Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рококо

Сообщений 61 страница 90 из 174

61

Loko_Leksa
Vampi
спасибо за Ваши впечатления!!! Не могу передать, как я рада, что у вас такие восторженные эмоции о спектакле и игре Димы!
И, конечно, приятно было читать мнение Александра Филина)

0

62

#Юлечка# astr Evelina JuliaStar Kelany nona para_dog_s romashka tera_bg Горянка Ланочка Настёна БиСанутая Р-о-к-с-и СОНЯ
Надеюсь, весь представленный здесь народ вовсю строчит отчеты со спектакля *кто присутствовал*, а то иначе будет Олег220 Вольт, как Глаша намедни пошутила :D

0

63

Fatamorgana написал(а):

А фотографии-то фотографии...

Димс опять с новым цветом волос ^^

0

64

Fatamorgana написал(а):

А фотографии-то фотографии... Я в нокауте

да незачто-незачто))))))))

Julia написал(а):

Димс опять с новым цветом волос

угум)только и успеваем следить)

0

65

Julia написал(а):

Димс опять с новым цветом волос

И неизменной харизмой)))))))))) Счастливчики, побывавшие на спектакле и все остальные, думаю, со мной согласятся)))

0

66

Как же я рада за всех кому посчастливилось побывать на этом спектале и увидеть великолепную игру Димы!!!!Надеюсь и мне когда нибудь повезет)))

Отредактировано Нейт (2008-10-01 00:33:32)

0

67

Рококо увидела в первый раз, хотя Диму в театре уже видела. Какие же два разных спектакля! И како же Димка убедительный в обоих))
Много писать сейчас не буду, отчет полновесный с меня потом..
Сидишь в зале и переживаешь как свою жизнь то, что происходит на сцене! Жерар, трогательныи и при этом такой сильный духом,Монстр Корнелия,которая оказалась настоящей красавицей, директор театра, перед которым просто приклоняюсь, Елена, настоящая женщина... Можно перечислять так и дальше.. Эти люди просто сыграли жизнь - смешную и грустную! 
А уж сколько было импровизаций - за это отдельное спасибо!!

И конечно же не могу не сказать про то, как я рада была всех видеть!!!! Смотришь в зал, а там знакомые лица!! Их много-много!! И все родные!! Люблю)

Дима, спасибо тебе за этот праздник, который ты даришь нам всем!!!

+7

68

вот и я пришла)
на самом деле,хоть и билет был у меня на руках,я долго терзала себя идти или не идти...и вплоть до 4 часов сегоднешнего дня до конца не была не в чем уверенна...но в итоге се же решила,что сходить стоит(и главное не пожалела)
так как день сегодня тяжелый*да и впринципе последние дни все такие*я не могла обойтись без казусов...конечно же я опаздывала.и несмотря на  то что я была на каблуках от метро бежала до театра...
прийдя в театр,и,сев на места,заметила Дакоту,Таню Богачеву с Артемом и Юлю Паршуту.
сам спектакль я думаю описывать не надо,поэтому напишу лишь эмоции...
не знаю,но сейчас мне в голову приходит лишь одна единственная фраза Дакоты,сказанная на 2ой номинации Димы:"Так как сыграл Дима,не сыграет никто!"...поэтому недаром он единственный исполняет роль Жерара...
в общем и целом очень довольна)

+8

69

вот фоточки)я вообщем-то особо не фоткала...
http://i035.radikal.ru/0809/6f/7f5a919c80d6t.jpg
http://s56.radikal.ru/i153/0809/e6/1231f9197df7t.jpg

+4

70

tryama, спасибо, что именно сейчас, несмотря на усталость, ты зашла на форум и поделилась впечатлениями. У меня не было возможности присутствовать на спектакле, поэтому я ценю каждое слово и каждое впечатление людей, посетивших это прекрасное мероприятие)))))))))))
Это в качестве благодарности

0

71

:blush: Вот как-то такой отчетец получился :writing:

