Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Группа БИС » Влад Соколовский


Влад Соколовский

Сообщений 31 страница 60 из 738

31

Ну что? Немного ошиблись?! Влад, Корнелия, Наташа?
По законам жанра Наташу спасают зрители, а Владиус отправляется домой пить чай с тортиком на кухне?!...  :/

ан нет... у Йес-звезд написано именно то, чего мы и боялись: Влад, Корнелия, Дакота...

Отредактировано Assorti (2007-11-12 00:50:00)

0

32

Assorti написал(а):

у Йес-звезд написано именно то, чего мы и боялись: Влад, Корнелия, Дакота...

да? ну тогда точно, большой крови не избежать... все права вето благополучно истрачены... если конечно не найдется еще одного в запасе, что навряд ли... но мне кажется, что добьют все таки Дакоту... с первого раза не получилось, так со второго точно получится...

0

33

Не ну если на слндующей недели уйдёт Влад то для меня фабрика вообще потеряет всякий смысл .

0

34

Ну да...как я и думала.
Ооох...может случится чудо и всех троих спасут? Ведь право вето есть ещё и у Аксюты.
Ооочень сильная номинация. И шанс вылететь есть у всех троих.
Хоть я и не безразлична и к Дакоте, и к Корнелии, но в этом номинации я безусловно за Влада.

0

35

Solar написал(а):

может случится чудо и всех троих спасут? Ведь право вето есть ещё и у Аксюты

а еще у Яны Чуриковой, операторов, осветителей и даже у техничек, которые убирают за сценой  :D
вообще, если захотят, то найдут конечно еще одно вето... только вот захотят ли его найти? спасать второй раз Дакоту точно не будут... потому как нелогично... внешне это будет выглядеть как будто ее всеми силами тащут в финал, прямо за уши... хотя именно это делают с некоторыми другими участниками, якобы спасенными зрителями, но никак не с Дакотой... так что у нее все таки самый реальный шанс вылететь... зрители скорее всего спасут Влада, а команда голосовать за Дакоту точно не будет...

0

36

Вообще-то номинация такая:
Влад
Дакота
Корнелия

SolarEclipse , ну а что? Всё может быть! На шестой фабрике Аксюта своё право вето использовал. Хотя я сомневаюсь, что здесь он его использует. Это уже слишком будет.
А вот возьмёт и выйграет голосование зрительское Дакота...что вполне возможно. На этой ФЗ вообще всё возможно)))  Если продюссеры захотят её в финал провести, так и будет. Если уж Тумшевиц спасли, то тут пустяки.

0

37

Solar, не Дакота, а Тумшевиц.. на первом канале написано так..

0

38

Solar
да, кажется переиграли изначальную номинацию, вместо Дакоты Тумшевец... уж и не знаешь, чего ожидать... если Наташа выиграет зрительское, я буду долго смеяться )))

0

39

SolarEclipse написал(а):

да, кажется переиграли изначальную номинацию, вместо Дакоты Тумшевец... уж и не знаешь, чего ожидать... если Наташа выиграет зрительское, я буду долго смеяться )))

А я уже ничему не удивлюсь.Чесно говоря,мне уже абсалютно все равно кто вообще выиграет эту фабрику:Тумша,Артем или кто-нибудь другой.Кого я мечтала видеть победителем уже ушел,а кто там будет финалистами ,хоть вся тройца украинцев-мне уже до лампочки.

Отредактировано Adel_Emilie (2007-11-12 19:54:49)

0

40

Да, как-то в этот раз они неразбериху с номинантами устроили...

SolarEclipse написал(а):

если Наташа выиграет зрительское, я буду долго смеяться )))

если бы в букмейкерских (или как это слово пишется?) конторах принимали ставки, разумнее всего было бы на нее ставить.. ))

а если выиграет зрительское Корнелия, у Влада шансов остаться достаточно?!... по идее, должно быть да...

