Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Группа БИС » Влад Соколовский


Влад Соколовский

Сообщений 1 страница 30 из 738

1

почему-то никто не создает именные темы фабрикантов... непорядок)))))

итак... Всеволод Соколовский, Влад, Владик, Владиус и др производные)))))
внешность/талант/творчество
выступления/карьера/сольные песни

в общем обсуждаем))))
фотоматериала + интересные статьи приветствуются)
немаловажно узнать о вашем отношении к "младшему брату BIGбая"))

0

2

Маленький Владик,но уже такой талантливый!!!И по-юношески безбашенный...и такой заводной...и веселый такое...многоим моим подругам он больше нравится,чем Димка....Реально было бы офигенно,если бы из них сотворили дуэт...все девчонки их были б))))

0

3

Ну не сказала бы, что он сильно нравится..
хороший мальчик)))
У него ведь есть брат, да? Сколько ему лет? И как зовут?

0

4

NiGGaДяЙкА написал(а):

У него ведь есть брат, да? Сколько ему лет? И как зовут?

я только с троюродным его братом знакома) зовут Женя
про остальных не знаю

0

5

Влад, а что о нем сказать, молодой ещё, все у него впереди, родители помогут, .... и друзья!!! А вот пением, мне кажется, он заниматься не будет!

Отредактировано Swen (2007-10-31 22:12:58)

0

6

Владик прикольный. Поёт красиво, сильно. Иногда смотря на него даже как-то забывается что он младше других участников. в пятой фабрике помоему вообще была 13-летняя девчонка. очень милый и открытый человек ИМХо))))

0

7

Так-с... Владиус Соколовский... Брат меньшОй и почетный Бикбайкер )))

Офигительно позитивное существо, взрослый ребенок и настоящая рабочая лошадь (в лучшем смысле этого слова) )))
До сих пор не могу определить, кого из них я люблю больше - Димку или Влада ))))
Правильный ответ, наверное, - меня нехило прёт от обоих по-отдельности, и еще раз в 10 сильнее, когда они вместе ))))
Если Димка пробуждает инстинкт эстетизма, то Влад - материнский инстинкт  :rolleyes:

Swen написал(а):

А вот пением, мне кажется, он заниматься не будет!

О, не скажи...
Влад - человек оооочень целеустремленный. Он еще в далеком детстве вбил себе в голову мысль о певческой карьере, я бы сказала, запрограммировал себя на это... Так что от пения он так быстро не откажется... Да и зачем? По-моему, у него это неплохо получается, а если и есть еще пока какие-то недостатки, так все нарабатывается с опытом  ;)

NiGGaДяЙкА написал(а):

У него ведь есть брат, да? Сколько ему лет? И как зовут?

нее, у него только старшая сестра Дарина ))) а родных братьев точно нет )))

0

8

Yankapartizanka
А вдруг цели поменяются? Молодой ещё! :) А так, как тут не крути достаточно "стандартная" личность для нашей эстрады, таких как он достаточно много, и конкуренция тоже будет, у кого будет больше денег, тех и будем слушать!

0

9

Сейчас смотрела он-лайн, там шел разбор всех номеров.
Владу сказали что ему надо найти человека, который поможет ему посмотреть ему на себя не то что со стороны, но всегда объективно, скажет ему всю правду (о нем) в глаза)
И порекомендавали ему побыстрее с ним связаться и пообщаться)
Я думаю Влад подумал о Диме)

0

10

СОНЯ
Это должен быть постороний человек, но которого он(Влад) уважает, потому что друзья объективно не смогут чисто морально друг на друга посмотреть, друзья привыкают к недостаткам друг друга!

0

11

Swen написал(а):

А так, как тут не крути достаточно "стандартная" личность для нашей эстрады

Хм... И по каким это признакам он "стандартный"?

