Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто для вас Дима?

Сообщений 1 страница 30 из 280

1

Лично я не воспринимаю этого человека просто как красивое личико, он для меня прежде всего талант! Такие люди как Димка достойны уважения! Я не права? Тогда поправьте меня ;)

0

2

Права,права!!!я его когда увидела первый раз,подумала :"симпатичный мальчик...!...а потом услышала,как он поёт...и пропала...

0

3

Конечно талант. Если человек талантилив то он талантлив во всем))) Безусловно внешность у него тоже хорошо, но впервую очередь он певец и актёр.)))

0

4

Для меня он самый солнечный человечек, которого я когда либо видела... =) не вру! Такой улыбки обалденной нет нигде=)

0

5

ОЧЕНЬ хороший человек!!!

0

6

Димка очень пробивной перень,он ещё многого добьётся и мы ещё о нём узнаем,а фабрика была для него всего этапом в жизни.Он умничка,то что он всё что сейчас умеет добился своим трудом, стремлением и упорством,переживая многие трудности в жизни когда тока приехал.,я б наверно так не смогла))Но сейчас он известный человек,его узнают,а это уже что-то))я обожаю людей  с таким стремлением чего то всё время достичь,и особенно когда человек расскрывается во многих отраслях вот как Димка-одним словом талант!!!!(к тому же очень симпотичный)

0

7

Для меня Дмитрий Бикбаев прежде всего  прекрасный исполнитель, актёр,  талантище, искрений человек, хороший  друг (имею ввиду отношения с Владом). И поскольку не слепа то отрицать, что он  симпотичный не буду! Он красивый молодой человек

0

8

Для меня,как и для всех здесь Дима прежде всего талантливый исполнитель,актер и очень хороший человек!С Димой лично пока (надюсь) не общалась,поэтому судить нимогу,но смотря фабрику звезд,он на самом деле ОЧЕНЬ хороший человек! ;)

+1

9

Димка для в меня в первую очередь талантливый, яркий артист и отличный актёр. Очень хороший, верный друг, что тоже важно. Но не буду лукавить, мальчик он очень симпотичный:)))

+1

10

Да что он симпотичный не скроет никто! Но для меня всёже на первом месте его талант) ;)

+1

11

Podsnezhnikkkk
на счет улыбки - полностью согласна)))

0

12

суперский парень....сначала, я думала что этопросто очередная красивая картинка....а потом я просто усляшала как он поет и поняла тчо глубоко ошиблась....

0

13

РоМашка написал(а):

на счет улыбки - полностью согласна)))

С этим трудно не согласится=)

Картошка написал(а):

суперский парень....сначала, я думала что этопросто очередная красивая картинка....а потом я просто усляшала как он поет и поняла тчо глубоко ошиблась....

голос приятный оооочень...  и кто то уже говорил, повторюсь, что он хорошо тональность меняет :)

0

14

Симпатичных и смазливых мальчиков много!А у него талант!Голос у него такой...Завораживающий,что нормальный человек не оценить не сможет!!!

0

15

Сашулька написал(а):

в первую очередь он певец и актёр

А вот мне интересно, кем сам Дима считает себя в первую очередь - певцом или актером? Понятно, что это взаимосвязанные вещи, и одно другому не мешает, а даже помогает, и все-таки, наверно, есть ответ, он поющий актер или певец с актерским образованием. Надо будет это как-нибудь спросить у него )) А для меня это в первую очередь незаурядная личность, которую я готова поддержать в любом творческом направлении.

0

16

Glacha написал(а):

А вот мне интересно, кем сам Дима считает себя в первую очередь - певцом или актером?

Наверняка актером.. ведь с актерской деятельность. он связан гораздо более...

