Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Жизнь в БиСтиарии. Часть 106 - Осень. Чудеса случаются!


Жизнь в БиСтиарии. Часть 106 - Осень. Чудеса случаются!

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Miss Ro написал(а):

*ладно, не обращайте на меня внимание, я сегодня не очень в настроении*

:surprise:  :surprise:  :surprise:  :surprise:  :surprise:
http://s56.radikal.ru/i151/0909/59/6fe45213aa60.jpg

0

152

Катя, такое рыжее чудо :surprise:

0

153

Лена пришла!!!  :flag:

0

154

Assorti написал(а):

Лена пришла!!!  :flag:

:yep:  :D

Всем привет! )  :flag:

Рекорд побит аж несколько раз ))) Всем фризоновцам, друзьям, сочувствующим и тем гостям кто присоединился, спасибоооо!!!!          :flag:  :surprise:  :flag:  :surprise:  :flag:  :surprise:  :flag:  :surprise:  :flag:  :surprise:  :flag:   

Adel_Emilie написал(а):

Тыкс.Отчёт о Москве)Пытаюсь собрать мысли в кучку.

Зааай! Спасибо! Ждём когда вернут комп )

Adel_Emilie написал(а):

Но как бы не так,мои заи скромненько спрятались за плакатик,из под которого торчало 3 пары ножек.

:D

astr
Assorti
фыр-фыр
Какая у вас тут красота! Осень и ромааашки, так много!  Спасибо! :surprise:

фыр-фыр написал(а):

Ща я тоже помечтаю.... Так... Значит я хочу

:D

Assorti
Кааатя! Какое чудо!!! Рыжий, полосатый  :)  :cool:

Miss Ro написал(а):

*ладно, не обращайте на меня внимание, я сегодня не очень в настроении*

Зай!  :surprise:

http://i060.radikal.ru/0909/84/5da29ce7096d.gif

Отредактировано имя пользователя (2009-09-17 20:07:37)

+2

155

Fatamorgana
Дана, нашла сейчас твой пост в теме конкурса, и ещё раз скажу, это очень здорово!  :love:  :cool:

0

156

Всем привет в этот вечер)  :flag:  :flag:  :flag:

Я утону в оффе, потому не поплыву туда) Скажите, пожалуйста, есть ники и посты победителей вчерашнего конкурса?

0

157

имя пользователя написал(а):

Рекорд побит аж несколько раз ))) Всем фризоновцам, друзьям, сочувствующим и тем гостям кто присоединился, спасибоооо!!!!

дааааааа!!!!!! ))))))))))))))))))))))))  :jumping:

Coming_from_distant написал(а):

Всем привет в этот вечер)

Аня, привет! )))

Coming_from_distant написал(а):

Скажите, пожалуйста, есть ники и посты победителей вчерашнего конкурса?

неа )))

0

158

Маша пришла!!!!!!!!!!  :flag:  :flag:  :flag:
Машк, я ужО почти пошла тебя вчера будить, чтобы вместе с тобой рекорд бить!!!  :D

0

159

Ребят, писать не могу, читать тем более.... Закончился последний день нашей эпопеи..Я без сил...Махаю только и всё, падаю лицом в подушку... :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  Но мы почти молодцы!!! ))) Справились!! )) Всем доброй ночи!!!  :flag:  :flag:  :flag:

+1

160

Assorti написал(а):

Машк, я ужО почти пошла тебя вчера будить, чтобы вместе с тобой рекорд бить!!!

Зааай!! Я вчера была в нирване по поводу сегодняшнего мероприятия!! Всё, наконец, закончилось!!! Я свобооооднааа!!! Тока падаю немножко без сил!!! ))) Но окомплименченная!! Что завтра МСК скажет - не знаю!!! )))))

0

161

О_о! Точно))))) Рекорды и рекорды)

Катюш, здравствуй)))

Нет победителей? Я ж не знаю как принято на оффе( Есть шанс, что появится эта инфа или кто-то сходит на спектакль, напишет, тогда и попытаемся понять.. А хотелось бы узнать, кто победил... это ж не может быть секретом? Ведь уже пора? или я опять не поняла...

Ребята! Не знаю, как Вы относитесь к этой всей писанине о личной жизни Валеры Меладзе, но вышла очередная статья, интервью Валеры, так это все ужасно.... (((((
Отвратительно то, что они все не смогли это скрыть(

+1

162

Марья Николавна написал(а):

Ребят, писать не могу, читать тем более.... Закончился последний день нашей эпопеи..Я без сил...Махаю только и всё, падаю лицом в подушку...         Но мы почти молодцы!!! ))) Справились!! )) Всем доброй ночи!!!

