Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фил Янг

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Обсуждаем!!

0

2

А его даже как-то и обсуждать неитересно... Пришёл - ушёл, как будто его и не было. Никаких положительных эмоций после себя не оставил.

0

3

мне не понравилась его "доброжелательность"...
когда Фил узнал, что он номинант сразу же начал "дружить против других номинантов" да и просто общаться с ребятами, намекая, чтобы спасали его
чем нереально всех достал)
двойственность натуры... никогда не любила таких людей...

0

4

Какой-то он странноватый, ИМХО.Вобще его не замечала.Я даже не помню что и как он пел :rolleyes:  Ещё не понравилось, что он не хотел уступать место рядом с Владом Диме.

0

5

Не помню его вообще...в памяти осталось только Лимбо эта песня...ммм...дальше забыла.

0

6

Хм.
непомню его. вообще никак.
Но спасибо ему , за то что спел эту песню
Теперь это мой гимп среди друзей ...

Лимбо, твоя песня пригожая . На калинку малинку, уж больно похожая .. ЛИМБО )

0

7

ничего ни хорошего,ни плохого сказать о нем не могу....
очень незаметный....поэтому сразу и вылетел....
знаю лишь,что с Димкой они враждовали...следовательно нехороший человек-редиска :lol:

0

8

Сашулька написал(а):

все началось с того что они кровать не поделили

кстати, очень серьезный аргумент для вражды :lol: 

ФиФаЧкА написал(а):

Лимбо, твоя песня пригожая . На калинку малинку, уж больно похожая .. ЛИМБО )

песня мне нравится :)  веселая и мотивчик простой :)  а как он спел ее мне понравилось, помню там яркие декорации всякие были..

para_dog_s написал(а):

очень незаметный....поэтому сразу и вылетел....

да уж.. может не раскрылся, времени у него на это не так уж и много было..

0

9

Мне вот интересно, а когда Константин пообещал ему с ним заниматься, это он правду говорил?

0

10

ФиФаЧкА
судя по всему, просто утешил самого первого человека, вылетевшего в фабрики... вылететь первым - это не так просто выдержать...

0

11

ФиФаЧкА написал(а):

Мне вот интересно, а когда Константин пообещал ему с ним заниматься, это он правду говорил?

врятли он будет им заниматья( Бесперспективный проэкт(

0

12

БМ жестоко обошлись с парнем из детдома, не надо было брать его на проект если они не видели в нем перспективу, и обещать ничего не надо было.

0

13

valerian14 написал(а):

БМ жестоко обошлись с парнем из детдома,

:O он из детдома? я не знала..

0

14

Мало чего разобрать успела в Филе, но по-моему его рано или поздно выгнали бы. Голос, по-моему, был фальшивый.

0

15

Белгородский «фабрикант» готовится к Всероссийскому туру

В рамках гастрольного тура 17 февраля Белгород посетят участники проекта «Фабрика звёзд – 7». В концерте примет участие и воспитанник детского дома «Южный» Филипп Чиньянг. Об этом в эксклюзивном интервью корреспонденту ИА «Бел.Ру» поведал сам Фил, который сейчас отдыхает дома и тренирует свой вокал.
Вопреки публикациям многих СМИ о том, что Валерий Меладзе обманул Фила Янга, пообещав продолжить с ним работу, белгородец будет участвовать в белгородском концерте выпускников «Фабрики». Возможно даже, что и продолжит гастролировать вместе с финалистами проекта. По окончании гастрольного тура, Валерий Меладзе начнёт работать непосредственно с Филом, как и обещал известный певец и продюсер.

На концерте в Белгороде Филипп планирует исполнить песню братьев Меладзе «Лимбо». По словам Фила, исполнитель песни подарил авторские права на этот хит восходящей белгородской звезде. Также в планах исполнить и что-нибудь из собственного творчества.

