Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Дима на Фабрике Звезд » Финальный концерт и оглашение победителей!!! (в Останкино)


Финальный концерт и оглашение победителей!!! (в Останкино)

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Девачки и мальчики,ну неужели никто не знает ответа на мой вопрос,написаный по поводу аськи??
Ooo,вопрос больше не актуален,спасибо Glache.

Mimika написал(а):

Сережа - единственный достойный конкурент, но... сравнивать его с Димой - это примерно то же самое, что сравнивать наше "Вдохновение" с настоящим горьким швейцарским шоколадом.  Про

Действительно,когда слушала Сергея в он-лайне,а он только и делал что там пел,могу сказать однозначно,его голос на любителя.Сильный,но не для меня,уж больно крикливый какой-то.А вот у Димы,ммммм, шикарный,мужской баритон,слушать одно удовольствие.Приятно ласкает слух.А когда Серега в он-лайне пел,больше 10 мин.эту пытку не могла вынести,приходилось отключать звук.

Отредактировано Adel_Emilie (2007-12-12 18:12:45)

0

932

Adel_Emilie написал(а):

что такое аська и как гриться с чем её едят?

Сама объяснить не могу, сын дал адрес оф. сайта аськи http://icq.com/ (он на английском). Если что, спрашивай, попробуем ответить.

0

933

lviza написал(а):

К нам домой . Тут и действительно наш дом .

Iviza
дом...Я как на ФПК делали профилактику перед выборами - так сюда пришла. А потом и уходить не хотелось. Сейчас вот туда зашла - все чужие, какие-то "не наши", хотя провела там оч много времени. А сюда заходишь - знакомые все лица, а главное - приятные))) Радуюсь, когда на ФПК "своих" встречаешь, сразу чувствуется какая-то поддержка моральная))

Mimika написал(а):

Король ФЗ - это по-моему какая-то очень сомнительная номинация. Я бы не хотела, чтобы Диме прилепили такое звание. Он Питэр Пэн, принц Неверленда!

Вот как на ФПК написал(а) некто Копа:
"Марк - король
Влад - принц
Дима - визирь
Иванов - купец-нувориш
Ашихмин - обедневший боярин
Светлов - князь-бунтарь
Пупс - шут при дворе"

Ну, ладно, у каждого свое мнение, только объясните мне кто такой визирь?

0

934

Ева_Яблочкина ,тут то действительно все свои , родные и чаёк и кофеёк можно вместе попить и так хорошо и уютно .

0

935

Ева_Яблочкина написал(а):

Ну, ладно, у каждого свое мнение, только объясните мне кто такой визирь?

Везир или визирь, титул министров и высших сановников во многих мусульманских государствах, глава всей администрации, как военной, так и гражданской. В Османской империи великий, или верховный, Везир (везир-и азам, садр-азам) возглавлял правительство (Порту); обнародовал указы султана (ираде), издавал от имени султана указы (ферманы), подписывал мирные договоры

0

936

имя пользователя написал(а):

Везир или визирь, титул министров и высших сановников во многих мусульманских государствах, глава всей администрации, как военной, так и гражданской. В Османской империи великий, или верховный, Везир (везир-и азам, садр-азам) возглавлял правительство (Порту); обнародовал указы султана (ираде), издавал от имени султана указы (ферманы), подписывал мирные договоры

Ну это то вообще не про Диму . Дима у нас только король .

0

937

имя пользователя написал(а):

Везир или визирь, титул министров и высших сановников во многих мусульманских государствах, глава всей администрации, как военной, так и гражданской. В Османской империи великий, или верховный, Везир (везир-и азам, садр-азам) возглавлял правительство (Порту); обнародовал указы султана (ираде), издавал от имени султана указы (ферманы), подписывал мирные договоры

Ну ладно тогда - а то я уже подумала, кем там нашего Диму обзывают)))
Шучу, конечно. Точного определения не знала, спасибо что разъяснили)), но в целом догадывалась.
Если смотреть по определению - то Дима с его татарской "половиной"  может и подойти, но смотрим мы всегда как? Праааавильно - объективно! А объективно -  Дима только король! :)

Отредактировано Ева_Яблочкина (2007-12-12 18:36:37)

0

938

lviza написал(а):

Лиора , привет . Вот класс . Я с Ришон лециона .

Заходи в темку "Бикбайкеры, знакомимся!"- познакомимся поближе.  ;)

0

939

Лиора , сейчас зайду .

0

940

Статья (есть на ФПК, но может кто там не бывает)

