думаю, что это просто лживые слухи желтой прессы, которым нужна сенсация и такие люди готовы на многое, чтобы опорочить звание такого замечательно человека, как КМ. Я более чем уверена, что это всего лишь домыслы и все эти интервью и звонки липовые. Думаю мы еще увидим Фила. Раз КМ обещал, значит он сделает. Быть может еще не пришло время. КМ любит делать сюрпризы =)

0

32

Помоему эта статья "липа".Константин и Валерий Меладзе не такие.Да и ФилЯнг подпортил свою репутацию тем что с Димой подрался,оскарблял его...

0

33

про Фила мгого я не могу сказать,но скажу только что на мой взгляд он огресивный и не умеет общаться и обращаться с девушками

0

34

Он противный не общительный и ЗЛОЙ!!!!!

0

35

лизок написал(а):

про Фила мгого я не могу сказать,но скажу только что на мой взгляд он огресивный и не умеет общаться и обращаться с девушками

У него очень необычный характер и честно сказать я не понимаю таких людей как он, потому что совершенно незнаешь, что можно ждать от такого человека. Как правило я к таким людям отношусь с особой осторожностью. Однако я не могу сказать о нем ничего плохого, потому что я совершенно его незнаю, да и вообщем-то не имею права. Однако я его и не защищаю. Инцедент с Димой мне очень неприятен и мнение об этом человеке складывается ошибочное....Что касается статьи, мне кажется это слухи, но если Фила нет на эстраде, то это не повод осуждать КМ в предательстве. Никто из нас не знает, что произошло на самом деле и какие отношение между продюссером и музыкантом, поэтому делать какие-то определенные выводы просто невозможно. Можно высказывать лишь предположения.....

0

36

Филипп ушел с Фабрики самым первым, но мне он хорошо запомнился! Интересный парень!

Если не ошибаюсь, то он сейчас в армии

*прошу закрыть эту тему*

0