Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто видел Диму в реале?

Сообщений 31 страница 60 из 110

31

Видела. И даже довелось минут 10 пообщаться.
Пробился к нам не сразу, как это сделал Влад. Фан Клуб Дакоты задержал Диму. Мы терпеливо ждали.
Пошёл со всеми знакомиться :) Нас было 4 девчонки. На моём имени "Маргарита" как-то застапорился :)

Когда мы достали наш подарок - радости полные штаны. Сразу обниматься полезли.

Они таке простые и родные  :embarrest:

Хорошо поговорили. Посмеялись. Так легко и беззаботно. ♥

0

32

Я ЕГО ВСТРЕЧАЛА НА ВОКЗАЛЕ 4.02!!! Ездила лично к Димке!!! передала всё, что хотела передать!!! пообщалась!!! Он именно такой, каким я его себе представляла!!! Милый, простой, искренний!!! просто очаровательный парень!!! таких бы в жизни побольше!!!

Виделись по поводу того, что я ему БОЛЬШОЙ подарок подарила!!! и говорили мы о личном, не касаемо творчества, и про форум ничего! только просил в контакте девочкам передать, что его там нет! ещё рассказывал, что новогодние заработанные деньги  с Владом потратили на микрофоны и всё такое для того, чтоб вживую петь на концертах. У Влада дебют - написал сам музыку на слова Дакоточки!!! будет новая песня!!! вот.

0

33

Я Диму видела 4 раза или 5?! Уже не помню....но видела....такой разный...то живой и яркий ,то грустный и задумчивый.......Но симпатичный))

0

34

Дима стоит того, чтоб ждать!!! я тут с ним когда виделась разговорчик в тему был:
"Я - Дим, мне тут девчонки разрешили тебя забрать! насовсем! с тура!!!
Дима - Правда? ну раз разрешили - забирай!
Я  - а я им Влада разрешила забрать! одного на всех!
Дима - мило вы нас поделили!!! (улыбается)
Девчонки - всё б хорошо, но на фабричные концерты тогда никто больше не придёт!!! =)))
Дима - да, придётся всётаки ехать..... (смеётся) "
вот так!!!

+1

35

Ия, и я видела))))))такой приконый, смешной))))очень любит своих Бикбайкеров)))))волосики кучерявенькие отпустил)))))

0

36

Видела )) Тааакой он был уставший, тем более он заболел! НО, все равно, пусть даже ненакрашеннй, кучерявенький, все равно он прелесный! Только вот совсем маленький росточком ))

0

37

СолнечнаЯ написал(а):

Только вот совсем маленький росточком ))

, ну, у каждого свои прелести))))))эх, а мене он нормальный, потомуфто я сама меленького роста))))

0

38

я его видела в живую! :flirt:

0

39

Я тоже видела Диму вживую!!! Он такой прикольный!! Честно сказать мне с кучерявенькими волосиками очень понравился)))) Такая милашка!

0

40

это невозможно описать словами)))*расплылась в улыбке*

0

41

Юлька написал(а):

это невозможно описать словами)))*расплылась в улыбке

Я тебя очень прошу: попробуй-таки найти хотя бы приблизительные слова, где и как произошла встреча, о чем говорили (и говорили ли вообще).

Дима в жизни выглядит намного интереснее, чем по ТВ.
Это как с цветами: сколько их не фотографируй, но ни одно фото не передаст всей красоты!

0

42

Видела его... Два дня назад на концерте!!! Запомню это надолго... Он был так близко...Боже... Он такая лапочка!!!!! :love:

0

43

Когда я увидела его первый раз, на концерте,это было что-то... столько эмоций...и полный неадекват)))как во сне))сейчас еду на концерт второй раз! надеюсь, все-таки взять себя в руки) и хоть чуть-чуть пообщаться с ним на автограф-сессии)

+1

44

dima v zivuju ne otli4aetsja na foto,on o4en malenkiy ,menwe vlada i takoi hudoi ,i voobwe u nego krasivie 4etilica i krasivaja ulibka ^^
takaja lapo4ka

0

45

Ну я его видела раз 6.... до ФЗ и после,ещё на!