Фил Янг развеивает слухи о том, что братья Меладзе «кинули» его. У Филиппа на руках контракт с продюсерским центром, на пять лет. Он пока не задумывается над расторжением договора, но уже точно знает, что это обойдётся ему в 250 тысяч долларов США.

Хоть Фил и не стал финалистом проекта, он об этом не сожалеет. «Я узнал много нового, многому научился, поменял своё мировоззрение, увидел, как живёт звёздный бомонд», – похвастался Янг.

«Я с оптимизмом смотрю в будущее и верю, что когда-нибудь на «Аллее звёзд» зажжётся и моя звезда», – сказал Фил.

Михаил Гиголаев, 16.01.2008

0

16

"Фабрикант" разочаровался в братьях Меладзе
Участник «Фабрики звезд-7» Филипп Чиньяга признался, что он разочаровался в Валерии Меладзе, который обещал ему помочь пробиться на российскую эстраду, но свое слово так и не сдержал.
 

– Братья Меладзе перед всей страной обещали мне свое покровительство и помощь, – рассказывает "ТД" Филипп. – Но свои обещания так и не сдержали. Моя карьера звезды закончилась сразу после окончания шоу. Валерий и Константин не то что на эстраду, они даже на концерт в «Олимпийский» меня не пригласили. Оказывается, чтобы спеть там, надо было заплатить очень большие деньги. А их у меня нет.

В итоге второго «шоколадного зайца» Пьера Нарцисса из Чиньяги не вышло.

0

17

Нателла, статья, которую ты приводишь полностью противоречит той, которую разместил man222, вот и думай после этого ))) Однако, если слова "моя карьера звезды" в самом деле принадлежат Филу, то БМ поступили правильно, отказавшись с ним работать.

0

18

сми - не верьте. время покажет : забудем или увидим вновь.

0

19

Но он очень странный этот Фил и КРОВАТЬ НЕ УСТУПИЛ! :D

0

20

Есть люди, без которых шоу-бизнес вполне бы обошелся.. Этот - из такого числа.
Обычный мальчик с темным цветом кожи.

0

21

Перчитала 1 дни он-лайна,совсем мне не нравиться этот тип,как он на Диму обзывался,ещё вечно сплетничал про него!А на эстраде нашей его точно не будет,он не форматный!

0

22

КоLючк@ написал(а):

Перчитала 1 дни он-лайна,совсем мне не нравиться этот тип,как он на Диму обзывался,ещё вечно сплетничал про него!А на эстраде нашей его точно не будет,он не форматный!

Полность соогласна! Не когда не забуду как он оскоблял Диму
Ещё вспомнила момент когда Влад говорил что Филл был самым искренним и не играл на камеру(Это было впервые когда я не согласилась с мнением Влада)

0

23

А я о Филе ничего плохого не могу сказать , ровно как и ничего хорошего . Он мне вообще ничим не запомнился , ни своим поведением , ни голосом (отчего делаю вывод , что , наверное , не очень-то  талантлив был ). Совсем неинтересен . Но если кто-то хочет , пусть займется его раскруткой , хотя зачем ... Шоубизнес и без него обойдется , он вряд ли зацепит кого-то чем-то . В общем  здоровья ему и удачи .

+1

24

Да, жаль что они с ним так поступили, ну обманули
Хотя вообще кто знает, про него и не слышно.

Он мне НЕ НРАВИТСЯ
Так как он поступил с Димой и как он на него обзывался и ка кон ах прям все девочки на меня.. ну да конечно... выбыл первым..
да его первая песня у меня есть... но.... все равно.. не нравится он мне

0

25

как артист нулевой (моё мнение)

