Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Жизнь в БиСтиарии. Часть 106 - Осень. Чудеса случаются!


Жизнь в БиСтиарии. Часть 106 - Осень. Чудеса случаются!

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Вить, стишок классный :cool:
Всего несколько строчек, а так тепло на душе стало)))
Разбирайся там со своими делами и возвращайся :yep:
Удачи!

Олечка :flag:
Заямоясновамалообщительная? :glasses:

0

932

Fatamorgana написал(а):

Олечка  Заямоясновамалообщительная?

Тута я!!!!! Да нет просто настроение капитально подпортили а так всё хорошо)))
Устроила себе Димотерапию))))))))уже лучше)

0

933

Марья Николавна написал(а):

Это, наверное, была первая роль Грачевского!!!

:D

Марья Николавна написал(а):

Обожаю его Бабок Ёжек!!! ))) Такие правдоподобные!!!

И самое главное, все разные )))

Assorti написал(а):

обожаю свою работу - у меня сегодня рабочее совещание в 22:30

Вот это даааа )))

Марья Николавна написал(а):

Да, и ещё...Как относиться к человеку, который врёт и не краснеет???

Ты про кого? Знакомый, или в реале?  :question:

astr
Привет! )  :flag:

0

934

А мне нравятся эти прелестные и озорные девчонки. Хотя знаю, я им не нравлюсь. :dontknow:

http://s52.radikal.ru/i137/0909/10/ff08a55ae320.jpg

Отредактировано astr (2009-09-29 01:17:27)

0

935

astr написал(а):

А мне нравятся эти прелестные и озорные девчонки. Хотя знаю, я им не нравлюсь.

Хто тебе это сказал?
Только сейчас поняла какой это кошмар а не фотка :confused:

0

936

Olechka2075 написал(а):

Только сейчас поняла какой это кошмар а не фотка

И совсем не кошмар. А если есть ещё лучше, выкладывайте. Спокойной ночи!
http://www.youtube.com/watch?v=v0KolApF8J4

0

937

astr написал(а):

Хотя знаю, я им не нравлюсь.

Наверное мышей боятся :D  :D  :D  :tomato:  :tomato:  :tomato:
*хоть убей, не могла этого не сказать*

0

938

владичка аняняня))))))))))
верните мосск)))))))))))))

0

939

Dreamss написал(а):

верните мосск)))))))))))))

Ну наконец-то!!! Юлька!! Может, поделишься впечатлениями??  :D
Доброе утро!!! :flag:  :flag:  :flag:

имя пользователя написал(а):

Ты про кого? Знакомый, или в реале?

Ты знаешь!! )))

astr написал(а):

Кто это несчастный

Да ходят тут редиски всякие!!!

0

940

Марья Николавна написал(а):

Ну наконец-то!!! Юлька!! Может, поделишься впечатлениями??

ыыыы, аааА, аняняня)))))))))
если в кратце, то Влад рассказал про новые песни, про клип., про прическу, пофоткались у новой машины...говорили много о чем)была ооочень теплая обстановка)))))))
и ещё...та-дам*барабанные фанфары*
Его пригласили сниматься в кино))

0

941

Всем день добрый! :flag:

Dreamss написал(а):

владичка аняняня))))))))))
верните мосск)))))))))))))

Юль, а он Тебе нужен?
У Тя ж там Владичка живёт)))))

Dreamss написал(а):

если в кратце, то Влад рассказал про новые песни, про клип., про прическу, пофоткались у новой машины...говорили много о чем)была ооочень теплая обстановка)))))))и ещё...та-дам*барабанные фанфары*Его пригласили сниматься в кино))

:jumping:  :jumping:  :jumping:

0

942

Dreamss написал(а):

Его пригласили сниматься в кино))

ого, вот это новость! )) О чем фильм? В каком амплуа будет сниматься Влад? )) Когда начнутся съемки?? ))

*сходила, почитала на Иксах*

Всем привет!  :flag:

Отредактировано Assorti (2009-09-29 11:17:23)

0

943

Assorti написал(а):

ого, вот это новость! )) О чем фильм? В каком амплуа будет сниматься Влад? )) Когда начнутся съемки?? ))
*сходила, почитала на Иксах*

он не колется, мелкий, блин)))))))
сказал только, что ему для этого приедтся отрастить волосы, и он будет противоположным себе героем..))))

0

944

Dreamss написал(а):

он будет противоположным себе героем.

