Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рококо

Сообщений 91 страница 120 из 174

91

На тему фабрики был тот подкол о котором писали в прошлый раз
Поедим на Фабрику, на Бал)

а вот описанного там ты встретишь Влада, Корнелию не было)

и еще из вчерашнего даря цветы у Димы спрашивают: а после театра встреча будет?
Дима говорит нет, Юлечка говорит нет, и молодые девушки орут почти на весь зал, МАШ, ВСТРЕЧИ НЕ БУДЕТ!!!!
Очень не красиво со стороны смотрелось, хотя это конечно ИМХО

Отредактировано СОНЯ (2008-10-01 16:21:33)

0

92

Если честно,первый раз была на Димкином спектакле...Очень понравилось,у Димса большой талант.Получила огромное количество незабываемых эмоций и впечатлений,а главное хорошего настроения на всю неделю.Подарила свой цветулечек :D и стихотворение"Суй в мизинчик"-как сказал Дима. :rofl: очень приятно было видеть,что ребята из Фабрики пришли его поддержать.так что вчера был супер-пупер мега день=) :love:

+2

93

Приветик всем)Я вчера тоже побывала на спектакле Димки!Ооооооооооочень понравилось!Если честно "Ноты Нино Роты" мне не очень понравилось,но только потому,что я его не совсем поняла,хоть и смотрела 2 раза)))А "Рококо" я смотрела в первый раз и была в полном восхищении!Актеры просто ВЕЛИКОЛЕПНО играли.Димочка особенно понравился(ну это естественно).На спектакле я заметила Богачеву,Иванова,Паршуту и Дакоту))Во время антракта Тема очень любезно и щедро раздавал автографы и фотографировался.В конце спектакля Тема с Таней подарили Димочке цветы и Дима их представил публике)Букеты подарили всем актерам как договаривались.Но как только все актеры ушли за кулисы Дима начали задаривать цветами и подарками)
   Как кто-то уже сказал,после спектакля Дима к нам не выходил,потому что болеет и боиться что его еще сильней продует.
Вообщем все было просто супер!Димка сказал что скоро будет премьера "Упыря".Будем ждать...)

+1

94

J.Ty написал(а):

А Диму подкалывали, как в прошлый раз, на тему Фабрики звезд и т.д.?Цветы удалось подарить всем актерам, как и договаривались?

Увы ((( Там даже не понятно было, когда можно было подарить те самые цветы... Сперва не давали пройти. А как только я вышла, ушла Анна.. Со сцены.. Мне пришлось вручать Диме два букета - для него и для Ани.. Он так трогательно переспросил "Для Анечки?", что аж мне приятно было. Думаю, ей будет приятнее получить цветы от прекрасного принца ))))

Подколов по ФЗ было меньше (раза два вспомнили, и все)... К счастью, думаю.. Еще не хватало пиарить некоторых гостей...

0

95

Ласковая с ФПК

Ну и я ж черкану пару строк))))
После Ноты Нино Роты, я желала побывать на спектакле, где будут слова кроме танцев, и вот... Рококо.
2,5 часа потрясающей игры. я так давно не смеялась  Дима.... он был великолепен.  Я влюбляюсь в него как в актера все больше и больше  . Поддержали его "фабричные" коллеги)))
А вообще вот какими поделюсь впечатлениями.Второй раз была и вот что заметила. Значит публика делится на две части:поклонники Бикбаева(всякие форумы и тыды) и люди кот просто ходят в театр и понятия не имеют, кто "этот светленький мальчик, кот девочки так звалили цветами"(это говорили мои соседки по ряду, нервно листая либретто и ища фамилию)
Так вот прикольно наблюдать за теми, кто понятия не имели о Диме,и как они в конце восхищались им.
Вообщем хАчу исчо

0

96

astr

Спасибо. теперь моих оба отчета тут :D  но  для Димки хороших словей не жалко

0

97

Второй спектакль с участием Димы и снова полный восторг.Не знаю какой больше понравился,сравнить не возможно,да и не нужно.Очень своеобразное начало спектакля с пожаром.Правда немного дымом подышали так как близко сидели.но это ерунда.Не могу сказать.что в восторге от всех актеров, это будет преувеличено,но то что Дима и Герчаков лучше всех играли,это однозначно.Все сцены с ними были самые интересние.Так он хорошо передает свои переживания просто потрясающе.Когда смешные сцены смеёшся до слез.Сцена с космонавтом просто великолепна.А пастичность Димы вообще отдельная тема.Я еще не видела более пастичнее его не только в этом театре,а вооюще нигде.Вобщем всё лучшее в спектакле связано с Димой.Очень приятно было видеть друзей фабрикантов.Таня и Юля просто красавицы.Когда Таня и Артем вышли на сцену подарить цветы У Димы было такое счастливое лицо.Как всегда маре цветов от поклонниц.В этот раз их было больше.Жаль.что этот праздник души закончился.Уснуть вчера не могла.,эмоции переполняли.

