Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рококо

Сообщений 121 страница 150 из 174

121

На сайте Димы появились новые фотографии со спектакля Рококо. Найти Вы их можете ЗДЕСЬ.
Вот лишь некоторые :)
Фотограф- Саша Силецкий.

http://i030.radikal.ru/0810/e2/7f0e3cd18cd5t.jpg
http://s42.radikal.ru/i098/0810/7c/ae132dcf06e6t.jpg
http://s57.radikal.ru/i157/0810/d7/7af2bfe968cet.jpg

+6

122

а почему бы не выложить фразы из этого спектакля,м?)

-Есть только два места,куда приличная женщина приведет мужчину- это алтарь и спальня(с)

это меня привело в восторг)

+3

123

ха-ха)))
А неприличная куда поведет?

Отредактировано Стараявешалка (2008-10-05 21:15:27)

+2

124

Стараявешалка написал(а):

А неприличная куда поведет?

:cool: ,Сейчас прочитала это и вспомнила ее одну фразу...забавную очень.Дима:"Елена,ну вы же женщина,чудо природы,как вы можете так говорить?!".Елена:"Нет,мальчик мой,чудо природы это ты!"    :D
А ведь она права ,он действительно чудо нашей жизни.  :blush:

Отредактировано -алена- (2008-10-08 18:08:59)

+1

125

Улыбнуло: гостевая театра. Дать волю Виктору - театр был бы немедленно переименован в "Театр имени Проханова-Бикбаева" ))) Шутка, конечно)))

+1

126

Ну в общем я пришла только что с "Рококо".Ой всё было так здорово что просто нет слов описать.Димка как всегда молодец!Очень талантливый...Конечно в "Рококо"было очень мнего смешных моментов,особенно вначале,когда Димка со скворешником был.Ну я ведь первый раз на "Рококо",да и в театре Луны тоже.А сидела так близко,что можно было абсолютно всё рассмотреть на сцене.В театре то и зал небольшой...
Итог:Димка молодец,никто в его таланте и не сомневался,после каждого захода Димы за кулисы,ему все как всегда громко апплодировали,ну а в конце задарили цветами.

+10

127

Потрясающий сегодня спектакль был)
Действительно море позитива)
Димка молодец, отыграл на все 10 баллов из 5.

+6

128

Начинаю писать отзыв)
он будет в этом посте)
целиком только завтра)
пока только отрывки)
Как же мне и второй раз понравился спектакль)
и как в этот раз потешались над Димой (по доброму, не подумайте чего, но весь зал лежал в покатке)
В самом начале:
Поставте Катю, зал просит.
На протяжении всего спектакля Диму именем его персонажа (Жерара), называли только пару раз)
весь остальной спектакль он был Бикбаев)
именно по фамилии)
А фраза: Бикбаев - сволочь, будь она произнесена в любом другом месте вызвала бы бурю негатива, а тут только смех на весь зал)
в очередной раз убедилась, насколько Рококо уникальный спектакль, на протежении которого мы слышали и про финансовый кризис в мире, и про то как играет Зенит, и про Катю, и про диски Бикбаева)
Ещё одна супер фраза)
Ты похож на Гарри Поттера)
p/s/ Дима практически блондин) ему идет)
p/s/s а Мишель в прошлый раз мне понравилась больше)
и цветы наконец-то были вручены всем)
остальное завтра)
всем спасибо)
праздник живого цветка удался)

было очень здорово особенно когда прорывался такой знакомый Димка) его возглас: Да ладноооооооооооооо.
и опять же сцена в кровати это  :cool:

+12

129

СОНЯ написал(а):

p/s/ Дима практически блондин

Уже бальзам на душу  :rolleyes:

Svetik, спасибо за твой отчёт - "первую ласточку"  :)

+1

130

Спасибо большое за впечатления! Очень интересные рассказы о спектакле! Спасибо, что цитируете нам и фразы из спектакля)))

0

131

СОНЯ написал(а):

и цветы наконец-то были вручены всем)

это меня всегда беспокоило и расстраивало...ура....

Отредактировано LinaMalina (2008-10-22 00:57:13)

0

132

Добрый ночи , Дима! большое тебе Спасибо за игру в спектакле Рококо!!!! Понравилась игра всех актеров, особенно пам-пам-пам и тому кому я дарила цветы:))) Арман-талант:))

Дима ты молодец!

