Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Жизнь в БиСтиарии. Часть 106 - Осень. Чудеса случаются!


Жизнь в БиСтиарии. Часть 106 - Осень. Чудеса случаются!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Открываю новую тему...  :surprise:
Тема "В ожидании чуда" уже была... 12-я по счету... Тогда ждали Диму...  :surprise:
Теперь же мы знаем, что чудеса точно случаются, особенно осенью!
Фабрика звезд со всеми чудесами прошла осенью...
А теперь мы ждем очередной клип группы БиС...
Ждем Димин спектакль...
Также очень скоро День Рождения Влада, через каких-то несколько дней...

Жаль, глагола на осень пока нет... Но, может быть, и его мы дождемся?  :surprise:

+1

2

Assorti написал(а):

Открываю новую тему...

Молодец! Прекрасное название :cool:

С Добрым сентябрьским утром!

http://s05.radikal.ru/i178/0909/99/068ab2dcc065.jpg

Сочетание чуда и осени...

Автор Florina

Чудо

Ранняя осень - неверная лета подруга -
Мягким сияньем ложилась на смуглые лица.
Кто бы поверил тогда, что мы встретим друг друга
Тающим полднем... Кто думал, что чудо случится?..

Ранняя осень... Старинной усадьбы руины...
В теплой ложбине устало уснул колокольчик,
Чтоб расцвести по весне голубым и наивным,
В чудо поверить - и снова нас встретить в той роще...

Отредактировано astr (2009-09-16 12:23:18)

0

3

astr написал(а):

Сочетание чуда и осени...

красота..........

привет, Вить! )))

0

4

День добрый, солнУшки)))) :flag:
С новой темкой поздравляю, счатья, радости желаю!!!

+1

5

Assorti написал(а):

Открываю новую тему...

Название  :cool:  :surprise:

astr написал(а):

Сочетание чуда и осени...

Как красиво!

Fatamorgana написал(а):

С новой темкой поздравляю, счатья, радости желаю!!!

:D  :flag:

Всех поздравляю с новой темой!!! ))
[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

+1

6

У меня такое ощущение, что на канале Муз ТВ кроме "Мафии"  теперь больше ничего не увидишь. Опять играют. Сейчас слили М. Тишмана и А Гомана... Не успел увидеть, кем был Марк.

----------------------
Поговорим о чудесах?

http://www.youtube.com/watch?v=PZJGS_6R-E4

Отредактировано astr (2009-09-16 14:13:00)

0

7

astr написал(а):

У меня такое ощущение, что на канале Муз ТВ кроме "Мафии"  теперь больше ничего не увидишь. Опять играют. Сейчас слили М. Тишмана и А Гомана... Не успел увидеть, кем был Марк.

Я как раз включила на том моменте, как Марка ночью убивала мафия... ) Мирным он был... Гомана убрали, видимо, раньше, этот момент я пропустила.

Дана, Лена!  :flag:  :surprise:

+1

8

Катя, Лена! :flag:  :flag:  :flag: )))

0

9

Гости с офа, да и некоторые, возможно, фризоновцы опять мною будут очень недовольны.
Прочитал напутствие админа ИКСов вновь назначенным модераторам.

"Хочу поздравить девочек-модераторов.
На нашем форуме функции модераторов всегда заключались в помощи и объяснении форумчанам, а не в надзирании или наказании. Мы тут не в тюрьме))) Я уверена, что вы справитесь с этой задачей..."

Мне, человеку по сути свой свободному и желающему до конца жизни оставаться свободным ( кстати, я свободу никогда не смешивал со вседозволенностью и распущенностью), очень импонирует такой подход.  с :cool: И вышибает слезы, когда я вспоминаю о поведении обслуживающего  персонала  любимого официального форума любимого мною Артиста!

Отредактировано astr (2009-09-16 17:24:34)

0

10

Adel_Emilie

Привет! Расскажи о своих впечатлениях по поводу пребывания в Москве, пожалуйста. О Диме расскажи... :blush:

Отредактировано astr (2009-09-16 18:03:50)

0

11

astr написал(а):

Привет! ) Adel_Emilie, расскажи о своих впечатлениях

Ну не хочешь, и не надо :dontknow:

Отредактировано astr (2009-09-16 18:30:01)

0

12

Добрый вечер! )))  :flag:  :flag:  :flag:

0

13

astr написал(а):

вспоминаю о поведении обслуживающего  персонала  любимого официального форума любимого мною Артиста!