Да, у нас на эстраде множество молоденьких миленьких мальчиков, поющих про "белые розы" или типа того... Но весь прикол в том, что я такую породу исполнителей всегда на дух не переносила, либо относилась к ним как к мебели, лениво зевала и переключала канал. Я вообще, строго говоря, рок-музыку предпочитаю )))) А Соколовский, совершенно неожиданно вызвал во мне интерес, причем не только как "очаровательный ребенок", а как творческая единица. Уже хотя бы поэтому он выпадает из стандартов )))

Во-первых, у нас на самом деле мало исполнителей, которые бы умели и нормально петь, и танцевать. Обычно бывает что-то одно, и ниша российского Тимберлейка до сих пор пуста. А у Влада, если обеспечивать его нормальным музыкальным материалом, есть прекрасный потенциал, для того, чтобы в эту нишу вписаться.

Во-вторых, у него очень свежее, современное прочтение музыки. Стиль арэнби сейчас очень популярен во всем мире, однако отечественные исполнители, обращаясь к этой стилистике, вечно впадают в крайности: либо поют что-то арэнбишное, но в устаревшей попсовой манере, совершенно е чувствуя стиля (пример - исполнение Попкорна марком), либо уходя в агрессивный, зачастую вульгарный бульварный образ (например, Потап и Настя). Красивого мелодичного арэнби, существующего на грани с соулом и блюзом, я у нас пока не вижу... А Влад умеет и попсовую песню спеть ритмично, с арэнбишными фишками, и арэнбишную - мягко, даже в блюзовой манере... Это совершенно новое звучание, которого на нашей сцене еще нет... За эту его способность над хвататься и развивать по-максимуму...

В-третьих, если анализировать вокальные данные Владиуса, вырисовывается интересный потенциал для "сплава" различных направлений музыки: поп-рока и соула, арэнби и пост-панка, и т.д. а именно за этими "гибридами" будущее.

И, наконец, в-четвертых, у этого "ребенка" очень редкая энергетика. При чем не просто сильная и позитивная (хотя и это немаловажно), а какая-то организованная чтоль... Он умеет сконцентрироваться, собрать энергию в кулак и отправить в нужном направлении. И при этом безо всякой наигранности и искуственности. Он какой-то очень настоящий ))) - и этим сильно отличается от основной массы малтчиков-зайчиков, в избытке подвязающихся на российской сцене...

А вдруг цели поменяются? Молодой ещё!

Ну, пока что цели у него вполне конкретные и ни что не предвещает их смены в ближайшие пару-тройку лет ))) Так что ПОКА мы будем видеть его именно поющим ))) Хотя, я тоже не исключаю, что со временем приоритеты у него могут сместиться. Особенно, если учесть, что он собирается поступать в театральный... а после театральногоу людей самые разные подвижки в голове происходят )))

и конкуренция тоже будет, у кого будет больше денег, тех и будем слушать

Конкуренция, конечно, будет, ни кто и не спорит... И лично я буду рада, если именно у Влада окажется "больше денег". Хотя если у него окажется менье денег, это не значит, что я тут же переключусь на какого-нибудь Васю Пукина, только потому что ео песенки звучат из каждого утюга... Я в таком случае лучше отключу нафиг радио и буду слушать только ту музыку, которая есть в моем компьютере, и которую я сама для себя выбрала, независимо от количества денег у исполнителя... ))))

0

12

Владиус ...
ммм ...
Вот это мальчик, да ..
Но никто не оценивает ( из взрослых) мою симпатию к нему.
Ну, впринцыпе оценивают друзья .
С мамой мы называем его "Рижий ап".
Помоему голос у него хороший. И то что многие твердят, что несправедливо, он по блату. Может да, может прошёл он по блату, но занимается ведь он сам. Старается, учиться, добивается. А почему бы и нет? Это улчше, чем с таким папой крутым просто сидеть в школе, и мечтать о светлом и хорошем будующем ...
Вот .. )

0

13

NiGGaДяЙкА написал(а):

Ну не сказала бы, что он сильно нравится..