интерееесно..... ))))))

Когда мы увидим противоположность Влада, мы поймем, что он на самом деле думает о себе!  ^^

0

945

Assorti написал(а):

интерееесно..... ))))))

ещеё сказал, что напишет саунд-трек к этому фильму)))
*заямояталантливая))))*

0

946

Dreamss написал(а):

Его пригласили сниматься в кино))

Очень рад за Влада. Может кто-то из присутствующих выложит здесь отчет со встречи с ним? Или это несбыточная мечта? Пора бежать, блин! :dontknow:

0

947

отчет Эли
Встреча, встреча, встреча...АААААААААААА)))))))
Началось всё в Му-му, это кафе на ул. Мясницкой. Очень приятное кафе, с весёлыми и шумными ВсеСоколами вмиг оживилось. Разговоры на перебой, эмоции и смех раздавались на всё кафе. Было ощущение, что кроме нас ни кого рядом не было))) Редкий раз оборачиваясь по сторонам я замечала сидящих рядом людей и смущённо извинялась.Но через минуту уже забыв о всём была поглощена рассказами и шутками ВсеСоколов. Обмен подарками и рассматривание приготовленных подарков Владу был оживлённым и как всегда шумным! Все наслаждались общением друг с другом и радовались происходящему. Я была поражена таким вниманием приезжих из разных городов ... Столько внимания и позитива, я получила от них что наверное свечусь как лампочка Ильича)))) ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДАРКИ И СУВЕНИРЫ!!!! Было несказанно приятно получить презент от Димозайки - Лесс и моей толопонской заи Локки) Девочки я вас очень сильно люблю спасибо Вам огромное за вашу любовь, для меня это очень ценно!))Ну и конечно же, Огромное спасибо тем кто присутствовал на праздники души и сердца и буквально завалили меня сувенирами и презентами. Ната, Ивер, Лина, Киви, а так же Виталька спасибо вам большое, спасибо безграничное *целовает и тискает всех по очереди*.
Ну начну о самом для вас и для меня интересном и животрепещущем. Время подходило к 17 часам когда мы тронулись в сторону ресторана "Войлок" где должен был происходить праздник нашего сердца, встреча и хепибёздание Владички - красивого и уже совсем взрослого!!!!
Придя к ресторану, мы обратили внимание что около него за машинами прятался папараци... Эх популярность Владега не имеет границ.
Войдя в ресторан я обратила внимание на уютную и очень приятную обстановку в кафе. Мягкие кресла и диваны! удобные столики располагали к общению. На столах уже было накрыто много фруктов, и разных закусок. Расположившись поудобнее по ближе к месту восседания именинника я и все остальные стали ждать прихода Влада. Но как выяснилось по непредвиденным и независящим от Влада обстоятельствам, ему пришлось задержаться на студии по работе. Опоздание затянулось на долго. Я уже начала нервничать и в пылу гнева, обещала порвать Владичку на сувениры и раздать желающим)))))
Короче, сердилась я не долго. ))))
Так как когда Влад всё таки приехал и вошёл в зал.Крики радости накрыли наверное весь район улицы Мясницкой))))))) Влад, улыбаясь своей обворожительной улыбкой прошёл и жестами показывал, что жутко извиняется по поводу сложившейся ситуации. Проходя мимо меня, он заулыбался ещё шире, так как узнал и было видно что рад встречи. Кивнув мне головой и поприветствовав прошёл на место. Мне как истинному Владосолнышку большего и не надо было, забыв про обещания порвать как Тузик грелку на сувениры, я уже глядела на него глазами кошки, мечтающей о сметане))))) Влад, пройдя на своё место, сняв ВсеСоколиную куртку, поприветствовал всех ещё раз и стал просить пожалеть его, и сильно не ругать, так как он трое суток толком не спал и не виноват в опоздании, как говорится работа есть работа!
Начало празднование было очень ярким и бурным, так как оно началось с того что Лена предложила Владу открыть подарок от ВсеСоколов. Влад, подошёл к коробке и с удивлением и любопытством стал рассматривать коробку, при этом гадая что же это может быть. Мы ему кричали холодно тепло и опять холодно,так и не догадавшийся что же это может быть, он решил заглянуть в коробку. Когда же он её открыл и прочитав всего одно слово понял,что это Макинтош, крику "пипец" и восторгу не было предела... Я ни когда не видела
Влада таким радостным и таким оживлённым. Я даже испугалась, что он сейчас сядет попой в тарелку с фруктами, как живо он стал передвигаться назад в сторону стола))))) Я стояла рядом и поняла что ещё чуть чуть и Владичкина попа будет в тарелки с виноградом и клубникой. *собственно там ей и место* Когда я придержала Влада за спину, от столь опрометчивого поступка и он обернулся назад посмотрел от чего его ограждают сказал:"Да Бог с ней с тарелкой, главное вот это!!!!"- показывая на подарок и сверкая радостью и