Последний день «Фабрики звезд 7». Интервью с победительницей
12.12.2007 10:30
Три с половиной месяца напряженной работы. Постоянные репетиции, подъем в 7 часов утра по воскресеньям, дорога по Дмитровскому шоссе в сторону телецентра Останкино, 1ая студия, съемки до самого вечера, и обратно в Звездный дом – сегодня это всё было у них в последний раз. Проект «Фабрика звезд 7» торжественно окончил свое существование, назвав главного победителя и выпустив на большую сцену, по меньшей мере, 6 молодых артистов. Какой он, последний «фабричный» день?
8:00. Ребята, минуя холодную зиму в теплом автобусе, подъезжают к Останкино. Когда-то , почти 4 месяца назад, все места в автобусе были заняты, и постоянно царил шум. Теперь царит тишина, да и осталось только 10 человек: 2 группы – «БиС» и «Инь-Ян» - и 4 сольных артиста – Дакота, Корнелия Манго, Марк Тишман и Анастасия Приходько. Скоро кто-то из них станет победителем 7-ой части Фабрики, а пока все оставшиеся фабриканты прибывают в полном спокойствии, как духа, так и тела. И дремлют после тяжелой бессонной ночи, которую они провели за генеральной репетицией.
9:00. Почти все фабричные девочки и мальчики спасают себя энергетическими напитками и кофе. А те, кто не спасают, засыпают прямо в креслах гримеров. Влад Соколовский демонстрирует Дмитрию Бикбаеву очередное па. Пожалуй, они единственные, кто готов танцевать ранним воскресным утром.
10:00. Возле центрального подъезда телецентра и внутри столпотворение. Охране Останкино ажиотаж не впервой: они наблюдают такое количество неадекватной молодежи, фанатеющей по «Фабрике», каждое воскресенье. Мальчики и девочки – конечно же, преобладает женский пол – 12-17 лет рвутся на последний концерт «Фабрики звезд» любыми способами. Кто-то пришел с огромными плакатами в поддержку кумира, кто-то вырезал из пенопласта огромные буквы, составляющие имя артиста, или написал имя на козырьке своей шапки. Нашлись и те, кто не пожалел себя и вывел имя любимого фабриканта на щеках и руках. Пока девочки сжимают в руках счастливые билеты и ждут, когда их пустят в Останкино, они демонстрируют окружающим свои знания творчества кумиров и начинают вовсю петь их песни. Преобладают композиции дуэта «БиС». Впрочем, как и плакаты.
Люди всё прибывают, и прибывают, даже не подозревая о том, что студия немаленькая, но и вместить в себя тысячу человек не может. Поэтому половина поклонников проекта отправится домой, несолоно хлебавши.
Тем временем, фабриканты, не спеша, в буквальном смысле слова выплывают на сцену 1ой студии репетировать. Группа «Инь-Ян» водит хороводы вокруг сервированного стола и танцует с официантами, в который раз отрабатывая свою новую песню «Сохрани меня». Композиция вполне в духе Константина Меладзе, да и сам коллектив девушками похож на «Виа Гру», парнями – на «ABBA».
Затем выстраивают декорации для репетиции сложного постановочного номера дуэта «БиС». Бикбаеву и Соколовскому предстоит парить в воздухе на расстоянии 10 метров над сценой без страховки, держась за кусок ткани. Идеально изобразить практически цирковой трюк у ребят пока не получается, а во время очередной попытки Дима Бикбаев случайно отпускает ткань из рук и падает на сцену. К счастью, обходится без ушибов и травм.
12:00. В зал начинают потихоньку запускать зрителей. Те, увидев на сцене репетирующих фабрикантов, сразу же несутся в первые ряды танцпола с фотоаппаратами и блокнотами. Гарик Сукачев, в это время находящийся на сцене вместе с Настей Приходько, в шоке от происходящего. И не только от происходящего, но и от «фабрикантки». Так как музыканты Сукачева играют не под «фанеру», а в живом звуке, то и девушке приходится петь « live ». Услышав впечатляющий тембр голоса Анастасии, Сукачев решает, что дело в звуковых мониторах, которые якобы не настроены. Но все просьбы певца к звукорежиссерам остаются неисполненными, и Сукачев принимает решение петь «абы как». Вместе со своей группой он удаляется в гримерку переодеваться, а на сцене появляется Алла Борисовна Пугачева. Зрители мгновенно начинают визжать, находятся и «умники», которые кричат «Алла!». Примадонна не выдерживает такого отношения, подходит к микрофону и обращается ко всем присутствующим детям: «А ну быстро замолчали!» В зале на время становится более-менее тихо, но лишь до тех пор, пока в студии не появляются Бикбаев и Соколовский. Вот уж кого точно любят девочки, так это их! Еще на второй номинации Влада, когда К.Меладзе только решился представить публике новый дуэт, от девичьих криков сотрясалось всё Останкино. Это были самые громкие овации за всю историю существования проекта «Фабрика звезд». Впрочем, ребята, кажется, уже привыкли к столь повышенному вниманию, и спокойно реагируют и на необычные подарки, и на признания в любви, и на громкие крики. Ситуация с репетицией на публике начинает выходить из-под контроля, галдящих девочек просто невозможно остановить.
12:30. Из-за занятости на «Песне года» номер Аллы Пугачевой и Кристины Орбакайте решают писать заранее. Их номер становится настоящим сюрпризом – мать и дочь, спустя 24 года, вновь вместе на сцене. И, как и тогда, много лет назад, Алла Пугачева поет для фильма «Ирония судьбы». Только на этот раз для «Иронии судьбы. Продолжение». Премьеру песни удается записать со второго дубля, так как на первом Примадонна забывает «допеть» несколько слов в микрофон. Она относится к своему промаху довольно радостно и иронизирует с залом: «Ну почему я постоянно забываю допеть «Который день?» После женщины, которая поет, на сцену поднимается уже переодетый брутальный Гарик Сукачев вместе с музыкантами. Он в полной самоотдаче, не замечая Анастасию Приходько, которая, между прочим, поет с ним в дуэте, исполняет «Моя бабушка курит трубку» и в конце песни буквально рвет зал на части драйвом. Музыка остановлена, Гарик молчалив и спокоен, идет по коридорам Останкино, чтобы быстрее «свалить из гнезда попсы».
13:00. «Мотор. Камера. Поехали!» - раздается сверху, и на экране появляется традиционная «фабричная» заставка. Но вместо гимна «Круто ты попал» последний отчетный концерт открывает София Ротару и Дакота с песней «Ты любовь моя». В конце выступления к ним присоединяются остальные фабриканты. После представления финалистов ребята рассаживаются на свои места, и концерт протекает по своему задуманному сценарию. Разве что финал другой, долгожданный.
13:20. Дуэт «БиС» криво-косо демонстрирует полет над сценой теперь уже на широкую публику, Иосиф Кобзон вспоминает молодость, бодро приплясывая с Корнелией Манго «Ты ж мене пидманула», Приходько исполняет новую песню собственного сочинения.
Далее следует специальный Приз прессы. Лучшему фабриканту – по мнению журналистов это опять же Настя Приходько – вручают поездку в Париж. Всё хорошо, да вот только непонятно, кто из журналистов голосовал-то?

