Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто видел Диму в реале?

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

Расскажите как выглядит Дима в реальной жизни!!!!!

0

2

Не хуже чем на экране: очень приветливый, общительный, заботливый, красивый и т.д.

0

3

Такой же. Искренний , весёлый и очень положительный. Какая-то добрая энергетика от него идет.

0

4

эээх
грустно
скоро наше чудо уедет.....((((
а в живую он еще лучше
энергетика немыслимая)

0

5

Кать,вы ж на его концерты все время ходили и на средничные наверно тоже,поди ж фотографировали,а любительских фоток что-то не наблюдается,так интересно...с танцпола наверное класные фотки получаются,близко ведь,а никто не выставляет.Вам то хорошо,вы его видели,общались,а мы далекооооо.
Еще и уедет скоро,далеко и надолгооо...хнык.

0

6

гастроли 8 месяцев...

касаемо фотографий
я не фотографировала)
но был народ...

0

7

--Да такой же он вживую, как и на экране, и на фото)) Абсолютно такой же)))
Единственное, чем был удивлена, так это его совсем-совсем невысоким ростом)))

Кстати, вот любительская фотография. Бикбайкеры с Димой после ео последней номиации в Останкино...Кто был, ищите себя))

http://i049.radikal.ru/0711/ef/284ebbf21a08.jpg

0

8

БабаКлава(Марго) написал(а):

Кстати, вот любительская фотография. Бикбайкеры с Димой после ео последней номиации

счастливые))))

0

9

Сашулька
Да не сказать, что счастливые...
Все уже замученные, уставшие, заплаканные и без эмоций...потому что номинация была очень тяжелая, и все силы и чувства ушли на нее)))
Для фото улыбаемся, да и чтоб Димку подбодрить)))
Он сам-то больш всех улыбается)))

0

10

БабаКлава(Марго) написал(а):

Он сам-то больш всех улыбается)))

он даже когда  уходил улыбался. Никогда этого не забуду. вобще безумно солнечный человек)

0

11

Я видела Диму , правда тогда ему было 12 лет:) :)
Когда он жил в Уссурийске!

0

12

:( ээх
*посмотрела фото*
дааа... у Кати тогда была истерика.....

0

13

Юля
классно, вот тут кто то писал что там почти все друг друга знают))

0

14

Сашулька
Нет, конечно, город хоть и маленький, но как можно всех знать?! Это же всё-таки не деревня, кто вообще такое написал!!!!
А знала я его потому, что в одной школе училась, и несколько месяцев в одной танцевальной труппе занималась, а потом ещё и выступали за школу.

0

15

Юля написал(а):

А знала я его потомучто в одной школе училась и несколько месяцев в одной танцевальной трупе занималась, а потом ещё и выступали за школу

а какими танцами вы занимались? классические? или современные какие-то?

0

16

В основном современными!
Вы бы знали как мы с ним ругались на танцах!!!это просто кошмар!

0

17

Юля написал(а):

Вы бы знали как мы с ним ругались на танцах!!!это просто кошмар!

а почему ругались то? ))) чего не поделили? вы с ним в паре танцевали что ли? или нет?

0

18

SolarEclipse
Да ругались из-за всего, он вредный такой, то то ему не нравилось, то еще чо нибудь.
Не пар не было, сов. танцы группой танцевали.

0

19

Юля написал(а):

Да ругались из-за всего, он вредный такой то то ему не нравилось то еще чо нибудь, не пар не было, сов. танцы группой танцевали.

не нравилось в плане танцев? если так, то молодец ))) нет предела совершенству )))) Дима наверное просто хотел, чтобы все было как можно лучше, стремился к идеалу  ;)

0

20

Да именно так и было он тогда ещё был маленьким мальчиком и уже тогда стремился стать лучшим, и он им стал!!! Для нас всех он ЛУЧШИЙ,ведь так?

+1

21

БабаКлава(Марго) написал(а):

Кстати, вот любительская фотография. Бикбайкеры с Димой после ео последней номиации в Останкино...Кто был, ищите себя))

Ой,фотка наша))Я,тормоз)),только что заметила))Я,кстати,вторая справа,с желтой сумочкой))

0

22

Юля
это после отчетного концерта где он выбыл. А все равно улыбается. Солнышко просто ты права :)

0

23

Да я тоже хочу его увидеть семь лет прошло как я его видела!

0

24

Сегодня второй раз видила Димку в живую))
его чуть не порвали на концерте), чуть попозже выложу фотки)

0

25

Вживую Димку видела еси не ошибаюсь 3 раза) 1ый раз на отчетнике када он ушёл, потом на следующем он в зале был, и на прошлом концерте) Когда они с Владиком пели))

0

26

Я видела вчера, на концерте в Олимпийском) Сидела как очкастая кобра, спицальна дож бинокль взяла, правда мне и так было видно :lol:

0

27

--приветик всем!!! я видела Диму вживую как и всех остальных))) он и все участники дали мне автограф и с большей частью я сфотографировалась))) я даже потрогала Диму и Влада!!!! скажу так что внешне, на экране и вживую он такой же  и ещё он любит своих поклонников! БиС рулитттттт, Дима и Владик the best))))

если хотите посмотреть мои фотки с фабрикантами и просто их фото и и видео, которые я снимала вот ссылка моего мира на мейле там вы всё и увидите 
http://my.mail.ru/bk/venera_93/?ver=1952

0

28

Я однажды шла по центру славного города Москва. По Тверской ехал автобус с Фабрикой... Я помахала Бикбаеву...

Больше пока его не видела)

0

29

Я тоже видела Димку и не раз........Такой искренний и добрый,с удовольствием делает то о чем попросишь(всмысле сфоткаться и автограф дать).Понятное дело что это пока для него ново и ему это может даже нравится,надеюсь что он такой же и останеться!!!!!!!!Таких людей как Дима шоу-бизнесу не хватает!!!!!!!!Димка-самый лучший!!!!!!!!!

0

30

я видела Диму ..он такой прикольный ,позитивный ..

0