Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Жизнь в БиСтиарии. Часть 105-Сентябрь."Осенние листья по ветру кружат"


Жизнь в БиСтиарии. Часть 105-Сентябрь."Осенние листья по ветру кружат"

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Всех с новой темкой :surprise:

http://i056.radikal.ru/0908/b3/40f465fc4f99.jpg
*не знаю как назвать поэтому вот*

Отредактировано Olechka2075 (2009-08-31 00:14:40)

+5

2

Olechka2075 написал(а):

Всех с новой темкой

Я впервые, наверное, совсем прошляпила момент окончания темы!!! Была уверена, что в августе не уложимся,а мы так оперативно!
Оль, спасибо!!!!!

Фризоновцы, не потеряйтесь в прежней теме! )) Хоть еще и август на дворе! )))

0

3

Assorti написал(а):

Я впервые, наверное, совсем прошляпила момент окончания темы!!! Была уверена, что в августе не уложимся,а мы так оперативно!

А нас много и мы все трындим, вот и конец темы подполз :flirt:
Где все потерялись?!

Отредактировано Olechka2075 (2009-08-31 00:20:00)

0

4

Assorti написал(а):

Фризоновцы, не потеряйтесь в прежней теме! )) Хоть еще и август на дворе! )))

Если тормоз Ро, не потерялась, то за отальных будь уверенна :yep:

0

5

Olechka2075 написал(а):

Где все потерялись?!

четверых вижу )))) и еще одного оперативного гостя )))

Лена как раз к новой теме пришла )))))

Miss Ro написал(а):

Если тормоз Ро, не потерялась, то за отальных будь уверенна

:rofl:

Отредактировано Assorti (2009-08-31 00:21:56)

0

6

Ээээ, прошляпила вместе с Катей ))) Ткнула кнопочку и сижу удивлённая  )))

Olechka2075
Красиво темку назвала!  :cool: Спасибо! )

Всех с новой темой )  :flag:  :jumping:  :flag:  :jumping:  :flag:  :jumping: Как мы к осени удачно успели )))

Пойду ту дочитаю )

0

7

Assorti написал(а):

и еще одного оперативного гостя )))

Сообразительный гость попался, внимательно читает ))

0

8

имя пользователя написал(а):

Красиво темку назвала!   Спасибо! )

Это не Я это всё Мира :glasses:

имя пользователя написал(а):

Ээээ, прошляпила вместе с Катей ))) Ткнула кнопочку и сижу удивлённая  )))

Чего это вы так дружно?!

0

9

Дочитала..... прошлую.... и удивилась....

Olechka2075 написал(а):

не знаю как назвать поэтому вот

:blush: а я ведь просто вспомнила строчку из стиха..... а вот как получилось.... Даже нашла его полностью....

Осенние листья по ветру кружат,
Осенние листья в тревоге вопят:
"Всё гибнет, всё гибнет! Ты черен и гол,
О лес наш родимый, конец твой пришел!"

Не слышит тревоги их царственный лес.
Под темной лазурью суровых небес
Его спеленали могучие сны,
И зреет в нем сила для новой весны.

Аполлон Майков

Olechka2075 написал(а):

Это не Я это всё Мира

Олечка, главное оперативно.... а кто не важно.... главное, что у нас все возвращаются..... повторюсь, но я очень скучала по нашим вечерним посиделкам....  :love:

Отредактировано Мира (2009-08-31 00:36:40)

+4

10

Уже новая тема??? :O
Вот это дааа))))))))))))))))))
В таком случае - с праздничком, друзья!
С новой темой!

Олечка, спасибо! :love:

0

11

Всех с новой темой! Гость мобильный такой) Славненько))) Здравствуйте)

Хм... а я с Вами прожила одну целую часть уже! О как время/странички идет)

Катя! Про Курпатова! Да жалко же доктора, хороший человек, душевный... А вдруг не выдержит))
Да боюсь лечить уже поздно, такие стадии запущенные)))

Assorti написал(а):

К вопросу имеют ли поклонники право советовать артисту в плане творчества?
Не имеют, а то их забанят!

))) Ну как минимум таааакой промыв мозгов устроят, что ночь спать не будешь) вне зависимости от ранга)

Assorti написал(а):

Советы...

проходил такую стадию и наш форум.... потом поняли, что артист к этому болезненно относится... а поклонникам его травмировать не хочется... перестали... оно и правильно, в общем-то... 
с другой стороны, Дима как-то сам приходил за советом по поводу одной из его ролей... наверное, когда артисту нужно, он эту помощь может попросить, а в противном случае все равно не воспользуется и ничего, кроме раздражения, она не вызовет...
а ты как думаешь?