0

17

Для меня Димка - оч красивый, талантливый парень!
Не хотела вообще смотреть ету ФЗ..Но в дневе у Кати, у других девчонок на ли ру постоянно видела посты про Диму.. решила посмотреть, что за чудо-человек там такой..по имени Дима Бикбаев))
Посмотрела и стала Бикбайкером)

0

18

Glacha
Я тоже думаю что актёром. Если человек 4 года проучился в Гитисе, играет в театре, снимается в сериалах, то актёрская деятельность безусловно занимает значимое место в его жизни. вот с форума 1 канала - " Профессионально вокалом он не занимался, но считает, что певец эстрады – это прежде всего артист. "Фабрику звезд" Дима считает хорошей возможностью не просто стать певцом, но и поделиться своими мыслями, своим образом мышления, своими переживаниями."

0

19

Я на Димку свою маму подсадила))))показала её видео,где он Je taim репитирует...она посмотрела так,посмотрела и говорит:"А мальчик хорошо поёт...а включи ещё раз!" :D

0

20

Для меня Дима не только талантливый певец,песни которого я слушаю не просто с удовольствием,а они прямо для души. Он для меня также интересная личность,красивый парень и чуствуется,что очень хороший человек!

0

21

К сожалению я не видила Диму живьем на отчетниках и воскресных концертах((
После сегодняшнего дня Дима для меня в первую очередь Актер (именно так с большой буквы)))
И только потом уже певец)

0

22

редкое сочитание актёрского таланта и прекрасного слуха и голоса.Причём голос не по годам сильный и глубокий. Прочитал в анкете, что позднего Элтона Джона любит. Я всё скупил,прослушал. У них тембр похож и песни Димке подходят по манере пения. Как человек тоже зрелый не по годам.Оч. достойно вёл себя в доме.Настоящий друг.Ни разу не позволил себе нахамить.Даже Насте не ответил на её выходки.В общем настоящий мужик,хоть ещё и пацан конечно :) ну а Настя? Так на то она и юность,чтоб искать,ошибаться в общем Жить!

0

23

NiGGaДяЙкА написал(а):

Посмотрела и стала Бикбайкером)

вот так Диа пришел в нашу жиззьь :)

РоМашка написал(а):

Я на Димку свою маму подсадила))))показала её видео,где он Je taim репитирует...она посмотрела так,посмотрела и говорит:"А мальчик хорошо поёт...а включи ещё раз!"

я в свое время таким образом бабушку свою любимую на Диму БИлана подсадила... с тех пор прошло гда четыре, а он ей до сих пор  :lol: нравится
на  Диму БИкбаева пока подсела я одна..  :)  если не считать того, что все мои знакомые ходят и напевают "Не молчи.." ;)

Vint написал(а):

редкое сочитание актёрского таланта и прекрасного слуха и голоса.

да там редкое сочетание вообще всего, что только можно придумать.. каждый раз поражаюсь...

0

24

для меня Дима....  :boast:  :friends:  :thank_you:  :yes:

0

25

Катя Scrash написал(а):

для меня Дима....

как мило.. и как точно! ;)  можно присоединиться к вышесказанному? :)

0

26

Человек обладающий нереально-красивым голосом, к тому же искренний и обаятельный)

0

27

продолжу....

для меня Дима...
самый искренний из всех артистов
доброжелательный
сильный
доверчивый
талатливый
яркий
брат
муж
жетемный

можно очень долго перечислять
но все равно не найти такого слова, которое выразит все и сразу... все мое отношение. все его отношение
многогранность - залог успеха

0

28

Катя Scrash

его и вправду можно ооочень долго описывать. я когда начинаю думать какой он у меня все мысли разбегаются от их количества

0

29

Сашулька написал(а):

его и вправду можно ооочень долго описывать. я когда начинаю думать какой он у меня все мысли разбегаются от их количества

ага
я стараюсь добавить к сцен качествам жизненные
моск пухнет
столько всего

0

30

Для меня Дима нерально талантливый и добрый . Просто очень красивый и Очень хороший человек которого нельзя не любить .

0