Виктор, только одно. Администрация и модераторы любого форума не являются обслуживающим персоналом хотя бы только по одному факту того, что им не платят за их работу. Правы, неправы, хороши, плохи, это другое и это можно обсуждать и спорить, если хочется.

astr написал(а):

Ну не хочешь, и не надо

Слышала что Аделька не может сейчас много сидеть за компом, поэтому подожди обижаться, если хочешь, я притащу отчёт с офа от Оли.

0

14

Тему просматривают (Гостей: 2, Пользователей: 4) Assorti Coming_from_distant Fatamorgana имя пользователя

Аня, Дана, Лена, гости, добрый вечер!  :flag:

0

15

Всем привет!  :flag:  :flag:  :flag:

С новой темой Всех, ой как оно быстро происходит)))
Катюш! Какие слова вводные прекрасные!
)

0

16

Fatamorgana
Assorti
Coming_from_distant
Привет! ))  :flag:  :flag:  :flag:

Олин отчёт.
Bambe
Хочу начать с того, что сам факт встречи с Димой, стал для нас большой неожиданностью, фактически шоком. Но приятным))) Узнали мы об этом накануне ночью и почти всю ночь пытались это переварить.
Пока добирались до места встречи, заметно волновались. Но стоило войти в кафе и увидеть как Дима нам машет, волнение стало уходить. Дима, увидев, что одного стола нам не хватит – тут же, как истинный джентльмен, бросился придвигать еще один.
Первое что бросилось в глаза, это новая стрижка и цвет волос Димы. Ему очень хорошо! Очень идет! О чем мы ему и сказали. Дима выглядел немного усталым, и пояснил это тем, что эта неделя очень насыщенная: съемки клипа, театр, различные встречи. И не спать сутками – это для него уже почти норма. Но, не смотря ни на что, Дима выглядел великолепно!
Первый наш вопрос, естественно, был про клип. Дима поделился своими эмоциями, сказал, что ему понравились съемки. Песня медленная и как выразился сам Дима «взрослая». Думаю, всех нас ждет большой сюрприз от группы БиС.
Также Дима рассказывал, что возможно состав группы изменится, а точнее дополниться. В группу хотят набрать музыкантов, что бы выступать уже на все 100 живым звуком.
Дима весь сейчас живет театром, мечтает о новых постановках, и прикладывает все свои силы, что бы все его идеи как можно скорее осуществились.
Большой интерес вызывает премьера Жаворонка. Он сказал, что этот спектакль ждет еще один худ. совет. А дата премьеры будет зависеть, как успеют закончить свою работу декораторы и костюмеры. В этом спектакле у него будет очень сильный монолог про одиночество. И Дима очень ждет реакцию зрителей именно на этот момент.
Также говорили и делились впечатлениями о Природном Экстриме, желали удачи на Ноты. Дима говорил, что все время старается что-то менять в спектаклях, импровизировать, для того чтобы пришедшему не в первый раз зрителю было все так же интересно. И надо отдать ему должное – у него это каждый раз с блеском получается.
Поговорили о Оскаре Уальде, его сказках и о постановке Дориана Грея в театре Луны. Дима сказал, что портрет уже нашли))) Осталось дело за малым: определиться с инвесторами и поставить его на сцене.
Был вопрос про Евровиденье. На что Дима ответил, что нужна песня. Появится песня – будет Евровиденье. И очень мне понравилась фраза «Захотим – поедем». Вот так должна говорить лучшая группа года! Умничка!
За время встречи успели обсудить все, начиная от кризиса, заканчивая другими проектами Константина Меладзе.
После встречи осталось какое-то удивительно-непередоваемое чувство. Во первых спасибо большущие Диме, за то что при таком бешенном графике нашел время перед спектаклем, и что уделил его нам. Это как-то совсем не укладывается в отношение поклонник-кумир. Дима еще раз доказал – что он снимает все барьеры для своих поклонников, и всегда идет им на встречу.
Спасибо всем присутствующим девчонкам. Спасибо Юле, за сюрприз и помощь в его организации.
И огромное спасибо, Диме!
Пусть многое зачастую остается за кадром, но каждый твой поступок ценен и важен! Главное помнить, что все делается не зря!
Спасибо, Дима, за все что ты для нас делаешь!

