Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Встречи » Встреча в честь Дня рождения Влада 28.09.09.


Встреча в честь Дня рождения Влада 28.09.09.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Отчет Эли (Еланки)

Встреча, встреча, встреча...АААААААААААА)))))))
Началось всё в Му-му, это кафе на ул. Мясницкой. Очень приятное кафе, с весёлыми и шумными ВсеСоколами вмиг оживилось. Разговоры на перебой, эмоции и смех раздавались на всё кафе. Было ощущение, что кроме нас ни кого рядом не было))) Редкий раз оборачиваясь по сторонам я замечала сидящих рядом людей и смущённо извинялась.Но через минуту уже забыв о всём была поглощена рассказами и шутками ВсеСоколов. Обмен подарками и рассматривание приготовленных подарков Владу был оживлённым и как всегда шумным! Все наслаждались общением друг с другом и радовались происходящему. Я была поражена таким вниманием приезжих из разных городов ... Столько внимания и позитива, я получила от них что наверное свечусь как лампочка Ильича)))) ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДАРКИ И СУВЕНИРЫ!!!! Было несказанно приятно получить презент от Димозайки - Лесс и моей толопонской заи Локки) Девочки я вас очень сильно люблю спасибо Вам огромное за вашу любовь, для меня это очень ценно!))Ну и конечно же, Огромное спасибо тем кто присутствовал на праздники души и сердца и буквально завалили меня сувенирами и презентами. Ната, Ивер, Лина, Киви, а так же Виталька спасибо вам большое, спасибо безграничное *целовает и тискает всех по очереди*.
Ну начну о самом для вас и для меня интересном и животрепещущем. Время подходило к 17 часам когда мы тронулись в сторону ресторана "Войлок" где должен был происходить праздник нашего сердца, встреча и хепибёздание Владички - красивого и уже совсем взрослого!!!!
Придя к ресторану, мы обратили внимание что около него за машинами прятался папараци... Эх популярность Владега не имеет границ.
Войдя в ресторан я обратила внимание на уютную и очень приятную обстановку в кафе. Мягкие кресла и диваны! удобные столики располагали к общению. На столах уже было накрыто много фруктов, и разных закусок. Расположившись поудобнее по ближе к месту восседания именинника я и все остальные стали ждать прихода Влада. Но как выяснилось по непредвиденным и независящим от Влада обстоятельствам, ему пришлось задержаться на студии по работе. Опоздание затянулось на долго. Я уже начала нервничать и в пылу гнева, обещала порвать Владичку на сувениры и раздать желающим)))))
Короче, сердилась я не долго. ))))
Так как когда Влад всё таки приехал и вошёл в зал.Крики радости накрыли наверное весь район улицы Мясницкой))))))) Влад, улыбаясь своей обворожительной улыбкой прошёл и жестами показывал, что жутко извиняется по поводу сложившейся ситуации. Проходя мимо меня, он заулыбался ещё шире, так как узнал и было видно что рад встречи. Кивнув мне головой и поприветствовав прошёл на место. Мне как истинному Владосолнышку большего и не надо было, забыв про обещания порвать как Тузик грелку на сувениры, я уже глядела на него глазами кошки, мечтающей о сметане))))) Влад, пройдя на своё место, сняв ВсеСоколиную куртку, поприветствовал всех ещё раз и стал просить пожалеть его, и сильно не ругать, так как он трое суток толком не спал и не виноват в опоздании, как говорится работа есть работа!
Начало празднование было очень ярким и бурным, так как оно началось с того что Лена предложила Владу открыть подарок от ВсеСоколов. Влад, подошёл к коробке и с удивлением и любопытством стал рассматривать коробку, при этом гадая что же это может быть. Мы ему кричали холодно тепло и опять холодно,так и не догадавшийся что же это может быть, он решил заглянуть в коробку. Когда же он её открыл и прочитав всего одно слово понял,что это Макинтош, крику "пипец" и восторгу не было предела... Я ни когда не видела
Влада таким радостным и таким оживлённым. Я даже испугалась, что он сейчас сядет попой в тарелку с фруктами, как живо он стал передвигаться назад в сторону стола))))) Я стояла рядом и поняла что ещё чуть чуть и Владичкина попа будет в тарелки с виноградом и клубникой. *собственно там ей и место* Когда я придержала Влада за спину, от столь опрометчивого поступка и он обернулся назад посмотрел от чего его ограждают сказал:"Да Бог с ней с тарелкой, главное вот это!!!!"- показывая на подарок и сверкая радостью и