Откровенно говоря, мне это кажется неправильным. Дело в том, что Артист - тоже человек и когда кто-то внедряется в сознание, в творчество...  и не только со словом "ЛубЛУ" (с), привет СиО))), то у меня всегда вопрос возникает, а кто тогда Автор? Чье отражение будет в произведении? Мне это важно.
Про роль я читала...
Извините, но у меня было ощущение, что собеседники говорят на разных языках, это не хорошо, не плохо, просто на разных. Дима говорил совершенно профессиональным актерским языком, для этого как минимум нужно такое же образование. Люди искренне делились своими эмоциями и мыслями... но Дима как-то читал между строк, нащупывал свои ощущения. Наверно, это хорошо и правильно. И тогда это Диме было нужно.... Просто такой диалог не для меня.

Мне важен результат, а я уже сама разберусь, где автор, где герои, где навеяно кем-то.

Сейчас добью Вас всех крамолой. Свобода так свобода))) Мне очень не улыбается, что Дима давал книгу Курпатову, что под влиянием из вне в ней увеличилась часть Кира, что он ее расширял и менял.
Это уже мое ощущение. Дима только начинает свой путь в писательстве. У него еще будет возможность создать совершенное произведение. А те 115 страниц были отражением эмоций совсем зеленого мальчишки, пережившего личную трагедию. Вернее переЖИВАЮЩЕГО... это ОГРОМНАЯ разница... Думаю, что изначальная и окончательная книги - это РАЗНЫЕ книги. Это нехорошо и неплохо. Просто разные. И мне хотелось бы почитать сначала первую. Я бы простила шероховатости, они меня не смущают.

Вот наверно поэтому, я никогда не лезу с советами)

Мира! Какое стихотворение шикарное)))))))) В самом конце уже есть начало нового))))))))

Лена! Доброго вечера!  :flag:

+1

12

Coming_from_distant написал(а):

Катя! Про Курпатова! Да жалко же доктора, хороший человек, душевный... А вдруг не выдержит))
Да боюсь лечить уже поздно, такие стадии запущенные)))

ничего ))) если он читал наш с Янкой "Дневник доктора", ему уже ничего не страшно ))))

Coming_from_distant написал(а):

Извините, но у меня было ощущение, что собеседники говорят на разных языках, это не хорошо, не плохо, просто на разных. Дима говорил совершенно профессиональным актерским языком, для этого как минимум нужно такое же образование. Люди искренне делились своими эмоциями и мыслями... но Дима как-то читал между строк, нащупывал свои ощущения. Наверно, это хорошо и правильно. И тогда это Диме было нужно....

ну да ))) на разных... вряд ли Дима ожидал другого... но он использовал и такую возможность обогатить свою роль...

немного в сторону - а как же мозговые штурмы, которые проводятся во многих организациях? они дают пусть сырое, но решение важных проблем, но после небольшой доработки, причесывания, автором объявляется кто-то один - обычная практика...

0

13

Coming_from_distant написал(а):

Мира! Какое стихотворение шикарное)))))))) В самом конце уже есть начало нового))))))))

Мне оно тоже очень нравиться именно этим..... наша жизнь циклична.... потому что циклична сама природа...

имя пользователя
Леночка, прости.... даже поздороваться забыла.....  :blush:  :blush:  :blush:   :love:

0

14

Assorti написал(а):

если он читал наш с Янкой "Дневник доктора", ему уже ничего не страшно ))))

Это если читал без последствий)))))

А можно почитать этот дневник?

Assorti написал(а):

немного в сторону - а как же мозговые штурмы, которые проводятся во многих организациях? они дают пусть сырое, но решение важных проблем, но после небольшой доработки, причесывания, автором объявляется кто-то один - обычная практика...

Это индивидуально. И уж точно не для меня... )
Да и артисты должны быть индивидуалистами, потому я и относительно них подобное представляю слабо! Хотя... номера они вынуждены придумывать совместно... Вот только комфортно ли это для них)

Отредактировано Coming_from_distant (2009-08-31 01:12:49)

0

15

Вот это закончили тему )) Немножко продолжу оттуда )

Ань, очень интересно было почитать твою классификацию.) С чем-то была согласна, с чем-то не очень, особенно если вспомнить, что 40 уже не за горами, а согласиться на “чисто сексуальный интерес к молодому мужчине” как-то  не могу  ))))))))