Отредактировано имя пользователя (2009-09-16 18:58:44)

0

17

имя пользователя написал(а):

модераторы любого форума не являются обслуживающим персоналом хотя бы только по одному факту того, что им не платят за их работу

Это образное выражение.

имя пользователя написал(а):

подожди обижаться

Я не обижаюсь.

0

18

Отчёт Адели
Adel_Emilie

Оля уже написала о встрече, а я лишь немного дополню. Действительно, было очень волнительно узнать о встрече ночью, в связи с чем мы практически не спали, перебирали в голове вопросы, потому что в прошлую нашу встречу с Димой в Германии я заметно волновалась и много интересующих меня вопросов не задала, о чём после очень сожалела. В этот раз я была не одна, и после того как мы вошли, я увидела Диму, сидящего на веранде кафе за маленьким уютным столиком, волнение как рукой сняло. Как уже писала Оля, говорили обо всём. О книгах, песнях, "Больших гонках" и "Мафии", которую, кстати, мне так до сих пор ещё не удалось посмотреть, о статьях, конечно же, о спектаклях и клипе. Дима рассказывал, что когда перед съемками клипа у ребят было свободное время в Киеве, они загорелись идеей поставить совместный мюзикл. Влад – хореографию, Дима – режиссура и текст, и музыка – совместная. Идея, на мой взгляд, очень интересная. Дай Бог ребятам в помощь все это осуществить)
Впечатлений, конечно же, масса, мы провели превосходно этот небольшой кусочек дня, который стал самым ярким моментом нашей истории под названием "Московские каникулы". И за это я очень благодарна Диме. За то, что дарит такие волшебные моменты, что дарит желание и силы ехать в другую страну для того чтобы увидеть новые грани его таланта, чтобы встречаться с очень близкими по духу людьми) Чтобы приезжать и радоваться жизни) Спасибо тебе Дима огромное. Это действительно был неожиданный и приятный сюрприз. В который раз я убедилась, что ты открыт и прост в общении, несмотря на усталость делился с нами своими мыслями, идеями, это было незабываемо. Я счастлива была увидеть тебя в театре, после встречи я была счастлива вдвойне. Улыбайся как можно чаще, береги себя и помни, всё, что ты делаешь, нам важно и нужно. Мы верим в тебя, ценим и любим.

Отдельное спасибо Юле за сюрприз и организацию встречи.

0

19

имя пользователя написал(а):

Дима рассказывал, что когда перед съемками клипа у ребят было свободное время в Киеве, они загорелись идеей поставить совместный мюзикл. Влад – хореографию, Дима – режиссура и текст, и музыка – совместная. Идея, на мой взгляд, очень интересная. Дай Бог ребятам в помощь все это осуществить)

вот это очень интересно... радостно, что ребята все время что-то придумывают, делают это вместе... действительно, дай Бог, чтобы у них все получилось!  :surprise:

0

20

astr написал(а):

Ну не хочешь, и не надо

Витя насмешил. :D Я ж не видела что ты написал.Зашла прочитала страницу и вышла.Сразу хочу извинится что не заходила и не писала.Сами понимаете,уезжала оставляя детей на мужа и дел теперь не в проворот.Постараюсь вечером зайти,написать и выложить фото. :)

0

21

Аделька!  :flag:

Adel_Emilie написал(а):

Постараюсь вечером зайти,написать и выложить фото

будем ждать...  :surprise:
И про спектакли...  :flirt:  :surprise:

0

22

Клип...)
Насколько мне помнится, на монтаж клипа уходит пара недель... Так что уже совсем скоро ожидать можно премьеру)))

И из отчетов, я так поняла, что Дима опять изменил прическу-цвет волос... Фотографии нигде не выкладывались, а то немножко из последних событий выпадаю сейчас(

Отредактировано Coming_from_distant (2009-09-16 19:31:04)

0

23

Adel_Emilie написал(а):

Витя насмешил.  Я ж не видела что ты написал.Зашла прочитала страницу и вышла.Сразу хочу извинится что не заходила и не писала.Сами понимаете,уезжала оставляя детей на мужа и дел теперь не в проворот.Постараюсь вечером зайти,написать и выложить фото.

