Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Жизнь в БиСтиарии. Часть 105-Сентябрь."Осенние листья по ветру кружат"


Жизнь в БиСтиарии. Часть 105-Сентябрь."Осенние листья по ветру кружат"

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Miss Ro написал(а):

Хочу, чтобы в книге остались все Димины слова, долой редакторов!

:cool:

*я сегодня многословна))*

0

152

Miss Ro написал(а):

Хочу, чтобы в книге остались все Димины слова, долой редакторов!

:cool:
Не могу не согласиться))))
Так хочется прочесть всё в самом первом варианте, без редактирования, без посторонних мыслей. Ведь интересно то, что пишет автор, а не то, что считают нужным оставить редакторы. Важно что бы слова автора и смысл его произведения не потерялся за многочисленными редактированиями, я не говорю, что редактор - это враг автора, нельзя недооценивать работу этих людей, но после того, что творилось в "БРАВО" уж как-то совсем не хочется постороннего вмешательства в создание книги.

0

153

Вижу Даночку :flag:

Assorti написал(а):

но я так люблю сама играть в Мафию, что мне все равно интересно смотреть )) а с БиС будет вообще ух, чувствую )))

Кать, посвяти плиз в суть ентой Мафии? *поставила чайник и развесила бублики на танке*

0

154

Ева_Яблочкина написал(а):

Кать, посвяти плиз в суть ентой Мафии? *поставила чайник и развесила бублики на танке*

:D
мы в реале играем чуть по более сложным правилам (с комиссаром, доктором и маньяком), в программе правила проще - 10 человек за столом, вслепую выбирают по карте, в результате получается 3 мафиози и 7 мирных жителей. Задача- победить. )) Мафиози выбирают и убирают жертву ночью, затем все обсуждают, голосуют и убирают еще одного человека днем. И так до уничтожения либо всей мафии, либо всех мирных жителей. Очень психологическая и напряженная игра )))

0

155

Assorti написал(а):

Очень психологическая и напряженная игра )))

Вкратце понятно, спасибо)
БиСтиарий на офе удалили совсем, с корнем. Спрашивается - какого тогда осталась биседка со столовой? Они выходят важнее? Если нет, почему не удалили и их? Хотя бы архивы. Тупо удалили историю нашей дружбы с всесоколами. Вот оно желание объединиться. И так мало кто им верил, а теперь тем более. Не было его никогда.

+4

156

Ева_Яблочкина написал(а):

Вижу Даночку

Приветик, моя хорошая! :flag:

Ева_Яблочкина написал(а):

БиСтиарий на офе удалили совсем, с корнем.

:smoke:  :smoke:  :smoke:
А мы всё равно дружим со всеми)))
Вот такие вот мы - фризоновцы)))

Отредактировано Fatamorgana (2009-09-02 01:16:46)

0

157

Всем привет! )  :flag:

Ева_Яблочкина написал(а):

БиСтиарий на офе удалили совсем, с корнем. Спрашивается - какого тогда осталась биседка со столовой? Они выходят важнее? Если нет, почему не удалили и их? Хотя бы архивы. Тупо удалили историю нашей дружбы с всесоколами. Вот оно желание объединиться. И так мало кто им верил, а теперь тем более. Не было его никогда.

Заметила что он закрыт, уже давно. Предполагала, что наверняка удаляют большую часть тем. Вполне была согласна на такой вариант, и правда больше половины можно было снести. Но предположить, что удалят всё... Заселение, как в гости с Всесоколами ходили... Не понимаю такой страшной необходимости уничтожить БиСтиарий. Объединение было? А кто теперь об этом знает? Поссорились и нафиг, стереть...

Отредактировано имя пользователя (2009-09-02 01:25:31)

0

158

Глаша ответила, что БиСтиарий спрятан...

0

159

имя пользователя написал(а):

Объединение было? А кто теперь об этом знает? Поссорились и нафиг, стереть...

Мы знаем. И дружим. Как сказала Янка - дружба, которая выше политики.
Архив не всем виден оказывацца. Чудеса.

0

160

Assorti написал(а):

Глаша ответила, что БиСтиарий спрятан...

Ева_Яблочкина написал(а):

Архив не всем виден оказывацца. Чудеса.

:question:  :question:  :question:  :question: БиСтиарий БиСтиарцам не виден... Креативненько так  ^^

0

161

Ева_Яблочкина написал(а):

Мы знаем. И дружим. Как сказала Янка - дружба, которая выше политики.

