Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто видел Диму в реале?

Сообщений 61 страница 90 из 110

61

В живую,Дима супер! В жизне он лучше....но вот прикол,на экране он крупнее смотрится, здоровее....А так он маленький и хорошенький на мишку плюшевого похож
С Астраханского концерта(Первый ряд)

0

62

СвЕтЛаНкА написал(а):

....но вот прикол,на экране он крупнее смотрится, здоровее....А так он маленький и хорошенький на мишку плюшевого похож

Неужели? 1.70 не так мало /по-моему/.

0

63

СвЕтЛаНкА написал(а):

А так он маленький и хорошенький на мишку плюшевого похож

Любопытно, какие только у людей бывают представления о плюшевых мишках ))
Вообще-то такое сравнение можно принять лишь в том смысле, что оба навевают определенные чувства, нежности там или еще чего, но конечно, никак не внешнего сходства. Ну а дальше что - зайка, котенок, утенок и ути-пути )) Но это мило.

0

64

tera_bg написал(а):

Неужели? 1.70 не так мало /по-моему/.

Он действительно крупнее смотрится на экране. А так, кому как.. Я, например, 1.78...  :| :O  И естественно немного удивилась, увидив Дмитрия вживую. Действительно- маленький, хорошенький   :shine:

Отредактировано Аэлита (2008-04-23 16:43:40)

0

65

[b]Ю
а я Диму в14 видела! мы знали друг-друга :cool:

0

66

Дииима такой маааленький)))ну,он выше меня...
он очень похудел)судя по обхвату)
по сравнению с февралём месяцем...

0

67

mary
а подробнее??

а вот еще часть на тему "в живую"  :shine:

Larus_argentatus написал:
Расскажи, пожалуйста, как вы её(статуэтку)  вручали? И как Влад отреагировал(Дима)? *Знаю, знаю, что был в восторге, но всё же)))*

Мы конечно все написали в отчете. Там , в теме А к вам приезжыла Фабрика 7 с гастролями.(25 марта) Я и Оля (Мармеладная), еще Sokolovskaya. ( мож там, мож нет. я на ли.ру видела. Там все подробно. А если коротко - реакция была что надо у Влада Соколовского - с выражением УХ ТЫ и детским восторгом в глазах, очень внимательно рассматривал, что ж там такое выгравировано.)) Зато когда мы поздравляли ребят, намного внимательнее  слушал Дима Бикбаев. Он тоже статуэтку вниманием не обделил, но мне показалось, что ему было важнее, что мы скажем))
Ой, это было давно.. Я только запомнила на ура выражение лица...И описать трудно. 
Я вообще по жизни человек, для которого главная деталь в человеке - глаза. Мне об этом все друзья сказали. Встречаю человека, сразу смотрю в глаза - мне становится многое понятно. "Зеркало души", ну ведь на самом деле в глазах все видно.
Так вот, я к чему..? К тому, что я конечно посмотрела на глаза Влада Соколовского. ( мне изначально было интересно - неужели впрямь такие голубые??) Вроде посмотрела, убедилась в цвете - и неболее. А больше, ха! взгляд просто ускользал. Как "стенка" на глазах, знаете, такая тоненькая, аккуратненькая, но будто из льда. Непроницаемая. Обычно, если я смотрю в глаза человеку, я много вижу. А тут вот - пыталась, но не увидела. Кто увидел что-нибудь, расскажите.)) (особенно те, кто там был в тот же день, в тот же час., контраст получился бы классный. сколько людей - столько и глаз))))))
А вот у Дмитрия Бикбаева взгляд тогда был поистенне открытый. Там все как обычно. ( когда часто смотришь в глаза - точно знаешь - как должно быть)
Вот тут было как и всегда. Смотришь - видишь не только цвет - серо - зеленый - но и "душу" условно говоря. И поначалу, когда им дарили статуэтку, "губы его улыбались, а глаза грустили".. Когда читали надпись - НАРОДНАЯ ЛЮБОВЬ СОКРАЩАЕТ ПУТЬ К СЛАВЕ, НО ЕЩЕ КОРОЧЕ ЭТОТ ПУТЬ ДЕЛАЕТ ТАЛАНТ - взгляд изменился, что-то такое появилось, как будто Дмитрий увидел и услышал для себя что-то родное и близкое. Когда раздавал  автограф, "улыбался губами, но скучал глазами", за исключением подписывание книги "Портрет Дориана Грея", тут  у него загорелся взгляд радостью, восхищением и удивлением. Ну и еще.. Когда мне автограф давал.. "Кому писать?" Я - "Аэлите.." Д - "Как, как!??" Такое выражение лица было обалденное, удивленное и немного растерянное. Я - "А э ли те." Еще мгновение в глазах было удивление... А потом снова усталость, грусть.. И даже не знаю, еще что-то..

Потом я снова попыталась поймать все-таки взгляд Влада Соколовского, когда тот, еще раздавал автографы. Поймала. Но ничего так там и не увидела... Для меня его глаза остались закрытыми. Вот так.