Я всё понимаю, Не обиделся я. Неужели я так пишу, что из  меня можно лепить обидчивую девицу? Значит, писать точно не умею :D

0

24

Coming_from_distant написал(а):

Клип...)
Насколько мне помнится, на монтаж клипа уходит пара недель... Так что уже совсем скоро ожидать можно премьеру)))

Нуу... не обязательно сразу после монтажа его возьмут в ротацию... Может быть, пиар-компанию надо провести перед этим, подгадать к какому-то событию... хотя чем раньше он появится, тем, конечно, лучше )))

Coming_from_distant написал(а):

И из отчетов, я так поняла, что Дима опять изменил прическу-цвет волос... Фотографии нигде не выкладывались, а то немножко из последних событий выпадаю сейчас(

Фотографию со встречи с девочками где-то на офе вроде видела... ну и со спектаклей были, но там все же то парик, то приплетенные волосы были... вроде бы больше не было...

0

25

Всем привет) :flag:

имя пользователя написал(а):

Слышала что Аделька не может сейчас много сидеть за компом

У Оли к сожалению тоже не все айс с выходом в сеть))))
Отчет я вижу уже принесли) Спасибо, Лена)

Assorti написал(а):

И про спектакли...

Кааааатя, ты разве не была там)))))

0

26

Bambe написал(а):

Всем привет)

Ольчик, привет!  :flag:

Bambe написал(а):

Кааааатя, ты разве не была там)))))

:D я-то была )))) но большинство фризоновцев ни разу не были, им наверняка ваше мнение интересно... и эмоции )) а то я одна на вопросы отвечаю, получается односторонний взгляд... ))))

0

27

В общем, все были, но на Фризоне писать никто не хочет. Фризона, раз она дача, здесь нужно просто подышать, поговорить о  природе...  А всё остальное...Ну ладно, бог с Вами.  Всё правильно!

Отредактировано astr (2009-09-16 19:59:52)

0

28

Assorti написал(а):

но большинство фризоновцев ни разу не были, им наверняка ваше мнение интересно... и эмоции )) а то я одна на вопросы отвечаю, получается односторонний взгляд... ))))

Ну что я могу сказать)))))) На природный экстрим я приеду еще)))))) :D Это было единственное что крутилось в голове после спектакля) Не часто можно увидеть ТАКОГО Диму))))) Я в восторге)
Про остальные спектакли мне говорить сложнее, потому что я их смотрела... И не произвольно сравниваешь с предыдущим разом.
Ноты - я просто люблю! Я там отдыхаю, особенно если сидящие рядом люди не болтают и не ржут) В этот раз повезло)
Бал - видимо не судьба мне его посмотреть с Димой. Изначально представляла роль Некто по-другому. И у Вальца и Боброва - она получилась на мой взгляд комичной. Хотя игра Боброва мне понравилась больше)

Отредактировано Bambe (2009-09-16 20:03:45)

+1

29

Assorti написал(а):

я-то была )))) но большинство фризоновцев ни разу не были, им наверняка ваше мнение интересно... и эмоции )) а то я одна на вопросы отвечаю, получается односторонний взгляд... ))))

Кать, почему-то вспомнился Твой последний отчёт :D

Девушки, все кто был на спектаклях, кто видел Диму, рассказывайте, делитесь впечатлениями! Все-все мнения важны, нужны и БиСценны :yep:

0

30

Fatamorgana написал(а):

Девушки, все кто был на спектаклях, кто видел Диму, рассказывайте, делитесь впечатлениями! Все-все мнения важны, нужны и БиСценны

ППКС раз тысячу)))

И важны, и нужны.. и особенно тем, кто вряд ли когда-нибудь увидит это все воочию...
А вообще, спасибо, девочки за Ваши эмоции)

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Жизнь в БиСтиарии. Часть 106 - Осень. Чудеса случаются!