Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Дима на Фабрике Звезд » Тема Дмитрия Бикбаева на форуме Фабрики Звезд 1 канала


Тема Дмитрия Бикбаева на форуме Фабрики Звезд 1 канала

Сообщений 61 страница 90 из 142

61

Сейчас вы еще больше удивитесь! Он удалил из моего сообщения часть цитаты:

AlexTV
Дата поощрения/наказания 12.12.2007, 19:28
Повышение уровня предупреждений
побудьте лучше в театре: будет вам там и гидра, и гидранты, и униженные, и оскорбленные

- так было.

AlexTV
Дата поощрения/наказания 12.12.2007, 19:28
Повышение уровня предупреждений
<...>

- так стало.
И дописал что забанил потому что "не понял ни слова из того бреда", который я "изволила" прислать ему в личку. Девочки... не дай бог он в меня влюбился... такое внимание и при этом полная растерянность...))))
Пришлось снова в личке про гидру растолковать... наверное, снова бан будет)))

0

62

Мне кажется, у него проблемы с алкоголем... немного себя не помнит. Возможно, какие-то личные неудачи... карьерного роста нет... жаль дядьку.

0

63

man222 написал(а):

Тема закрыта, буду искать ссылки и косвенную рекламу сторонних ресурсов

Самое забавное (если можно так сказать) в этой истории, что пока на форуме Первого канала вот так активно борятся со ссылками на сторонние ресурсы, 99% людей, заинтересовавшихся ФЗ, разбегаются по этим самым сторонним ресурсам и прекрасно на них существуют.
А Алекса ТВ действительно остается только пожалеть.

0

64

Glacha написал(а):

Самое забавное (если можно так сказать) в этой истории, что пока на форуме Первого канала вот так активно борятся со ссылками на сторонние ресурсы, 99% людей, заинтересовавшихся ФЗ, разбегаются по этим самым сторонним ресурсам и прекрасно на них существуют.

)))Так постарался, рекламные агентства просто отдыхают. Единственное, чего добился, так это того, что ссылки не напрямую просят, а в личке. )))

0

65

имя пользователя написал(а):

)))Так постарался, рекламные агентства просто отдыхают. Единственное, чего добился, так это того, что ссылки не напрямую просят, а в личке. )))

А у меня прикол был,мне в один день в личку несколько человек написали и попросили ссылку на Димин сайт.Первое письмо ушло нормально со ссылкой.А на втором уже появилась надпись,мол нельзя ссылки давать.Дурдом,пришлось воспользоватся окольными путями.

0

66

Adel_Emilie написал(а):

.Дурдом,пришлось воспользоватся окольными путями.

Вот так и выживаем, кто кого ))))

0

67

man222
да в личке можно просто кинуть нормальную ссылку но наставить там лишних пробелов или звездочек в разных местах, и написать, чтобы скопировали ссылку и убрали эти лишние символы из нее )))

0

68

Господа, посылайте в личке нормально ссылки. Подсказка - чтобы прочитать эту ссылку, надо нажать "ответить", тогда в цитате автоматически проявится полный адрес. Копируете его - и вперед.
А я опять в бане )))) Новогодняя традиция)))

Вы временно заблокированы. Дата и время разблокирования — 4.1.2008, 13:32.

А объяснение от великого и ужасного ТУТ))) Ну не прелесть ли он? Трудно быть богом, правы классики... мозга за мозгу заезжает... ВЗЯЛ И ОЗВУЧИЛ ЗА МЕНЯ ПРО ГИДРУ И НЕПРАВЕДНЫХ))) Я бы сроду такое ТАМ вслух не сказала))) Спасибо, Алексюша!

Отредактировано Лунатик (2007-12-22 00:45:24)

0

69

Eсли кому-то захочется поспорить или просто вступиться за Диму , пусть зайдет на Форум Первого канала. Там есть тема Самый искренний участник
и  некоторые пишут о том , что как раз Дима искренним не был. Покажите им ,что не все так считают . У Димы немного процентов.

0

70

Тот кто был искренним в публичном проекте - тот дурачок. Я рада, если Диму признали умным  ;) И к тому же у меня бан до послезавтра  :cool:

+1

71

Они конечно пишут, но как ни крути, Дима-то на 4-м месте после Приходько и Дакоты (=) и Влада.

0

72

Не знаю  в какую тему написать - побывала на форуме 1 канала в темке Приходько, так там фаны выложили афоризмы от Приходько ( "приходизмы" :) )
Очень настроение подняла себе!

Может кто-то у нас попробует Димкины приколы собрать?
У кого доступ к информации онлайнов есть, пожалста!!! Мне кажется, оно того стОит!!!

0

73

OlgaKaluga
да, было бы интересно... а еще, кстати, на фпк же, есть какая-то темка, где описываются самые лучшие смешные или романтические моменты с фз-7... я думаю, все эти темки можно было бы совместить и вместе повспоминать все перлы от Димы, все ржачные и интересные фрагменты, которые произошли с ним в ЗД либо на отчетных концертах...

0

74

SolarEclipse
так вот, они вроде ( если я их там правильно поняла)  решили  это все  собрать и Насте подарить :) 
Сборник перлов так сказать :)
Нам бы так...

