Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фабрика звезд 7 » Сольные песни фабрикантов


Сольные песни фабрикантов

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Что нравится, а что нет?

0

2

из сольных....ой ну вот если брать только песню,а участника нет то тогда мне нравятся песни Анны Колодко,Тумшевиц,Ашихмина.... Приходько(которая Три Зимы) и Пупса ....

0

3

Мне очень нравятся песни :Владика (Ближе) у Дакоты (спички) у Тишмана (стану твоим ангелом) А У ДИМЫ ВСЕ ПЕСНИ СУПЕР особенно (Живой цветок) ;)

0

4

Дима "Живой цветок"
Соколовский "Ближе" "Поп корн"(песня,номера не помню)
Ашихмин " Черная кошка"

0

5

Черная кошка у Ашихмина клево получилась.. не спорю.. а вот самого его не люблю!

0

6

Марк..я стану твоим ангелом
Дима..живой цветок
Владик..ближе
Настя Приходько..три зимы
Корнелия..я люблю себя(МЕГА шедевр)
Пупс..необласканный
Пупс..мне он не нравится

0

7

Trofa написал(а):

Мне очень нравятся песни :Владика (Ближе) у Дакоты (спички) у Тишмана (стану твоим ангелом) А У ДИМЫ ВСЕ ПЕСНИ СУПЕР особенно (Живой цветок)

вот! у меня тоже, именно этот набор песен с фз-7 присутствует на компе... остальное с фз-7 не качала, не нравится, не слушаю...

0

8

Дима - Не молчи,Живой цветок
Влад Соколовский - Поп-корн,Ближе
Марк Тишман - Я стану твоим ангелом
Дакота - Спичка
Артем Иванов - Все мине
Катя Цыпина - Друга нет

0

9

Дима-Не молчи,Живой цветок
Влад-Поп-корн,Ближе
Пупс-Необласканный,Мне оно не нравится
Сережа-Черная кошка
Юля-Тая
Дакота-Спички

0

10

Димка - "Живой цветок"(самая любимая из всех), "Не молчи"(после этого выступления начала болеть за Диму)
Владиус - "Поп корн", "Ближе"
Дакота - "Спички"( может не в тему, но на зайцев нашла ещё одну песню Дакоты "Ты звезда")
Все эти песни есть у меня в телефоне

0

11

очень нравится песня "Живой цветок"...
во всех смыслах Димина песня...
мелодичная, красивая... и главное со смыслом...
в свое время заедало Поп-корн... не нравилось, а именно заедало....
песня Влада "Ближе" тоже ничего...
но обидно, что ему не дают спеть песню Меладзе, а дают песни Марка...
вроде БМ у нас муз.продюссеры...а не Тишман....

0

12

Катюх, что то песенку  Влада я слышал в другом исполнении, это точно(100%), только убей не вспомню кто пел!! И то исполнение больше запомнилось(ну вот так!)!! А так важно что бы БМ сочиняли песни? Главное что бы они нрвились и "подходили" ребятам!(ИМХО).Хотя песни Тишмана не плохие, надо признать.

0

13

Swen
Поп-корн песня Марка
он исполнял ее в среду)

написание песен братьями не принципиально, но все равно,согласись, немаловажно
ведь они продюсеры проекта, а Влад, пройдя две номинации не спел ни одной из их песен
причем он ясно давал понять,что песню Тишмана второй раз петь не хочет

против Марка ничего не имею, но убейте не вижу в его композициях смысла... что-то проскальзвает, но это не то...
хотя бы сравнивая с песней Димы.
просто все делают акцент на ВАУ,т.к он сам ее написал...

0

14

Катя Scrash написал(а):

....т.к он сам ее написал...

Вот я и пытаюсь высказать сомнения в этом.......!

Катя Scrash написал(а):

Поп-корн песня Марка
он исполнял ее в среду)

Я не про "поп-корн" а про "Ближе", а поп-корн очень подошла Владу, скажу больше, эта песня для него очень подходит, и обыграна она была замечательно!!!!

0

15

Не соригинальничаю... Сейчас в наушниках "Живой цветок"... а после нее будет "Ближе"...
Помимо этих песен мне нравятся оба других сольника Димки и Влада... Но есть одно НО: Димка перепевал песню Меладзе, а я ее достаточно хорошо помню в старом исполнении... Димка спел замечательно, но, когда знаешь, что это песня не личная, а еще чья-то, не очень по себе становится... ( То же самое касается "Поп-корн"... Ну не нравится мне, что Владу постоянно дают песни Марка... (
Помимо песен ребят, мне понравился первый сольник Пупса (особенно когда он его в среду без фанеры спел... может! )) )... и запись сольника Леши Светлова... на самом выступлении он сильно нервничал и этим немного испортил восприятие песни, хоть я очень переживала за него в этот момент...
Из девушек - Дакота "Спички"...

Если посмотреть, то большинству нравятся одни и те же песни... вот только у продюсеров всегда свой взгляд...

0

16

Владиус - ближе к небу; поп-корн
Дима - "Живой цветок"
Дакота - спички
Таня - все сделала сама
Тишман - стану твоим ангелом; пять цветов
Паршута - тая
Ашихмин - черная кошка
Пупс - Мне оно не нравится
во :)

Отредактировано Kerry_ (2008-04-02 18:40:39)

0

17

Песни, которые меня больше всего радуют и которые я записала себе в плейлист плеера: Дима Бикбаев (Живой цветок, Не молчи), Влад Соколовский (Ближе), Марк (Я стану твоим ангелом, Пять цветов), Сергей (Чёрная кошка), Юля (Тая).