Мой отчёт будет позже:))

0

133

А где фото.видео и подробнейшие отчеты?!
Я добросовестно ждала до сего момента, но больше не могу=))

+1

134

Дорогие друзья, сегодня был не самый простой спектакль,а точнее сказать, один из самых сложных за всю мою театральную карьеру. Это было связано с большим количеством факторов, но надеюсь на общую атмосферу сильно не повлияло. Хочу в очередной раз попросить у Вас извинения за то,что не вышел после спектакля, как выходил раньше. Поверьте, после ухода со сцены очень тяжело быть в состоянии, подходящим для непринужденного общения, да и на улице не май месяц. Но в  любом случае,  благодарен каждому человеку, пришедшему сегодня в театр, в очередной раз поддержавших меня, подаривших мне белые розы и не только :), а также выражаю благодарность всем тем,кто потратился на букеты для других артистов, такими темпами, мне больше не нужно будет бояться подножек на театральной лестнице.)))))))))))))))))))))))))))))
Особенно мне запомнилась фраза одной из девушек, подаривших мне цветы: "Московские готы любят тебя, Дима!". И это не может меня не радовать, ведь привлечь и заинтересовать ТАКУЮ взыскательную публику крайне хвалебно.
Правильным курсом движемся, товарищи!
Спасибо Вам за Ваш смех в зале, за аплодисменты, за цветы, письма и подарки. Я Вас очень люблю и, поверьте, не только за то, что Вы меня поддерживаете и помогаете своими постами двигаться по жизни, двигаться не только по творческой жизни,но и по жизни в целом. И как бы не старались внести раздор в нашу с Вами семью,крадя у нас идеи, формулировки, очерняя наши принципы и высмеивая их, мы с Вами будем едины и в нашем доме НЕПОБЕДИМЫ, ибо стены его- любовь, объективность и подлинный талант.

+48

135

В третий раз уже посещаю этот спектакль и не могу насмотреться...Каждый раз что-то новое и это новое все лучше и лучше.
Была в восторге от того состава актеров,которые играли сегодня=))))
Эмоции били через край,улыбка не сходила с лица...2 часа пролетели как одна минута,все на одном дыхании,хотя местами было заметно(те кто уже ходил)что были косяки.но они на столько сглаживались,что все выглядело,как в порядке вещей...)))
Что касается Димы...он мне сегодня поднял так настроение.что мне еще на неделю вперед хватит,хотя с утра мне его испортили по полной программе...
Стеб,который,как мне показалось,был довольно частым придавал такую диномичность и живость,что как-будто я не зритель,а участник(наблюдатель со стороны)....
Но одно расстраивает,столько было сегодня вечером потрачено сил,эмоций,энергии что сейчас в душе какая-то опусташенность,хотя я точно знаю,что завтра с утра по-раньше буду капать на мозг своим одногруппникам,как все было клево и что им обязательно надо сходить....
P.S. ДИМА,СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ ЗА ЕЩЕ ОДИН ВЕЛЕКОЛЕПНО ПРОВЕДЕННЫЙ ВЕЧЕР=))))

+3

136

Несмотря на то, что я спала сегодня всего лишь два часа, я чувствую себя бодрой и полной сил. В театр ходят не только для того, чтобы увидеть умные глаза и прочувствовать подлинное искусство... Театр дарит энергию - энергию живого перевоплощения, где нет дублей, где если что-то подзабывается, то нужно обладать большим даром импровизации...
Сегодня все прошло настолько динамично, настолько без простоев, без долгих пауз... Так живо и энергетически наполнено, словно каждый актер, пребывая в бодром духе, хотел поделиться им с залом.
Реплики изобиловали актуальными шутками и, понимая что в зале много Бикбайкеров, актеры не поскупились на увековечивание в этот день имени Димы... И не зря... Хотя бы моральная компенсация за прошлый год...
Скажу честно: мне очень нравится колоритная, методичная и сильная игра Герчакова...
Но сегодня... Такого шаржа на Виктонта я не ожидала. Необычным было и исполнение. Если Виктонт Герчакова - медлителен, статен, консервативен... То здесь - ну Д Артаньян в преклонном возрасте. Забавный спор Виконта и Одинокого - когда отец Жерара старательно пытался внушить герою Тягичева, что они погодки...
Анна Шаппо... Я любуюсь. С каждым разом все больше и больше - слишком много кокетливости, аристократических жестов, грации и при этом - рассудительности, сарказма и шуток...
Марина Пьянова - Мишель. Мне кажется, немножко есть не то, что озорства - а какой-то бойцовости.. И жесты отсюда же. И иногда казалось, что служанка и госпожа меняются местами.
Дима... Я, наверное, впервые старалась оценить Димину роль вкупе - реплики, движения, все до единой мизансцены: от первого взгляда на Мишель до немного саркастического хлопанья в ладоши на реплику Одинокого о том, что в мешке - труп.
Жерар этого дня - не просто обаятельный, соблазненный Мишель и соблазняемый Еленой парнишка... Стал проявляться характер... Что-то свое...
Да и порой казалось, что он к некоторым репликам подталкивает своего сценического отца...