0

41

Влад не уйдет)
моя ставка
если сольют...я описаюсь от смеха
честно
:lol:

0

42

Катя Scrash
Думаю зрители за Влада будут ;)

вобще думаю в этой номинации наконец-то уйдет Наташа. Я очень на это надеюсь, потому что и Корнелия и Влад мне нравятся определенно гораздо больше

0

43

Все народ, хватит о Тумшевиц в теме Влада, пусть ее серая тень убирается подальше от солнышка!!!
Сегодня в выпуске ФЗ было оч. смешно, когда Влад и Артем перед зеркалом проверяли, сколько у них осталось мыщц ))

0

44

А ещё смешно было, когда они сценку с Таней играли. Она учительница, Влад ученик.
Нужно было вслух свои мысли говорить.( что-то такое)
Влад там Таню бедную засмущал.
Влад: "Ах, какая она!"
:lol:

0

45

записала с последнего дневника...
http://ifolder.ru/4123306 - Влад и Артем, рассматривают, что у них осталось от мышц на фабрике )))
http://ifolder.ru/4123757 - Влад и Таня, сценка про учительницу и ученика, 4 мб

0

46

Щас смотрю онлайн.
Что-то на Владе ковточка знакомая...ярко-салатовая...
Хмм...на Димину похожа. Помните, он на на одном из отчётников сидел в ней?

Точно она!
Видимо Димка когда записываться приходил, решил приодеть братца)))
Ха...прикольно)))

Отредактировано Solar (2007-11-13 23:35:36)

0

47

Solar написал(а):

Видимо Димка когда записываться приходил, решил приодеть братца)))
Ха...прикольно)))а он что без майки ушёл, Дима-то?)))

Учитывая что сегодня в МОСКВЕ ПОШЕЛ СНЕГ))))
Надеюсь он ее принес, а не в ней пришел))

0

48

SolarEclipse написал(а):

записала с последнего дневника...

Спасибо! Такие прикольные моменты ))

Solar написал(а):

Что-то на Владе кофточка знакомая...

Это наверно Димка специально ее оставил, чтобы мы его почаще вспоминали!

0

49

Glacha написал(а):

Это наверно Димка специально ее оставил, чтобы мы его почаще вспоминали!

ага :)  и что бы Влад ощущал,что Дима всегда с ним рядом :P

Отредактировано para_dog_s (2007-11-14 17:12:06)

0

50

Меня сегодня пробила песня Влада Маленький мальчик, заслушала прямо)

para_dog_s написал(а):

ага   и что бы Влад ощущал,что Дима всегда с ним рядом

Возможно)

0

51

СОНЯ написал(а):

Меня сегодня пробила песня Влада Маленький мальчик, заслушала прямо)

не поняла, что за песня?

0

52

Куба, Дакота и Влад Песня называется Маленький мальчик
http://www.youtube.com/watch?v=mfRcOxuZJHM здесь можно посмотреть

0

53

СОНЯ
аааааааа, господи, не поняла, что ты про Кубу... думала новый сольник у него ))))

http://ifolder.ru/4153461 - Влад записывает с КМ песню "Алло"

0

54

SolarEclipse, спасибо, а интересно на заднем плане подкашливает Дима?)

0

55

SolarEclipse написал(а):

Влад записывает с КМ песню "Алло"

Там кроме кашля, на 1-ой минуте несколько секунд в зеркале между отражениями КМ и звукоопера Серёжи  виднеется и Дима.

0

56

Omelija написал(а):

виднеется и Дима

теперь то мы знаеим, что он там виднелся.. :)  кстати, заметила, когда Димка ходил на занятия, уже после того, как покинул проект, практически все наблюдали за девниками ФЗ, что бы увидеть Димку хотя бы "в зеркале", потому что так его не показывали а в зеркалах он довольно таки часто отражался :)

0

57

Блин. Этот номер. Этот белый костюм. Счастливые глаза.
Диму и Влада разлечать нельзя)

0

58

Владик клевый!!! Мне он нравится так же, как и Димка!!!))) они вместе с Димкой просто освещают фабрику))) такое солнышко)))

0

59

Мне Владик нравится очень.. прикольный мальчик...
но Димочка больше....
вообще они обалденно вместе смотрятся.. так как они вместе такие радостные ... солнечные.. ах как я рада что они вместе опять.. :)

0

60

Влад милый, славный)) талантливый, конечно, очень, кто бы что ни говорил про связи его отца. И почему-то всегда вызывает у меня такие...опекательные какие-то рефлексы, когда его вижу))))))

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Группа БИС » Влад Соколовский