счастьем в глазах. Искренне благодаря и переполненный эмоциями Влад был счастлив получить в подарок столь желанный Макинтош и творить для нас, записывая свою музыку и песни.
Праздник продолжался и подарков от ВсеСоколов было очень много.На предложение начать вручение подарков, все почему то притихли))) Я говорю: "Я так понимаю,что начинать опять мне все чего то боятся. Походу я самая смелая..." На что Влад ответил "Впрочем как всегда"- и заулыбался во весь
рот)))))) Я подарила Владу креативный подарок, сделанный своими руками, это был альбом с моими коллажами, называется "ВсеСоколиный Мир". Влад смеялся когда рассматривал его и по моему был очень доволен увиденным.
Далее все по очереди поздравляли Влада с днём рождения.Подарки были все очень нужные и красивые. Много креативных подарков, от которых Влад смеялся и периодами съезжал под стол от смущения и радости)))))) Короче говоря, зая наша любимая БОХ! Он красив, внимателен и очень позитивен. А
ГЛАВНОЕ ОН ОТКРЫТ СО СВОИМИ ВСЕСОКОЛАМИ И ИСКРЕННЕ РАД ВСТРЕЧИ С НАМИ!
Потом когда подарки закончились, мы похвалили Влада за его
красивую фотосессию. На что он нам рассказал умопомрачительную, чуть ли не детективную историю с приключениями)))) Как они искали место для фотосессии, как его остановил ГАИшник и как Влад выпутался из этой истории. Смех стоял звонкий, Влад говорил оочень много и с наслаждением!Звучало много вопросов. Про волосы, будет ли он их растить? На что он ответил :Да чёлку буду растить, так как ему это надо для съёмок в одном из фильмов. В котором ему предложили по пробоваться. Рассказывал про институт, почему
отложил поступление и какие у него планы на будущее. Рассказал про игру "Мафия", про "Большие гонки", про то что скоро будет просто умопомрачительный клип на совместную песню его и К. Меладзе. Про то как и почему, родилась эта песня "Пустота" стиль этой песни будет чем то напоминать
песни "Линкин Парка". В общем делился информацией охотно,много шутил и много смеялся. Божее, как хочется многое рассказать, но думаю лучше будет посмотреть видео со встречи и тогда всё будет ясно и понятно!
Далее продолжила Лена, была церемония награждения
ВсеСоколов, Владом, за конкурсы. Мне посчастливилось быть награждённой дважды и целованной трижды Владичкой)))) Я сказала что мыться больше ни когда не буду!!)) А Влад, был целован мной единожды, но тоже обещал не мыться *умерла от счастья* В общем, я счастлива безмерно, горда тем что знакома с таким светлым и ярким человеком как наше солнце, вообще он удивительный и как неимоверной силы магнит притягивающий к себе своим обаянием и чистотой!!!!! *сильно любит Владичку и уже скучает*
Далее мы фоткались и резали торт, торт был оооочень красивым и оооочень вкусным, взбитые сливки и свежая клубника, это невероятно вкусно. И то что Влад разрезал его собственноручно придавала этому торту ещё более яркий
вкус!
Ну и это ещё не всё. Далее были автографы и продолжение разговоров и общение друзей.Когда я попросила Владу написать автограф для моей знакомой знакомой с работы, а открытка на которой я просила расписаться была сделана мною на заказ и на ней был мой коллаж в виде Владодракулы из "Ванхельсинга"
с невестами... Влад в который раз заинтересовался им и стал расспрашивать, сколько же я времени потратила на все это и коллажи что сделала для него и как сложно было сделать его в виде Дракулы ракулы. На что я ему ответила. Да не недолго, и не сложно, даже приятно возиться с твоими фотками, а особенно с хайкью и ползать по твоему телу мухой. При этом, я его тихонько погладила. На что он заржал и сказал:"АААА теперь мне будет стыдно, что ты меня тщательно рассмотрела"))))) На что я ответила:"Ты идеален, поверь таких больше нет!" Он опять по доброму засмеялся и написал пожелания моей знакомой! Всё было настолько искренне и просто. Всё как это бывает всегда у друзей.
Всех люблю...ВСЕХ. Всем благодарна за то что Вы есть. А ЕМУ!!!! ВЛАДУ!!!!! Буду вечно благодарна за радость жизни, за дружбу и за людей которых он мне
подарил! ЗА ВСЕСОКОЛОВ!!!!
Леночка!!!!! Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ! Такой замечательный праздник, столько эмоций, столько радости и счастья ты подарила мне лично. Что я переполнена ими и просто до слёз, люблю тебя мою заю. Призы за конкурсы
умопомрачительны. Они шикарны и я горжусь тем, что имею у себя их.
Люблю тебя и огромное спасибо тебе ещё раз!!!!