Ну что, теперь будем ждать, может быть не только с наших слов об этом смогут узнать люди )

0

162

имя пользователя написал(а):

БиСтиарий БиСтиарцам не виден... Креативненько так

с глаз долой - из сердца вон  :D
и там слишком много было про неправильный образ жизни, а это противоречит новой политике форума )))))  :glasses:

0

163

имя пользователя написал(а):

Креативненько так

И логично. И после такого они хотят, чтобы старички вернулись? Простого желания мало, нужны действия. И такими действиями этого не добиться.
Иду я спать. Надеялась на лучшее, а вышло все как всегда. Народ, будьте добрее и люди к вам потянутся и даже будут уважать (а не бояться и подлизываться).

Фризоновцы, спокойной ночи) Все будет хорошо)

+4

164

Ева_Яблочкина написал(а):

Фризоновцы, спокойной ночи) Все будет хорошо)

Ева, не расстраивайся...  :surprise: Непременно будет!
Спокойной ночи!!!

От Миры всем привет!!!  :flag:

0

165

Архив есть, ну по крайней мере какая-то его часть, место он занимает, но видеть его нельзя, в другом месте почитаете. Логично...  :cool:
Ну а скажите, разве не логично, открыть новую тему для объединения, даже сказать, что хорошо было бы, чтобы старички вернулись и одновременно спрятать от них БиСтиарий, место, где эти самые старички начинали. Не, логика точно есть... только я её найти не могу.  :D

Отредактировано имя пользователя (2009-09-02 01:52:18)

0

166

Assorti написал(а):

От Миры всем привет!!!

И ей тоже!!! Огромный!!!!!!  :love:  :love:  :love:

Пошла я спать ) Спокойной ночи фризона :love:  :mybb:
И ещё больше креативУ офу )))

Отредактировано имя пользователя (2009-09-02 01:56:10)

0

167

имя пользователя написал(а):

Ну а скажите, разве не логично, открыть новую тему для объединения, даже сказать, что хорошо было бы, чтобы старички вернулись и одновременно спрятать от них БиСтиарий, место, где эти самые старички начинали. Не, логика точно есть... только я её найти не могу.

:D
главное, что мы с вами сидим на залежах архивов  :glasses:
обосновались в музее  ^^

0

168

имя пользователя написал(а):

Пошла я спать ) Спокойной ночи фризона

я тоже пойду....  :mybb:

имя пользователя написал(а):

И ещё больше креативУ офу )))

:P

0

169

Да! Шок дня! Ещё одни креативщики сегодня удивили  :tired: Кофе теперь не только он, но и ОНО  :tired: И новый старый продукт, йогУрт, решили откопать старое звучание...  :tired: Когда услышала, сразу вспомнила, как моя старенькая соседка говорит магАзин... Жду новых правил русского языка...

Отредактировано имя пользователя (2009-09-02 02:02:32)

0

170

Assorti написал(а):

главное, что мы с вами сидим на залежах архивов   обосновались в музее

Почётно-то как )))

0

171

имя пользователя написал(а):

Да! Шок дня! Ещё одни креативщики сегодня удивили   Кофе теперь не только он, но и ОНО   И новый старый продукт, йогУрт, решили откопать старое звучание...   Когда услышала, сразу вспомнила, как моя старенькая соседка говорит магАзин... Жду новых правил русского языка...

даа ))) у нас тут весь день шок по этому поводу )))))

имя пользователя написал(а):

Почётно-то как )))

а то!  :glasses:

0

172

Тему просматривают (Гостей: 4, Пользователей: 1) Assorti

читайте, гости дорогие... а я пошла...  :mybb:

0

173

Ева_Яблочкина написал(а):

Надеялась на лучшее, а вышло все как всегда. Народ, будьте добрее и люди к вам потянутся и даже будут уважать (а не бояться и подлизываться).

ППКС
блин,сижу как пень одын,с БИСсонницей, уся в думках. :dontcare: 

имя пользователя написал(а):

Не, логика точно есть... только я её найти не могу.

да уж,похоже нам их не понять. :smoke: А читать архивы нас отправили сюда как я понимаю.
Забавно)

0

174

Assorti написал(а):

Настена, привет!!! Мы тебя уже потеряли!!! С праздником тебя!!! И поздравляю с вступлением в ряды студентов! Пусть интерес к учебе не пропадает, преподаватели попадаются отличные и одногруппники такие, чтобы весело прожить студенческую жизнь, чтобы эти годы запомнились только хорошим на всю жизнь!!!