«Виа Гра» и «фабричные» Юля Паршута и Таня Богачева поют давно позабытую композицию «ЛМЛ» в сопровождении хора маленьких мальчиков. Несмотря на свой юный возраст, видно, что малыши чувствуют «вкус сцены»: они вовсю кривляются и смеются. Лариса Долина, сидящая за столом жюри, улыбается. А Паршута и Богачева теряются на фоне сексапильных красоток из «Виа Гры» и становится совсем непонятно – кто девочки фабричные, а кто мудреные опытом артистки?
Группа «Инь-Ян», тоже сравнительно недавно созданная Константином Меладзе», отрабатывает «Сохрани меня». В конце пенсии девушки сдергивают со стола скатерть, и стеклянная посуда со звоном летит вниз. Не удивляйтесь – так задумано. А вообще, Андрей Сычев, постановщик отчетных концертов последних трёх «Фабрик звезд», уже давно перестал удивлять зрителей своими пошлыми, безвкусными постановками номеров.
Еще один специальный приз. Владимир Кузьмин вручает Дакоте гитару со словами: «Специально для девушек, играющих рок-музыку». Гитара «Дэйзи Рок» розового цвета с розовой ленточкой – как раз самый нелюбимый цвет «фабрикантки». Но по закону жанра Дакота улыбается и изображает радость»Я обещаю научиться играть, как Джими Хендрикс». А жаль, что это единственный приз, который достанется Дакоте за вечер.
Более ранние «фабрикантки» группа «Куба» появляются на сцене в стиле треш-рок и прибавляют к своему номеру «Кошки-мышки» дуэт «БиС». Девочки, визжите! Собственно, это и происходит в танцпартере. Особенно на словах «Но ты свободна сегодняшним утром», которые нежным голосом пропевает Влад Соколовский, маленькие крошки буквально готовы раздеваться.
Тут же «БиСу» вручают приз от канала Муз-тв – полноценную «Муз-твшную» тарелку. И дарят возможность выступить на одноименной премии в 2008-ом году. Ребята рады, а всем остальным остается только надеяться, что дуэт доживет хотя бы до лета следующего года.
Марк Тишман, славящийся своим потрясающим авторством многих песен с «фабрики 7», исполняет дуэтом с Корнелией Манго медленную композицию «Наш танец». Песня красивая, одна из самых сильных и интересных на этой «Фабрике», а на заднем плане – видеоряд самых милых моментов Корнелии и Марка. Помните, у них когда-то был роман? Что с этим стало, до конца так и непонятно, но то, что показывают фоном – потрясающе. Может быть, поэтому в конце выступления в глазах Корнелии слезы?
Педагог по джазу, Георгий Гаранян награждает девушку правом на участие в собственном юбилейном концерте в Доме Музыки, и студийной записью с его джазовым оркестром. Опять же, радость Корнелии выглядит слишком ненатуральной. Но это лучше, чем ничего не получить.
Последним номером программы становится выступление Валерия Меладзе и группы «Инь-Ян». Когда-то певец закрывал но номером первый концерт седьмого «фабричного» сезона, а теперь – последний.
19:30. Педагогов сажают на места «фабрикантов», «фабрикантам» дают в руки цветы. По задумке Сычева они должны пройти и подарить каждый по букету педагогу. Но ребята в растерянности, путаются, мечутся… и их заставляют отнять цветы у педагогов и вручить еще раз. Со второй попытки всё удается, и финал становится еще ближе на несколько шагов
Константин Меладзе «радует» всех новостью, что голоса зрителей и педагогов суммируются и именно по этим итогам выбирается победитель. Говорит он об этом слишком поздно, что позже вызовет много негодования со стороны поклонников проекта.
Третье место на "Фабрике Звезд 7" разделили группы "БиС" и "Инь-Ян". Они получили право на запись сольных альбомов и видеоклипа. Лариса Долина, вручавшая бронзовую награду, сама была немало удивлена таким исходом. Ведь многие прочили "БиС" в победители. Из зала с громким ревом выскочили заплаканные фанатки молодого дуэта. Девочки так ждали победы Влада и Димы, что были просто ошарашены исходом. Впрочем, сами ребята были удивлены и расстроены не меньше. Не до слез, конечно, но особой радости на их лицах не читалось.
Второе место завоевал Марк Тишман. Вручавший ему серебряную награду Юрий Аксюта объявил, что Марк съездит в Лос-Анджелес на 10 юбилейную церемонию Грэмми, в качестве гостя. Клипов Марку никто не пообещал, как и альбомов, и славы тоже.
Обладателя первого места вышли объявить сами братья Меладзе. «Мы не будем открывать конверт. Потому что и так знаем победителя. Первое место на «Фабрике звезд» занимает Настя Приходько!» - объявляет заикающимся голосом продюсер. Шок. Моментальный шок. У зрителей в зале, у «фабрикантов». И Настя Приходько, не верящая в свою победу, закрывает лицо руками и плачет. В конце концов, взяв себя в руки, она выходит к микрофону и говорит благодарственную речь. Не забывает и про педагогов: «Которые научили самому главному - чувствовать, любить, понимать". Насте вручают золотую «фабричную» таблетку, которую ведущая Яна Чурикова так боялась оставлять без присмотра в начале концерта.
Всем победителям вручают цветы. Те, немного пораздумав, кидают свои букеты в зал, и фанатки моментально разрывают их на сувениры.
Дакоту и Корнелию Манго Константин Меладзе оставляет без внимания. Девушки не получают даже цветов и молча стоят в сторонке от остальных призеров. Корнелия выглядит расстроенной, Дакота улыбается, и кажется, будто финал ее совсем не расстроил. «У меня не было цели занять первое место, - позже заявит она. - Своим участием в "Фабрике звезд" я получила неоценимый опыт, показала свое творчество людям и приобрела много полезных знакомств. Теперь я могу свободно заняться своей дальнейшей карьерой".
20:30. Анастасия Приходько до последнего находится в шоке. До последнего. Пока на сцене. Оказавшись вне студии, девушка хватает мобильный и уходит в коридоры Останкино звонить маме. Мама рыдает, а Настя окончательно успокаивается и приходит в себя. Через 5 минут она уже вовсю рассуждает о своей победе, прошлом и будущем:
- Расскажи о своих ощущениях, когда тебя объявили победительницей «Фабрики звезд 7»? Что ты чувствуешь?
- Как было, так всё и осталось. Я, конечно, не ожидала. Для меня всё это было шоком, потому что я и первое место не складываются. А так я живу сценой, я не могу без нее и все, что происходит со мной, наблюдать надо только со сцены. Это всё искренне и никак иначе. Потому что через песни я пытаюсь людям что-то объяснить и доказать, поэтому вы пропустили момент моей эйфории на сцене. Сейчас я сошла со сцены и абсолютно спокойна.
- Чего ты ждешь от своей победы и от продюссирования Константина Меладзе?
- Пока не могу сказать. Чего-то масштабного и колоссального.
- Какой момент за всю «Фабрику звезд» запомнился тебе больше всего? О чем ты будешь чаще всего вспоминать? Чего будет не хватать?
- О занятиях. Теперь я не буду их просыпать, не буду нервничать за баллы, переживать за микрофоны – такие чисто теоретические банальные вещи.
- Какое свое выступление понравилось тебе больше всего?
- Моя четвертая номинация, сольный номер «Вера».
- На гастроли хочется?
- Да! Там уже можно какие-то выводы делать. Так мы были как одна команда «Фабрика», а тут уже можно дальше идти. Ведь это только был старт. Первое место – это формальность. Главное – его не потерять, а поднимать планку всё выше и выше. Там уже начнется настоящая жизнь.
- Фабрика изменила тебя? И если да, то в какую сторону?
- В лучшую, конечно. Она многому меня научила, много чего дала, это очень хорошая школа жизни прошла. У меня появился огромный багаж знаний, с которым я сейчас выхожу в большой мир.
21:00. «Фабриканты» собираются, последний раз оглядывают гримерку, куда им, скорее всего, больше не придется вернуться. Впереди гастроли, где они будут получать по 100 долларов за концерт и непосильные нагрузки. Анна Колодко и Филипп Янг на гастроли не едут, к счастью или к сожаленью. Но это всё завтра, а пока «фабриканты» едут в один из московских ресторанов отмечать окончание 3,5 месячной жизни «в клетке», предварительно заехав в «Звездный дом» собрать вещи. Они последний раз садятся в автобус, пестрящий наклеенными звездочками, и последний раз едут вот так, все вместе. Видно, что «фабриканты» устали друг от друга, а некоторые и вовсе обещают, что в реальной жизни общаться друг с другом не будут.
22:00. В Останкинской студии номер один тоже бурлит жизнь, несмотря на позднее время воскресенья. Декорации «Фабрики звезд 7» разбирают. Цирк уехал, клоуны скоро приедут в Ваш город.
Победа на «Фабрике звезд 7» для многих остается загадкой. Все рейтинги и голосования пророчили победу московским парням из дуэта «БиС», а призером оказалась киевлянка Анастасия Приходько. Последующие несколько дней на форуме 1ого канала будут идти активные дебаты о несправедливой победе «деревенской девки», юные поклонницы Бикбаева и Соколовского будут плакаться в подушку от жестокости братьев Меладзе, а кто-то – просто скептически убеждаться, что седьмая «Фабрика» - самая нечестная. Действительно, если вспомнить те 3, 5 месяца, когда на «Фабрике звезд» оставляли бездарностей и выгоняли талантов, когда любимцев зрителей проекта ставили на последние места по голосованию, то есть, над чем задуматься. Да и о какой честности может идти речь, если результаты смс-голосования в процентах, как было на всех предыдущих «Фабриках звезд», зрителю не показали?
Нам остается только догадываться, что связывает сына Константина Эрнста Игоря Синельщикова и «фабрикантку» Анастасию Приходько, и почему весь проект он лично отвозил ее на своей машине в «Звездный дом», когда как все остальные ребята ехали в автобусе. А уж почему он меньше всех удивился ее победе, будто ожидал… В общем, думайте сами, решайте сами, а мы подождем до 8-ой.

