Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Дима на Фабрике Звезд » Финальный концерт и оглашение победителей!!! (в Останкино)


Финальный концерт и оглашение победителей!!! (в Останкино)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

В блоге Yes-Звезд началась трансляция событий, происходящих на финальном концерте фз-7 в Останкино, все подробности тут - http://www.liveinternet.ru/users/yes_stars/

0

2

Народу в "Останкино" очень и очень много... Зрители, родственники, победители нашего розыгрыша... Все толпятся перед дверьми студии. Внутрь пока никого не пускают (

Теперь о настроении "фабрикантов". Удивительно, но ребята почти не волнуются. А если это и не так, то в ходе "визуального осмотра" ничем себя не выдают. Такое впечатление, что они уже знают кто победит или им уже все равно ))

Итак, прямо сейчас в студии зазвучал гимн "ФЗ"... "Круто ты попал на ТВ".... Репетиция в самом разгаре... Мотор, то есть начало записи запланировано на 13 часов. Концерт будет продолжать 1,5 часа, соотв. в 14:30 мы узнаем, кто же занял первое, второе и прочие места )))

Зрителей уже начали запускать в студию. Народу просто сумасшедшее количество ))

Еще раз повторимся: "фабриканты" на удивление спокойны )) Только что мы спросили у группы БИС - какое место, как они думают, замут? Их ответ сообщим чуть позже ))

В зале очень много поклонников группы "БИС". Бедные все остальные "фабриканты" )) Их группы поддержки просто затерялись среди такого количества девчонок с плакатами типа: "БИС - лучшие".

Как ни удивительно, но в зале еще осталось немало свободных мест. Только что нам сказали, что их держат для людей из администрации Президента!
И это не шутка! Интересно, кого Владимир Владимирович поддержит? )) Наверное, тоже за БИС )))

Победителя определят зрители!!! Но будут спецпризы от спонсоров, продюсеров, педсовета и т. д.

Мы беспокоимся за Яну Чурикову. Если она объявит, что победила не группа "БИС", то, боимся, она просто не сможет спуститься со сцены ))

"Фабриканты" продолжают репетировать гимн ))

Ну а теперь о звездах, которые сегодня выступят вместе с "фабрикантами". Вот их список: Пугачева, Галкин, Кобзон, Ротару, Орбакайте, Сукачев, "Куба", Розенбаум, "ВИА Гра", ну и, конечно, Валерий Меладзе )))

В зал только что занесли оооооогромную елку...

Зал непрерывно скандирует: "Дииииимааа", "Влааааааад" ))

Оказывается не все "фабриканты" спокойны. Нервничает Марк Тишман. Ему сегодня петь "живьем".

Но вернемся к Владу и Диме. Напомним, сегодня мы у них спросили, кто, по их мнению, станет победителем "ФЗ-7". И ребята нам ответили, что мол все в руках зрителей и они тут ни причем ))) Кокетничают )) А у самих в глазах уже написано: "МЫ - ПОБЕДИТЕЛИ" )) Но "Фабрика" она на то и "Фабрика". Без сюрпризов тут редко обходится ))

Для особо интерсующихся сообщаем: насчет Путина мы пошутили )) Но места для администрации Президента действительно зарезервированы!

На сцену вышли дети. Много-много и все в белых костюмах )))

Елку наконец-то установили... Она зажглась красивыми огнями... Лепота ))) "Фабрикантов" всех куда-то увели ))

Отредактировано SolarEclipse (2007-12-09 12:52:41)

0

3

Спасибо за сообщение нрвы на взводе

0

4

ВЕРЮ,ЧТО БИС ПОБЕДИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВЕДь ОНИ ДОСТОЙНЫ ПОБЕДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

Перед студией очень много народу. Некоторые девчонки плачут потому что их не пускают. Царит хаос )) В общем, все, как всегда ))

Напоминаем! Концерт начнется уже через 25 минут - в 13 часов. Сейчас пока идет репетиция )

Похоже, мы здесь надолго сегодня задержимся )) Только что нам передали, что концерт продится более двух часов )) Нам покажут примерно 20 номеров и почти через номер "фабрикантам" будут вручать какой-нибудь приз ))

Наконец-то проявили себя поклонники Марка Тишмана. В зале появилось множество разноцветных шариков в форме звезды и надписью "Марк"...

Зрители притихли )) Наверное, набираются сил перед концертом.

Зрителям раздали флажки, которыми надо будет махать во время концерта ))

Администрация проекта только что попросила зрителей успокоиться и попридержать свои эмоции до начала концерта )

Друзья, кто-нибудь объявите на форуме Первого канала, что у нас тут идет прямая трансляция )) Спасибо ))

Идут последние приготовления )) Тестируют аппаратуру, вот-вот начнут...