Машуля, отдыхай!!!!!!!!!! Молодцы!!!! ))) Потом расскажешь подробнее, а сейчас отсыпайся!!!! )))))))))))))

Coming_from_distant написал(а):

Скажите, пожалуйста, есть ники и посты победителей вчерашнего конкурса?

Юлечка только что написала, что в течение часа все будет ) что у них там затягивается процесс принятия решения )

0

163

Марья Николавна написал(а):

Зааай!! Я вчера была в нирване по поводу сегодняшнего мероприятия!! Всё, наконец, закончилось!!! Я свобооооднааа!!! Тока падаю немножко без сил!!! ))) Но окомплименченная!! Что завтра МСК скажет - не знаю!!! )))))

Маш, я уверена, что ты - умничка!!!!!!!!!!! )))))))))))

Coming_from_distant написал(а):

Ребята! Не знаю, как Вы относитесь к этой всей писанине о личной жизни Валеры Меладзе, но вышла очередная статья, интервью Валеры, так это все ужасно.... (((((
Отвратительно то, что они все не смогли это скрыть(

А что случилось, Ань? ((( я вообще не в курсе...

0

164

Assorti написал(а):

Машуля, отдыхай!!!!!!!!!!

Спасибо, Катюш!!! Ты, как никто, знаешь, что такое ПЛАН!!! )) Ну и всё сопутствующее!! умИр в кроватке...))) Всем спокойной ночи!!! ))) Кать, тебе персональной победы!!! )) И Дане!! Дана - молодчинка!! Не успела плюсануть!! Всё за мной!! )))  :surprise:

0

165

Марья Николавна написал(а):

Ты, как никто, знаешь, что такое ПЛАН!!! )) Ну и всё сопутствующее!!

знаааю )))))))) понимаю тебя!!! ))))) главное, что все закончилось на позитивной ноте ;)

+1

166

Assorti написал(а):

Маш, я уверена, что ты - умничка!!!!!!!!!!! )))))))))))

Не преувеличивай мои достоинства!!! ))) Но спасибо!!! )) Хотя, лень родилась раньше меня, и нужны колоссальные усилия, чтобы, она померла смертью храбрых!!! ))) С орденом на груди за заслуги перед Отечеством!!! )))

0

167

Всем добрый вечер! :flag:
Зайти в домик зашла... и сразу же унеслась по делам :D
Но теперь я с вами))

имя пользователя написал(а):

нашла сейчас твой пост в теме конкурса, и ещё раз скажу, это очень здорово!

Спасибо, солнце! :blush:  Рада, что понравилось)))

Coming_from_distant написал(а):

Я утону в оффе, потому не поплыву туда) Скажите, пожалуйста, есть ники и посты победителей вчерашнего конкурса?

Привет Анютка! :flag:
Списка пока ещё нет...
Я даже рада, что мой пост вне конкурса, а то бы меня уже Кондратий схватил *или потискал :D *

Марья Николавна написал(а):

Ребят, писать не могу, читать тем более.... Закончился последний день нашей эпопеи..Я без сил...Махаю только и всё, падаю лицом в подушку...

Маша!!!! :flag:  :flag:  :flag:
*думает тискать или нет... надумала и чуточку приобняла*

0

168

Марья Николавна, доброй ночи!
Отдохнуть хорошо и набраться сил!!!

ПЛАН! Ой, не знаю, я как напланирую, так Бога вечно насмешу)))))

Про Меладзе)) О_о! Целая жуткая история. Валера развелся с женой, пошли слухи, что причина - Альбина Джанабаева из Виагры, у нее есть сын Костя, писали, что предположительно от Валеры. В общем, много всего ..
А сегодня Валера признался, что сын Альбины - его сын, ему лет шесть.. С бывшей женой - три дочери... прожито было 18 лет.
Мне не нравятся подобные истории по жизни. Но очень жаль, что действительно позитивный образ Валеры уже несколько месяцев под прицелом натуральной желтой прессы(((((((((

0

169

Марья Николавна написал(а):

Не преувеличивай мои достоинства!!! ))) Но спасибо!!! )) Хотя, лень родилась раньше меня, и нужны колоссальные усилия, чтобы, она померла смертью храбрых!!! ))) С орденом на груди за заслуги перед Отечеством!!! )))

Лень - двигатель прогресса! )))) Это уже давно научно доказано! ))))) Так что позволяй себе иногда полениться! )))))

0

170

Fatamorgana написал(а):

*думает тискать или нет... надумала и чуточку приобняла*

Ты чО??? Тискать, канЭшн!!! ))) Я без сил, сопротивляться не буду!!! И только обрадуюсь!!! ТААААК устала!!! Просто не представляете!!!  :hobo:

0

171

Всё, ребят...Уползла...Если утром встану, притащу чашку дымящегося кофе.... Всех ЛЮ!!! ))))))))))))))))

0

172

Coming_from_distant написал(а):

А сегодня Валера признался, что сын Альбины - его сын, ему лет шесть.. С бывшей женой - три дочери... прожито было 18 лет.