Ловила последние мгновения «Фабрики звезд 7» Анна Павлова
yoki.ru

0

941

Вчера или позавчера,не помню уже точно,на Рамблере в место победительницы Прихудько интервью давал М.Тишман,а она якобы уехала на 3 дня на украину.Каково же было мое удивление когда я сегодня в одном дневнике на ли.ру.  увидела рассказ с фотками фабрикантов с вчерашней передачи"Две звезды",где они все снимались.Почитайте,очень занимательно,похоже Прихудько не на шутку зазвездилась.Кому ин тересно прочитайте рассказ в дневнике и фото в ее альбоме.www.liveinternet.ru/users/kogtishka/profile/
А в Димином сообществе на ли.ру.кто-то выложил две прикольных фотки,по-моему еще школьные.Там Димка такой хорошенький,не худенький и как всегда с девченками.

0

942

Меня немного возмутила эта статья своими высказываниями! Адресую свои комментарии не Соне, конечно же, а автору статьи Анне Павловой:

СОНЯ написал(а):

Тут же «БиСу» вручают приз от канала Муз-тв – полноценную «Муз-твшную» тарелку. И дарят возможность выступить на одноименной премии в 2008-ом году. Ребята рады, а всем остальным остается только надеяться, что дуэт доживет хотя бы до лета следующего года.

Будьте спокойны - все будет прекрасно! Вас тоже позовут на бенефис группы лет эдак через 40)))

СОНЯ написал(а):

Девочки так ждали победы Влада и Димы, что были просто ошарашены исходом. Впрочем, сами ребята были удивлены и расстроены не меньше. Не до слез, конечно, но особой радости на их лицах не читалось.

Неправда! Может в душе особой радости и не было (хотя клип и альбом - хороший презент), но они этого никак не показали, Димка вобще прыгал как ненормальный от счастья!

СОНЯ написал(а):

Первое место на «Фабрике звезд» занимает Настя Приходько!» - объявляет заикающимся голосом продюсер.

Акцентировать внимание на физических недостатках КМ совсем не обязательно!

СОНЯ написал(а):

Цирк уехал, клоуны скоро приедут в Ваш город.

И к вам тоже заедут, бегите за билетами!

Простите за комментарии, может кто-то не согласен или не считает, что этому стоит уделять внимание, но высказаться оч хотелось)

Отредактировано Ева_Яблочкина (2007-12-12 22:26:16)

0

943

Adel_Emilie написал(а):

А в Димином сообществе на ли.ру.кто-то выложил две прикольных фотки,по-моему еще школьные.Там Димка такой хорошенький,не худенький и как всегда с девченками.

Димасик то наш с девчёнками постоянно зажигает . Это его любимое занятие .

0

944

Ева_Яблочкина , Дима Бикбаев открытие года . Круто . хорошая цитата .

Ева_Яблочкина написал(а):

Будьте спокойны - все будет прекрасно! Вас тоже позовут на бенефис группы лет эдак через 40)))

Мало . А вот лет через 60 это в самый раз .

0

945

Ой други меня помоему на фпк скоро рпять забанят . Ну не могут поклонницы Настизабыть о Диме вот не выдержала ивысказалась там . Взрывной у меня характер .

0

946

Ребяточки,скажите пожалуйста,мальчики снимались в передаче "Две звезды"???Её будут показывать 16-го числа,они там что будут???

0

947

lviza написал(а):

Мало . А вот лет через 60 это в самый раз .

Iviza
ну мне, да и им тоже, тогда будет по 80 лет! Я ж не выдержу стоять со слуховым аппаратом и смотреть в бинокль)))

lviza написал(а):

Ой други меня помоему на фпк скоро рпять забанят . Ну не могут поклонницы Настизабыть о Диме вот не выдержала ивысказалась там . Взрывной у меня характер .

Ой ой ой! Смотри мне там - не ругайся слишком))) ФПК не выдержит опять такой потери)))

0

948

candy. да,они снимались там,только когда показывать будут я не знаю.Можеш фотки с концерта посмотреть,я выше в посте уже писала

0

949

candy написал(а):

Ребяточки,скажите пожалуйста,мальчики снимались в передаче "Две звезды"???Её будут показывать 16-го числа,они там что будут???

Если фабриканты снимались именно в НОВОГОДНЕМ выпуске программы, где Лепс и Аллегрова изображали Лису Алису и Кота Базилио (кто был на сьемках, подтвердите, тот ли это выпуск!!!), то тогда эту программу можно будет увидеть 31 декабря.

А еще вчера у них были сьемки в новой передаче Первого канала "Безумная пятница", которая выйдет в эфир 30 декабря.

Отредактировано Yankapartizanka (2007-12-13 00:18:57)

0

950

Yankapartizanka написал(а):

Если фабриканыт снимались именно в НОВОГОДНЕМ выпуске програмы, где Лепс и Аллегрова изображали Лису Алису и Кота Базилио, то тогда эту программу можно будет увидеть 31 декабря.
А еще вчера у них были сьемки в новой передаче Первого канала "Безумная пятница", которая выйдет в эфир 30 декабря.

Огромное спасибо за новости! Если права пословица:"Как Новый год встретишь, так его и проведёшь", то видеть ребят мы будем очень много! И это радует! )))

Отредактировано имя пользователя (2007-12-13 00:18:02)

0

951

СОНЯ написал(а):

Влад Соколовский демонстрирует Дмитрию Бикбаеву очередное па. Пожалуй, они единственные, кто готов танцевать ранним воскресным утром.