0

18

Хочу добавит  новую номинанскую песню Дакоты. Она просто суперрр!!!!!!! Как она выступила...такое я испытывала, когда пел Димка "Живой цветок". Если кто знает где можно скачать песню Дакоты сообщите. Плизззз

Отредактировано МаЛЛая (2007-10-29 01:32:48)

0

19

МаЛЛая
держи ссылку http://files.7fabrika.ru/3909242
офигенная песня...

0

20

Мне нравиться:
Димка: ЖИвой цветок
Влад:Ближе
Марк:Я стану твоим ангелом
Приходько:Группа крови(просто мне оооочень понравилось)

ну и все,а так у них все песни не плохие.

0

21

Ну ничего новоро я не скажу, но все таки написать надо...
Владик - ближе к небу, поп-корн
Дима - Не молчи
Дакота - Спички
Марк - я стану твоим ангелом, пять цветов
Ашихмин - черная кошка
Настя - Группа крови (мне в ее исполнении понравилось даже больше чем оригинал)

0

22

Очень искренне спела песню Дакота... ИСКРЕННЕ!

0

23

Да, второй сольник у Дакоты удачно получился, песня все больше нравится.
Мой список в основном похож на вышеперечисленные, это сольники Димы, Марка, Дакоты, Пупса и Кати.

Картошка написал(а):

Настя - Группа крови (мне в ее исполнении понравилось даже больше чем оригинал)

Слегка вздрогнула от этой фразы, но да, конечно, это уже 2007 год... А ты уверена, что видела и слышала оригинал?! Дело в том, что песня сама по себе действительно гениальная, мощная, знаковая, и как бы ее ни пели, все равно где-то цепляет. Но сказать, что какая-то капризная девчонка с фабрики пела ее лучше, чем сам автор, взрослый мужчина, состоявшаяся личность, за которым в то время шли миллионы (!), это просто кощунство. Меладзе просто воспользовался именем, славой и талантом великого человека, вместо того, чтобы выдавать свои шедевры. Это все из серии маек с Че Геварой. Ужасно.

0

24

Glacha написал(а):

Слегка вздрогнула от этой фразы, но да, конечно, это уже 2007 год... А ты уверена, что видела и слышала оригинал?! Дело в том, что песня сама по себе действительно гениальная, мощная, знаковая, и как бы ее ни пели, все равно где-то цепляет. Но сказать, что какая-то капризная девчонка с фабрики пела ее лучше, чем сам автор, взрослый мужчина, состоявшаяся личность, за которым в то время шли миллионы (!), это просто кощунство. Меладзе просто воспользовался именем, славой и талантом великого человека, вместо того, чтобы выдавать свои шедевры. Это все из серии маек с Че Геварой. Ужасно.

да я слышала оригинал....несмотря на то что за цоем шли миллионы, у меня есть право его не любить....(да простят меня его поклонники) кстати довольно часто чье-то чужое исполнение бывает лучше чем исполнение самого автора.....

0

25

Glacha написал(а):

Но сказать, что какая-то капризная девчонка с фабрики пела ее лучше, чем сам автор, взрослый мужчина, состоявшаяся личность, за которым в то время шли миллионы (!), это просто кощунство

согласна.. оригинал почти  всегда лучше, а уж если такооой оригинал, в исполнении ЦОЯ!

0

26

Дакота-Спички,Я все знала(вторая песня зацепила очень,в последнее время ее очень часто слушаю)
Марк-я стану твои ангелом,пять цветов(голос у марка сильный и красивый,хотя сам он мне не приятен)
Дима- Не молчи,Живой цветок(Живой цветок вообще не могу слушать,слезы наворачиваются,перед глазами выступление Димки и само голосование)
Влад-Ближе
Настя-Группа крови(оригинал не слышала,поэтому вступить с вами в дискуссию не могу)
Юля-Тая(Чувственная песня,но как Юля спела не очень понравилось(не вокал,а само исполнение))
Ашихмин-черная кошка(песня понравилась,но сам Сергей мне не нравится)

0

27

NastenchiK написал(а):

Живой цветок вообще не могу слушать,слезы наворачиваются,перед глазами выступление Димки и само голосование

Я думаю, что уже все выплакала.. осталась дикая обида...

NastenchiK написал(а):

но как Юля спела не очень понравилось

а ме наоборот.. терпеть не могу, как она поет другие  песни, а тут, что то даже придраться не смогла=)

NastenchiK написал(а):

песня понравилась,но сам Сергей мне не нравится

исполнили классно, но сам Сергей на самом деле "дармоед", да простят меня его поклонники=)

0

28

Podsnezhnikkkk написал(а):

а тут, что то даже придраться не смогла=)

без эмоций как то...мне вообще не нравится,как поет любые песни

Podsnezhnikkkk написал(а):

Я думаю, что уже все выплакала

я наверно еще не все)))

0

29

Оч нравятся Спички, Живой цветок, Ближе, Всё мине.
Сейчас собираюсь скачать песню Дакоты - "Я всё знала" , не слышала её ещё

0

30

NastenchiK написал(а):

без эмоций как то...мне вообще не нравится,как поет любые песни

да меня тоже особо не впечатляет... но этот номер как то затесался в ряды моих любимых.. ;)

NastenchiK написал(а):

я наверно еще не все)))

я как то проходила тренинг  и там говорили,что мысль материализуется, так что лучше будем верить, что увидим его еще не раз , а тысячу... :)

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фабрика звезд 7 » Сольные песни фабрикантов