Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рококо

Сообщений 151 страница 174 из 174

151

Дима Бикбаев написал(а):

А также огромное спасибо VREDINA_GIRL за аватар, такие вещи забывать нельзя. И ты и я помним- первая мягкая игрушка, подаренная мне поклонниками по имени Бикбай))))))))))))))))))))))))
            Расплываюсь в улыбке

:blush:
Сейчас это плюшевое чудо спит вместе с сестрёнкой...)
Дима, Спасибо Вам за положительное влияние на неё...)))
Никто не забыт...ничто не забыто...

+2

152

Спасибо большое Диме, за то, что после спектакля он нашел время посетить нас!!!Тем более за то, что в такой день-1год нами всеми любимой песне "Живой цветок"!!!
И конечно же огромное спасибо форумчанам, кто был сегодня на спектакле и поделился своими эмоциями!!!

+2

153

По дороге домой со спектакля у меня сформулировалась главная на мой сегодняшний день мысль - какое это чудо, что Дима выбрал профессию артиста, и мы (в частности, я) имеем возможность не дожидаться в нетерпении гастролей и концертов. Театр - это вообще для меня нечто волшебное, волнующее, атмосфера красоты и таинства искусства. Я всегда иду в театр с предчувствием счастья, заранее люблю предстоящий спектакль, настраиваюсь, что буду довольна спектаклем. Я не великий театральных критик. Мне везет или я попадаю на хорошие спектакли?....
Что сегодня? Сегодня, как раз, тот самый случай. Все артисты играли замечательно. Конечно, кто-то понравился чуть больше остальных. Для меня сегодня это Владимир Тягичев, Марина Пьянова, Анна Шампо и, кто еще, вы думаете? Правильно думаете - Дмитрий Бикбаев ( а иначе, что я делаю там сегодня, в театре Луны?... :crazyfun: ).
Сама постановка довольно-таки для меня непривычна. Смешно выглядит вкрапление в сюжет реплик "из жизни", проходит "на ура", проводит параллели с реальностью.
С дочкой мы переживали за Жерара, когда Корнелия его утащила, даже, я бы сказала, уволокла, и чуть не замучила своей активностью за кулисами, но в прекрасной видимости за прозрачным занавесом. Переживали за Жерара, а понимали, что отдуваться "приходится" Диме. :D Ох, нелегкая эта работа, артистом быть... :D
Из поучительного запомнилась мораль (моими словами) - любовь делает человека красивым. (Это дочь спросила - чего ж они прятали Корнелию в скафандр, когда она такая красавица).
Из забавного - постоянные подковырки - Бикбаев - то, Бикбаев - се... Вот, где "золотая жила" :D
Э-э-э, дыма многовато....
Хотели, в ответ на курочку на сцене вытащить чизбургер, припрятанный после Макдональдса, но постеснялись... :nope:
И в конце мною всегда любимый хэппи-энд!
Главное! - увидели счастливые Димины глаза и улыбку!
И стало на душе так хорошо, спокойно и приятно! :yep:  :cool:
УДАЧИ тебе, Дима! Спасибо!

Отредактировано sirena (2008-10-22 02:53:09)