вот это по-нашему! Сколько энергии!

СОНЯ написал(а):

Преобладают композиции дуэта «БиС». Впрочем, как и плакаты.

Молодцы девчёнки!

СОНЯ написал(а):

Идеально изобразить практически цирковой трюк у ребят пока не получается, а во время очередной попытки Дима Бикбаев случайно отпускает ткань из рук и падает на сцену. К счастью, обходится без ушибов и травм.

Какой экстрим! Не дай Бог разбился бы. И после этого всё-таки сделали этот "полёт", и ни намёка на страх на лице. Молодец Дима!

СОНЯ написал(а):

Услышав впечатляющий тембр голоса Анастасии, Сукачев решает, что дело в звуковых мониторах, которые якобы не настроены.

:lol:  :lol:  :lol:  Если уже у Сукачёва уши завяли...

СОНЯ написал(а):

Дуэт «БиС» криво-косо демонстрирует полет над сценой

:mad: Посмотрела бы я на Вас, дорогие мои журналюги, когда бы вы взлетели на десятиметровую высоту без страховки! И не косо-криво, а очень ровно и изящно они взлетели!!!

СОНЯ написал(а):

маленькие крошки буквально готовы раздеваться

очень умно!  :mad:

СОНЯ написал(а):

остается только надеяться, что дуэт доживет хотя бы до лета следующего года.

как говорится: и Вас туда же! Доживёт, всем завистникам назло!

СОНЯ написал(а):

По задумке Сычева они должны пройти и подарить каждый по букету педагогу. Но ребята в растерянности, путаются, мечутся… и их заставляют отнять цветы у педагогов и вручить еще раз.

Ещё раз убеждаемся что всё это-работа на камеру!

СОНЯ написал(а):

Девочки так ждали победы Влада и Димы, что были просто ошарашены исходом. Впрочем, сами ребята были удивлены и расстроены не меньше. Не до слез, конечно, но особой радости на их лицах не читалось.

СОНЯ написал(а):

Первое место на «Фабрике звезд» занимает Настя Приходько!» - объявляет заикающимся голосом продюсер. Шок. Моментальный шок. У зрителей в зале, у «фабрикантов».

Не только БиС и поклонники, а весь мир ошарашен! Какая уж тут радость

СОНЯ написал(а):

Да! Там уже можно какие-то выводы делать. Так мы были как одна команда «Фабрика», а тут уже можно дальше идти. Ведь это только был старт. Первое место – это формальность. Главное – его не потерять, а поднимать планку всё выше и выше. Там уже начнется настоящая жизнь.

Вот он твой настоящий экзамен! А выдержишь ли?

СОНЯ написал(а):

Цирк уехал, клоуны скоро приедут в Ваш город

А вот эта фраза так много говорит о недалёкости её автора...

Отредактировано Лиора (2007-12-13 00:38:20)

0

952

Лиора, согласна с каждым коментом)))
Сама написала бы так же)))

0

953

ребят, давайте создадим тему "просто общение" и там будем писать, а то правда, это же тема про концерт...

0

954

Adel_Emilie написал(а):

astr написал:
Я как порядочный челоек от имени лотлса ппопопросил газблокировать астра, так как прошло больше трех дней. Ое мне ответил что лотос, лотос3031 и астр- одно лицо и он меня закрывает на пожизненый срок. я конечно снова зарегистрировался и написал  некоторые посты
Наверняка Алекс меня продолжает отлавливать...astr,ну неужели трудно было попросить меня к примеру,я бы за тебя сходила

Спасибо   Просто не ожидал от Алекса такого ( нет слов)

0

955

lviza, извиняюсь, что не в тему, а сколько тебе выходных дней дали? :)

lviza написал(а):

Самое обидное ещё и то , что уравняли с инь ян . На одно место поставили .

да кошмар просто... как можно было их сравнять? Это ж небо и земля.. :mad:  Могли бы уж если на то пошло что то поприличнее придумать, Дакоту например.. :)

lviza написал(а):

Если Настю послать на Евровидение от Украины

то они займут последнее место.. а половина детишек мира скончается от приступа страха..

Bambe написал(а):

А как же "победительница" - в игноре?))))

:)

Mimika написал(а):

Да, про "Все сделала сама" я как-то забыла. Отличная песня, у меня она в айподе на случай выпадения снега. Но остальные...

про эту песню КМ сказал Тане: "Ты пела так, что хотелось встать и слушать стоя"=)))

Mimika написал(а):

Но музыку ведь Настя сама написала. В этом она пока себя проявила гораздо лучше, чем в пении, IMHO.

ну конечно.. тут не возражаю.. но песня мне вообще не запомнилась тем не менее..

MarKo написал(а):

Ходульная Паршута и какая-то несуразная Богачёва.

MarKo написал(а):

Давненько у Меладзе не было столь убедительного и многочисленного бэк-вокала.

наверное наоборот: ходульная Богачева :lol:  а в платья, в которых они были на подпевке, надо было их нарядить, когда они с ВиаГрой пели.. тогдаможет быть не так страхуильно смотрелись бы на их фоне..

MarKo написал(а):

Ой, сегодня ехала в маршрутке, а у водилы играло радио. Уж не знаю, какая радиостанция, но сначала пел Колдун, а сразу после него "Твой или ничей".

да.. у меня недавно похожее было: еду, а там водила прослушивает песню "Я буду кричать об этом всю ночь" (Дима и "Корни"), вместе со словами Яны, где она Диму представляет и прослушал он ее раза три подряд=) я была горда :rolleyes:

astr написал(а):

Темку можно назвать " Чашка интернет- чая"

а кто ведь предлагал "Стока интернет-водки"?)) там можно , напрмер, высказывать всякие несуразные мысли=))))) а на утроо них забывать.. мдя..

Glacha написал(а):

Дакоту я сначала не признавала,

мне тоже она под конец начала нравится, после того как выкинули Димку..

Glacha написал(а):

по лживости и лицемерности голосований, по количеству несправедливостей – 1 место

сооогласна.. ФЗ-7 этим меня поразила..

Glacha написал(а):

по словам гимна – 7 место

самый классный гимн был на ФЗ-5.. ИМХО.. "И кто то будет гореть над Землей высоко, в небесах... Отражая свет.."=)

lviza написал(а):

Пусть там знают , что Бикбайкеры Диму не бросили

добавлю: Евочка, не забудь еще сказать, что его не только не забыли, но, что у него еще самый лучший форум в мире! :rolleyes:

Adel_Emilie написал(а):

иногда даже забываю ради чего я вообще включила его,вроде другим делом собиралась заниматся,а каким и не помню.

дааа.. я вот прихожу на работу бумажки печатать, а вместо 1С открываю Форум Димы=)))

Ева_Яблочкина написал(а):

4-Светлов и Бикбаев

ладно еще с Лешей поставили на одно место.. жаль, что не на первое только..