0

26

ИМХО:
По словам бр. Меладзе с Филом не стали работать из за конфликтного характера Фила. Действительно, в этом могли убедиться и мы с вами, наблюдая за его поведением в звездном доме. Но меня печалит сейчас вовсе не тот факт, что Фила не стали раскручивать как исполнителя. Гораздо больнее за то, что такой отрицательный след в его характере оставил детдом и все ужасы, связанные с ним. И этот болезненный рубец боюсь уже никогда не исчезнет.
Недавно мы побывали в детдоме - там работает одна моя знакомая. И на меня этот визит произвел крайне удручающее впечатление - какие там у детей глаза! Жадные до какой-либо ласки, они зубами и когтями готовы выдрать себе хоть каплю внимания, хоть каплю общения. Слабые там просто не выдерживают, а у тех кто посильнее (в моральном плане) - до чрезвычайности обострено чувство самозащиты, самоохраны. И это оставляет след на всю жизнь, боюсь, что в качестве исключения справиться с этим смогли лишь единицы людей, которые провели детство в детдоме.

Я безумно рада за Диму и Владика - эти удивительные мальчики - как аккумуляторы любви и тепла. Я безумно рада, что у обоих из них прекрасные семьи, родители, которые видели, как они росли маленькие, радовались за их первые шаги и слова. Я чрезвычайно признательна Диме за снисходительное со своей стороны отношение к Филу (несмотря на пререкания - Дима в той ситуации тоже не мог ему ничего не ответить). Димочка, ты очень чуткий человек!!!

Я желаю что бы у каждого ребенка была любящая и понимающая семья.

А Филу - не сдаваться, успешно преодолевать все трудности. Он уже большой молодец!

Отредактировано Эмилия (2008-02-28 13:55:17)

0

27

Эмилия, спасибо Вам большое за пост, пробило сильно, а брошеные дети - хуже, по-моему,  ничего быть не может - это же дети.

Отредактировано Myself (2008-02-28 17:10:50)

0

28

С ФПК из темы СМИ

Братья Меладзе оказались обманщиками

Телевизионное шоу «Фабрика звезд» стало жестким уроком для белгородца Филиппа Чиньянги. Руководители проекта Константин и Валерий Меладзе, исключая его из программы, на всю страну пообещали продолжить с ним сотрудничество. Темнокожий паренек, воспитанник детского дома, искренне поверил акулам шоу-бизнеса. Он не боялся проиграть, но не был готов к предательству.

Этот славный темнокожий парень запомнился всем, кто смотрел первые концерты «Фабрики звезд – 7». Несмотря на отличные вокальные данные и великолепную пластику, его первым выставили за двери «Звездного дома». Так распорядились руководители проекта. Правила шоу жестоки. Принимая такое решение, продюсер Константин Меладзе, видимо, чувствовал угрызение совести.

- Филипп, мы с тобой не прощаемся. Сейчас ты уезжаешь домой отдохнуть на две недели, после чего мы с тобой продолжим работу, если ты согласишься, конечно, - сказал он.

Это обещание прозвучало на всю страну. Филипп от радости плакал на сцене. Он даже встал на колени. В эту минуту Константин Меладзе был для него почти что святым, ведь маститый продюсер обещал ему помочь добиться цели, к которой он шел с самого детства, - стать певцом.

Филипп вырос в белгородском семейном детском доме. Акиньшиных. Годовалого негритенка Наталья Владимировна привезла из московского Дома ребенка. Сюда его сдала мать-отказница, темнокожая африканская студентка. Малыш начал говорить, петь и танцевать почти одновременно. С четырех лет Филипп занимался в музыкальной школе, в шесть – победил в телевизионном конкурсе «Утренняя звезда».

- Услышав, что «Фабрикой звезд – 7» руководят братья Меладзе, я посоветовала Филе попробовать свои силы в их шоу. Он мне казались порядочными людьми. А уж тем более, когда Филипп прошел кастинг без всякого блата, я почти молилась на них, - говорит Наталья Акиньшина.

После того, как Филипп выбыл из шоу, его мама даже не расстроилась.