он очень симпатичный и хорошенький... но действительно вызывает материнские чувства=) :)

Yankapartizanka написал(а):

нее, у него только старшая сестра Дарина )))

какое имя то красявошное ;)

СОНЯ написал(а):

Я думаю Влад подумал о Диме)

:)

Swen написал(а):

друзья привыкают к недостаткам друг друга!

мне кажется наоборот настоящй друг всегда укажет на недостатки, да  вообще...

0

14

Yankapartizanka написал(а):

Хм... И по каким это признакам он "стандартный"?

Да всё очень просто, те песни которые он поёт, могут прекрасно петь и другие исполнители, я не говорю что он плохо исполняет, нет, но на месте его я могу представить других, в том числе и по вокалу, в отличии от Димки, например, у него нет "глубины", ну своей "изюминки" в голосе! ИМХО Единственное что на его стороне - это молодость!! Хотя он, да, и зачистую, как и все мы в его возрасте старается быть старше, но не всегда это получается! А напрвления в музыке это, кому как, если расчитывать только на возраст от 13 до 23, то понятно, а что потом??? Время показываю что таки исполнители выпадают из обоймы! Естесвенно это моё мнение и с ним можно соглашаться или нет!

Podsnezhnikkkk написал(а):

мне кажется наоборот настоящй друг всегда укажет на недостатки, да  вообще...

Прочитайте повнимательней что я написал! :)
Он просто их не видет!!!!

Отредактировано Swen (2007-11-01 11:59:51)

0

15

итак..Влад Соколовский...мое отношение к нему периодически меняется, сама незнаю почему)))Но зато он очень нравится мои подругам))Сначала относилась к нему нормально,потом,когда была  их с Димой номинационная неделя почему то в нем разочировалась,не поддерживал он Димку,хотя мне наверно сложно судить,потому что не смотрю он лайн(((но говорю,как видела по дневникам...а на самой номинации поняла: они ДРУЗЬЯ.я видела,как Влад переживал и даже плакал(((Сейчас отношусь к нему хорошо)))Пусть у него все получится)))

0

16

На последнем отчётнике он на скамейке, где фабриканты сидят такой одинокий сидел. А то обычно с Димой. Даже жалко стало его немного)

Отредактировано Сашулька (2007-11-02 13:47:00)

0

17

Сёня у Владика конференция. Он отвечал на вопросы, ну и про Димку сказал. Взяла это с темы Влада, на форуме первого.
Мужские слезы- слабость?: нет, но все зависит от ситуации. Когда уходил Дима, я прослезился, но это была действительная причина, поскольку был большой страх разлуки, мне до сих пор очень грустно, кажется, что он рядом, с ним было мне намного легче.
Дуэт с Димой: да, хотел бы
Название для дуэта с Димой "Бис":очень даже

Отредактировано МаЛЛая (2007-11-01 20:09:20)

0

18

Swen написал(а):

Да всё очень просто, те песни которые он поёт, могут прекрасно петь и другие исполнители, я не говорю что он плохо исполняет, нет, но на месте его я могу представить других

Но "другие" и споют по-другому ))))

в отличии от Димки, например, у него нет "глубины", ну своей "изюминки" в голосе

Димка вне конкуренции - с этим не спорит ни кто ))) На его фоне мало кто выглядит узнаваемым и самобытным ))) Но вот я, к примеру, голос Влада легко узнаю из "толпы". Хотя, все это, конечно, субъективно ))) Кто ищет, тот всегда найдет: я ищу, вслушиваюсь внимательно, и нахожу )))

А напрвления в музыке это, кому как, если расчитывать только на возраст от 13 до 23, то понятно, а что потом???