Согласна на 100% с Катей, в том, что
“Почему я согласилась только отчасти: в случае с Димой есть некоторая особенность. Очень многие *я в том числе* заметили и посмотрели на него совершенно другими глазами, когда услышали в его исполнении "Же тем"... только голос - и все... Покорены были тысячи ))) А добиванием были средничные концерты, на которых были "Конфесса", "Кабаре"...
Фрейд про голос что-то там писал? ))))”

Дима, так скажем, не мой типаж мужчины, тут уж скорее мне  ближе Марк или Лёша ) мама дорогая, что я пишу ))) ну ладно, здесь все свои, а гости надеюсь ещё с той темы подготовлены, валерьяночки уже  глотнули ))) так что отреагировала я и правда на голос ))

“А привязанность - штука крепкая... Человека уже принимаешь, как говорится, "с потрохами"... Что бы он ни сказал, ни сделал - может где-то не поймешь, но примешь...”
ППКС! Очень точно сказала. Со всеми его тараканами и загонами… Иногда не понимаешь или не соглашаешься, но принимаешь.  И знаешь, что тебя принимают, и это так здорово…  И я не только про артиста, а и про нас ) 

  Coming_from_distant
"У меня другой вопрос родился: "А доктор Курпатов сюда заходит?")))) А вдруг - да? Тогда прятаться нужно)"
Я думаю что мы не уникальны, так что для доктора форумы поклонников уже прочитанная книга )))

Про дошло, забей и непонимание так и не поняла, но ладно, со временем и до нас дойдёт )

Отредактировано имя пользователя (2009-08-31 01:12:57)

+3

16

Coming_from_distant написал(а):

Это индивидуально.

зато для успеха общего дела ))) тут всегда палка о двух концах

Coming_from_distant написал(а):

А можно почитать этот дневник?

когда-нибудь.. у меня на этом компе нет, и, честно говоря, я не знаю, остался ли он на каких-либо форумах... возможно, на Иксах...

0

17

имя пользователя написал(а):

тут уж скорее мне  ближе Марк или Лёша ) мама дорогая, что я пишу ))) ну ладно, здесь все свои, а гости надеюсь ещё с той темы подготовлены, валерьяночки уже  глотнули )))

Лена, я тебя обожаю ))))))))))))))))))))))
*пошла за лошадиной дозой валерианки)))))))))))))*

0

18

имя пользователя написал(а):

Дима, так скажем, не мой типаж мужчины, тут уж скорее мне  ближе Марк или Лёша ) мама дорогая, что я пишу ))) ну ладно, здесь все свои, а гости надеюсь ещё с той темы подготовлены, валерьяночки уже  глотнули )))

Лена, если бы могла поставила бы 20 плюсов.... )))))))))) Упала под стол.... )))) Не кантовать.... )))))) *может тоже чего-нить выпить....*

0

19

Assorti написал(а):

*пошла за лошадиной дозой валерианки)))))))))))))*

Мира написал(а):

*может тоже чего-нить выпить....*

:cool:  :D

Лен, мы по-доброму!!!!!!!!  :blush:  :flirt:

0

20

Мира написал(а):

*может тоже чего-нить выпить....*

Димартини заказывали? :flirt:
http://s43.radikal.ru/i100/0908/ae/076cb0a78844.jpg
*Дзынь* за новую тему и за всех нас!!!

0

21

Olechka2075 написал(а):

Чего это вы так дружно?!

Как-то так получается )))

Мира написал(а):

Олечка, главное оперативно.... а кто не важно....

Ира! И тебе спасибо за темку :surprise:  :surprise:  :surprise:  :love:

Coming_from_distant написал(а):

Это индивидуально. И уж точно не для меня... )

Но это даёт хороший результат, толпой накидываются идеи, выхватывается что-то более интересное и дальше работа идёт уже конкретными людьми ))

0

22

Fatamorgana написал(а):

Димартини заказывали?

Fatamorgana написал(а):

*Дзынь* за новую тему и за всех нас!!!

Дана!!!!  :cool:
ДЗЫНЬ!!!!! За тему, за нас, за проводы лета, за новый год!!!!!!!!  :flag:

0

23

Assorti написал(а):

Лен, мы по-доброму!!!!!!!!

Правда-правда!!!! :yep:  :flirt:  :love:

Fatamorgana написал(а):

Димартини заказывали?

Даночка, спасибо!!!! Класс!!!! Очень вовремя!!!

ДЗЫНЬ!!!! За новую тему и за всех нас!!!!!