Ulichka

В первую очередь хочетя поблагодарить Ленчика и Влада за проведенную встречу))))
А началось все с того, что мы пошли в кафе на лубянке "му-му".Встретились со многими, пообщались, разобрали подарки Владу, обсудиили план действий на всртрече))
*не обошлось и без Натиной мутной жидкости, которая мигом разошлась по столу и бутлка была осушена*
В этот раз было очень много подарков для кухни, например кружки, специи, лопатки, потому что мы очень сильно хотим продолжения "Шмак"а, да и ребенку все пригодится)
В скором времни все подтянулись, и мы дружно пошли к назначенному месту.Пока стояли у входа в ресторан, нас фотографировал фотограф, а мы старались ему махать)
Войдя, все расселись по местам.Там было несколько столиков ,которые были накрыты тарелками с фруктами и различными напитками,в окружении мягких диванов.Нас очень много фотографировали и снимали на видео журналисты из известных журналов, которых пригласили пиарщик группы, посередине зала стояла камера и все снималось, что скоро вы увидите.
Назначеная на 17.00 встреча была задержана на 2 часа, по причине съемок Влада.За это время мы успели вдоволь наобщаться, и были очень рады появлению Влада.Он как солнышко улыбался, светился и радовался встрече с нами, хоть и не спал долгое время.
Начали с подарков.Увидев огромную коробку, в которой должен был лежать его"ценный груз" ,он решил сначала не открывать и начал пытаться отгадывать, что там лежит.После неудачных нескольких попыток он быстро вскрыл коробку из его уст только вылетело протяжное "пипец" "аааа", "круууто"и огромная радость на глазах.Там лежал его долгожданный Imak, который пригогдится ему в творчестве:)От радости он чуть не сел в тарелку с фруктами попом.Угодили)Потом все дарили радостному ребенку подарки от себя, а он в благодарность всех обнимал)Были подарки над которыми Влад посмеялся, порадовался и умилялся)Потом были вопросы.Влад рассказал о том, что написал 4 песни, которые точно войдут в альбом, а 2 пока под вопросом, про клип, про песню, написанную в соавторсве с костей "Пустота",о том, что его пригласили сниматься в кино, к которому он написал саунд-трек, поделился планами о смене имиджа,было очень много вопросов о машине, о разных веселых случаях на дороге) По -моему, Влад был искренне рад встрече с ВсеСоколами, он чувствовал себя легко и очень много говорил, что не может не радовать))))))
Были вручены призы с ВсеСоколинным логтипом, а победителей поздравлял Влад)Как наказание флудерам Влад вручал грамоты:)
В самом финале имениннику был вречен торт, оформленный в стиле визитки, который был разрезан им на очень много частей.Не съев ни одного куска, но сказав при этом, что поведет себя некрасиво не попробовав ВсеСоколинного торта , масик взял ложку и стал есть прямо из середины:))))))))))))
Влад общался с нами около 2-3 часов, и по окончанию встречи мы помогли ему донести его подарки до новой Хонды, которых в Москве по словам Влада около 3-х штук всего)Машина шикарная, они с Владом одно единое, целое и неразделимое.Они невероятно красиво смотрятся)
Все остались довольны, и всем огрооомное спасииибо)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Alternativa

По поводу информативности встречи... вроде не обнаружила в предыдущих отчётах, поэтому пишу:

Влад сказал, что на бис-бэнде откроют форум группы БИС, всех приглашал туда. Сказал, что они с Димой будут систематически его посещать. Но и про свой домик забывать он не собирается)) Как сказал Влад, в нашем домике по-прежнему будет твориться потрясающий беспредел!) Очень приятно было слышать, что ему обстановка на нашем форуме нравится)

Kiwi

Еще Влад рассказывал о песне "Пустота", которую он написал в соавторстве с КМ и клипе. Рассказал, что написал ее, когда решил расстаться с близким человеком, а потом понял, что ошибся и очень переживал. Сказал, что счастлив, что КМ оценил его работу и творил эту песню вместе с ним (а мы сказали, что мы им гордимся) Сказал, что песня такая в стиле, напоминающим музыку "Linkin Park" Еще сказал, что клип будет более серьезный, чем предыдущии клипы "БиС" " там даже глаза другие"))

У меня в голове просто нереальное количество мелодий крутится! Я их записываю потом откладываю на время... их может быть очень много, но проходит время и снова возвращаюсь к ним прослушиваю демо- версии, понимаю, нет это не пойдет, а вот это может быть)))
Как я работаю в соавторстве??? Я пишу музыку и тексты и показываю их Константину Меладзе, и он делает что то волшебное. Он так подает этот материал что просто невозможно представить как он это делает, но музыка брызжет, фантанирует это так красиво и совершенно не понятно как он сделал эту аранжировку))) Мы много работаем вместе Я, Дима, Костя, потом снова Дима, Костя, Я и получается что неописуемое - вы услышите второй альбом это нечто новое.... не просите меня говорить об этом я не могу ... но знаю, что вам понравится))))

Yankapartizanka

Цитата(jantaris @ 30.9.2009, 16:43)
Кхм, а на чем Влад приехал? )))))))))))))

На своей, САМОСТОЯТЕЛЬНО КУПЛЕННОЙ машине...