0

75

OlgaKaluga написал(а):

так вот, они вроде ( если я их там правильно поняла)  решили  это все  собрать и Насте подарить   
Сборник перлов так сказать

да, интересная идея :)

0

76

OlgaKaluga написал(а):

Сборник перлов

О, кстати, если кто-то осилит и перекопает БиСтиарий, там перлов на два сборника хватит!

0

77

Glacha
Очень хочу в БИСтиарий, только там с такой скоростью события меняются, читать не успеваю ( и все всё время навеселе :) )

0

78

OlgaKaluga написал(а):

Не знаю  в какую тему написать - побывала на форуме 1 канала в темке Приходько, так там фаны выложили афоризмы от Приходько ("приходизмы"

Да уж, там видимо такие перлы, что волосы дыбом встают, прихожане, по-моему, сами не уверены, стоит ли Настины цитаты и дальше собирать, компроментировать певицу - чуток жутковатая картина персонажа рисутся)))) Правда сами ПЕРЛЫ от Приходько не читала (мужества не хватает), а дискуссию прихожан по поводу сбора и презентации Насте ее афоризмов на том же ФПК видела

Отредактировано Myself (2008-01-08 21:01:53)

0

79

OlgaKaluga написал(а):

Очень хочу в БИСтиарий, только там с такой скоростью события меняются, читать не успеваю

Аналогично, я уже даже и не пытаюсь. Жаль, что в море флуда тонут действительно интересные посты. Сюда бы модераторов Первого канала :D

0

80

Glacha написал(а):

Аналогично, я уже даже и не пытаюсь. Жаль, что в море флуда тонут действительно интересные посты. Сюда бы модераторов Первого канала :D

С флудом там покончено!!!))) Теперь все тихо-мирно)))))))

0

81

**Africa**

ничего подобного, все те же "приветики" :(
а как весело все начиналось... :) Фантазия какая была..

0

82

Myself
не, почитай, советую, оборжаться можно!!! Это просто кладезь бреда какой-то, эта Настя!!
Я жила в Украине 15 лет, даже не в столице, но ТАК выражать свои мысли...
нет слов...
Ой, что-то я не в той теме пишу.. Сорри, но там есть и про Димку!! :)

0

83

Новости из веточки ОТК Любимый модератор Лунатика AlexTV пишет:

"БиС" во время проекта" - искусственная группа, любезность, утешительный приз поклонницам вылетевшего Бикбаева, которой и быть-то не должно было, ежели по уму. После проекта - да, а во время - нет. Не будь создано БиС, не было бы и чехарды при подведении итогов, фанатам это не пришло в голову? А ведь во многом из-за этого и возникла имеющая место быть коллизия при определении 2 и 3 места.
Кстати, и к ОТК это не имеет ни малейшего отношения - у них своя тема есть.
Закрыть ОТК до опубликования результатов? И так уже давно тут ничего нет, кроме пережеванной жвачки с надписью "Три буквы rulezzz!!!" на упаковке"

Эх, опять меня "поклонницей" обозвали, ну да ладно, переживу))))
Поразительно, Димка оказался виноват даже в "чехарде с подведением итогов" :lol:
Мне кажется, довольно смешной пост, даже позитивный в своей нелепости.

0

84

man222
Да уж, пост забавный, но неужели AlexTV правда так думает?!
И вечно у них везде и во всем Бикбаев виноват :D

0

85

Они цепляются к нему исключительно по той причине, что он был основным претендентом на победу.. Они и его и нас пообломали, а вместо извинений только злятся, что Димка из себя не выходит.

0

86

Кстати, АлексТВ тему ОТК все-таки закрыл "до опубликования результатов смс-голосования в финале" Навсегда, что ли))))
Закрытие ветки ОТК - глупость - т.к. АлексТВ сам этим действием прорекламировал, что 1 канал тянет с обещанным Эрнстом опубликованием итогов смс-голосования.. Все будут заходить и читать его последнее сообщение - ждемс подведения итогов! И сразу вопрос - как, еще не опубликовали?

Отредактировано man222 (2008-01-16 15:08:04)

0

87

На ФПК шли горячие споры о возрасте)
Выложили свои прикидки вроде успокоились)
Сейчас думаем перейти на новую тему) Как Диму зовут на самом деле)

man222 написал(а):

Кстати, АлексТВ тему ОТК все-таки закрыл "до опубликования результатов смс-голосования в финале" Навсегда, что ли))))

Олег, твое сообщение здесь от 16 января) сегодня 22 марта, а тема все закрыта)

0

88

И что характерно именно до этого и дошли)
Дима на самом деле оказался Дорианом Бергом)

0

89

Дорианом кем? :glasses:

0

90

Лунатик
Дорианом Бергом)
Это Димин псевдоним для некоторых первый работ в кино)
А полностью его имя получилось Дмитрий-Дориан  Амиризович-Олегович-Иосифович    Бикбаев-Кобзон-Грей-Зверев-Берг)

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Дима на Фабрике Звезд » Тема Дмитрия Бикбаева на форуме Фабрики Звезд 1 канала