0

24

Assorti написал(а):

*пошла за лошадиной дозой валерианки)))))))))))))*

Мира написал(а):

Упала под стол.... )))) Не кантовать.... )))))) *может тоже чего-нить выпить....*

:D Как думаете, на сколько лет нас забанили бы после таких разговоров, как в конце той темы и в начале этой, на офе?  :rofl:

Отредактировано имя пользователя (2009-08-31 01:33:49)

0

25

имя пользователя, Лен, про 40 лет.. это же не у каждой, да и по сути речь шла про после сорока и хорошо после)

имя пользователя написал(а):

Дима, так скажем, не мой типаж мужчины,

,

Да уж, девушки, у нас вкусы совпадают! Практически)))))
Ну я на Диму как на ребенка вообще смотрю (Лен, я младше тебя), мне нравится как он развивается, в лабиринтах своих бродит, Курпатову волей-неволей подражает с его Семен Семенычем, много всего)))

И если откровенно, Вы как раз подходите под ту общность, которой важна уже сама общность)) Ну по моему взгляду, со стороны. Потому другие градации Вас толком и не затрагивают) Сильный материнский инстинкт, я же намекнула на это (Фрейд при теме), остальное просто у других)

В общем, я про что-то думала, классификация написалась. Пусть и живет )))

Assorti написал(а):

когда-нибудь.. у меня на этом компе нет, и, честно говоря, я не знаю, остался ли он на каких-либо форумах... возможно, на Иксах...

Жаль! На иксах я не разберусь, я там разок бывала, да и там нужно регистрироваться и подавать заявку, чтоб читать закрытую часть. И это тоже не для меня)
Поживем... может где и выплывет! )

имя пользователя написал(а):

Но это даёт хороший результат, толпой накидываются идеи, выхватывается что-то более интересное и дальше работа идёт уже конкретными людьми ))

Верю-верю... просто чужое)

За наше общее здоровье! )))))))

0

26

Assorti написал(а):

Лен, мы по-доброму!!!!!!!!

Ржу как лошадь ))))))))))))))

Fatamorgana написал(а):

*Дзынь* за новую тему и за всех нас!!!

Вернёмся к истокам ))) ДЗЫНЬ!!!! )

0

27

имя пользователя написал(а):

Как думаете, на сколько лет, нас забанили бы после таких разговоров, как в конце той темы и в начале этой, на офе?

не знаю, на сколько лет, но куда нести такие посты, примерно представляла бы ))) в "Фанаты и поклонники", стопудово ))))) тема такая жива еще, кстати? ))

0

28

имя пользователя написал(а):

Как думаете, на сколько лет, нас забанили бы после таких разговоров, как в конце той темы и в начале этой, на офе?

Не забанили бы вообще... Лишились бы дара речи и возможности двигаться)

Да и знают они об этом... модеры уж точно)

Просто офф есть офф, и там подобные разговоры не нужны. Диме нужна сейчас исключительно поддержка, ему в реале тяжело, он приходит на офф и читает позитивные отзывы. Кстати, я уверена, что и мы сейчас бы там писали исключительно в позитивном ключе... На то он и оффорум. Правда, забавляют робкие попытки завязать дискуссию... но на это никто не ведется, наученные и прошедшие отбор! И это тоже эволюция форума)

Лена! Думаю, если бы Курпатов зашел бы на фризону, то следующую книгу он бы не написал! Тут бы сидел и читал.... читал..

Кстати, Вы читали его?

0

29

Coming_from_distant написал(а):

Лен, про 40 лет.. это же не у каждой, да и по сути речь шла про после сорока и хорошо после)

Уря, у меня ещё есть время )))  :jumping:  :playful: Зай, не обижайся, я шучу )))

Coming_from_distant написал(а):

И если откровенно, Вы как раз подходите под ту общность, которой важна уже сама общность))

Согласна, для меня это уже важно, чтобы у всех было всё нормально, наверное это и есть уже эта общность.

Coming_from_distant написал(а):

В общем, я про что-то думала, классификация написалась. Пусть и живет )))

:yep: Это теперь ещё одна страничка в нашей БиСтиарской истории )

Assorti написал(а):

не знаю, на сколько лет, но куда нести такие посты, примерно представляла бы ))) в "Фанаты и поклонники", стопудово )))))

Не, в закрытую, как она там называется, не помню )))

Всё, мои хорошие, посмеялась от души, пойду я спать ) Спокойной всем ночи!  :love:  :mybb:

0

30

имя пользователя
Леночка, глянь личку, плиз....  :blush:

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Жизнь в БиСтиарии. Часть 105-Сентябрь."Осенние листья по ветру кружат"