Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Театр Луны » Фанта Инфанта


Фанта Инфанта

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В детском спектакле Фанта Инфанта Дмитрий играет Художника.
Избранные цитаты из сказки ТУТ.

http://lunatheatre.ru/content/2/spekt1-13/13fanta/a-fanta.jpg

0

2

Лунатик
а какой грим у Димы был на этом спектакле? то же самое, что у другого актера-художника на фото из спектакля?

подскажи, а какой четвертый спектакль с участием Димы? вроде бы уже давно говорилось, что Дима занят в четырех спектаклях... но про 4-й так и не понятно ничего...

0

3

Возможно, это репетируемый "Коррида, или роман с бессонной ночью". Не знаю, как скажется участие в Фабрике на участии в этом спектакле. Тему заводить не стала бы пока.

А Художник у Димы получился романтичный, легкий, естественный. Грим в глаза не бросался. Девочку Фанту в его составе играет девочка Вероника.

http://i009.radikal.ru/0809/81/cb737c495a19.jpg

0

4

Я вспомнила! Щас посмотрела по ссылке, и думаю...вроде чтото всё такое знакомое... и вспомнила что я когда была маленькой я его смотрела, но Димки то конечно там не было, а жаль :(

0

5

Лунатик написал(а):

В детском спектакле Фанта Инфанта Дмитрий играет Художника.
Избранные цитаты из сказки ТУТ.

Спасибо

0

6

Вы были на офиц сайте театра Луны?
Там описание спектаклей и написано кто когда в каком спектакле был замешан.И есть  аськи актёров из театра(мало),но Димы конечно нет.

0

7

Нашла отзыв датированный 08.01.2007 
Детям до 10 лет нравится. И почему бы нет? Фанту играет почти их сверстница Вероника Лысакова (кстати, в нескольких взрослых спектаклях еще занятая), Блэкстар - замечательный Захар Ронжин, художник - студент Дмитрий Бикбаев (весьма обаятельный юноша романтической наружности и манер).

0

8

Чтобы "Фанту" снова стали играть (а ее приостановили), нужно звонить и просить об этом, упоминая Диму как желательного Художника... только нежно! Например, по телефону "коллективных заявок" (он есть на оф. сайте в разделе "заказ билетов").

0

9

Внимание, в ноябре будет "Фанта" (12.00). Между прочим, в один день с "Рококо" (19.00)!

+4

10

Лунатик написал(а):

в ноябре будет "Фанта" (12.00). Между прочим, в один день с "Рококо" (19.00)!

что бы это значило?!интересно,Дима успеет в двух спектаклях или нет? :D спасибо,за информацию))

0

11

Спасибо Лунатику за сообщение, что спектакль "Фанта-Инфанта" вернулся в репертуар Театра Луны и поставлен  на 8 ноября ( судя по афише театра)

8 ноября
12.00 суббота ФАНТА-ИНФАНТА С.Проханов Большой зал
19.00  РОКОКО А.Максимов Большой зал

Хочется напомнить.
Режиссер С Проханов.
Содержание.
Романтик по имени Художник был влюблен в забавную девочку Фанту. Он очень хотел сделать ей подарок, и однажды под его кистью появился и зажил своей жизнью звездный король Блэкстар. Нелепый и странный, но удивительно трогательный, Блэкстар тоже влюбляется в Фанту, тайно надеясь сделать ее звездной королевой…

ХУДОЖНИК - Дмитрий Бикбаев, Александр Гундарев

Интересно, будет ли играть Дима 12 ноября, позволит ли график работы БИС? Или будет играть в "Рококо"? Наверняка, на сегодня неизвестно...

Отредактировано astr (2008-09-28 19:41:56)

0

12

8 ноября - не он. В декабре, возможно. Ничего личного, просто масса обстоятельств не позволяют совпасть.

+2


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Театр Луны » Фанта Инфанта