О сегодняшнем походе в театр!
До спектакля:
Сначала мы с подругой решили встретиться посидеть поболтать, давно не виделись просто.
Зашли в кафе на м.Ордынке и там решили отсидеться до начала=)
Когда в окно увидела шедшую от театра в сторону метро Леночку(админ Всесоколов)
Подумала, что видать прибыл Влад, да ещё и раньше всех, сильно удивилась, но как гриЦЦа размечталась я=))))
Как обычно в самом театре опять неразбериха с рядами. Выясняли где первый, а где нулевой ряды и как назло ни одного сотрудника не было обнаружено в зале, зато обнаружила я лично, много знакомых лиц, да чего там, пол зала как минимум я знаю по именам=)))

Сам спектакль:
Начиная с первых минут, невозможно было оторваться от сцены. Весь актерский состав был неподражаем!!
Ну, я особо упомяну Диму!=)
Играл в этот раз ещё лучше чем в прошлый. Хотя куда уж лучше?=)
Мы весь спектакль смеялись до истерики, но были и грустные моменты.

С подругой ужасно обрадовались что перед походом  мы поели и сценка с поеданием курицы вызвала у нас только дикий смех иначе удавились бы ещё и слюнями(вкусно пахла=))
Как я уже упомянула, в нас там же этой же курицей покидались и поплевали водой.
Всё таки на первом ряду рискованно сидеть=))

Вообще я могу долго рассказывать о спектакле, о самом театре, об актерах.
Но, пожалуй, просто посоветую при возможности сходить.
Потому что ту атмосферу и энергетику, которая возникает в зале трудно описывать!!
Могу сказать, что сегодняшний состав меня порадовал намного больше!
И хочу сказать спасибо Диме!!
Он очень талантливый и уверена, ему по плечу любая роль!!

Была очень рада увидеть девчонок!
Жаль пришлось сразу после окончания уйти.

Отредактировано Vampi (2008-10-01 00:46:08)

+8

72

Обещала Юлечке что отчет будут в этой теме)
Итак Москва 30,09,2008
Диму лично я не видела ровно месяц, и хотелось посмотреть на него)))
Закупившись по дороге букетами белых роз, как и планировалось (в одном букете 3, в другом 5(для Димы) добралась до театра Луны)
Была просто нереально рада всех видеть)
Сначала как всегда обнимания, приветы, радость от встречи, зашли, сели)
Аншлаг был если не полный, то процентов на 95 точно) и партер и балкон были забиты) и везде цветы)))
Пришедших уже где-то чуть позже 7 Дакоту, Юлю, Таню и Тему рассаживали по свободным местам которых почти не было))) (хотя может у них были и билеты)
спектакль смотрела первый раз, хотя и читала на него критику)
Димкина игра... слов нет)
Это такой взрыв эмоций) он такой органичный в этом образе, что ему сразу веришь)
Давно заметила что Диме особенно удаются роли страдающих людей.
а тут) маленький стеснительный молодой человек, пытается противостоять дамам искусительницам, и воссоединится с любимой девушкой)
весь спектакль ухохатывалась) там столько смешных диалогов) Только в момент когда в первый ряд полетело вино и курица немного испугалась (как оказалось потом не зря, и бедной Вампи досталось))
интересно глядя спектакль Тане Богачевой вспоминала тот этюд что они на уроке Чусовой играли?)
http://s51.radikal.ru/i134/0809/37/e69f8a8365a4.jpg
Очень понравилось что когда в конце спектакля на сцене появились дети и стали произносить свои тексты, Дима (да и остальные тоже) не просто ждали пока они произнесут свои реплики, а очень живо на них реагировали)
И вообще создавалось такое впечатление что текст со сцены мог произносится любой) все равно зрители бы не поняли, что по сценарию, а что чистая импровизация) этим спектакль уникален)

больше всего запомнилось (помимо Димы конечно))) это Дакота стоящая в очереди в буфет) и Тема с изысканной вежливостью предлагающий всем кто просил с ним сфоткатся сделать это в фойе, что бы не создавать пробку в зале. (в Жизни он приятнее чем на экране)

В конце, актеры ушли со сцены, а Дима собирал букеты. Одними из первый цветы дарили Дакота с Юлей, Дакота наговорила Диме кучу комплиментов, и стало понятно что спектакль ей понравился) а Теме с Таней пришлось по сцене пробираться к Диме)

в холле после спектакля отвечала на вопрос одной женщины, что это за милый молодой человек которого завалили цветами) (Она не знала на кого она попала, на бикбайкера))))) она услышала и про работы в театре и про работы в кино, а когда она отошла наши мне задали вопрос: а почему ты не сказала что он еще и поет?)