счастьем в глазах. Искренне благодаря и переполненный эмоциями Влад был счастлив получить в подарок столь желанный Макинтош и творить для нас, записывая свою музыку и песни.
Праздник продолжался и подарков от ВсеСоколов было очень много.На предложение начать вручение подарков, все почему то притихли))) Я говорю: "Я так понимаю,что начинать опять мне все чего то боятся. Походу я самая смелая..." На что Влад ответил "Впрочем как всегда"- и заулыбался во весь
рот)))))) Я подарила Владу креативный подарок, сделанный своими руками, это был альбом с моими коллажами, называется "ВсеСоколиный Мир". Влад смеялся когда рассматривал его и по моему был очень доволен увиденным.
Далее все по очереди поздравляли Влада с днём рождения.Подарки были все очень нужные и красивые. Много креативных подарков, от которых Влад смеялся и периодами съезжал под стол от смущения и радости)))))) Короче говоря, зая наша любимая БОХ! Он красив, внимателен и очень позитивен. А
ГЛАВНОЕ ОН ОТКРЫТ СО СВОИМИ ВСЕСОКОЛАМИ И ИСКРЕННЕ РАД ВСТРЕЧИ С НАМИ!
Потом когда подарки закончились, мы похвалили Влада за его
красивую фотосессию. На что он нам рассказал умопомрачительную, чуть ли не детективную историю с приключениями)))) Как они искали место для фотосессии, как его остановил ГАИшник и как Влад выпутался из этой истории. Смех стоял звонкий, Влад говорил оочень много и с наслаждением!Звучало много вопросов. Про волосы, будет ли он их растить? На что он ответил :Да чёлку буду растить, так как ему это надо для съёмок в одном из фильмов. В котором ему предложили по пробоваться. Рассказывал про институт, почему
отложил поступление и какие у него планы на будущее. Рассказал про игру "Мафия", про "Большие гонки", про то что скоро будет просто умопомрачительный клип на совместную песню его и К. Меладзе. Про то как и почему, родилась эта песня "Пустота" стиль этой песни будет чем то напоминать
песни "Линкин Парка". В общем делился информацией охотно,много шутил и много смеялся. Божее, как хочется многое рассказать, но думаю лучше будет посмотреть видео со встречи и тогда всё будет ясно и понятно!
Далее продолжила Лена, была церемония награждения
ВсеСоколов, Владом, за конкурсы. Мне посчастливилось быть награждённой дважды и целованной трижды Владичкой)))) Я сказала что мыться больше ни когда не буду!!)) А Влад, был целован мной единожды, но тоже обещал не мыться *умерла от счастья* В общем, я счастлива безмерно, горда тем что знакома с таким светлым и ярким человеком как наше солнце, вообще он удивительный и как неимоверной силы магнит притягивающий к себе своим обаянием и чистотой!!!!! *сильно любит Владичку и уже скучает*
Далее мы фоткались и резали торт, торт был оооочень красивым и оооочень вкусным, взбитые сливки и свежая клубника, это невероятно вкусно. И то что Влад разрезал его собственноручно придавала этому торту ещё более яркий
вкус!
Ну и это ещё не всё. Далее были автографы и продолжение разговоров и общение друзей.Когда я попросила Владу написать автограф для моей знакомой знакомой с работы, а открытка на которой я просила расписаться была сделана мною на заказ и на ней был мой коллаж в виде Владодракулы из "Ванхельсинга"
с невестами... Влад в который раз заинтересовался им и стал расспрашивать, сколько же я времени потратила на все это и коллажи что сделала для него и как сложно было сделать его в виде Дракулы ракулы. На что я ему ответила. Да не недолго, и не сложно, даже приятно возиться с твоими фотками, а особенно с хайкью и ползать по твоему телу мухой. При этом, я его тихонько погладила. На что он заржал и сказал:"АААА теперь мне будет стыдно, что ты меня тщательно рассмотрела"))))) На что я ответила:"Ты идеален, поверь таких больше нет!" Он опять по доброму засмеялся и написал пожелания моей знакомой! Всё было настолько искренне и просто. Всё как это бывает всегда у друзей.
Всех люблю...ВСЕХ. Всем благодарна за то что Вы есть. А ЕМУ!!!! ВЛАДУ!!!!! Буду вечно благодарна за радость жизни, за дружбу и за людей которых он мне
подарил! ЗА ВСЕСОКОЛОВ!!!!
Леночка!!!!! Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ! Такой замечательный праздник, столько эмоций, столько радости и счастья ты подарила мне лично. Что я переполнена ими и просто до слёз, люблю тебя мою заю. Призы за конкурсы
умопомрачительны. Они шикарны и я горжусь тем, что имею у себя их.
Люблю тебя и огромное спасибо тебе ещё раз!!!!