В финале спектакля было понятно, что Дима был уставшим. НО!!! Браво, Дима... Я впервые не чувствовала этого во время спектакля. Настолько юмористично было, что никаких подозрений не возникло...
Низкий поклон!!!

+8

137

Дима Бикбаев написал(а):

. И как бы не старались внести раздор в нашу с Вами семью,крадя у нас идеи, формулировки, очерняя наши принципы и высмеивая их, мы с Вами будем едины и в нашем доме НЕПОБЕДИМЫ, ибо стены его- любовь, объективность и подлинный талант.

Аплодисменты в студию!!!!

+2

138

Спасибо всем за отчеты. По причине болезни сама не смогла придти. Но верю. Это было безупречно. Спасибо тебе Дима за все

0

139

Дима,здравствуй)
Большое спасибо тебе за твою игру)После этого спектакля на душе что-то теплое,радостное)))
СПАСИБО тебе большое)Я с удовольствуем посмотела этот спектакль)Смотрела я уже второй раз) Но в каждом спектакле,что - то новое,интересное)

0

140

димочка здраствуй спасибо что ты есть я живу далеко не в россии я мысленно с тобой и бикбайкерами пусть у тебя все будет отлично и успехов тебе во всем, мы живущии в других странанах очень любим бис.

0

141

Дима Бикбаев написал(а):

что не вышел после спектакля, как выходил раньше. П

Дима, ты подарил столько душевного тепла... Обычно у меня настроение во время спектакля немного отвлеченное на внешние факторы.. А здесь.. Возможно, повлияло и то, что я не спала (в частности, из-за непоняток в нашем доме, вызванных очень неприятными людьми)... В итоге я была расслаблена и смотрела на все действительно извне.. Ничего не ожидая..
И поклон..... Ты потрясающий актер. Это правда. Если раньше перехватить твое настроение во время спектакля было как-то можно, то в этот раз юмористический спектакль и был таковым...
И твои припрыгивания на месте и РАДОСТЬ за то, что другим актерам подарили цветы...
К тому же - все букеты приняты, ты все по возможности выслушал... В сердце - одна благодарность. И надежда, что все у тебя будет хорошо...
И даже больше, чем хорошо...
Дима, мне больно от того, что некоторые люди попытались "подарить" тебе вторую номинацию.. Но! Ты преодолел и это. К тому же гораздо больше людей любят и переживают за тебя..

А Жерар сегодня был запоминающимся и настойчивым даже... Уже видно, что привносится довольно много от Димы Бикбаева, что не может не радовать.
И мизансцена со скворечником и танцами Мишель, и просьба о благословлении у своего "отца", и даже тогда, когда ты был на втором плане, - все было очень по сердцу... Люди в зале смеялись от души.. Был слышан смех ребят, а не только девушек. Так что тенденция посещения театра растет, что не может не радовать, а ведь ты один из тех людей, кто создает эту тенденцию!!!

+2

142

Дима Бикбаев написал(а):

"Московские готы любят тебя, Дима!"

Не только московские (говорю, как почти гот))) Дима, большое Тебе спасибо за все!

Всем большое спасибо за отчеты!

Отредактировано Нателла (2008-10-22 01:33:36)

0

143

Дорогие мои...Спасибо Вам за переданные эмоции...Рококо,мечтаю побывать именно на этом спектакле...Как обещает ГаЗпром-мечты сбываются...будем верить...и ждать...
А пока душу согревает программка Рококо)))
Дима! Браво! Спасибо!
это Вам...пока только виртуально...
http://s47.radikal.ru/i115/0810/34/c2f29a889c87.jpg

Отредактировано VREDINA_GIRL (2008-10-22 01:37:25)

+1

144

Дима, здравствуй!
Сегодня нелегкий спектакль был и для поклонников твоих! Была очень необычная публика- много  детей, которых привели всем классом, видно.. А я думаю, что Рококо для взрослой все-таки аудитории.. Чувствовалось, что все немного устали от задержки спектакля - 40 минут в фойе большой толпой некомфортно..
Видна была постоянная импровизация, некотороя очень удачная, некоторая не вызывала улыбку из-за понимания того, что это явно не по тексту, да и не совсем в тему спектакля.. Было очень много новых актеров, что сначала вызвало у меня лично, как второй раз пришедшей на этот спектакль, некоторый шок ( как без Герчакова?)
Но все равно ощущение радости присутствовало незримо! Видишь родные лица, полных позитивом от встречи, все с друг другом делятся восторгом!!
Спасибо , Дима, за этот маленький кусочек праздника!!!