Мне 28 лет, но это не значит, что я не слушаю самые современные направления в музыке. Это раз )))
К тому же публика взрослеет вместе с исполнителем. Это два. Когда Владу будет 30, его основной публике будет примерно столько же, и она будет продолжать слушать песни своей юности ))))

P.S. Ладно, спор закончен ))))) Можете, если так удобно, считать меня оголтелой фанаткой, которая просто повелась на "очаровательные глазки" маленького мальчика )))))))))

Отредактировано Yankapartizanka (2007-11-01 18:44:42)

0

19

Yankapartizanka написал(а):

Мне 28 лет, но это не значит, что я не слушаю самые современные направления в музыке. Это раз )))

Умничка!! Я тоже, слушаю, но к сажелению электронную музыку, она мне ближе! А так на голос Дмитрия, могут "подсесть" как молодые его возраста так и более старше! Но есть исключения и по поводу Влада!! :)

Yankapartizanka написал(а):

...... и она будет продолжать слушать песни своей юности ))))

Да это точно на 100%, но и исполнители будут петь те песни, которые они пели в молодости, но они сами будут уже другие!!!!

0

20

вот видио маленького Влада)
http://www.liveinternet.ru/users/vikaba … t55394205/

Просто прелесть)
Только делайти звук тише, по ушам шибает сильно если громко

0

21

Купила журнал Биография, там статья про Аллу Духову и есть вот такая фотка, как думаете, крайний слева молодой человек в черном это Влад? Видно конечно не очень, но как есть)

http://smages.com/t/9d/70/9d703e4f929c07bded88f2d08a3c51e8.jpg

0

22

Видно ужасно..так что не знаю он это или нет)

0

23

СОНЯ
Она такая маленькая и должна быть или у меня просто не увеличивается?

0

24

хороший мальчик
не обделенный талантом...
оч хорошо отношусь
обидно, что уже звезда.... :mad:

0

25

Обидно что многие думают, что он по блату, за деньги.  :( Я так не считаю. Влад талантлив, ему не нужен был богатый папа, чтобы пробиться на фабрику.

0

26

Солнечный, добрый,с ангельской внешностью .Танцует, поёт хорошо(но Дима лучше) . Но всё же, Димку я люблю больше!!!!!!

0

27

МаЛЛая написал(а):

с ангельской внешностью

с виду прям такой безобидный, наивный мальчик с ободочком. :lol:

0

28

Я вот стала замечать, что Влада довольно редко показывают в телевыпусках из Звездного дома, так, мелькнет пару раз и все. Иногда кажется, что его там вообще нет (( Или вот недавно у них была фотосессия с Е. Рождественской, показали всех, причем с момента, когда им делали грим, всех, кроме Влада. Непонятно как-то.

0

29

Владика люблю так же как и Димку.
Нет...всё же чуть-чуть поменьше. Капельку))
Очень хороший мальчик. Голосом не обделён. Просто солнышко)))

Но вот у меня неприятное предчуствие, что следующим покинет проект он.(тьфу-тьфу-тьфу). И даже кое-где прочитала об этом.
След. номинация сто процентов его. А с ним скорее всего будут Дакота и Корнелия. Жесть!
По идеи зрительское должен выйграть он. Но...На этой фабрике уже принято, что за зрителей решает продюссер. Захочет ли его оставить продюссер? Тройка ведь реально очень сильная...
Если не дай бог Владик уйдёт, я просто возненавижу эту фабрику!

0

30

Solar написал(а):

След. номинация сто процентов его. А с ним скорее всего будут Дакота и Корнелия. Жесть!

да... зрители уже научились предчувствовать, что же выкинут БМ на этот раз.. это будет, действительно, самая серьезная номинация, учитывая оставшихся на ФЗ ребят... (( когда же официальная информация поступит?!.. чтобы знать наверняка...

Solar написал(а):

Если не дай бог Владик уйдёт, я просто возненавижу эту фабрику!

а я уже настолько прониклась презрением к этому беспределу, что, наверное, скорее посмеюсь... ребятам, кто уже на воле, пора создавать свой клан изгнанных...

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Группа БИС » Влад Соколовский