Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто видел Диму в реале?

Сообщений 91 страница 110 из 110

91

я видала его. Главное был прикол: у нас в кемерово концерт фз7 был 28.03.08, ну так много фанок пришли очень рано (у нас концерт их проходил в торгово развлекательном комплексе "ЛАПЛАНДИЯ") Я ТАМ СО ВСЕМИ И ВСЕХ ПОПЕРЕЗНАКОМИЛА. ВРЕМЯ БЫЛО ГДЕ-ТО БЛИЖЕ К 3-ЁМ ДНЯ, мы с фанками стояли возле главного входа в "Лапландию", стояли распевали вовсё горло "гимн фз7", "твой или ничей", "ближе", "не молчи" и мн.др. так сказать привлекали внимания других поклонников и фанатов, и тут стоим мы поём вовсе горло"алло - занесло меня алло-скажи хоть слово мне.."я повернулась назад, смотрю черная машина какая-то подъехала и от туда кто-то вылез (я не разглядела кто у меня зрение плоховатенькое)дапеваем мы куплет и тут крися поворачивается и вовсё горло от удивления как заорет"ЭТО ЧЁ, БИКБАЕВ ЧТО-ЛИ??????????????????", ВСЕ КАК РИНУЛИСЬ ТУДА,КОГДА ВСЕ ТОКО ПОДОШЛИ К МАШИНЕ, ОТ ТУДА ТОКО ВЫЛЕЗ ВЛАД С КАКОЙ-ТО БЛОНДИНКОЙ, ДИМОЧКА УВИДАВ НАС СХВОТИЛ СУМКУ И ПОТОРОПИЛСЯ ИДТИ ВПЕРЕД (НАС БЫЛО МНОГОВАТО)Влад же вылез спокойно,его взяла за руку та блондинка и он потихоньку пошел.. мы естественно за ними. у маеня был рюкзак,а в рюкзаке была камера.. я незаметно, очень быстро дастала её, включила.мигом осмотрев заметила что дима уже скрылся из нашего виду.все ринулись за владом..так же с владом рядом шли 4или 6 охранников (точно не помню)(с Димочкой был всего лишь один)все снимали,и фотоли влада с право, а слева шла охранна.я попросила одного охранника пропустить меня, он ответил взаимно.получилось, шо я одна была с лева.были сильные визги писки, и еще владу кричали "повернись"-на что он мотая головой давал отрицательный ответ..вот мы с охранниками и владом подошли к эскалатару чтоб спуститься вниз..впринцепи все фанки остались на 1-ом этаже, я снимала влада с зади, и была почти за ним. он один раз повернулся..вот он спустился на нулевой этаж и направился в кафе "швейка", где его уже поджидал голодненький Димочка.. из ресторана они вышли из 2-ого входа..как мы узнали они заказали по 5 мисных блюд и по 2 каких-то салата.. вот!! вот фото как они выходят со второго входа..

0

92

Видела...На средничных и отчетных концертах)А также недавно 4 августа в Анапе и 26 августа на встрече!)И еще завтра увижу на спектакле)воть)Он обалдеееенный!Впрочем,как и Владиус=)))

0

93

Я!!! Видела!!! Сегодня в театре!!!! Знаете, живьем он гораздо лучше чем на фото и видео!!!

0

94

я его видела раз 5 в своей жизни,это в "СК ОЛИМПИЙСКИЙ",театр ЛУНЫ и на средничном концерте когда еще шла ФЗ7!!!!в жизни он намного хорошее,когда стоишь рялдом с ним сердце в пятки уходит и дух захватывает :cool: он шутит,рассказывает что то и.д.
короче скажу так,Димка ЛУЧШИЙ

0

95

Дима в живую такой общительный прям слушаешь и плывёшь куда то.....
это чудесный человечек!!)))

0

96

Я Димса тоже видела!
Офигенный мальчик!Позитивненький и весёлый!Классный)))Лучше,Чем по телеку! :D

0

97

видела теперь еще и 27 и 30 августа))была рада пообщаться лично)))

0

98

Я Диму никогда не видела вживую и скорее всего никогда не увижу :'(

0

99

Янна
не переживай все чики -поки=)увидишь еще,и не один раз :rolleyes:

0

100

Янна написал(а):

Я Диму никогда не видела вживую и скорее всего никогда не увижу

Не,не,не!Надо верить в это!Я тоже так думала,но меня переубедили любимые Бикбайкеры :shine: Я им так благодарна=)))))

0

101

Я видела два раза,у нас в Оренбурге 15:-) (сделала подарок к своему д.р.)на его день рождение. обидно, что он этого не помнит,20 день рождения все-таки!... ну и з августа в Геленджике...

0

102

Видела на концерте в Юрмале и в Таллинне. Лично не общалась, но впечатления остались... :flirt: Симпатичный парень, талантливый актер. А так как зажигают БИС, на фз не зажигает никто!!! Вот купили билеты на концерт  в Таллинне, надеюсь не отменят! Будем ждать и надеяться... :rolleyes:

0

103

В Москве 17.12.07, в Белгороде 17.02.08, в Харькове 01.06.08, надеюсь еще увижу.

0

104

Слава, ты была на первой встречи?)
мм), напишу в личку)

0

105

Димку я видела и Влада тоже,у нас был концерт фабрики-7 в Вологде 2 февраля,тогра они ещё приехали на автограф-сессию в Киру Пластинину,там то я и сфоткалась с ними и автографы взяла и потрогала их))))

0

106

bima4ka
niky
инесса
Lipka_a92
Тема называется "Кто ВИДЕЛ Диму", а не "Кто ХОТЕЛ БЫ УВИДЕТЬ" и не "Где мы живем". Оф-топ удалила.

0

107

Я Диму в реале видела 2 раза :)
Он токой же милинкий и красивинкий как по телевизору :love:
И также очень красиво поет в живую МОЛОДЕЦ :)

0

108

Lipka_a92 написал(а):

потрогала их))))

Потрогала, это мило....

Я тоже видела, жаль только один раз....

0

109

катюфкО написал(а):

Потрогала, это мило....

Лично мне не понятно такое высказывание...И не очень приятно такое читать...
Вы так говорите, как-будто Дима - это какой-то экспонат. Он такой же человек как и все мы, только он увлечен творчеством и его многие знают, но это совершенно не значит, что из-за того, нужно говорить подобные вещи. Он такой же обыкновенный человек как и все мы и честно сказать мне всегда непонятно, почему люди реагируют так если вдруг Дима кого-то поцеловал в щеку или обнял...Такое чувство, что вы с чем-то необычным обнялись или там руку пожали кому-то необычному...Для меня всегда кажется очень странным подобные высказывания....

катюфкО написал(а):

Я тоже видела, жаль только один раз....

Я тоже видела Диму только один раз. Конечно я не скрою, что еще бы хотела увидеть и Диму и Влада в реале, но я пока и довольна тем что есть, потому что кому-то из присутствующих на форуме и не только вообще такой шанс не выпадал в жизни. Есть люди, которые по различным причинам не могут увидеть ребят или попасть на концерт, но тем не менее они живут надеждой и верят, что когда-нибудь они смогут встретится. Точно также должны жить все, а не жалеть о том, что может и не произойти....ИМХО.

0

110

Я видела Диму и Влада 11 октября у нас на фз(точнее на репетиции).Они прям напротив меня стояли)))счастливая такая.......))))))))

Отредактировано SUPERxSWEET (2008-10-19 22:31:27)

0