Отредактировано tryama (2008-10-22 01:34:57)

+8

145

Оля Чародейка написал(а):

я дарила цветы:)

Ахмеддан Суюк с каждым разом кажется мне все более интересным персонажем. В нем удивительно сочетаются и аляповатый вид и на первый взгляд чудачества с расчетом, малодушием (чтобы не съели крокодилы, он открестился от своей веры и принял одну из африканских племен), и умение себя оправдать (я, как истинный француз, не мог позволить себя съесть)... И тем не менее он очарователен и ... влюбился же! По настоящему.
То есть развитие от насмешки над чужой любовью и решением использовать сказанную в страсти фразу: Распоряжайся моей жизнью" для своих целей, для которых он легко оправдал любые средства... И вот от этого до - я брошу все к твоим ногам. И это настолько честно, что местная гроза ценителей красоты действительно становится красивой.
Вообще отрадно то, что побеждает любовь... И каждый находит пару по себе... А иначе зачем вообще жизнь, если нет любви?
А понять, что она есть, можно сходив в театр...
Абсурдом спектакль называется, думаю, потому, что и любовь многие считают абсурдом... И театр - просто игрой в кого-то...
Марк Рудинштейн, Владимир Тягичев, Наталья Стешенко, Марина Пьянова, Владимир Майсурадзе, Дмитрий Бикбаев, Анна Шаппо, Анастасия Терехова, Арман Хачатрян и дети - воплотили на сцене очень хорошую идею: через комедию фарсы, перемещение из России во Францию эпохи Рококо, и из реального - в вымышленное, через пластику и меткие диалоги, неназойливо донести до сердец человека, что живем мы не ради того, чтобы размышлять о породе людей и не для того, чтобы быть одинокими.. Даже такой "циник", как Месье Одинокий решается рискнуть и посмотреть на поединок любви!
А Жерар, который стал примером мужской верности и стремления связать судьбу не по шелку, а по сердцу...

Сегодня наслаждалась всеми диалогами... И про зверей... Интересная полемика вышла между Маркизой и Одиноким. И не менее интересная - между Жераром и Еленой.. И ведь каждый - убедителен настолько, что в его гипотезу начинаешь верить..
Но все встает на свои места после преображения Корнелии... Приходит истина: Любовь - это самый главный стимул к чудесному преображению. Да, Рококо - это эпоха любви..
И зрителей можно взять талантом, а талант не оправдает себя без работы и без любви к сцене и зрителю...

Взаимообмен энергиями произошел... Я думаю, что большинству спектакль понравился... А Владимир Майсурадзе внес в него задор, эдакий Казанова...
Который явно не хочет ни в чем уступать своему сыну - Жерару ))))

+1

146

Спасибо Вам огромное за Ваши отзывы, прошу Вас не тяните время с отчетами, ведь это самое интересное для тех, кто еще не был на спектакле или живет в других городах. А также огромное спасибо VREDINA_GIRL за аватар, такие вещи забывать нельзя. И ты и я помним- первая мягкая игрушка, подаренная мне поклонниками, по имени Бикбай))))))))))))))))))))))))

Расплываюсь в улыбке :)

+21

147

Дим VREDINA_GIRL  молодец. Нам всем нравиться делать тебе приятно

0

148

Дима Бикбаев написал(а):

Дорогие друзья, сегодня был не самый простой спектакль,а точнее сказать, один из самых сложных за всю мою театральную карьеру. Это было связано с большим количеством факторов, но надеюсь на общую атмосферу сильно не повлияло.

Дима,а с чем это связанно? В чём заключалась сложность?

З.Ы. Девочки спасибо за отчёты!

Отредактировано Стэлла (2008-10-22 01:55:40)

+1

149

звезда написал(а):

димочка здраствуй спасибо что ты есть я живу далеко не в россии я мысленно с тобой и бикбайкерами пусть у тебя все будет отлично и успехов тебе во всем, мы живущии в других странанах очень любим бис.
0+-

Подтверждаю  :yep:
Дима, желаю тебе всегда быть  в поле зрения твоего Ангела Хранителя и, чтобы вдохновение, любовь и удача были твоими постоянными спутниками))))))))

+2

150

Дима Бикбаев написал(а):

ведь это самое интересное для тех, кто еще не был на спектакле или живет в других городах.

Дима!!!
Спасибо огромное, что ты не забываешь о нас, тех кто живет далеко от Москвы и никак не может приехать...*а так хочется*

0