Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто для вас Дима?

Сообщений 31 страница 60 из 280

31

:P Дима какое-то яркое пятнышко просто для меня, я, думаю, что он такой прикольненький, чудо))))да и ваще он просто очень интересный, поет суперски...стиль офигеть, да я думаю,что много девчонок так думают... Я бы не сказала, что я его фанатка, я просто ... БЕШЕНАЯ поклонница :D

0

32

по моему он лапочка)))очень хороший и умный человечек,таких еще поискать надо)))я обожаю Диму,он замечательный!

0

33

Катя Scrash написал(а):

я стараюсь добавить к сцен качествам жизненные

тебе это и вправду видно ^_^  а мы рады, что есть человек, который нам это может сказать наверняка! :)

0

34

а для меня Дима даже не талантливый человек, а просто гениальный!!! :)  Он очень хороший певец, актёр, артист.....из него так и прёт(в хорошем смысле этого слова)(извините, просто я не знаю как ещё выразиться) :rolleyes:  хорошая энергетика!!! :)

0

35

мое мнение:прежде всего Диму надо судить как актера и человека!Самое главное,что он замечательный добрый отзывчивый и талантливый человек,внешность конечно же тоже прекрасная,такие добрые глаза,милая улыбка.Но опять же можно прийти к выводу:если бы он был фиговым человеком,никто не обратил бы внимание на его внешность,у всех бы пропал интерес к Диме.

0

36

Я думаю, что просто, даже когда он в телике выступает ТАКАЯ ЭНЕРГЕТИКА

0

37

PrettyCherry написал(а):

даже когда он в телике выступает ТАКАЯ ЭНЕРГЕТИКА

да, вот именно. эергетика важна в творческом человеке. Димка прям притягивает к себе взгляд и взгяд потом уже не оторвать :rolleyes:

0

38

Для меня Дима прежде всего очень талантливый, многогранный человек! На первом концерте подумала "еще один мальчик-зайчик", но понаблюдав за его жизнью в ЗД, услышав номинационную песню, поняла, что первое впечатление обманчиво и что этот невероятно позитивный человек покарил меня! Я тут недавно подругу на Диму с Владом подсадила, она начала смотреть ФЗ с той злополучной номинации и естественно заинтересовалась. Зная, что я слежу за проектом, пришла ко мне за некоторыми пояснениями, а я включила имеющиеся тогда песни и показала все фото, контрольным стало видео из дневника "Жетем"! :)
Дима - такой невероятный букет самых лучших человеческих качеств, что деже не верится, что это все помещается в одном человеке. Много уже перечислено, повторяться не буду. Только про улыбку: как же без нее темно в ЗД! :(

0

39

Самира:) написал(а):

Но опять же можно прийти к выводу:если бы он был фиговым человеком,никто не обратил бы внимание на его внешность,у всех бы пропал интерес к Диме.

интересное умозаключение.. :)

Рыська написал(а):

Только про улыбку: как же без нее темно в ЗД!

эх.. улыбка Бикбаева..  :)

0

40

я обожаю Диму и внешне и как человечка!)

0

41

Талантливый певец, обладающий шикарным вокалом.
Интересный и харазматичный артист.
Яркий, эмоциональный, живой актер.
И просто очень открытый, улыбчивый человек, который излучает только положительную энергию))

0

42

Мы тут его хвалим хвалим, и я смотрю никто не ругает...неужели вас всё устраивает? Вот ведь разбалуем его :cool:

0

43

Helenaway
ну поругать всегда успеем :)   А пока только положительные эмоции. ну хотя бы лично у меня :)

0

44

Сашулька
да и у меня тоже) правда были на фабрики моменты когда он ходил и всем плакался по поводу того что ему не дают нормальных дуэтов! Это конечно было так, но всё же это Диме в минус, нехорошо плакаться! Вот тут сматрите http://ru.youtube.com/watch?v=6t3DGJPfzHY  :P

0

45

Helenaway
просто реально обидно. Творческому человеку сложно чувства сдерживать

0

46

Сашулька
дя, он такой)))

0

47

Helenaway написал(а):

правда были на фабрики моменты когда он ходил и всем плакался по поводу того что ему не дают нормальных дуэтов! Это конечно было так, но всё же это Диме в минус,

Ааа,я давно видела это видео,оно честно говоря меня очень даже развеселилои в тоже время растрогало,Димка там такой смешной и в тоже время трогательный.Не мудрено после Распутиной,а потом после записи с Блестящими впасть в небольшой депреснячек.В плане дуетов Димке с Пупсом больше всех не везло.Эт я считаю он еще хорошо держался,не известно еще как другие себя повели,если бы их так нагло задвигали.

0

48

Adel_Emilie
в чём то ты права) Я и смеялась и расстраивалась, ну блин как дитё малое там, это правда трогает)

0

49

Helenaway
посмотрела видео, и как ты говоришь смеялась и расстраивалась)) Давно прада уже было. Незнали что когда их с Владом номинируют спасут Тишмана

0

50

Сашулька
да это простая махинация с голосами была!

0

51

Helenaway
да там все время. :(

0

52

Сашулька
всё там не чесно!!! Я в бешенстве, ну если на этом отчётнике выгонят Влада я просто не переживу, он то должен дойти до финала и утереть остальным нос!

0

53

Helenaway написал(а):

Adel_Emilie
в чём то ты права) Я и смеялась и расстраивалась, ну блин как дитё малое там, это правда трогает)

Просто Димка как творческий человек очень эмоциональный,у него все чувства на виду,некоторые все держат в себе,а он не такой.этим он и притягивает к себе,открытый,искренний ,порой наивный и такооой добрый.

0

54

Adel_Emilie
это точно)

0

55

Helenaway написал(а):

если на этом отчётнике выгонят Влада

Влад останется. Если не зрители, хотя скорее всегоь они то команда его выберет ;)

0

56

Сашулька
думаешь?

0

57

Helenaway
в номинации с Тумшевиц и Корнелией.. Думаю вполне логично Влад. Такс чтото мы тут расфлудились :rolleyes: Пойдем ка в тему номинанты?

0

58

Сашулька
да лан мона и тут тусить :lol:

0

59

АА!!!Девочки!!!Флуд,да-да флуд!!!Придут сюда модеры...Когда они будут,правда...Ну я как законопослушный модер Венесовского форума че-то раскомандовалась не в тему!!! :lol:
Дима..Дима для меня это прежде всего непередаваемо сильный голос и МЕГА-позитив!!!Никогда не забуду "ЛЮЮЮЮЮЮЮДИ В ОПАСНОСТИ!!!!!"

0

60

kisunda
МЕГА ПАЗИТИФФ...он такой не всегда, бывает и так что хочется и плакать и кричать и всё в этом духе и бывает что даже он срывается, мы же все не из стали! Сердце и чувства имеются у каждого!

0