после того как все закончилось, и около театра погосили даже афишу, счастливые бикбайкеры и всесоколы по 1000 раз сфоткавшись друг с другом разошлись)

Отредактировано СОНЯ (2008-10-01 00:58:59)

+14

73

На форуме почти аншлаг ( как сегодня в театре!). Все в предвкушении и ожидании... Я - в числе несчастливчиков, не побывавших на спектакле... :(  Хоть бы глазами других попытаться представить, как это было здорово...
И еще интересна реакция (со слов Александра Филина) -

astr написал(а):

3/4 группы ИНь-Ян и Дакоты

0

74

http://s56.radikal.ru/i152/0809/5c/4b371e8f14bct.jpghttp://s52.radikal.ru/i137/0809/d0/892a8c69eae5t.jpg
http://i032.radikal.ru/0809/38/211024b14f5dt.jpghttp://s46.radikal.ru/i112/0809/64/f2408d9a7ee8t.jpg

+4

75

СОНЯ написал(а):

Она не знала на кого она попала, на бикбайкера)))))

Попала, так попала))))))))))

СОНЯ написал(а):

Димкина игра... слов нет)

Одни выражения))) Самые-самые наилучшие :yep: (могу судить только по концертным выступлениям, но ведь талантливый человек - талантлив во всём, не так ли?)

sirena написал(а):

весь спектакль ухохатывалась) там столько смешных диалогов)

Твой позитив чувствуется даже на расстоянии))))))))

СОНЯ написал(а):

и бедной Вампи досталось))

Да ладно, прямо в зале отужинать, да ещё из чьих рук!  :D  :D  :D

СОНЯ написал(а):

счастливые бикбайкеры и всесоколы по 1000 раз сфоткавшись друг с другом разошлись)

Только между собой?

Спасибо за такой интересный отчёт)))))))))))

0

76

Ну, вот и я была сегодня на спектакле Рококо  :flag:  Спектакль шикарный, веселый))) . Мне очень понравилась игра актеров!!! Получила великое удовольствие.
Димка :)…   Второй спектакль смотрю с твоим участием и каждый раз убеждаюсь, как же здорово ты играешь! Рядом с такими  мэтрами смотришься очень достойно!!!

Порадовал зал. Он был полностью забит и куда не посмотришь , везде до боли знакомые и родные уже  люди. Мы большая семья, которая понимает друг друга с полуслова!)
Дима, спасибо тебе за этот праздник, который ты даришь нам всем!)

+5

77

Александр Филин С ФПК ( еще один отзыв)

Но эта сцена в постеле с Еленой.Это незабываемо.И Дима и Таня Солнцева сыграли просто блестяще.Вообщем советую сходить на этот спектакль ибо море юмора и океан удовольствий получите.Мне тоже приятно было всех видеть.Многие наверное не первый раз были

Рита ( Дакота)смеялась вместе с Юлей и с Аней(администратор фабрики) в первом акте.Потом Рита сказала что спектакль понравился.Инь-Янб наверное тоже.Рита подарила букетик цветов Диме .Таня.Юля и Артем тоже самое,Таня и Артем вышли даже на сцену.На что Дима сказал -Половина группы Инь-Ян вышла .Спасибо!
Спасибо Юлечка.На Упырь по возможности надо сходить.

Отоларинголог, модератор ФПК

Дима! Молодцом. Такой красавец, игра замечательная :))))

Очень рада была встретить знакомых по виртуалу людей.
Всем привет :)))

Отредактировано astr (2008-10-01 01:12:30)

0

78

http://s49.radikal.ru/i125/0809/3b/5759 … t.jpg[/img

http://s47.radikal.ru/i116/0809/9f/d6a78f3e9dd1t.jpg
http://s40.radikal.ru/i089/0809/ea/41015cf1843bt.jpghttp://s42.radikal.ru/i098/0809/7c/e50d0821ecb8t.jpg
http://s61.radikal.ru/i171/0809/fe/d32af720d470t.jpg http://radikal.ru/F/s43.radikal.ru/i099 … 0.jpg[/img

+3

79

СОНЯ написал(а):

В конце, актеры ушли со сцены, а Дима собирал букеты. Одними из первый цветы дарили Дакота с Юлей, Дакота наговорила Диме кучу комплиментов, и стало понятно что спектакль ей понравился) а Теме с Таней пришлось по сцене пробираться к Диме)

Это здорово, что ребята смогли в полной мере оценить профессионализм и театральный талант своего друга, и увидеть, как его встречает заполненный зрителями и поклонниками зал.