Ева_Яблочкина написал(а):

то Дима с его татарской "половиной"  может и подойти, но смотрим мы всегда как? Праааавильно - объективно! А объективно -  Дима только король!

раз с татарской, то он Хан=)) Кстати, позравляйте меня нааарооод!!! ВЧЕРА КАЗАНЬ, МОЯ ЛЮБИМАЯ И РОДНАЯ, ВЗЯЛА ГРАН-ПРИ В МОСКВЕ "ЛЧШИЙ ГОРОД РОССИИ".. Извиняюсь, но просто не могла не поделиться своей радостью! :)

0

956

На ФПК какая-то преподавательница по вокалу написала, что у Приходько лучший мужской голос на фабрике: бас- баритон. Правда пишет что самого его( обладателя голоса) она не видела а только слышала. Специалистам, наверное, надо верить...

0

957

astr написал(а):

На ФПК какая-то преподавательница по вокалу написала, что у Приходько лучший мужской голос на фабрике: бас- баритон.

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

958

Glacha написал(а):

У Тишмана баритон, как и у Димы, так что сравнивать, в принципе, можно.

Ну так и в "Кузе", и в горьком швейцарском есть какао. Только в первом случае оно разбавлено молочком и соей как следует, а во втором - никаких примесей. Если только капелька ванили, или перца. ;) Я неплохо отношусь к Тишману, голос у него хоть и слабый, но приятный, где-то он чисто актерским мастерством добирает... но все ж таки вокалист он посредственный. IMHO и сорри, если что...

0

959

Adel_Emilie написал(а):

Действительно,когда слушала Сергея в он-лайне,а он только и делал что там пел,могу сказать однозначно,его голос на любителя.Сильный,но не для меня,уж больно крикливый какой-то.А вот у Димы,ммммм, шикарный,мужской баритон,слушать одно удовольствие.Приятно ласкает слух.А когда Серега в он-лайне пел,больше 10 мин.эту пытку не могла вынести,приходилось отключать звук.

Хмммммм.... я бы как раз сказала, что у Сережи голос все-таки более банальный, чем у Димы. Но в любом случае радует, что в этом пусть и не много значащем рейтинге, лидирует единственный достойный конкурент, а Дима второй. А не Тишман, Владик, Иванов, и только потом Дима и Сережа. Значит, не так все плохо с музыкальным вкусом у нашего народа. :dance:

0

960

Фабрика звёзд - 7. Пятнадцатый, финальный, концерт, подробности.
Эфир 09.12.2007 г. Первый канал, воскресенье, 21:57.

1. Концерт начинает София Ротару песней, название которой я не разобрал – мелко очень было написано, а искать это название в Интернете не было настроения. Автор музыки О.Макаревич, слова – О.Ткач. Песня… не мировой хит… и вообще не хит. Для Софии это выступление – шабашка, да реклама. Потому – не очень старается – даже и не пытается попасть в фонограмму губами. С ней поют и «фабриканты», вначале Дакота, а потом подтянулись и другие.
Соломенная Яна Чурикова сиплым голосом заявляет, что она не устаёт раскланиваться перед этой великой женщиной – в смысле, Ротару. Если честно, то и я её уважаю. В таком возрасте и голос не потерять, и физическую форму, и внешний вид. Но петь надо вживую. Эта вот сплошная фонограмма на её концертах просто начинает раздражать.

Яна снова на своём коньке – ля-ля – фа-фа. Наконец, представляет «фабрикантов». Потом разглагольствует про окончание проекта, показывает приз за первое место – из золота и серебра, усыпанную бриллиантами – «таблетку» «фабрики звёзд». Красиво, дорого, но бесполезно.
2. Группа «BiS», «Нет, нет, нет», музыка К.Меладзе, слова К.Меладзе и Д.Гольдэ. На сцене на белых постаментах четыре белые фигуры – под римские или греческие скульптуры. Бикбаев и Соколовский, в чёрном, изображают из себя героев «Матрицы». Песня послабее предыдущих их песен, да и поют, не очень стараясь. …Изобразили акробатический этюд – повисли на одной руке на свисавших с потолка кусках материи, сцепились другими руками и ногами и вращались. Ну, трюк нормальный, и высота – метров три – четыре, тоже не слабо, если упасть. Но вот когда они повисли в трюке, пение их нисколько не изменилось – не дрогнуло, не сбилось, хотя физическое напряжение было – бесспорно. Значит? Значит – фанера.
Яна представляет педагогов. Попутно представила, видно, отца Меладзе – поднялся он один, хотя Яна сказала – «родители».
Между делом, Яна говорит очередную свою эпохальную фразу:
- Я прошу прощения за мой сегодняшний голос – его сегодня – не очень есть…
3. Иосиф Кобзон и Корнелия Манго. Звучат там-тамы… Но выходит на сцену Кобзон в белой русской или украинской рубахе, подпоясанной розовым кушачком. Появляется и Корнелия. И получается, что под звуки там-тамов – влияние, видно, диких танцев, - «Ты ж мене пiдманула» - украинская народная песня. Остроумно – Кобзон и Корнелия исполняют такую писню. У Корнелии венок из веток и плодов с ближайшего огорода – гроздья калины, пара красных яблок и ещё что-то… Он обозначает национальный колорит. А платье у неё – от Киры Пластининой – очень даже не украинское… Поёт она – старается, но видно – не очень репетировала, больше кричит… Педагогам нравится – улыбается Долина, смеётся Аксюта… Вон, даже встали… аплодируют…

4. Приходько. На сцене большие напольные часы. Она открыла дверцу и толкнула маятник. «Всё за тебя», музыка А.Приходько, слова М.Тишмана. Фонограмма. Но и в ней не сумели дотянуть до кондиции голос. И музыка, и исполнение – никакие. Сцену оформили хоть и аскетично, но хорошо, и ветки, и часы в инее, сверху в полосе света от светильника – снег хлопьями. Зрители вопят в восторге. Кто это так кричит? Откуда они «понаехали»?