Спасибо,Кать!))ЖАль,что пока во вторую смену учимся(((Вот сейчас сижу тут одна :unsure: зато выыыыспалась)))))))

Assorti написал(а):

Как здорово!!! ))) Потом поделись рассказами, как все будет! )) Лишь бы точно приехали! )))

да))Я даже готова прогулять пары))))*вот так начинаем студенческую жизнь*))))Плохо,что у нас нет ОФК((Хочется,хотя бы Диме в руки подарок передать...а то она когда к нам всей фабрикой приезжали все подарки зацы бросили на сцене))Видимо утащить не смогли :crazyfun:

Coming_from_distant написал(а):

Надеюсь, он был теплым) хоть чуток, хоть внутри )))

Если только внутри))))

Coming_from_distant написал(а):

Каааакие листья, какие цвета )))

какаая грязь)))даже солнышка нет...хотя мне нравится такая погода))))

0

175

Assorti написал(а):

Глаша ответила, что БиСтиарий спрятан...

а мне БИСтиария здесь хватает)))Про офф я давно забыла)только захожу график гастролей почитать,чтобы не пропустить ничего)))
Ведь именно здесь все начиналось!И продолжается здесь :flirt:

0

176

Всем огромнейший привет! :flag:  :flag:  :flag:

Активны (Гостей: 1, Пользователей: 3; Рекорд: 137, зафиксирован 2008-09-05) Adel_Emilie, Fatamorgana, Павел
Глазамсвоимневерю!!! :O
Паша, с возвращением!!!!

Аделечка, я за Тобой тоже соскучилась!!!
Как у Тебя делишки?

Вижу Катеньку :flag:  :love:

Тааак-с, Катя + Паша = ЛС. А это до вечера...
Ладно, зайду вечерком.

Отредактировано Fatamorgana (2009-09-02 15:35:59)

0

177

Fatamorgana написал(а):

Тааак-с, Катя + Паша = ЛС. А это до вечера...

а вот и неправда!  :blush:
Я Пашу не видела даже...  :dontknow:
Видимо, просто загрузила фризону и убежала по работе - у меня тут горячая пора....  :blush:

Всем  :flag:  Буду позже! ))

0

178

Assorti написал(а):

Видимо, просто загрузила фризону и убежала по работе - у меня тут горячая пора....

Удачи Тебе!!! Даа, весёленькие времена подкрались - новые студенты, расписание не утверждено, лето только-только закончилось и работать особенно не хочется... Но... Кать, у Тебя всё получится! Мысленно поддерживаю :flag:

+1

179

Жил был на свете человек, и сопровождали его в жизни три бога: бог счастья, бог богатства и бог дружбы. Когда этот человек достиг в жизни больших успехов, боги посетили его, и сказали: - Человек ты достиг желаемого и двое из нас покидают тебя, но ты можешь оставить одного из нас с собой. Человек задумался, и ответил: - Пусть со мной останется бог дружбы, - сказал человек и лёг спать. На утро он открыл глаза и увидел рядом со своей постелью всех трёх богов. Человек удивлённо спросил: - Почему Вы все остались. - Потому, что ты оставил рядом с собой бога дружбы, а он и наш друг. Дороже дружбы нет ничего на свете, поэтому мы и остались, - ответили ему боги. Так, давайте выпьем за великий дар богов, за дружбу!
Д З И Н Ь !

А ша всем привет!
Чертовски по вам соскучился! Должен вам господа сказать Фризоновский БИСтиарий – самый теплый, уютный, толерантный и очень доброжелательный, самый офигенский форум в мировой интернет-сети, и в этом заслуга каждого из вас, потому что все Фризоновцы тусящие здесь – прекрасные Люди и уникальные Личности, я вас обожаю и люблю!

Ознакомился с хроникой событий происшедших в мое отсутствие, гляжу жизнь в Фризоновском БИСтиарии протекала бурно и позитивно, по другому и не могло быть, ну что касается факта ликвидации БИСтиария на о.ф.Д.Б. этого следовало ожидать, сперва под различными в большинстве надуманными предлогами были выдавлены старожилы стоящие у истоков БИСтиария и всего Бикбайкерско-Всесоколиного движения, все те кто имеют свое мнение, отличное от  "официальных властей" и не поддакивающих им, ну а как логическое продолжение ликвидация самого БИСтиария, не расстраивайтесь, ведь была, есть и будет во веки веков Фризона!

+4

180

Fatamorgana написал(а):

Но... Кать, у Тебя всё получится! Мысленно поддерживаю :flag:

Даночка, спасибо большое!!! ))))

Павел написал(а):

А ша всем привет!

Паша, привет!!! Прости, что не ответила тебе до сих пор на письмо - замоталась - новый учебный год наступил ))) Обязательно отвечу в ближайшие дни!

Павел написал(а):

Чертовски по вам соскучился!

А мы по тебе!!! ))))

Павел написал(а):

Так, давайте выпьем за великий дар богов, за дружбу!
Д З И Н Ь !

ДЗЫНЬ!!! ))))))

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Жизнь в БиСтиарии. Часть 105-Сентябрь."Осенние листья по ветру кружат"