Отредактировано Регина (2008-10-01 20:28:51)

+3

98

Регина написал(а):

А пастичность Димы вообще отдельная тема.

Ой. его там так швыряли. мама дорохая.я  прямо переживала за мальчика.

0

99

J.Ty написал(а):

Цветы удалось подарить всем актерам, как и договаривались?

Детям цветы отдала лично в руки, а вот букет для "Одинокого" пришлось передавать через Диму. Все актеры (кроме Димы) так быстро ушли со сцены, что мы с Олей (Olga Fevral) просто не успели подарить цветы Марусеву.

0

100

J.Ty написал(а):

Цветы удалось подарить всем актерам, как и договаривались?

Юль, если честно, актёры ооочень быстро убежали со сцены,что я вышла за минуты 3 до конца спектакля в проход,потом повалил народ...но даже не в толпе дело...не бежать же за ними за кулисы...Это огорчило...Единственное что... Но передали через Диму,а дальнейшая судьба не известна :)

0

101

Я тут нашла видео из спектакля Рококо)))
Сам репортаж о Захаровой Елене.Но есть отрывок из спектакля с Димой)
Дима на моментах с 3-43 и до 5-38 :)
[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=t-nEqNNzObI[/youtube]

Отредактировано Demidrolka (2008-10-01 21:00:20)

+7

102

*Born to be a star*
да..да...пойдемте на "Упыря",Димка сам советовал :flirt:

0

103

Я вернулась из Москвы, где вчера побывала на Димином спектакле.
Это уже моя вторая поездка в театр Луны. Спектакль Ноты Нино Роты, на котором я была в августе, оставил незабываемые впечатления. Дима покорил своей замечательной игрой, мне захотелось увидеть и другие его работы в театре, и я не могла пропустить Рококо.
Ещё раз убедилась, насколько Дима безгранично талантлив, насколько он органичен на сцене! Потрясающая пластика, многовыразительные мимика, жесты... Его игра завораживает и притягивает.
Дима, спасибо за радость, эмоции и впечатления, которые ты даришь своим творчеством, спасибо за то, что не перестаёшь удивлять!
Я уже в предвкушении Упыря. Обязательно приеду на премьеру!

+5

104

После спектакля Рококо 30.09.08

http://s46.radikal.ru/i112/0810/50/4dd9efbc920ft.jpg

http://s54.radikal.ru/i146/0810/b0/9e9bba378de6t.jpg

http://s52.radikal.ru/i138/0810/0d/1740015e94b5t.jpg

Дима сказал, что премьера "Упыря" 25 ноября.

+4

105

Demidrolka

О, спасибо за видео. Это один из моих любимых эпизодов - почти невинное соблазнение ))) Жгучие африканские танцы и стучание (аки зайчик по барабану) Димкой-Жераром по скворечнику... в ритм танцев... Кстати говоря, Елена Захарова мне люба еще и тем, что она легко играет роль юной служанки, не умудренной любовными опытами... В одно и тоже время - раскованной, скромной, готовой на многое ради любви (несмотря на реплику про то, что когда дело касается денег, любовь отходит на второй план )))
И один из самых вкусных диалогов - это диалог Жерара и Мишель. Именно о танцах.. А потом попытка Жерара скрыть от отца свою возлюбленную. Вот здесь Дима - потрясающ... Когда Виконт вопрошает "А откуда взялось Это?" (и демонстрирует пластичные, практически кошачьи па, пародируя сына), и попытка самого Жерара скрыть за всеми реверансами и бальными фигурами свое смущение, - вот здесь Дима настолько меня покоряет, что я забываю о всех перепетиях реальности!!