Фотографии выложу чуть позже)

+1

948

Dreamss написал(а):

Встреча, встреча, встреча...АААААААААААА)))))))

Спасибо, Юль!!! Наконец-то вы встретились все вместе и с ВладеГом!!! ))) Представляю экстаз всеобщий!!! Очень за вас всех рада!! Надеюсь, это только начало!!  :surprise:

+1

949

Марья Николавна
:playful:

0

950

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 3) Fatamorgana Miss Ro PRIVIDENIE
Заимоихорошие))))))))))) :flag:  :flag:  :flag:
*Поймала и затискала*

0

951

Fatamorgana написал(а):

Заимоихорошие)))))))))))

:jumping:  :flag:  :jumping:

*я тихохонько посижу в уголочке...а то сегодня моя психика была травмирована, вот уж и смех и слёзы)))*

0

952

Fatamorgana написал(а):

Заимоихорошие)))))))))))

*цаловаит*

0

953

Всем привет!

PRIVIDENIE написал(а):

*я тихохонько посижу в уголочке...а то сегодня моя психика была травмирована, вот уж и смех и слёзы)))*

Надь, что случилось???

Видели видео с фотосессии ребят? Такое позитивное видео ))) Такие ребята хорошие ))

0

954

:flirt:  :whistle: КАТЯЯЯЯЯ!!!!!!!!! :jumping:  :love:  :flag:

0

955

Assorti написал(а):

Видели видео с фотосессии ребят? Такое позитивное видео ))) Такие ребята хорошие ))

аха, точно))))) *очень долго подбирала эпитет, что бы описАть свое состояние, но ничего не придумала*... Короче, классно так!

Assorti написал(а):

Надь, что случилось???

У меня как всегда ужастики((( не думаю, что в тихий фризоновский вечер об этом уместно рассказывать... :blush:  :blush:

0

956

PRIVIDENIE написал(а):

У меня как всегда ужастики((( не думаю, что в тихий фризоновский вечер об этом уместно рассказывать...

ой, Надюх....  :smoke: Как ты там справляешься, не представляю...  :smoke:

и куда все убежали?!  :surprise:

0

957

:flag:

Assorti написал(а):

и куда все убежали?!

А я прЫбежала))))))))) С Рожкой встречалась, моя аняняшечка))))))))))))))))))
Так прикольно когда эмоции чуть-чуть поутихли поделиться с друг другом то что мы помним и снова посмеяться над собой.....................и не только ;)

Отредактировано Olechka2075 (2009-09-29 22:07:17)

0

958

Olechka2075 написал(а):

А я прЫбежала))))))))) С Рожкой встречалась

ыыыы ))))))  :flag:

Olechka2075 написал(а):

Так прикольно когда эмоции чуть-чуть поутихли поделиться с друг другом то что мы помним и снова посмеяться над собой.....................и не только

:rolleyes:  :yep:  :surprise:

0

959

Доброй ночи! :flag:

0

960

Всем привет! )  :flag:

Dreamss написал(а):

владичка аняняня))))))))))верните мосск)))))))))))))

Я вчера веселилась до упада ) "Это мини-памятник, да?"  :rofl: Как он обрадовался подарку, так приятно было )

Марья Николавна написал(а):

Ты знаешь!! )))

Поняла )

Dreamss написал(а):

и ещё...та-дам*барабанные фанфары*Его пригласили сниматься в кино))

:cool:  :jumping:  :jumping:  :jumping:

Dreamss написал(а):

отчет Эли

Юль, спасибо!  :surprise:

PRIVIDENIE написал(а):

У меня как всегда ужастики(((

Надюша, зайка, держись!  :love:  :glasses:

Olechka2075 написал(а):

С Рожкой встречалась, моя аняняшечка))))))))))))))))))Так прикольно когда эмоции чуть-чуть поутихли поделиться с друг другом то что мы помним и снова посмеяться над собой.....................и не только

:cool:  :surprise:  :glasses:

Assorti написал(а):

Видели видео с фотосессии ребят? Такое позитивное видео ))) Такие ребята хорошие ))

Ничего ещё не видела, только как подарок угадывал и открывал и про фотосессию с машиной рассказывал ))) Всё завтра, сегодня уже падаю )

Спокойной всем ночи! )  :mybb:

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Жизнь в БиСтиарии. Часть 106 - Осень. Чудеса случаются!