TaKo написал(а):

Дима, спасибо тебе за этот праздник, который ты даришь нам всем!)

И зрителям в зрительном зале, и нам, не присутствующим на спектакле.
К великому моему сожалению, это не я ухохатывалась

Fatamorgana написал(а):

sirena написал(а):
весь спектакль ухохатывалась) там столько смешных диалогов)

, увы... НО - у меня зато еще все впереди.

0

80

а кто нибудь видео снял?..... :flag:  дайте и нам, за кардоном, хоть капельку лицезреть ... :flag:  плз

0

81

С  ФПК от Gila

Хочу поделиться впечатлением от сегодняшнего посещения спектакля Рококо в Театре Луны. Ну и сперва о главном -
О Диме 
Шла на спектакль, и немного побаивалась… После «Ноты Нино Роты» была в восторге от игры Димы Бикбаева. Но не редко бывает так, что актер попадает в какой-то один образ и играет его из спектакля в спектакль, из фильма в фильм. И становится понятно, что на самом деле перед нами «герой одного романа». Очень рада признать, что это не «наш» случай  . Казалось бы, по своей сути роли похожи. И тут и там влюбленный юноша, проходящий через первую любовь. Но перед нами два совершенно разных юноши. И Диме удалось создать два совершенно разных образа. Ничем не связанным между собой. За все время, пока Дима находился на сцене, я не провела ни одной параллели между исполнением мальчишки и Жерара. Жерар Димы очаровательно комичен, и в тоже время, неповторимо прекрасен. Он настолько светел и чист, что в него невозможно не влюбиться. Вообще, приятно, что при таком сильном актерском составе, Дима смотрится очень ярко в этом спектакле. Конечно, забавна и смешна первая сцена Жерара и виконта, но наиболее интересен Дима оказался в сценах с Мишель и особенно с Еленой. И если в паре с Татьяной Солнцевой Дима выглядел, как равноправный партнер, то Елену Захарову обыгрывал с головой. Вообще, Диминой игре присущи акварельные краски. Он очень тонко и нежно рисует свой образ, но при этом делает это очень крупными объемными мазками. За его игрой хочется наблюдать. Есть в нем что-то светлое, дарящее радость. И вынуждена признать, что Дима актер театра нравится мне гораздо больше, чем Дима участник группы БиС. Хотя, правильнее будет сказать роли и образы Димы в театре, нравятся мне больше, чем роль и образ Димы в группе БиС. Спасибо, Диме за блестящую игру!
О спектакле
Спектакль удивляет, сбивает с толку, вызывает порой горькую улыбку, порой веселый смех. Он даже на некоторое время интригует. Но, увы и ах, не захватывает. Вообще, спектакль оставляет очень неоднозначное послевкусие. Такое ощущение, что у спектакля нет целостности. Он похож на старое лоскутное одеяло, сшитое из разных кусочков. И кажется, что это одеяло сшито не сильно ровными стежками. Идея, конечно, с претензией – пробудить в зрителях светлое и доброе, показав нам, что театр это и есть та самая искренняя светлая жизнь. А все, что происходит в реальной жизни сплошной театр. И действительно, сцены «рококо» значительно светлее и приятнее, чем сцены а-ля «театральная жизнь». По своей сути «рококо» это классический водевиль. Где все влюбляются и женятся. Все нашли свою любовь, способную творить чудеса. И даже сын виконта женится на служанке. Все по классике. Но помимо этого нам дают и обратную сторону изнанки – грубую реальную жизнь с пятнами сажи на костюмах, Южным Бутово и вечной мечтой о постановке короля Лира. И вот тут, происходит удивительная вещь – актерам в этих сценах веришь значительно меньше, чем когда они играют своих водевильных героев. Великолепный Герчаков бесподобен в образе виконта, но настолько же неубедителен в исполнении «самого себя». Роль Марка Рудинштейна вызвала у меня просто отторжение. Псевдофилософские диалоги и монологи в сочетании с дешевыми шутками, уровня камеди клаб – если бы не блестящий исполнитель, роль была бы просто провальная. И абсолютно противоположенный эффект от сцен «рококо». Не смотря на утрированную «театральщину» сценария, герои этих сцен выглядят более искренними, чистыми, настоящими. Еще не решила до конца, понравился мне спектакль или нет. Очень странное послевкусие. Попробую понять завтра.