+12

154

Обычно мы слегка запаздываем, так сказать, припоздняемся. Поэтому я сегодня, поняв, что к 18 30 у театра не буду, перестала вообще думать на эту тему. Все запланированное - разбивается в пух и прах.
Я просто зашла за букетами, и, к счастью для себя, нашла доброжелательную продавщицу (а для меня это один из чудесных знаков, а я почему-то склонна в них верить)... В итоге она мне пожелала счастья.. Естественно, настроение повысилось. Встретились с девчонками, пришли в любимую Луну. Фойе практически все было заполнено людьми разного пола и возраста, и также разных профессий. Поскольку мы не любим стоять в эпицентре внимания, ушли куда-то, ближе к служаку и стали делиться "программой действий", познакомилась с чудесным человеком с sirena, вот именно такими я представляла поклонников Димы Бикбаева, когда им всерьез увлеклась.
Спектакль задержали, стали бегать слухи, что его отменят. Но я была вне их.. Я вообще была где-то вне.. Уже мысленно декламируя некоторые мизансцены... Думая о том, успеем ли мы вручить букеты.
Когда же, наконец, впустили в зал, мы стали заниматься открыткой.. Спасибо нашей Лелечке за то, что распечатала текст...
Самое прикольное, что открытку Владу я написала на работе, а вот Диме.. Мне хотелось сказать очень много. Но все терялось, хотелось чтобы было про Живой цветок. Кстати, Дима, поздравляю тебя и нас - впервые на широкую аудиторию песня была исполнена год назад (спасибо СОНЕ, вовремя проинформировала на Форуме)...
В итоге часть открытки я дописывала в темноте, поэтому прошу прощения...
Очень серьезно отнеслась к монологу Марка Рудинштейна. Раньше это довольно поверхностно проходило мимо меня, но сегодня акцент я почему-то делала на том, что настраивает на философию... И почему-то в Димином герое видела не простачка и романтичного сына Виконта, но уже сформировавшуюся личность, просто немного комичную, но в этом и шарм.
ПФД или же все всерьез? Когда Дима падал со стула, я пугалась... А вот танец с Корнелией стал более зрительным что ли... Обреченно-фарсовым...

И все-таки... Когда я покупала букет, именно в этот момент забыла о главном (до и после - помнила).. "Живой цветок".
Дима, когда говорят (а есть такое), что эта песня открыла тебя... То я могу сказать - что она помогла тебе скультивировать то мастерство, тот талант, который в тебе были заложены... Она из твоего сердца проникла в сотни, а может, и миллионы сердец. и этого уже не забудешь. Но я рада, что Цветок теперь не напоминает о жуткой номинации... Он приобрел надежду. И хочется сказать, чтобы вы - ты и Влад, берегли в себе то, что называется ДУША, А именно человечность отличает вас от остальных артистов..

А еще хочу сказать спасибо Анечке Шаппо.. Ее маркиза - мой любимый женский персонаж!

Отредактировано Марина-DV (2008-10-22 02:09:58)

+9

155

Начну стандартно, не обессудьте :) завтра рано вставать. Прислушиваюсь к Вашим советам и иду спать. Вся наша команда готовит Вам огромное количеств сюрпризов, в скором времени они,как гром среди ясного неба, или точнее сказать, как рояль, упавший с 15 этажа, принесут всем нам море позитива и повлекут за собой тонну креатива :) и еще много смайликов :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

п.с. Живой цветок- песня с Большой буквы. Песня, слушая которую, можно услышать ноты, которыми я люблю. Еще ни одну песню за всю свою жизнь я не записывал с большим трепетом, отдавая все, что билось в моем сердце в такт музыки Константина Меладзе. И пусть на сайте бисленд эта песня занимает не самую высокую позицию, но для меня, и как я вижу для Вас, она будет нераздельно связана с одним из самых прекрасных воспоминаний в жизни.

+39

156

Дима Бикбаев написал(а):

Начну стандартно, не обессудьте :) завтра рано вставать. Прислушиваюсь к Вашим советам и иду спать. Вся наша команда готовит Вам огромное количеств сюрпризов, в скором времени они,как гром среди ясного неба, или точнее сказать, как рояль, упавший с 15 этажа, принесут всем нам море позитива и повлекут за собой тонну креатива :) и еще много смайликов :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Димочка правильно. Тебе надо выспаться. Спасибо что нашел для нас время. Которого у тебя и так мало. спасибо тебе.

Дима Бикбаев написал(а):

п.с. Живой цветок- песня с Большой буквы. Песня, слушая которую, можно услышать ноты, которыми я люблю. Еще ни одну песню за всю свою жизнь я не записывал с большим трепетом, отдавая все, что билось в моем сердце в такт музыки Константина Меладзе. И пусть на сайте бисленд эта песня занимает не самую высокую позицию, но для меня, и как я вижу для Вас, она будет нераздельно связана с одним из самых прекрасных воспоминаний в жизни

Да ты прав. Все слова в её честь уже сказаны. скажу просто СПАСИБО ЗА ЖИВОЙ ЦВЕТОК. ОН ВСЕГДА У МЕНЯ В ДУШЕ!!!!!!!!