Начало концерта вроде как задерживается )

"Фабриканты" еще в гримерке. Веселятся чего-то ))

0

6

ребята кто может зайдите на форуме первого канала в тему соколовский объявите о том что здесь трансляция темы Бис и Димы закрыты Я не могу войти меня на форуме забанили за плохое отношение к требованиям модератора

0

7

astr написал(а):

ребята кто может зайдите на форуме первого канала в тему соколовский объявите о том что здесь трансляция темы Бис и Димы закрыты Я не могу войти меня на форуме забанили за плохое отношение к требованиям модератора

К сожалению, этого лучше не делать. Модераторы прямо в теме, а рекламировать чужие ресурсы нам запретили. Да и боятся там, что тему закроют.

0

8

ну как-то языком Эзопа Жалко всесоколов Правда часть исдит на форуме Икс-миссии

0

9

Концерт до сих пор не начался! Технические работники волнуются - в полшестого концерт выдавать в эфир (на Сибирь), а запись еще не началась )) А ее ведь смонтировать надо ))

Мотор через 10 минут!

Все-таки, как хорошо участвовать в конкурсах ПЕРВОГО ЗВЕЗДНОГО БЛОГА! )) Например, именно наши читательницы будут выходить сегодня на сцену и дарить цветы артистам )))

"Фабриканты" уже в студии. Вот-вот все начнется )) Только представь - через пару часов "ФЗ-7" закончится ((

Снова начали перестановку декораций )) Зрители тихо сходят с ума - уже не могут ждать )))

Уже в который раз репетируют номер с Гариком Сукачевым. Начало опять задерживают (

Похоже, номер Сукачева будут записывать отдельно и до концерта.

Сукачев поет с Приходько.

Начали съемку зала. Зрителей просят громко хлопать и махать плакатами и флажками )

Ну наконец-то... "Фабрикантов" зовут на сцену...

На сцену вышла Яна Чурикова. Сегодня хороша, как никогда ))) В длинном черном платье )) Зал аплодирует )

Зрители уже больше не могут ждать )))) И уже сами поют "Твой или ничей" ))

Судя по всему первой на сцену выйдет Пугачева ) Она помогает администрации утихомирить публику. Зрителям раздают фонарики ))

Отредактировано SolarEclipse (2007-12-09 13:41:29)

0

10

ДОСТОЙНЫМ ЗАВЕРШЕНИЕМ  "Фабрики" БУДЕТ ПОБЕДА БиС...!!!

Отредактировано Динара... (2007-12-11 18:33:00)

0

11

;)

0

12

Только что объявили - до начала концерта 5 минут)

Яна снова пообещала, что всех нас ждет большой, ну даже просто ОГРОМНЫЙ сюрприз!!!

Яна говорит, что СЮРПРИЗ будет очень необычным и даже шокирующим )) Короче, все мы очень СИЛЬНО удивимся )) Да уж, заинтриговала, так заинтриговала ))

УРА!!! Начали. Премьера песни! Алла Пугачева и Кристина Орбакайте - саундтрек к "Иронии судьбы-2".

Пугачева и Орбакайте спели песню! Зал кричит "БРАВО!!!"

Номер, похоже, будут перезаписывать )

Зал кричит: "Браво!" после номера Пугачевой и Орбакайте! Съемка остановилась. Ждут Сукачева (уж лучше бы его вообще не приглашали - проблемный какой-то чувак))))). Петь будет вместе с Приходько. Димы и Влада на сцене нет - видимо, скоро выйдут на сцену и сейчас готовятся )

Все, запись продолжается. Как и говорили ранее, на сцене Сукачаев и Приходько. Песня называется не пойми как, но есть такая строчка: "Моя бабушка курит трубку..." Или что-то в этом роде ))

Ну вот, Гарика снова будут перезаписывать! Зал кричит: "Нееет, только не это" ))) Они слушают этот номер уже раз десятый (ведь была еще долгая репетиция))

0

13

Я только с форума с первого. Кошмар! В теме Приходько Сукачева вспоминают "незлым тихим словом". Тему Бикбаева вобще не нашла! Тему БИС закрыли на сутки, нашим девченкам сделали выговор, кого-то вобще забанили. Я в шоке! Представляю что творится в Останкино!

0

14

А вот что написано в дневе Жданова -
http://www.ajdnevnik.ru/post59874473/

он как всегда бежит впереди паровоза...

0

15

Итак, номер Сукачев-Приходько переснимают ( Танцпартер "стух", ждут "БИС" ))

И снова перерыв! Меняют декорации. Вроде сейчас на сцену должна выйти Ротару. А за ней...... Кто бы вы думали? Ну, конечно... БИС!!!!

Яна раздает автографы... А наши читательницы сделали группе "БИС" подарок - сшили трусы ))

За кулисами очень холодно - как бы "фабриканты" не простудились )) А вот в студии, наоборот, очень жарко!

УРА!!! Режиссер сказал: "Мотор!" Концерт продолжается )

Продолжается съемка... Девчонки снова подняли плакаты с буквами... Читаем: "БИС" ))

Тумшевиц поет с Ротару!