Отредактировано astr (2008-10-01 02:19:41)

0

82

astr написал(а):

Хотя, правильнее будет сказать роли и образы Димы в театре, нравятся мне больше, чем роль и образ Димы в группе БиС.

Наверное, я скажу кощунственную для театралов-любителей и просто ценителей этого искусства вещь: мне очень убедительно нравятся образы Димы, которые он передает посредством мимики, жестов, особых интонаций, поворотов головы, комизма или напротив, лирики и сентиментальности - в театре, но в БиС я предпочитаю видеть просто хорошего исполнителя, энергетически сильного, вокально одаренного и постоянно совершенствующегося. Но без образов... Знаю, что энная степень имиджа присутствует в том, что представляет дуэт БиС, но все-таки я в каждой песне вижу именно ребят, а не то, что называется пресловутым словом - образ... Где-то так. Я люблю обе грани творчества Димы одинаково сильно, кстати говоря, еще больше я люблю его литературный талант - то, как выражается и пишет Дима, - настолько созвучно моей душе, что я готова перечитывать любое его интервью, а про стихотворение - вообще молчу...

Но сейчас о "Рококо". Честно и с гордостью могу сказать, что Дима заслуженно получил одобрение зрителя, выраженного почти в целом саде цветов - его герой был одним из самых ярких, запоминающихся, даже экспрессивных, насколько экспрессивной может быть роль влюбленного юноши - "брутального", ранимого, сентиментального, преданного, сочетающего в себе упрямство, хрупкость, пластику и очень целеустремленного. Воспринимающего любовь не как минутную слабость, а как - движущую силу. И именно любовь помогла превратиться хлипкому папенькиному сынку в человека, умеющего настоять на своем - мужественного и решительного.
Отец и сын были достойны друг друга.. Я имею ввиду, игру Евгения Герчакова и игру Димы Бикбаева. Реплики, которые способны стать афоризмами и именно потому, что они были настолько красочно, своевременно и артистично преподнесены.
На спектакле присутствовала моя коллега по работе. Она упоенно наблюдала за стремлениями Виконта во чтобы то ни стало покорить маркизу (кстати, безусловно хороша Анна Шаппо - элегантна, кокетлива - в роли маркизы, и слегка стервозна и нервозна - в роли актрисы, исполняющей ее), за его поисками чуда... И также упоенно она следила за судьбой Жерара. В антракте Оксанка спросила меня: "Будет ли хэппи-энд или все-таки бедному Жерару придется жить и растить детей с "космонавтом" ")) Естественно, мы не стали открывать финал. И не зря... Такой счастливой я свою коллегу давно не видела...
Спектакль не зря называется абсурдным. Это микс. Микс философии, фарса, рококо - стиля помпезного, но в тоже время не скрывающего чувства, комедии, драмы, адюльтеров, перемещение из реального театра в придуманный, но тем не менее по мотивам 18 век... Удушливый (от конского навоза) воздух Франции - с пробками из экипажей, и в то же время - Москва, ... скажем, Бутово, где некому полить цветы...
Да, театр дает возможность актерам узнать цену подлинной любви. Возможно, поэтому самые ищущие и чувствительные души выбирают именно театр!