0

157

Дима Бикбаев
Да забудь ты про Бисленд ужо,
Мы дома и все хорошо! ;)

+7

158

Дима Бикбаев написал(а):

И пусть на сайте бисленд эта песня занимает не самую высокую позицию, но для меня, и как я вижу для Вас, она будет нераздельно связана с одним из самых прекрасных воспоминаний в жизни.

Очень жаль,что это именно так. Я всегда голосую только за неё,потому что первоначально спел её ТЫ....
Спасибо за всё...

+1

159

Дима Бикбаев написал(а):

Прислушиваюсь к Вашим советам и иду спать.

Димочка!
Спокойной ночи!!!Желаю хорошо отдохнуть после столь тяжелого и напряженного дня!!!!!!!
п.с. Слова сказанные о песне "Живой цветок" просто потрясающие, поистине золотые слова!

Отредактировано Нейт (2008-10-22 02:13:24)

+1

160

Дима Бикбаев написал(а):

как рояль, упавший с 15 этажа,

Не помню, чтобы падающий рояль заставлял меня улыбнуться....Точнее, это впервые - в этой метафоре...))
Мы будем ждать.. Дима, буду очень рада, если ты действительно сейчас ляжешь спать... И еще больше - если твое настроение - выше нуля!!!
Хорошего дня (после сна) и здоровья...
Владу привет!

+1

161

Дима Бикбаев написал(а):

И пусть на сайте бисленд эта песня занимает не самую высокую позицию

Самую ВЫСОКУЮ ПОЗИЦИЮ ЭТОТ ШЕДЕВР занимает в наших СЕРДЦАХ...а это намного важнее разного рода голосований :blush:

+8

162

Дима Бикбаев написал(а):

Начну стандартно, не обессудьте  завтра рано вставать. Прислушиваюсь к Вашим советам и иду спать. Вся наша команда готовит Вам огромное количеств сюрпризов, в скором времени они,как гром среди ясного неба, или точнее сказать, как рояль, упавший с 15 этажа, принесут всем нам море позитива и повлекут за собой тонну креатива  и еще много смайликов )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Спасибо Дима, за то что ты такой! Находишь время и забегаешь на форум после тяжёлого дня!
А сюрпризы мы любим)))
Приятных сноведений

+1

163

Спасибо Вам, Дима!
Сегодня действительно у Вас был тяжелый и насыщенный день, хотя, другие не легче, еще раз Спасибо и
Спокойной ночи.

+1

164

Glacha написал(а):

Да забудь ты про Бисленд ужо,Мы дома и все хорошо!

Иногда лучше не видеть и не страдать...
А видеть нужно было мне... Но никак не Диме.
Поощрять некоторые вещи нельзя. Просто дома так хорошо, что никуда не хочется... Если даже в реальный дом не всегда выбираешься ))))))
Дима, умеешь же ты сплачивать людей! и объединять их вокруг чего-то прекрасного!!

0

165

Дима Бикбаев написал(а):

Вся наша команда готовит Вам огромное количеств сюрпризов, в скором времени они,как гром среди ясного неба, или точнее сказать, как рояль, упавший с 15 этажа, принесут всем нам море позитива и повлекут за собой тонну креатива  и еще много смайликов

Заинтриговал))Ждем)))) Сюрпризы ,креатив и смайлики очень привлекают :)

Дима Бикбаев написал(а):

п.с. Живой цветок- песня с Большой буквы. Песня, слушая которую, можно услышать ноты, которыми я люблю. Еще ни одну песню за всю свою жизнь я не записывал с большим трепетом, отдавая все, что билось в моем сердце в такт музыки Константина Меладзе. И пусть на сайте бисленд эта песня занимает не самую высокую позицию, но для меня, и как я вижу для Вас, она будет нераздельно связана с одним из самых прекрасных воспоминаний в жизни.

Спасибо за эту песню)Эта песня ,и правда нераздельно связана с одним из самых прекраснешей воспоминанием в жизни :)
Именно на это отчетном концерте, я первый раз увудела тебя своими глазами :)

Дима Бикбаев написал(а):

Начну стандартно, не обессудьте  завтра рано вставать. Прислушиваюсь к Вашим советам и иду спать.