Хотя нет, не Тумшевиц, а Дакота )) Песня "Я назову планету твоим именем" )) "Фабриканты" на подтанцовке )

0

16

Еще зрители рассказывают:

Поклонники Дакоты прошли самые первые, подарили Рите огромный торт в виде коробка спичек со спичками и духи . :)) Рита была очень рада . :)

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/10/994/10994234_tort.jpg

Потом решали куда деть такой тортик, а Ритиной маме сумку подарили, которую дали в подарок к Ритиным духам. :)

Кстати, рисунок надо открывать в отдельном окне, тогда он виден целиком!

Отредактировано Glacha (2007-12-09 14:38:49)

0

17

Представляют финалистов )) На за что не догадаетесь кому аплодируют громче всех ))) Бедные остальные "фабриканты"...

Жданов старнный )) Пишет, что финал проходит в "Олимпийском" ) И пишет, что ему известны результаты - на самом деле результаты известны только Аксюте, Меладзе и Синельщиковой!

Объявлен приз за первое место на "ФЗ-7". Колье с 70-ю бриллиантами!!! Вот так!

PS: я охреневаю  :O  зачем бисятам колье???  :O  это тихий намек, что победит Приходька???  :O

0

18

Glacha
прикольный тортец Дакотке прикупили :) молодцы девчонки :)

0

19

На сцену вышли "БИС" ))) Зал взрывается ))))) Ребята поют свою новую песню )))

Номер "БИС" просто невероятный!!! Ребята летают над сценой... Зал просто в полуобморочном состоянии от счастья )) Ребята, кстати, сегодня очень секси )))

Зал никак не может успокоиться после выступления группы "БИС" )

Отредактировано SolarEclipse (2007-12-09 14:38:22)

0

20

SolarEclipse
вот я тоже не поняла!!!! неужели первон место займёт Приходько????????

0

21

оййй, я не могу с комментов в блоге Еса :)

народ тоже не понимает, пишут типа:

Скажите мне, тупой, за4ем парню колье???

блин, все так ждут, что БИС победит... вот облом будет, если не первое место у них... там же все разнесут нафик, всю студию...  :D

Отредактировано SolarEclipse (2007-12-09 14:53:46)

0

22

Про колье Yes-звезды могли пошутить также как про Путина и пр., они любят подкалывать публику. Возможно будет какой-то приз в виде звезды с бриллиантами, возможно вообще что-то другое. Скоро узнаем  :cool:

0

23

Да не только студию, пол Останкино)
Сижу в 3-х местах одновременно)
Здесь
На Yes
На форуме Первого канала, читаю там самую первую тему про Димку

0

24

Glacha
ну я надеюсь, а то ведь и правда, в уме не укладывается, зачем парням колье?  :D

0

25

Так, я с первого (прям как репортер)))) Там везде пишут, что если колье - то победят Дакота или Настя. Или место разделят (сюрприз Яны)

0

26

у кого ЛиРу работает? что-то у меня зависло там все....
ничего не грузит...

0

27

SolarEclipse
Работает, хотя иногда виснет. Перезагрузи обозреватель. А я пока изложу события (до 51 стр. вкл.)

На сцене Корнелия и Кобзон... Поют: "Ты же меня пидманула..." Ну и т. д.

И  вот уже Приходько вышла )) Номер офигенный ))) Песня невероятно красивая, падает снег... Очень красиво...

На сцену вышли редакторы журналов ELLE и MAXIM... Кого-то, наверное, награждать будут ))) За откровенную фотосессию )))

На сцене "ВИА Гра" и Таня Богачева - "ЛМЛ"
Все еще поет "ВИА Гра" )
Да, вместе с "ВИА Грой" не только Богачева, но и Паршута пела )) У всех очень красивые костюмы!

Настя Приходько вышла за кулисы... Покурить ))) Очень нервничает )

До объявления имени победителя осталось меньше часа!

А сейчас реклама ))

Отредактировано Glacha (2007-12-09 15:07:45)

0

28

Glacha
спасибо что сменила на посту :)

0

29

Сижу за компом как приклееная,жду результатов,даже завтракать не ходила еще,кусок в горло не лезет.Спала 4 часа и всю ночь фабрика снилась.Быстрей бы уже конец концерта.

Отредактировано Adel_Emilie (2007-12-09 15:27:12)

0

30

YES_Stars снова на связи, видимо, реклама кончилась ))

Итак, Настя Приходько получила от журнала MAXIM приз - поездку в Париж и портфолио! ))

"Европа плюс" наградила Марка Тишмана путевкой в Лондон!

На сцене Розенбаум и Тишман! Маркоманы, как называют себя поклонники Марка )) подняли свои шарики с именем кумира )

Победителя объявят уже меньше, чем через 40 минут ))

"Ин-янь" тоже выступили с новой песней ))

На сцене Приходько и Галкин, а Ашихмин и Иванов, тем временем, за кулисами разговаривают о "Фабрике звезд-8" )))) Да-да, о восьмой ))

Соместная песня Галкина и Приходько про Новый год )) На сцене елка, парочка сидит на скамейке. Настя в очень эффектном красном платье)

Отредактировано Glacha (2007-12-09 15:30:55)

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Дима на Фабрике Звезд » Финальный концерт и оглашение победителей!!! (в Останкино)