Мне же было интересно наблюдать за перевоплощением маркизы в актрису и наоборот... Анна Шаппо играла так виртуозно, что я все время путалась - где она больше настоящая - та светская (несмотря на аляповатый наряд - а по сценарию наряды действительно заставляют улыбнуться)), манерная, изящная, обольстительная дама, причудливо, но в то же время очаровательно обмахивающая себя веером, и ожидающая мужчины, который сможет сделать то, чего в принципе не может быть... Или же уставшая, немного раздраженная, но опять же - обаятельная, - актриса, которая учит мужчин, как лучше читать свою роль... В общем, Анна меня и в прошлый раз обаяла, но на этот раз я была ей безумно восхищена... Особенно полюбилась ее реплика о том, что мужчина, который сделает для нее что-то чудесное, об этом не пожалеет (ибо получит взамен и сердце, и душу и ... что-то еще... А это дорогого стоит) ))
Я очень хотела подарить ей цветы. Но, увы, не рассчитала, что артисты после поклона сразу уйдут (было абсолютно не понятно, когда можно было б подарить цветы)... Отдала два букета Диме - для него и для маркизы ))) Мне кажется, что маркиза и Елена - собирательный образ именно женственности, той самой, которая соблазнив Адама и получив невыигрышный билет из Рая, тем не менее является проводником к самому лучшему чувству - Любви!!

Еще стоит отметить, что Димкина пластика стала более впечатляющей, какой-то аристократической.... Я постоянно себя ловила на мысли, что Жерар и Дима похожи не только в том, что не могут предаться занятиям любовью без любви (сцена с опустившейся кроватью - нечто! Спасибо Диме и Татьяне Солнцевой!), но что Дима - потомок какого-нибудь аристократического рода )))

Елена Захарова.. Ее я люблю и по сериалам. Поэтому было особенно интересно наблюдать за ее игрой в театре. Уже на "Нотах" была впечатлена (особенно мизансценой ожидания любимого и терзаниями), но Мишель мне особо полюбилась... Озорство, шарм, подвижность, - все было в ней...

Сказать по правде, я в театре немного отдохнула от всех тревог и смут, накатившихся в реальной жизни, поэтому особенно остро воспринимала реплики именно о месте театра в жизни современного человека...

Собственно, в театре мне не хватило для полного счастья только одного....

Отредактировано More_FK (2008-10-01 03:15:11)

+11

83

More_FK написал(а):

astr написал(а):
Хотя, правильнее будет сказать роли и образы Димы в театре, нравятся мне больше, чем роль и образ Димы

Марина, я этого не писал :nope: Я это просто перенес с ФПК для информации  наших форумчан. :dontknow:

Отредактировано astr (2008-10-01 03:09:27)

0

84

astr

Я поняла... Это были мои размышления.. Что говорится, вслух...

Еще про спектакль. То ли я консервативна, то ли еще что-то, но я постоянно ждала выхода Тягичева на сцену. Как-то в килте мне больше он представляется )))
Сцена с поеданием курицы - по-прежнему, в моем вкусе... Она настолько аппетитна, что мы сегодня купили именно курочку... И отнюдь не реквизит )))

0

85

Читаю ваши отчеты и радуюсь. Спасибо вам большое!!! Вы смогли донести до нас атмосферу спектакля! Так интересны ваши мнения, мысли о постановке, о том образе, который создал Дима.
Хочется сказать Диме огромное спасибо за его талант, за то, что столько необычайно хороших эмоций он нам дарит!!!