0

46

Я видела на концерте но не очень хорошо...надеюсь летом лучше будет

0

47

More_FK видела я Димку неоднократно,еще во время фабрики и пару раз после фабрики,но последний раз это было аж в декабре((
А говорить в принцепи не получалось,только когда авторгаф просила,когда он говорил слова благодарности и когда имя спросил,вот и все((Но все равно это было незабываемо)

0

48

Димка кстати и в жизни страшный приколист .. за эти 10 минут можно было уже составлять сборник афоризмов!

0

49

А я Димку видела на афтограф-сессии и чуть в обморок не упала, на концерте он очень близко ко мне подходил и после концерта когда мы к автобусу подбежали он один вышел и его так близко видела...о боже....все морщинки разглядела  :D   он такой ЛАПОЧКА...никогда не забуду этот день....я всё бы отдала,ч тобы на него ещё посмотреть))))

0

50

Анютик написал(а):

все морщинки разглядела

Анютик
морщинки??????? В таком возрасте? :huh:

0

51

Dirty_Star написал(а):

морщинки??????? В таком возрасте?

Я пощутила конечно, просто я его так близко видела, что и морщинки можно было разглядеть, а так не беспокойся у него нет морщинок..он просто МИЛАШКА!!!!

0

52

Дима вживую - это непередаваемые впечатления и незыбываемые ощущения
или наоборот :D

Отредактировано Lial (2008-03-25 13:51:56)

0

53

Видела!видела!!!!!!КЛАСС! В 1000000000000000000000000 раз лучше, чем на фото и телике! Обалдеть! В метре от себя, так близко...Могу сказать, что Влад выглядет лучше...Он более отдохнувший, нежели Дима. Сегодня видела, на автограф сессии. Не только видела, но и слышала. разговаривала чуть-чуть.
и могу точно сказать- Дима боится толпы. КАК он к магазины пробирался, мы только его блондинистую голову и видали..))

0

54

Аэлита написал(а):

Могу сказать, что Влад выглядет лучше...Он более отдохнувший, нежели Дима.

Мне тоже так показалось....ну всё же Димка был лучший! никогда не забуду этот концерт и после того как я его из автобуса встретила...

0

55

Теперь и я видела Димку вживую))на автограф сессию нас запустили первыми,поэтому ребятки были не сильно уставшими от раздачи авторгафов)я дарила букет и конфеты Владику и наговорила какой то бред))вобщем все супер,БиСята МОЛОДЦЫ!!!

0

56

я пообщалась с ним он очень весёлый и милый! мы в гостинице общались! а не в толпе фанаток на автограф сессии!

0

57

Концерт 2 апреля перевернул мою жизнь с ног на голову! 3 часа ожидания не прошли зря и увенчались встречей, о которой я даже не мечтала! Димка-замечательный... Действительно, человек-магнит, от которого невозможно оторвать глаз... Жаль, что не успели пообщаться, но, ОГРОМНОЕ спасибо Диме за то, что не смотря на то, что огранизаторы просто вырывали его от нас, он все-таки остановился, поблагодарил за цветы и, обняв мою сестренку, подарил нам кадр, который теперь стал предметом гордости))))

0

58

Эхххххх,в жизни Дима совсем добрый и отзывчивый..........он разговаривал со мной на концерте.......... :love:
Дима-лучший, а ещё разговорчивый
Если бы мы жили просто так....я наверняка бы сказала ему о своих чувствах!!!!!!Моя лапочка.... :love:

0

59

Я видела Диму в живую только на концерте в Ростове, хотя не так близко как хотелось бы, но все равно возможно было разглядеть, что он безумный красавчик))))

0

60

Я так рада, что мне удалось дотронуться до него! :) *Представьте - счастье*
Он очень жизнерадостный, активный, улыбчивый...) Действительно, как на экране :)

0