+3

106

честно говоря,вчера было много эмоций,но так как была высокая температура писать была просто не в состоянии. сегодня после трудового рабочего дня и после известных нам проблем и событий,имею ввиду форум,немного расстроилась..но это совсем не по теме.на самом деле,не могу сказать  точно сколько раз была на этом потрясающем спектакле...но много...очень жаль,что  не многие видели игру Димы до фабрики.мне посчастливилось.могу сказать,что играл он и тогда на уровне и сейчас.,просто сейчас  другие эмоции вкладывает..ну,мне так показалось.согласна со многими,что этот спектакль полная импровизация.,это его отличительня черта..не знаю,что можно сказать о Марке Рудинштейне или Евгение  Герчакове..да я ,честно,говоря, не знаю,что о Диме Бикбаеве можно сказать...все сказано..а главное,все сыграно и прожито на сцене.для меня,как бы это странно не звучало главное в этом спектакле не истории четырех пар,а монологи и рассуждения артистов о нашей жизни ...и любви...их поднимают насмех...не понимают....а ведь,они самые настоящие и живые среди всех...они помогают поверить  в чудо.наряду с иронией и абсурдом,я почувствовала искренность и любовь.причем не в первый раз.вся наша жизнь это абсурд..но в этом вся и прелесть.Дима наш большая умница.как всегда  на высоте,его талант,труд и терпение делают свое дело.он всегда чувствует,что делает и отдается этому.люблю его за это.настоящий артист.в некоторых сценах так и хотелось крикнуть :НА БИС!"было бы забавно....короче,как всегда загрузила....огромное спасибо Диме и всему составу за эмоции,переживания,улыбки  и счастливые глаза!АПЛОДИСМЕНТЫ  В СТУДИЮ! :surprise:

Бикбайкерам и Всесоколам отдельный привет! :flag:

Товарищи,мне приснился сегодня  сон...Бикбаеву дают  народного артиста..! доживем?! легко! :writing:

Отредактировано -алена- (2008-10-02 01:01:33)

+5

107

-алена- написал(а):

Бикбаеву дают  народного артиста..! доживем?! а то!

А Оле снилось что-то подобное... Какая-то престижная премия.. и Диме, и Владу. А у меня предчувствие, что так и будет в жизни, потому что все к этому идет. Труды и старания прикладываются, ЛЮБОВЬ зрительская с каждым днем растет и становится крепче...

Кстати, в одной из тем на форуме, Глаша вспомнила реплику Виконта, в которой он просит не изъясняться намеками, мол, не понимает того, как могут думать другие люди.. По-моему, это тоже одна из самых интересных мизансцен.. Общение Виконта и Маркизы... Потрясающий юмор и в тоже время ощущение того, что тебе открывают истину...
Любовь - это средство от одиночества!!

(даешь Народного парням из БиС ... все, к ночи глядя лозунги поперли) )))

+1

108

Ну вот я наконец-таки добралась до компьютера!!!Спектакль просто великолепный,столько эмоций!!!

Диму я видела в первый раз,поэтому очень-очень ждала этого дня!!!и вот,30 сентября,в 18:00 я приехала в театр,по пути купив цветы.Немного замерзла  у входа ,так как пускали где-то в 18:20))Театр очень понравился ,такая уютная атмосфера,комфортно чувствуешь себя там!!!В зал начали пускать около 18:50))Зайдя,села на второй ряд и убедилась,что видно просто отлично!!!Зал был заполнен зрителями.,среди которых были Таня Богачева и Юлия Паршута,Артем Иванов и Дакота.И вот гаснет свет,звучит приятная музыка, и на сцену выходят актеры!!!С первой минуты сразу становится интересно и очень смешно))и вдруг,на сцену выбегает Дима....я замерла!!!я видела этого человека только по телевизору и на экране монитора компьютера,слушала  каждый день его песни,а тут он стоит  в двух метрах от тебя и играет роль,причем играет замечательно!!!Это было классно!!!Очень впечатлила сцена с Корнелией в одежде космонавта))я так давно не смеялась))как они танцевали !!!!))) Дима очень хорошо играл в паре с Еленой Захаровой!Также очень понравилось как играли другие артисты!!!В антракте многие начали фотографироваться и брать автографы у фабрикантов.
Началась вторая часть спектакля,я с огромным интересом наблюдала за игрой на сцене!!!Знаете,актеры сумели создать такую уютную обстановку,что мне хотелось,чтобы спектакль не заканчивался)Очень смешной была сцена на кровати с Татьяной Солнцевой))Все так смеялись!))А пластика Димы-это нечто!!просто супер!!!
Когда спектакль закончился,все актеры,кроме Димы,ушли,и Дима начал принимать цветы и подарки от поклонников!!!Каждому он говорил спасибо,улыбался))Никому не отказывал в автографах,несколько раз уходил за кулисы относить цветы,так как они просто не помещались в руках!Когда собирался уходить со сцены и слышал ,как его просит кто-то дать автограф снова,он не оставлял без внимания,а подходил и давал автограф снова)Запомнилась сцена,когда девочка лет 13-14 одной из последних подошла к Диме с букетом белых роз и начала признаваться в любви,читая стих,и расплакалась,а Дима внимательно выслушал её,говоря:"Маленькая моя,не плачь",принял цветы и поцеловал девочку!!Очень было трогательно!!!Никто не хотел отпускать Диму!!Все хотели ,чтобы он вышел после концерта,но он сказал,что болеет!Правильно,здоровье важнее!!!Дима ещё раз поблагодарил зрителей,что пришли на его спектакль,и ушел))
Впечатления от спектакля просто отличные!!! :cool: Столько эмоций получила в этот день!!Дима как актер просто замечателен!!Он проживает свою роль на сцене, вкладывая в нее свою душу!!!Обязательно пойду на премьеру "Упырь" 25 ноября!))
Вот фотки))
http://s44.radikal.ru/i105/0810/3d/f54dde4254d0t.jpg
http://s57.radikal.ru/i158/0810/40/89813fdbd346t.jpg
http://s54.radikal.ru/i146/0810/59/be183a0e063dt.jpg
http://s49.radikal.ru/i126/0810/3a/79d5bac2ea9et.jpg
http://s46.radikal.ru/i114/0810/92/2987dcb70d0dt.jpg
http://s43.radikal.ru/i101/0810/07/83177453045et.jpg
http://i081.radikal.ru/0810/96/6f0c2248214at.jpg
http://s41.radikal.ru/i092/0810/33/f79330a4422ct.jpg