0

86

Ну а теперь о вчерашнем вечере.
В преддверии спектакля настроение было в основном просто отличное, радость оттого, что снова увижу Димку и Влада  переполняла меня. Но терзали какие-то подозрения, которые, к сожалению, оказались не напрасны.
Отпросившись пораньше на час с работы, заехала за цветами. Купила три букета и еще одну розу. Белый букет – Димке, красный – Герчакову, и розовый – для Захаровой вместо заболевшей Насти (этот букет я благополучно «сплавила» дарить другой Насте Тряме) и одну розу для очень ожидаемого мной Влада.
Очень рада была вновь всех видеть. Один из приятных моментов. Немного огорчило то, что сказала Юлечка. Дарим все цветы и подарки на сцене потому, что встречи после спектакля не будет, так как Димка приболел и стоять на улице ему не к чему. Надеюсь, все правильно меня поняли. Конечно, я расстроена не отсутствием встречи, а причиной этого отсутствия.
Леночка, так и не выдала «тайну» подарка Владу. Что ж, будем удивляться вместе с ним. И сказала, что Влад пока не слышал радио-поздравлений, которые собрали девочки с нас, звонивших. Усевшись на место, чуть всю голову не свернула в его поисках. Но увидела лишь Рому, потом Артема с Таней, севших рядом ближе к сцене и сзади Риту.
Димка играл как всегда БиСупречно. То легко и воздушно, то немного с нажимом и экспрессией. Так тонко ставил акценты, просто восторг. Еще раз убеждаюсь, что он не просто играет, изображает героя, а проживает на сцене его жизнь.
Актерский состав мне понравился больше этот, нежели 14 июня. Исключение лишь Марусев, который совсем не понравился, в отличие от Тягичева, который в роли Одинокого был потрясающ. (Вспомнила его восхитительную игру в Корриде 26 числа.). Тяжеловесен он (Марусев) как-то.
В антракте видела уходящую на улицу Риту. А в дверях собралась небольшая фотосессия с Артемом.  В зале же увидела еше и Юлю. Немного поговорила с тезкой. Она сказала, что клип вроде должен выйти завтра (то есть уже сегодня), и почему нет Сережи не знает. Впечатления от фабрикантов, к сожалению, никакие. Еще раз убеждаюсь, кого бы из них ни увидела, все именно такие, как я представляла, с мелкими корректировками.  Рада была, конечно, их видеть, но… позитива особо никакого.
Может из-за того, что я простужена, впечатления такие скомканные. А может сказалось отсутствие Влада. Очень его не хватало. Но, скорее всего это наложилось одно на другое и получилось светло-меланхоличное настроение. Димка никогда не даст совсем повесить нос, только то, что он был сегодня на сцене и так замечательно играл, заставляет радоваться жизни.
Подарить цветы как мы хотели, Димке и еще одному актеру (в моем случае Герчакову) не удалось. Так как там собралась просто толпа и пока я добралась туда, все актеры, кроме Димки ушли. Так что цветы для «сценического папы» я передавала через него.
Потом поболтали с девчонками и решили «забурить» в «Шоколадницу», хотя нет, сперва нас занесло в «Матрешку», а потом уже туда. Невероятно рада была пообщаться с Глашей. Жаль, что она уезжает. Там же в «Шоколаднице»  потом была «встреча на Эльбе» с Анетой, которая меня не опознала по авику. Гррр, мне пришлось представляться.  ;) 
И спешал фо Астр
http://i042.radikal.ru/0810/c5/ade369195813t.jpg

Отредактировано jantaris (2008-10-01 10:25:22)

+3

87

НУ и тут отпишусь)))
Боже, как же мне все понравилось. Дима был просто великолепен. Такого я его еще не видела и он мне ужасно понравился. Он разноплановый актер и это однозначно. и  Дима смотрелся на  одной  сцене с такими   актерами вполне  достойно, а в сравнении с игрой некоторых так и выше ине на одну голову.очень замечательный спектакль и я насмеялась от души. и всю эту атмоферу не смогли нарушить  даже мои соседи))))
бИКБАЙКЕРЫ вы как сегда  большие молодцы. вас как всегда много и вы так любите  Димку. Опять завалили его цветами. Приятно видеть  знакомые лица. вообще  прогулка в вестибюле  наводила  на мысль, что тут все свои и только ходишь и ники вычисляешь)))
Вообщем я однозначно не пропущу больше ни одного спектакля с Димой. Это надо видеть и обязательно всем. а на Рококо я пойду еще  раз( если будет), так как потащу туда свою подружку. потому что столько позитива я получила вчера от всех актеров но от Димы особенно, что на год хватит.

+2

88

Огромное спасибо за детальные отчеты! Такое ощущение, что я была там, с вами! :) Хотя душой я и так там была.

0

89

А Диму подкалывали, как в прошлый раз, на тему Фабрики звезд и т.д.?
Цветы удалось подарить всем актерам, как и договаривались?

0

90

J.Ty написал(а):

Цветы удалось подарить всем актерам, как и договаривались?

Все актеры вродь быстренько ушли.а Димка один был в окружении девочек и цветов.

0