Спокойной ночи

+1

166

Так,по просьбе Димы не затягивать с отчетами,ибо всем интересно почитать,я выставляю mp3 файлы,на которых записаны исключительно Димины выходы и два стебных прикола собственно про него же=))))За смех просьба не бить тапками,старалась как могла сдерживать порыв души...а на комментарии с самого начала не обращайте внимания,так как это изначально планировался подарок для Натали из Краснодара=)....
но не могу не поделиться им с вами....
1. http://webfile.ru/2332487 - самое начало.
2. http://webfile.ru/2332490 - знакомство Жерара с Корнелией и ее мамой
3. http://webfile.ru/2332494 - борьба Елены за свой трофей (Жерара)
4. http://webfile.ru/2332495 - "Бикбаев сволочь!"
5. http://webfile.ru/2332497 - "Постельная" сцена Жерара с Еленой
6. http://webfile.ru/2332499 - Признание Жерара своему отцу и "Это все Бикбаева!"
7. http://webfile.ru/2332504 - Финал=)))
Вот такой вот вам подарочек на ночь глядя...приятного всем прослушивания=)

+22

167

Дима Бикбаев написал(а):

завтра рано вставать. Прислушиваюсь к Вашим советам и иду спать

И это правильно, спокойной ночи. Столько работать, брать на себя столько ответственности, быть настолько взрослым - сил и здоровья надо много, голова должна быть ясной и мудрой, настроение веселым. Отдыхай.  :yep:

+3

168

После спектакля Рококо 21.10.08
http://s61.radikal.ru/i171/0810/00/26b03932d4de.jpg

http://s47.radikal.ru/i117/0810/5c/da0c9e90fd97.jpg

Отредактировано Lelya (2008-10-22 02:47:39)

+9

169

Lelya
По праву - в цветах!!! Причем, всех ярких красок.. ну и белых - тоже )))
Лена, спасибо большое за иллюстрацию к апофеозу спектакля )) и за помощь в открытке!!!
Вообще, девчонки, спасибо вам...

И Глаше - за то, что берегла спокойствие нашего общего дома!

0

170

Lelya
Ну что, выглядит довольным, последний свободный пальчик к подаркам тянет, значит все ок.
Цветы правда красивые, постарались. Всеми горжусь, а Марине спасибо отдельное ;)

nona
И тебе тоже отдельное спасибо, скачиваю и слушаю )) К счастью, я два раза смотрела спектакль и легко могу представить картинку.

+1

171

Glacha написал(а):

nona
И тебе тоже отдельное спасибо, скачиваю и слушаю ))

Присоединяюсь!Огромное спасибо!Хоть немного почувствую атмосферу этого спектакля и наслажусь актерской игрой Димы*хоть без видео, но с голосом)*! :yep:

0

172

Дима Бикбаев написал(а):

И пусть на сайте бисленд эта песня занимает не самую высокую позицию, но для меня, и как я вижу для Вас, она будет нераздельно связана с одним из самых прекрасных воспоминаний в жизни.

Для нас- это кусочек истории, маленький кусочек жизни. Эта песня занимает особое место в наших сердцах!

+5

173

Дима Бикбаев написал(а):

Особенно мне запомнилась фраза одной из девушек, подаривших мне цветы: "Московские готы любят тебя, Дима!". И это не может меня не радовать, ведь привлечь и заинтересовать ТАКУЮ взыскательную публику крайне хвалебно.

На прошлом спектакле, кстати, ОЧЕНЬ много неформалов было. Человек 10, как минимум.
В этот раз просто решили о себе заявить)
Так что, Дим, теперь ты знаешь почти обо всех категориях своих поклонниках) ЛоЛ!

+6

174

nona написал(а):

я выставляю mp3 файлы,на которых записаны исключительно Димины выходы и два стебных прикола собственно про него же=))))

:)))) Спасибо))
Ребята, спасибо большое всем за отчеты и впечатления!! И фоточки) По-хорошему завидую, нет, просто рада за тех, кто побывал на спектакле, и не один раз) Очень бы хотелось посмотреть на Диму в этом образе. Раньше в театре удавалось бывать нечасто. Теперь же очень хочется))

Jänis написал(а):

На прошлом спектакле, кстати, ОЧЕНЬ много неформалов было. Человек 10, как минимум.
В этот раз просто решили о себе заявить)

ЗдОрово ;)))

0