ого... история...
с другой стороны, не признаться - как бы не признать свою ответственность... А он - человек ответственный, что бы там не произошло...

Так странно... сегодня на глаза попался старый журнал, 2005 год, там большая статья про Валеру, его семью была... я еще тоже подумала о том, какой он примерный семьянин... и вот нате пожалуйста...

но, конечно, пресса могла бы и не влазить... ( хотя это их заработок, так уж устроен мир...

0

173

Марья Николавна написал(а):

Всё, ребят...Уползла...Если утром встану, притащу чашку дымящегося кофе.... Всех ЛЮ!!! ))))))))))))))))

Машуль, беззаботных снов тебе!!! Ждем завтра бодрую и выспавшуюся!!! ))))))

0

174

Assorti написал(а):

егодня на глаза попался старый журнал, 2005 год, там большая статья про Валеру, его семью была... я еще тоже подумала о том, какой он примерный семьянин... и вот нате пожалуйста...

да в том и дело, всегда говорилось, насколько у него все хорошо дома... Жена, три любимые дочери.
А потом пошла инфа, что уже полгода Валера не живет с женой, что типа по ее словам, ей надоели вечные гастроли и измены Валеры. И про сына. Существует некое соглашение между братьями М., что сыновей назовут в честь друг друга. У Кости есть с женой сын Валера. А у Валеры в законном браке только дочери. И вдруг выясняется, что у Альбины сына зовут Костей, и никогда толком никто не знал, кто его отец. Она говорила раньше, что живут себе они в Киеве, чуть не в съемной квартире... Они получается очень давно вместе. Альбина была бэк-вокалисткой у Валеры, и именно он порекомендовал ее в Виагру... Ясно, что мир несовершенен, что мужчины и женщины есть мужчины и женщины. Но я расстроена, что такой красивый пример счастливой семейной жизни, наперекор шоубизу, оказывается к сожалению неправдой(((((
И раз Валера признал публично ребенка Альбины, да еще сказал, что в свидетельстве о рождении именно Валера, то....
Не люблю я вранья... банального бытового вранья...
Сорри, я просто расстроена((((((((

О КАК! Думают про победителей))))) Хорошо, что долго думают, значит серьезно к делу подходят))) Это радует по-настоящему) Подождем победителей)

0

175

Coming_from_distant написал(а):

Не люблю я вранья... банального бытового вранья...
Сорри, я просто расстроена((((((((

Ань, понимаю...
Но в жизни такие примеры сплошь и рядом... к огромному сожалению... идеалы рушатся постоянно...  :dontknow:

0

176

Coming_from_distant написал(а):

О КАК! Думают про победителей))))) Хорошо, что долго думают, значит серьезно к делу подходят))) Это радует по-настоящему) Подождем победителей)

Оле! Оле-оле-оле!!! Катюша-чемпион!!!
*прыгает в поп-коре, болеет за Катю*

0

177

Девочки...  :blush: Ну вы же знаете, что это нереально - я с фризоны, текст так себе... Не говорите ничего...  :blush:

я на самом деле уже получила очень много - меня там поддержало 12 человек - вот это для меня очень важно...  :surprise:

Отредактировано Assorti (2009-09-17 21:16:33)

0

178

Меня сегодня преследует слово вернее термин "индепендент" :O
на оффе у кого-то такой ник даже, это вообще уже перебор :hobo:

+1

179

Катенька, у Тебя один из лучших результатов, я бы повременила уХи опускать :) ))))))))))

Miss Ro написал(а):

Меня сегодня преследует слово вернее термин "индепендент" 
на оффе у кого-то такой ник даже, это вообще уже перебор

Мания независимости? :D

0

180

Miss Ro написал(а):

Меня сегодня преследует слово вернее термин "индепендент"

ничего себе )) к чему бы это? )))

"независимый, самостоятельный", да?  :surprise:

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Жизнь в БиСтиарии. Часть 106 - Осень. Чудеса случаются!