Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фабрика звезд 7 » Сергей Ашихмин


Сергей Ашихмин

Сообщений 1 страница 30 из 207

1

Обсуждаем!!

0

2

Очень милый мальчик. В доме его почти не видно, безконфликтный такой в основном. Но на сцене красиво держится. Жалко будет если он уйдёт в следующей номинации.

0

3

Вот что не нравится, то не нравится: ни внешность, ни манера поведения, ни выступления... Ну, кроме "Черной кошки".. Эту песню он здорово спел, кречно, небез вмешательства Насти...  Хотя, Для меня он просто бездарь.. Ну и дармоед еще.. :)

0

4

Podsnezhnikkkk написал(а):

Ну и дармоед еще..

:O ну зачем же так жестоко :lol:

0

5

Обожаю его. После Димы он мой любимчик на фабрике.

0

6

безразличен..
Поёт неплохо, внешне очень адеж ничего..но вот причёска его меня раздражает..
Помню, когда он пел с Подольской, у них причёски были почти одинаковые..)

0

7

NiGGaДяЙкА написал(а):

Помню, когда он пел с Подольской, у них причёски были почти одинаковые..)

:lol: помню тоже заметила

0

8

Сашулька написал(а):

ну зачем же так жестоко

не знаю.. а когда Димку выкидывали он не жестокий был??? :mad:  :lol:

Verona написал(а):

Обожаю его. После Димы он мой любимчик на фабрике.

:O  тогда извиняюсь за плохие слова в его сторону..

NiGGaДяЙкА написал(а):

Помню, когда он пел с Подольской, у них причёски были почти одинаковые..)

:lol:

0

9

Ну не могу. Не нравится он мне.
Ни внешнастью, ни творчеством, ни поведением.
Не нашла я в нём изюминки.
Бррр

0

10

^_^

ФиФаЧкА написал(а):

Ну не могу. Не нравится он мне.
Ни внешнастью, ни творчеством, ни поведением.
Не нашла я в нём изюминки.
Бррр

солидарна..

0

11

Сергей Ашихмин, 20 лет, Тула (Россия)
Все свое детство Сергей провел в городе Алексин Тульской области. Еще в школе он принимал участие во всех без исключения мероприятиях, устраивая праздники, сочиняя попурри, придумывая спектакли и шоу-выступления, в которых играл все роли по очереди, стараясь всегда быть первым. С 11 до 15 лет Сергей занимался бальными танцами, участвовал во Всероссийских чемпионатах. После бальных танцев начал заниматься брейк-дансем. Танцевал и верхний, и нижний брейк и даже открыл с друзьями свою школу брейк-данса. Сам шил себе танцевальные костюмы, сам рисовал эскизы, подбирал материалы и способы декорирования. С 16 лет Сергей снимает квартиру в Москве. Зарабатывал на жизнь Сергей всегда самостоятельно. В последнее время работал моделью в рекламе и на показах. Петь предпочитает в стиле r’n’b. Легкий в общении, контактный, артистичный

0

12

Самира:) написал(а):

Еще в школе он принимал участие во всех без исключения мероприятиях, устраивая праздники, сочиняя попурри, придумывая спектакли и шоу-выступления, в которых играл все роли по очереди, стараясь всегда быть первым.

честно? чтото незаметно)) не особо он активный  :/

Отредактировано Сашулька (2007-11-11 14:00:58)

0

13

Ну ССережка хорошенький такой!Надеюсь после этой номинации он останется на проекте!А всякие там ивановы свалят восвояси!!!!!!!!!!!!!!!!

0

14

Ну почему,почему???Я щас умру от обиды!!!Почему Ашихмину дали право вето,а Димки нет?Почему все так не справедливо в этой жизниииии

+1

15

Adel_Emilie написал(а):

Ну почему,почему???Я щас умру от обиды!!!Почему Ашихмину дали право вето,а Димки нет?Почему все так не справедливо в этой жизниииии

я уже ничему не удивляюсь... и правда - лучшие уходят, это уже своего рода показатель... если уйдет последний достойный - Владиус, то можно будет сказать, что правило не знает исключений... Продюсеры опускают глаза и молчат при уходе талантов и спасают любимчиков... Я была рада только одной спасенной - Дакоте, но ей потом и так досталось от КМ... справедливости нет... еще раз порадуюсь, что у Димки есть тыл - театр...
Хотя, справедливости ради, надо сказать, что из сегодняшнего трио Ашихмин - далеко не самый бездарный...

0

16

Assorti написал(а):

из сегодняшнего трио Ашихмин - далеко не самый бездарный...

Но это говорит не о его огромном таланте, а о наличии кого-то еще менее одаренного, не будем называть фамилий и показывать пальцем.
Я не то чтобы в шоке, но неприятно удивлена. Даже смотреть не хочется, буду разве что из любопытства.