Народ, ну если вам завтра в какой-нибудь желтой газетенке напишут, что Константин Шотаевич подарил Владу виллу на Багамах, личный самолет и участок земли на Марсе, вы в это тоже поверите? Хватит уже...

Lina_Serebrynaya

Мне очень понравился его ответ на вопрос о высшем образовании. Я даю себе отчет, что образование мне необходимо. И все вроде складывалось удачно. Б.Проханов отсмотрел меня и сказал, что готов взять на второй курс, именно в этот момент он проводил дополнительный набор. Влад получил приглашение в театр Луны. Я сильно задумался. Стал советоваться с родителями. Разговаривал с Сережей Лазаревым. Как он смог совмещать учебу и группу Смеш. Оказалось что Сергей был уже студентом 3 курса, когда возник проект Смеш. Там все было немножко по другому.
И понял, что просто получить корочку я не хочу. Образование должно быть в сознании. Мне нужно больше времени. Я хочу подойти к этому вопросу серьезно, все обдумать и на следующий год решить, что это должно быть.

Марина-DV

http://s12.radikal.ru/i185/0910/79/f8a0c84c0e4a.jpg

Большое спасибо за эту фотографию... )) приятно увидеть то, что даришь... Ведь это подарок не только от Бикбайкеров, но от виртуального Диминого домика, от поклонников БиС, которые живут там )))

Конечно, радость была бы двойной, если бы подарок увидели полностью - нет, я не про громоздкую корзину, а про матрешку. Надеюсь, именинник ее тоже получил и ему хотя бы чуть-чуть понравилось. Как раз на ней - пожелание от форума Димса ))Спасибо Ленчику, что дождалась и взяла подарок от форума Димы...

majectic

все подарки, В Т. Ч. варенье и все что в корзинке было,погружены в багажник машины Влада

Отредактировано Австралия (2009-10-01 11:23:10)

+2

2

Видео со встречи

http://www.youtube.com/watch?v=TnABu3Hx … r_embedded

0

3

Видеоролики

http://webfile.ru/3966779
http://webfile.ru/3966817

0

4

Lina_Serebrynaya написала

Вагончик тронулся, перон остался.... ночью мне не спалось, как Кисе Воробьянинову, в предвкушении от встречи с прекрасным бриллиантом во всех смыслах этого слова))) Утром из зеркала на меня смотрело измученное лицо и жуткий шухер набашке, который лишил меня всякой надежды быть красоткой))) пришлось сунуть голову под кран и холодное утро Москвы приняло меня, как младенца, с легким испугом в глазах)
Ой, нет вру!!! С легким испугом в глазах на меня смотрел молоденький симпатичный Бикбакер Артур, который по доброте душевной, пообещал меня встретить навокзале и погулять по Москве в ближайшие два часа))) На самом деле я ему очень благодарна) напоенная утренним кофе) освобожденная от маленькой, но жутко тяжелой сумки, я с удовольствием гуляла вокруг театра Луны и подкалывала Артура по поводу того, что будет если сейчас Дима появится на улице)) Мне очень понравились афиши и центральный вход с крышей в виде зонтиков) И еще меня поразило как много работ С. Проханова переработанных для театральных постановок и еще раз подумала, что очень жаль, что нет такой возможности увидеть спектакли. Мы расстались) меня ждали другие дела)

Отредактировано astr (2009-10-01 13:43:03)

0

5

Alternativa

Цитата(Витааалька @ 30.9.2009, 22:37)
P. S. И вот. Капелька дегтя в бочку меда.

"*умир*))
Виталя, цитировать полностью не буду, а под всем постом ППКС)
Могу только добавить, что выложенные фоты с подарками в этой теме не были в той последовательности, в которой должны были быть по мере важности. Давайте делать правильные выводы и учитывать ошибки на будущее.
Самое главное, конечно, это подарок от нас всех - аймак и букет ромашек.
От форума Димы - наушники. В общем-то эти фото, возможно, и стоило выкладывать. Остальные подарки были уже личного плана - здесь на усмотрение тех, кто эти подарки делал. А получилось всё как-то в куче. Не айс... "

ППКС

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Встречи » Встреча в честь Дня рождения Влада 28.09.09.