- Ведь он ушел красиво, - говорит Наталья Владимировна. – Константин Меладзе предложил ему сотрудничество. И мне даже в голову не приходило, что такой авторитетный и серьезный человек может бросать слова на ветер. Оказалось, эти красивые слова были сказаны лишь для поднятия рейтинга передачи.

«Фабрикант», окрыленный обещанием Меладзе, вернулся домой. Нони через две недели, ни через месяц ему никто не позвонил. Парнишка сам поехал в Москву. Но администраторы продюсера посоветовали вернуться домой и ждать. По правилам «Фабрики звезд» все участники шоу независимо от успехов выступают на заключительном концерте.

- Филипп позвонил Надежде, продюсеру программы, которая поддерживала контакты между ребятами и руководителями проекта, но она сказала, что в сценарии выступления Чиньянги нет, - рассказывает Наталья Акиньшина. – Филя очень эмоциональный, ранимый. Поняв, что его обманули, впал в сильнейшую депрессию.

Паренек не выходил из дома и сгоряча хотел бросить музыкальный колледж, где он учится на вокальном отделении. Наталье Владимировне с трудом удалось уговорить его продолжить учебу.

Недавно «Фабрика звезд» гастролировала в Белгороде. За несколько недель до концерта Филипп, пересилив себя, опять позвонил администратору. И снова удар под дых.

- Она сказала: «Если хочешь выступить, заплати». А откуда у нас деньги?» - возмущается Наталья Акиньшина. – к тому же администратор добавила, что Филипп не имеет права появляться на концерте даже в качестве зрителя, иначе может случиться скандал. И в самом деле, многие зрители шли на концерт с плакатами в поддержку Филиппа, но милиция у входа их отбирала. Страхуясь от вопросов «фабрикантов», руководители шоу распустили слух, будто Чиньянга в армии. На самом деле он сидел дома в страшном отчаянии. Я успокаивала его, объясняя, что мир шоу-бизнеса жесток, и раскисать нельзя.

Справившись со стрессом, Филипп окончил четвертый курс колледжа. До «Фабрики звезд» он хотел продолжить учебу на вокальном факультете Белгородского государственного института культуры и искусства. Теперь же больше не мечтает о карьере певца.

- Если Константин сильно загружен, пусть бы Валерий поработал с Филиппом. Казалось бы, братья Меладзе – люди известные и не должны делать таких ошибок. Лучше бы Константин промолчал, - расстраивается Наталья Акиньшина. – Жаль, что все получилось именно так, ведь у Филиппа талант. К тому же Меладзе знали, что он сирота, и должны понимать, что судьба к нему и так жестка.

Филипп больше не хочет петь. Стараясь заглушить обиду, Чиньянга занялся боксом. Тренеры пророчат ему успешную карьеру. Уж теперь-то он никому не даст себя в обиду.

P.S. Не хотелось верить, что Константин Меладзе способен на жестокий обман. Думая, что просто произошло какое-то недоразумение, мы связались с пресс-атташе «Фабрики звезд – 7» Екатериной Хариной и попросили узнать, намерен ли известный продюсер выполнить обещание, данное Филиппу Чиньянге. Она созвонилась с Константином Меладзе.

- Константин отказался комментировать эту ситуацию, - сообщила Екатерина Харина.

Пресс-атташе также уверяла, что участие Чиньянги в белгородском концерте предполагалось. Но, по ее словам, администраторы Меладзе не смогли связаться с бывшим «фабрикантом». Странно, ведь телефон детского дома Акиньшиных мы легко отыскали, обратившись в управление образования.

Экспресс-газета

0

29

Я весьма насторожено отношусь к данной газете,
лично зная КАК именно они пишут свои скандальные статьи.

0

30

СОНЯ
Спасибо за статью. Похоже на попытку раздуть скандал: бедного мальчика-сироту обидел плохой дядя продюсер. Интересно, почему не взяли интервью у самого Фила, лично? Тоже "не нашли"? Он ведь взрослый и сам смог бы рассказать...

0