0

17

Glacha написал(а):

Но это говорит не о его таланте, а о наличии кого-то еще менее одаренного, не будем называть фамилий и показывать пальцем.

ну это само собой... если б мне дали право поделить фабрикантов на две части, то я его бы не назвала в числе достойных...

Glacha написал(а):

Я не то чтобы в шоке, но неприятно удивлена. Даже смотреть не хочется, буду разве что из любопытства.

а у меня уже и удивления не остается... "все идет по плану" (с)

0

18

А знаете...мне именно сегодня хотелось, чтобы спасли Ашихмина. Хотя просто сердце сжималось, когда КМ произносил речь. "Ну почему не Дима?". Из этой тройки мне наиболее симпатичен, и мне непонятно почему фабриканты с таким отрывом проголосовали за Иванова.
Песня и сам номер у Сергея очень понравился.

Видели, как фабриканты и весь зал кричали "Вето!"? А ведь именно с Диминой номинации началось это.
Ну почему тогда это ни на кого не подействовало?...

0

19

Solar
да, мне кстати, тоже не понятно, почему команда проголосовала за безголосого Тему... в принципе, они могли просто из личной выгоды за него проголосовать, чтобы в финале меньше конкурентов было, а могли и по указке продюссера это сделать... возможно Меладзе изначально приготовил правто вето на сегодня, для того, чтобы в ПОСЛЕДНЮЮ номинацию перед Олимпийским, т.е. скорее всего в следующую номинацию, этого права больше ни у кого не оставалось и можно было бы спокойно отправить домой сильного участника, который может перейти дорогу Настеньке... а этим сильным участником может оказаться как раз Влад или Дакота... так что, следующая номинацию будет кровавой...

0

20

Ой блин я даже плакала так юбидно стало за Диму когда они Ашихмину право вета отдали . Единственное радует , что Влад сегодня был на высоте .

0

21

Сашулька написал(а):

не особо он активный

его вообще не видно и не слышно.. может просто не показывают по телевизору, а в он-лайне я не сижу..

юлия написал(а):

Ну ССережка хорошенький такой!

а вот с этим не соласна.. Мне кажется, что он оправдывает поговорку, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны.. Конечно, на вкус и цвет..

юлия написал(а):

!А всякие там ивановы свалят восвояси!!!!!!!!!!!!!!!!

а вот Темка мне более симпатичен из них двоих.. Конечно, если не считать того, как они ведут себя на сцене.. Тут Сергусик конечно получше будет..

Adel_Emilie написал(а):

Почему Ашихмину дали право вето,а Димки нет?

вот так вот.. я тоже возмущалась..

Assorti написал(а):

Я была рада только одной спасенной - Дакоте

Ну не Тумшевиц же радоваться, на самом деле? :rolleyes:

Solar написал(а):

Песня и сам номер у Сергея очень понравился.

ага.. такой же энергичный, как и Черная кошка..

0

22

Podsnezhnikkkk написал(а):

Мне кажется, что он оправдывает поговорку, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны..

Гы, вчера, на протяжении всего его выступления, именно эта мысль в голове и вертелась... )))) сходство - ну очень сильное.. ))) (тоже не хочу никого обидеть! ;) )

0

23

Assorti написал(а):

Гы, вчера, на протяжении всего его выступления, именно эта мысль в голове и вертелась... )))) сходство - ну очень сильное.. )))

он мне еще напоминает рисованых суперменов из американских мультиков с канала СТС, такое же лицо квадратное, большие губы и маленькие глаза.. именно такого нарисованного :lol:

0

24

ну незнаю правильно ли дали ему вето? Голос  конечно сильный, на сцене держится хорошо, но сам по себе никакой, хотя в выступлениях главное первое

0

25

Сашулька написал(а):

Голос  конечно сильный, на сцене держится хорошо, но сам по себе никакой, хотя в выступлениях главное первое

я кстати на это внимание обратила.. вроде никакой внешне, а Тема симпатичный, но первый смотрится отлично на сцене, а второй безголосый..

0

26

юлия
Надеюсь после этой номинации он останется на проекте!А всякие там ивановы свалят восвояси!!!!!!!!!!!!!!!!
Я тоже не хотела, чтоб Сергей  ушёл, я очень надеялась, что выгонят ИВАНОВА!!!!! :mad: ( но его кто-то очень сильно тянет)

Но кончно же было очень обидно, что Ашихмину дали право вето, а Диме - нет!!!!   :(

0

27

Он и Иванов - почти один и тот же уровень, им нечем завлечь зрителя!! Как то всё стандартно!!!

0

28

Не понимаю, почему его оставили..и вообще сколько ещё там прав вето у продюсеров? всё, больше нет?
Раньше по-моему всего одно было, а тут по 10-20

0

29

Да вообще кошмар.. думаю Теме бы право вето не дали бы..

0

30

Я тоже надеялась,что Иванова выгонят.

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фабрика звезд 7 » Сергей Ашихмин