Яна – про специальный приз журналистов. Главный редактор журнала «Максим» и кто-то из журнала «Элле» вручают специальный приз Приходьке. Она поедет в Париж – для личного портфолио и фотографирования в какой-то журнал. Ну, ну, пусть там покажет то, что она выпячивала на фотосессии на прошлой неделе – самое то для певицы.
5. Группа «ВИА-Гра» и Юлия Паршута с Татьяной Богачёвой. «ЛМЛ», музыка и слова К.Меладзе. На сцене две из оставшихся от группы певицы, и человек пятнадцать мальчиков из ансамбля «Домисолька». Концертные платья на «виаграх» всё те же – не балуют их продюсеры. Мальчики подпевают как-то вяло… Появились Богачёва и Паршута. На обеих – джинсы и полупрозрачные блузки. На Татьяне джинсы смотрятся плохо – не идут ей с её формой ног… Фонограмма неплохая, но они мало репетировали – не попадают совсем… Пацаны встали в одну группу, и в центре оказался пацанчик с полупустым ртом – нескольких верхних зубов у него нет. А поёт так самозабвенно, что педсовет весь бросил слушать «фабрикантов» и «виагру» и смотрят только на этого мальчугана.
Реклама…
6. Песня из фильма «Ирония судьбы, продолжение», автор – Меладзе. Исполняют Алла Пугачёва и Кристина Орбакайте (баронесса фон Орбах). «Фабрикантов» при этом нет… Фонограмма… Песня в стиле гитарных песен, которые исполняла в прежнем фильме Алла. Появилась Кристина. Сменила причёску, но это не помогает – в лице появилось что-то мужское. Если ещё и голос станет мужским, то вообще… она проклянёт тот час, когда согласилась сниматься с Гошей…

Яна разоряется насчёт масштаба события – мать и дочь, впервые за двадцать лет… и т.д.
7. Группа «Инь-Ян», «Сохрани меня», музыка и слова К.Меладзе. На сцене стол, видимо, ресторанный. За ним – Паршута, Богачёва, Иванов и Ашихмин. Вокруг – как бы официанты. Первой вступает Юлия. Мизансцена… странно, припев поют – Иванов пальцем показывает на Парштуту, а Ашихмин – на Богачёву. В принципе, на сцене может происходить всё, что угодно, но… поскольку мы знаем, кто там с кем дружит, то достаточно сложно принять это перекрёстное перепевание… Поют, в принципе, неплохо… Только в один момент как-то тонально выбивается из общего звука Ашихмин… Неплохо…
…Яна оговаривается и называет дуэтом квартет «Инь-Ян». Она исправляется, но мы должны понимать, что оговорок беспочвенных не бывает…

«Европа-плюс» что-то вручает… Наверное, опять Приходьке?! Поездкой в Лондон на фестиваль «Русская зима» награждается… делают паузу, а я домысливаю – Корнелия или Тишман, кто ещё может поехать на «Русскую зиму» - по принципу сопротивления материала?! Ага, Марк Тишман! Бежит удивлённый Марк, на нём черный свитер с огромным изображением то ли печки от Ивана-дурака, то ли дома с трубой фаллического вида. Я рад за него.

8. Александр Розенбаум и Марк Тишман. Сидят напротив друг друга на стульях, Розенбаум играет на гитаре. «Ау», музыка и слова А.Розенбаума. Петь им особенно нечего, так что – развлекаются… Но поют, видно, не под фонограмму. Да, микрофоны включены.
После рекламы…
9. Максим Галкин и Приходько. Лавка, сидят Галкин и Приходька. «Скоро-скоро» музыка и слова С.Ревтова. Как Галкин пошёл на этот дуэт? Приходько не поёт, а непонятно что – и говорит, и речитатив, и подобие пения… На уровне подготовительной группы самодеятельности…

10. Дакота. «Лучшему другу», музыка и слова Дакоты. Несколько манерно произносит некоторые звуки. Мелодию, конечно, не запомнить… Что-то они наворотили с фонограммой – одновременно звучит её голос в двух видах, а микрофон не видно было, чтобы был включен… Значит, не себя перекрикивала, а так записали – на два голоса… Странно это…
Владимир Кузьмин вручает приз от педагогов… Но, как я догадываюсь, это его личный приз. Он говорит Яне – посмотрите, какая красота. И она обижающее реагирует: « Розовая ленточка - на гитаре?! Вао! » Но Кузьмин не смущается, и продолжает. Оказывается, он хочет подарить практически коллекционную вещь – это была первая гитара в мире, которую американская компания музыкальных инструментов сделала для девушек, играющих рок. Какой-то он ребёнок, этот Кузьмин. Мне не нравится, что он пытается петь при отсутствии голоса – ну, потерял. Но в то же время он за время «фабрики» совершал немало очень хороших поступков, и вот сейчас – эта гитара… Называется гитара – «Дэзи», что в переводе с английского – по версии Кузьмина – цветок маргаритка. И вручает он – Маргарите – Дакоте… Честно сказать, меня это тронуло…

11. Группы «BiS» и «Куба». «Кошки-мышки», музыка И.Матвиенко, слова А.Балакирева. Мне нравятся эти две отвязные девчонки, голоса у них просто замечательные… Пришли «BiSы»… Не пойму, фанера, или что…

Реклама…
12. Гарик Сукачёв и Приходько… Просто какой-то бенефис этой Приходьки… Судя по музыкальному вступлению… да, про бабушку, которая курит трубку… авторы передачи не стали даже название песни писать… И сам-то этот Сукачёв – «шедевр», и песни его не лучше. А уж Приходько здесь – очень к месту… как раз её… если это считать песней, то Приходько – певица. Заканчивается всё это дикой какофонией…

Яна говорит, что Минздрав предупреждает… но почему-то добавляет, что это полезно для здоровья… Вряд ли. Я думаю, что всё живое, что слушало это, – передохло, либо получило удар по здоровью…
«МузТВ» награждает… нет, не Приходьку, - «BiS»… Маразм крепчал… Дают тарелку… и ещё - через полгода вручение премии «МузТВ-2008», куда пацанов приглашают с песней… Да, одарены и обласканы… Спасибо папе Соколовскому… «Это только начало! » - прокричал с угрозой Влад…
13. Кто под этим номером? Корнелия и Тишман… «Наш танец», музыка и слова М.Тишмана. Сидят на диванчике с стиле ампир, в качестве задника - экран, куда проецируются кадры шутейной свадьбы Тишмана и Манго. Живой звук… Корнелия стала уже здорово петь – диапазон расширился очень… И песня неплохая, и поют хорошо… Молодцы…

Даже Яне понравилось… похвалила…
Специальный приз от педсовета – от Гараняна - Корнелии. А в чём приз-то? А-а, в юбилейном концерте выступить, и записать что-то с оркестром Гараняна… Да, это хорошо. Она ещё не понимает, насколько хорошо…
14. Валерий Меладзе и группа «Инь-Ян», «Красиво», музыка и слова К.Меладзе. Плохое всё-таки произношение у Иванова. Поют, в основном, три мужика, а Богачёва с Паршутой – пританцовывают на клумбе очень ярких цветов… нет, запели – бэк-вокал… Но звучат все хорошо…

Реклама… Сколько же её – этой рекламы?! После рекламы Яна обещает назвать, кто стал триумфатором «фабрики», но я бы сказал – узурпатором…
1. Константин Меладзе говорит итоговую речь:
- …Вот и пришло время подводить итоги. Мы очень долго и плодотворно шли к этому дню… Учитывая то, что артисты – профессия комплексная, и включающая в себя массу компонентов, мы решили выявить победителя путём совокупности эсэмэс-голосования, голосования педагогического совета и голосования среди продюсеров… Так что… приступим к итогам нашей «фабрики»…
- О’кей… Это для меня тоже явилось откровением, - обескуражено говорит Яна…
В зале объектив выхватил лицо какой-то экзальтированной женщины – очень рада она такому голосованию… Это – мать Приходьки, или критикесса NN?