Отредактировано tanyshka (2008-10-02 01:56:00)

+8

109

Demidrolkaспасибки за видео!!!!
Всем спасибо за всё!!!

0

110

Эх, сохранила я ваш сюрприз в секрете и видно - зря. Убежали, значит... ну, вы не оставляйте попыток, ладно? Если опять задумаете так сделать - уж не буду секретничать, передам чтоб не убегали...
От Анны Шаппо и Владимира Тягичева - большие спасибы!

Про плохое. Пара пьяных фанаток в бельэтаже испортили атмосферу в буквальном смысле слова...

+3

111

Ну, вот и я наконец-то побывала в столичном театре Луны, о котором так много на наших форумах говорили, говорят и еще долго будут говорить.

Для начала хочу поблагодарить Юлечку и всех тех людей, которые имеют отношение к определенным событиям,  за тот невероятный сюрприз, который ожидал меня в финале этого незабываемого вечера.

Но, все по порядку.

Столичный театр привлек меня своим неповторимым  интерьером, камерным, каким-то домашним теплом, уютным, хотя и небольшим, залом. Спектакль начался как-то неожиданно эмоционально, захватив и приковав мое внимание к сцене. Шутки и остроты сыпались как из рога изобилия, заранее  настраивая зрителя на то, что весь спектакль будет пропитан атмосферой праздника, юмора и веселья.
Когда на сцену вышел Дима, все мои представления о нем, как об артисте рухнули.
Это был не тот Дима, которого я видела на концерте, не тот Дима, который снимался в телепередачах, давал интервью или приглашал своих поклонников на встречи. Это был СОВЕРШЕННО ДРУГОЙ ДИМА.
Многогранный, талантливый, непредсказуемый, да и вообще  удивительный (в чем я потом имела возможность убедиться)...
Спектакль хоть и был разбит антрактом на два акта, но смотрелся на одном дыхании.
Я давно не была в театре, но это действо, этот праздник просто покорили меня.

А теперь о главном.
То, что произошло после спектакля, перевернуло все мое представление о Диме как о человеке и личности.
В очередной раз убедилась, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать и прочитать в отзывах других людей.
Надо отметить, что я знала о предстоящей встрече. И, само собой, переживала, волновалась и робела. Но меня утешали и говорили, что все будет очень хорошо.
Когда я ждала своих провожатых, заметила, что Дима неоднократно выглядывал из-за двери служебного входа. Я поняла, что он не просто знал, что у него будут гости. Он этого ждал, что несказанно радовало, но и добавляло переживаний и волнений.
Когда же пришла Юлечка и Саша Силецкий (не сложно было догадаться для чего он здесь) мне стало совсем не по себе.
Встреча  с Димой, да под прицелом фотокамеры?  Для меня это было  полной неожиданностью.
Но... Как только Дима закрыл за мной дверь служебного входа и заговорил - вся моя робость, все волнение и переживание куда-то сразу улетучились.
И, хотя в дальнейшем, в моей речи и слышалось волнение, общаться с Димой было очень легко и весело.
НЕВЕРОЯТНЫЙ ЧЕЛОВЕК!
И как ему удалось так быстро заставить меня забыть о стеснении, страхе и вообще обо всем?
Могу подтвердить, что талантливый человек - талантлив во всем....
Это я о Диме, если кто вдруг не понял.
Дима, само обаяние, начал разговор первым, и остатки волнения пропали сами собой, от его светящегося взгляда, тихого бархатного  голоса, доброжелательной атмосферы.
Несмотря на простуду, Дима много шутил и смеялся, с удовольствием, как мне показалось, принял условия игры "Угадай премию за вклад в искусство", вспомнил о предстоящей премьере и, на мое восклицание об украденной реплике, смеясь, заметил, что его сегодня уже за это ругали.
Легкое и непринужденное общение заставило забыть и о том, что в комнате еще есть админы и Саша с фотоаппаратом (я даже не замечала, когда щелкала его камера), и о том, что это сугубо индивидуальное общение с Димой.
Все это дало возможность осознать, что наш Дима действительно открытый, светлый, позитивный, добрый человек, любящий своих поклонников и трепетно относящийся к знакам внимания.
Не то, чтобы я раньше в это не верила. Просто всегда лучше убедиться в этом самому.
И я убедилась.