Отредактировано Аэлита (2008-05-02 19:30:16)

+1

68

я видела Димку в живую 2 раза. он великолепен. такой общительный человечек

0

69

Дима такой классный ,позитивный!открытый и общительный)))

0

70

Я видела Димку 1 июня,когда у нас была встреча фан-клуба с группой Бис!Он такой классный,просто ваще :cool: Весёлый,общительный,умный)И тогда я увидела,что у него причёска изменилась)))
Это я с Димкой в Харькове

http://s51.radikal.ru/i134/0809/a2/be50ff51d3a3.jpg

0

71

ХУДЕНЬКИЙ,НЕ ОЧЕНЬ ВЫСОКИЙ,ОЧЕНЬ ОБАЯТЕЛЬНЫЙ И ОЧЕНЬ УСТАВШИЙ ВСЕГДА!ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ,Я ЭТО ВИЖУ ТАК)))))))))

0

72

VERA_LOPEZ написал(а):

И ОЧЕНЬ УСТАВШИЙ ВСЕГДА

Ну может он и уставший всегда, но скрывает это=)

0

73

Дима - очень галантный, чуткий и тактичный человек. Он пытается сделать так, чтобы общение с ним запомнилось собеседнику надолго, причем, в хороших красках. Он может пожертвовать своим временем, а иногда даже здоровьем, но обязательно выразит благодарность и уделит внимание.
Внешне это хрупкий, стильный, вполне современный юноша, правда в нем сочетается современность и какая-то галантность, свойственная хорошей аристократии веков 17-18...
Он старается, чтобы общение с ним не было похоже на допрос, то есть его спрашивают, а он отвечает. Он дает развернутые ответы и сам старается что-нибудь спросить, поинтересоваться. Беседа с Димой - диалог. И в этом - его главное отличие от множества популярных артистов!

+1

74

Я видела Диму на премии Муз тв в этом году, точнее на красной дорожке. Еще когда он на репетицию шел, и потом уже на самой дорожке.. Вот мои фотографии:

+1

75

дима супер я даже писала ему стихи он их оценил!!!! :P

0

76

Автограф Димы
http://i011.radikal.ru/0806/22/918189208f72.jpg
А это Влада
http://i011.radikal.ru/0806/7a/f5285d94bc23.jpg

+1

77

Димка огромный талант. очень добрый, искренний человечек. Только настоящий поклонник, а не фанат может это понять. Все кто тут сидит меня поймут.

0

78

Ой, читаю и завидую вам... :disappointed: Понимаю что зависть ужасное чувство, но ничего поделать с собой не могу :dontknow: Мне так и не довелось увидеть Димку в живую и сморозить что-нибудь невнятное о том какой он классный :disappointed: Я его конечно видела, ну только что на концерте, но это не в счет, так как Дима был слишком далеко, да и темно в зале было... Хотя даже этим некоторые не смогли наслодиться.. :blush:

0

79

http://i081.radikal.ru/0806/80/b65e2cd32366.jpg

0

80

Что то вы народ от темы то уходите)) * сижу и удивляюсь* тема - Кто видел Диму вживую?

А у вас тут - У кого есть автограф?  :D

Пишите более содержательно, пожалуйста. К примеру на этой странице - пост 103.  :blush:  *самореклама* Ну это зато настоящий пример содержательности на данной странице)

0

81

Даааа, дев4енки, я видела.. 23 июня на нашем выпускном они пели :) Тут уже писали, удивил его небольшой рост)) а так такой же милашка как на экране))) даже лу4ше!!)

0

82

Я не совсем в тему,но я завидую белой завистью всем,кто его видел,а если ещё и общался... :'(

0

83

Alice_Bis написал(а):

Я не совсем в тему,но я завидую белой завистью всем,кто его видел,а если ещё и общался...

Не расстраивайся ты так...Поверь мне завидовать не стоит... Дима просто ЧЕЛОВЕК, которого здесь очень любят и ценят... Да действительно он ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК и многие здесь хотят с ним встретится и пообщаться... Но я думаю не стоит так расстраиваться...Он знает что  у него есть мы и мы знаем, что у нас есть он... и это уже повод для радости... Мы можем сделать для него очень многое - поддержать его...Это главное...

0

84

Видела Диму 24 февраля на концерте в Волгограде, к сожалению с Димой пообщатся не удалось, но всё же на концерте сидела на первом ряду и прекрасно его видела. Симпотичный он и в жизни, ростом вроде невысокий, средний. Ещё лучше я его разглядела когда цветы ему дарила, и поняла какой же Димочка милашка.

0

85

26 марта в Барнауле. Естественно видела на концерте:) и после концерта у ресторана, когда они с Владом ловили такси. Поскольку было уже поздно, машин практически не было, а те которые были проезжали мимо. Я им предложила помощь (вызвать такси), Влад отказался, сказал, что они сами. Минут 20 говорили и фотались. А ростом действительно невысокий, я думала, что он повыше.

0

86

6 апреля 2008 года на концерте в городе Южно-Сахалинске!

0

87

видела Димку на концерте 11 марта в Самаре.очень близко))милый,искренний такой,махал ручками и прыгал как лошадка)))
позитив)

0

88

я видела Диму 9 марта на концерте в Ульяновске и перед концертом))

0

89

Видела 14 июня на концерте в Сочи!После тяжелого перелета..но был живчиком.И 6 августа много-много шутил..громко-громко пел! :yep: держался здорово,но когда прочла,что в тот день у него была температура под 40..меня чуть кондратий не хватил...

0

90

Я его еще не разу не видела!А жаль!Мне очень хочется что б они с Владом приехали в наш город!Просто очень очень хочется!Настеюсь моя места сбудется!

0