Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Дима на Фабрике Звезд » Финальный концерт и оглашение победителей!!! (в Останкино)


Финальный концерт и оглашение победителей!!! (в Останкино)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

man222, получается народ ни хрена не решает!=( печально..  а иногда нам просто навязывают, подсознательно..=(

0

992

man222 написал(а):

Я хочу процитировать пост Lusindы с ФПК ветка ОТК:
Тоже в порядке бреда.
Ок, я не верю в смс-голосования. Но! 1 канал - это центральный канал, полугосударственный, который как бы отражает, как ни крути, позицию государства по разным там вопросам. И что получается ... Ну вот будут нам к примеру в новостях показывать ведущего, который призывает народ идти на выборы Президента и только от нас типа, от воли народной, будет зависеть кто станет им. Люди пошли проголосовали, там усе посчитали и смотрят - кого это быдло выбрало?!! Не, мы лучше знаем кого надо, мы же профи!" И вот нам в новостях ... говорят - мы тут посовещались, сложили выбор народа и правительства, согласовали с олигархами и у нас вот такой расклад получился.

И я о том же.. Написал запрос  на первый  канал в разделы "Переписка", "Контакты" ,"Передачи"- фабрика звезд -и везде игнор с ответом. Если бы чувствовали что они правы- ответили бы. Но знают чья кошка...

0

993

lviza написал(а):

А вот у моего мужа начальник идиот . ему бедному во вторник пришлось во второй половине дня на работу уже выходить . Я чуть с ума не сошла .

Iviza, начальник обязан предоставить отпуск в течение 5-ти дней. Но с такими обычно связываться себе дороже, такая мы страна. :mad:

0

994

Podsnezhnikkkk написал(а):

получается народ ни хрена не решает!=( печально..  а иногда нам просто навязывают, подсознательно..=(

Не ну люди это ж бред . На хрена тогда устраивать все эти смс голосования и говорить народу , что от их голосов будет завить победитель фз 7 .

0

995

Mimika написал(а):

Она из другой страны Но почему такие порядки?

0

996

lviza, "бабульки" срубать с народа..=((

0

997

Mimika написал(а):

Iviza, начальник обязан предоставить отпуск в течение 5-ти дней. Но с такими обычно связываться себе дороже, такая мы страна.

Та я лично ходила к нему и умоляла любимого мужа отпустить на несколько дней , но мне ответили скажи спасибо , что разрешили выйти не с утра а во второй половине дня .

0

998

lviza, прости за вопрос, а чем занимается организация, где он работает?

0

999

Podsnezhnikkkk , они оптом перевозят разные товары из за границы .

0

1000

До сих пор не верю..... Какого угодна результата ждала, но только не такого...В жизни не поверю, что так решили люди....

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Дима на Фабрике Звезд » Финальный концерт и оглашение победителей!!! (в Останкино)