Поэтому, еще раз хочу поблагодарить Юлечку и девочек, благодаря которым  договоренность об этой встрече была достигнута и встреча состоялась, и, конечно же, Диме, за прекрасную игру, за  доброту, понимание, за великолепное общение, которое он мне подарил.
СПАСИБО!!!!

Отредактировано МИЛЛИ (2008-10-02 12:54:26)

+15

112

а это та самая встреча...
http://webfile.ru/2277028   28 мб

Отредактировано МИЛЛИ (2008-10-02 12:50:25)

+8

113

Лунатик

Это Анне Шаппо большое спасибо! Я до сих пор под впечатлением ее игры )) Мне обычно не нравятся женщины-актрисы, за редким исключением, и уж я никак не думала, что я смогу увидеть такую игру, после которой остается хорошее послевкусие...
Надо сказать, что я в прошлый раз жалела, что у меня был всего один букет, ибо Маркиза была хороша...
Я вот в частности, какие-то ее штрихи немного позаимствую )) Есть в ней то, что притягивает ))

Анне спасибо еще раз. Насколько я поняла, что в сентябре у нее был день рождения. Я ее, пусть запоздало, но от души поздравляю!!! )))

0

114

tanyshka
хаха мои маркером красненьким расписывается :flirt:

0

115

Дорогие, спасибо вам огромное за отзывы о спектакле, за фото, а как интересно читать ваше восприятие игры Димы, вы замечательно рассказываете о созданном им образе! Спасибо, что так здорово передали нам свои впечатления!!!

МИЛЛИ, чрезвычайно приятно читать твой отчет... Безумно трогательный рассказ о встрече с Димой... такие светлые эмоции от твоего рассказа!! СПАСИБО тебе и Диме!!!

Милли, и отдельное спасибо за видео, за оригинальный подарок для Димы!

Отредактировано Evelina (2008-10-03 10:21:40)

+1

116

Спасибо огромное всем за рассказы о впечатлениях, о спектакле, за фотографии.

МИЛЛИ
Замечательный подарок, очень неожиданный и интересный. Спасибо за видео )

0

117

В дополнение к посту МИЛЛИ:

http://s58.radikal.ru/i162/0810/4f/4cbf1bad9308.jpg

http://s43.radikal.ru/i099/0810/5a/23da6446b149.jpg

http://s54.radikal.ru/i145/0810/da/3866c931874f.jpg

+13

118

Остальные фотографии со спектакля будут на сайте уже завтра ;)

+3

119

имя пользователя написал(а):

Спасибо за видео )

А еще за видео спасибо tryama, которая и была оператором ;)

В результате, камера не дрожит, оба человека в кадре. Все отлично :)

+1

120

#Юлечка# написал(а):

А еще за видео спасибо tryama, которая и была оператором

В результате, камера не дрожит, оба человека в кадре. Все отлично

имя пользователя написал(а):

Замечательный подарок, очень неожиданный и интересный. Спасибо за видео )

Evelina написал(а):

Милли, и отдельное спасибо за видео, за оригинальный подарок для Димы!

Да, я от волнения и забыла сказать этой милой девочке спасибо.
tryama,Настенка, спасибо тебе огромное, за поддержку, за то, что в твоих уверенных руках  не дрожала камера, за то, что вы с Юлечкой так много для меня сделали....
И еще раз спасибо Диме, который, несмотря на усталость и болезнь, согласился на встречу. Не торопил, не подгонял, общался ровно, спокойно, непринужденно. Надеюсь ему все понравилось, и это встреча оставит в его памяти такое же светлое воспоминание, какое сохранилось у меня.
Дима, спасибо, что ты есть у нас....

+2