Яна снова пускается в рассуждения… Приглашает «фабрикантов», те входят с букетиками цветов, раздают педагогам (они к тому времени пересели на те места, где обычно во время отчётных концертов сидят «фабриканты»). Достаётся букет и Яне.
Она приглашает к микрофону Ларису Долину и Нину Чусову.
2. Долина, успокоив аудиторию, вскрывает конверт… и говорит ошалело:
- Ничего себе?!
Показывает бумажку Нине Чусовой, но той всё равно… Она уступает право объявить Долиной. Та, хватаясь за грудь, восклицает:
- Подождите! Что-то…
Но не договаривает… Потом, собравшись с духом, почти пародийно объявляет:
- По итогам голосования…третье место… на «фабрике звёзд»-7… РАЗДЕЛИЛИ…
- Опа! – восклицает голос, очень похожий на Янин…
- …Дуэт «BiS» … и группа «Инь-Ян»! – кричит Долина.
Ребята радуются… То ли на самом деле довольны, то ли играют – учили же их актёрскому мастерству и умению держать форс на сцене, то ли смирились – хоть это получат…

- Это бронза… - кричит Яна… - Бронза седьмой «фабрики»… И что же ребята получат за третье место? – интересуется практичная Яна.
Долина отвечает:
- В качестве подарка и группа «Инь-Ян», и дуэт «BiS» получают… блистательный подарок для любого артиста, особенно начинающего… сольный альбом… и видеоклип!
Ребята опять радуются… Когда я в первый раз это слушал, то подумал, ну, нейтрализовали эти две группы, хотя – почему же, думаю, «BiS»-то так смайнали?! И кто тогда, впереди? Ну, Тишман – понятно. Неужели Корнелия – её сегодня так одаривали и хвалили… Или, думаю, за Дакоту вся Белоруссия поднялась?!

Чусова прокричала свои поздравления и пожелания… Долина поддержала…
Яна издевается:
- Ну, что, студия? Вы сломали себе головы?! Честно говоря, я – да. Потому что… потому что имена победителей сейчас есть… только в головах наших музыкальных продюсеров… и у генерального продюсера… мы не знаем ничего…
И она предоставляет слово Аксюте. «Именно ему выпала честь вручать награду и огласить имя серебряного призёра «фабрики звёзд» семь…» - продолжает она, пока Аксюта идёт к микрофону. Телекамера выхватывает злобно-напряжённое лицо Приходьки… Неужели, думаю, ей дадут второе место?! За что?!
Аксюта тянет время, болтает… Потом всё же говорит:
- Второе место «фабрики звёзд» семь … Марк… Тишман…
Марк будто бы доволен… Обнимается со всеми… Видно, что лицо Корнелии напряжено… Странно на мир смотрит и Дакота… Марк подходит к рампе… Аксюта в своём амплуа – всё чудное объявляет только он:
- Марк… Десятого февраля… в Лос-Анжелесе… состоится… пятидесятая… юбилейная церемония вручения премии «Гремми»… Ты поедешь туда… но пока что в качестве гостя… Но думаю, что – пока… Пройдёт немного лет, и мы увидим тебя там в качестве номинанта…
Остались три не одаренные местами «фабрикантки» - Корнелия, Дакота и Приходька… Путём исключения, как уже получившие что-то… Чёрт! Неужели они всё-таки пошли на это?! Идиотство…
Яна предоставляет слово Константину и Валерию Меладзе… Те с коробочкой, в которой бриллиантовая «таблетка», идут… В зале скандируют: «Дакота»… Говорит Константин:
- Осталась самая малость… Мы не будем заглядывать в конверты, потому что, естественно, мы знаем, кто победил…
Показывают Приходьку – мрачно сосредоточена…
- Победителем «фабрики звёзд» со счастливым номером семь становится Настя Приходько!
Приходька изображает, что для неё это неожиданно – закрывает лицо руками… Первый подскакивает Марк, целует её в щёчку, говорит и показывает, мол, иди туда… И она медленно идёт… Вешается на шею Константину, долго ему что-то говорит, обнимая… Потом обнимает и Валерия… Звучат фанфары… Показывают Корнелию, она держит форс… Дакота нейтрально-радостна – вообще радостна… Мелькает всё время в кадре Приходька, деланно улыбающаяся и нарочито смущённая… Ей восторженно машет Синельщикова… Чему радуетесь, мадам? Выполнили успешно заказ по зажжению «звезды»?!

Показали Бабкину, слегка покривевшую от удивления, но в глазах – слёзы… А Долина что-то весело показывает… кому? Приходьке?
Наконец, заговорила «победительница». Заговорила уверенным и твёрдым голосом, как у Тимошенко. Только басовым. Говорит слова из набора тех пиарщиков, которые её вели по проекту и писали, что, когда и как сказать или прокричать… Курпатов почти с соболезнованием смотрит на неё…
- …Я не ожидала вообще… - вставляет она незапроектированное – забыла, видно, текст…
Константин смотрит в пол, чуть скривив губы при этих словах… Какова его роль во всём этом псевдо-спектакле?

Приходька вспоминает, что надо говорить дальше, и продолжает свою речь… Потом неумело или, сопротивляясь воле пиарщиков, но кланяется Меладзе.
Яна вспомнила о своих обязанностях, заполняет паузу:
- Наверное, это сказка, которая стала реальностью… Настя Приходько, которая пришла на «фабрику звёзд» совершенно со своими целями…
Яна спохватывается – выболтала что-то, и поправляется:
- Она просто хотела делать музыку… И вот после трёх с половиной месяцев именно её имя прозвучало в финале проекта…
И даже прокричала «Ура»… Но потом пускается в философию - про то, что на «фабрике» не бывает проигравших… Предлагает спеть финальную песню…
И они поют «Круто ты попал»… Да, уж… Круто попала «фабрика»… на Приходьку… Не знаю, стану ли я так же смотреть и волноваться за следующую «фабрику»…

- Мы не зря сюда попали – скоро станет ясно всем… - поёт символические и предательски выдающие её слова Приходька…
Пока. С вами был непереносимый критик Виктор Нехороший!

В.Ефимочкин. Письма о «Фабрике звёзд – 7» в блоге «Письма в Кремль».
11.12.2007 г. 14:44 – 18:52.

http://blogs.mail.ru/list/ewms/

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Дима на Фабрике Звезд » Финальный концерт и оглашение победителей!!! (в Останкино)