Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Жизнь в БиСтиарии. Часть 105-Сентябрь."Осенние листья по ветру кружат"


Жизнь в БиСтиарии. Часть 105-Сентябрь."Осенние листья по ветру кружат"

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Fatamorgana написал(а):

А я в Тебя))))))))))))))))))
Шикарным ворохом из кленовых листьев))))

красота какая!!! ))) Все поймала ))))

...смотрю в окно... все листья на деревьях еще, все зелененькие... и даже не верится, ЧТО им скоро предстоит пережить...

0

122

Assorti написал(а):

..смотрю в окно... все листья на деревьях еще, все зелененькие...

Я тоже, невероятно - живём так далеко, а действия одни и те же...

Assorti написал(а):

и даже не верится, ЧТО им скоро предстоит пережить...

...и мысли  :surprise:

Одно слово - ОСЕНЬ)))

0

123

Тему просматривают (Гостей: 1, Пользователей: 2) Fatamorgana Olechka2075
:flag:  :flag:  :flag:
:love:  :love:  :love:

0

124

дорогие мои!!!
С первым днем осени вас и праздником))День знаний как-никак)))У нас погода стандартная для праздников)))Дождь и холод)Стояли всю линейку под зонтикм и мерзли))Зато у меня теперь есть студенческий билет:crazy:
Еще прочитала на оффе,что зайцы возможно к нам приедут)))Ой,даже не верится)))Но в любом случае подарок Бикбаю уже год пылится в шкафу :flirt:
как у вас дела?))

+1

125

NastenchiK написал(а):

дорогие мои!!!
С первым днем осени вас и праздником))День знаний как-никак)))У нас погода стандартная для праздников)))Дождь и холод)Стояли всю линейку под зонтикм и мерзли))Зато у меня теперь есть студенческий билет:crazy:

Настена, привет!!! Мы тебя уже потеряли!!! С праздником тебя!!! И поздравляю с вступлением в ряды студентов! Пусть интерес к учебе не пропадает, преподаватели попадаются отличные и одногруппники такие, чтобы весело прожить студенческую жизнь, чтобы эти годы запомнились только хорошим на всю жизнь!!!

NastenchiK написал(а):

Еще прочитала на оффе,что зайцы возможно к нам приедут)))Ой,даже не верится)))Но в любом случае подарок Бикбаю уже год пылится в шкафу

Как здорово!!! ))) Потом поделись рассказами, как все будет! )) Лишь бы точно приехали! )))

NastenchiK написал(а):

как у вас дела?))

встречаем осень в хорошей компании ))))
а так - работа ))))

+1

126

И тишина...
:idea: Все осень встречают.

0

127

Fatamorgana написал(а):

И тишина...
Все осень встречают.

я удивляюсь новым правилам русского языка, о которых в соседней теме написала )))

0

128

Assorti написал(а):

я удивляюсь новым правилам русского языка, о которых в соседней теме написала )))

Да уж... Дело было вечером, делать было нечего, решили заняться серьёзнейшим делом - ерундой пострадать, а в типографии теперь работы прибавилось...
Я, как заядлый кофеман, никогда не смогу сказать на кофе "оно". Ну разве что нечто невероятно прекрасное. А вообще - это мой самый любимый напиток и по-другому я называть его не буду.
О файф о клок я вообще молчу :tired:

0

129

Fatamorgana написал(а):

А вообще - это мой самый любимый напиток и по-другому я называть его не буду

:cool:

Fatamorgana написал(а):

О файф о клок я вообще молчу

:yep:  :tired:

Марья, вижу тебя, привеееет!!!  :flag:

0

130

Мира написал(а):

Машуня, нашлась!!!!! Как же здорово!!!! Дана тебе уже сдаются.... )))) Может мне тоже сдаться? ))))))))))))

Сдавайся!! Лучше добровольно!!! Пока оптом дешевле!!! )))) Нашлась я, да...))) Да, в общем-то и не терялась никуда!! ))) Так, слегка в себя ушла!! )) Но вернулась! ))

Мира написал(а):

Кстати, у вас говорят ребята будут выступать?

Ну, говорят!! ) Надеюсь, что ничего не изменится! Только это будет не сольник, а сборная солянка, вкупе с группой "Винтаж" и Верой Брежневой...Вот как-то так...

Miss Ro написал(а):

на выходе на крышу, спал бомж, прям на лестнице, но я быстро добежала до своего дома

РОЖКА!!!! Выпорю!!! Какого (пииииип) по ночам по крышам шляешься???????

Assorti написал(а):

я кидаюсь в тебя ворохом осенних листьев!!!!! )

Как здорово!!! А в меня листьями?? Тоже хочу быть обкиданной!!! Они так вкусно пахнут и так романтично шуршат!! )

Assorti написал(а):

ЧТО им скоро предстоит пережить...

Зииииииииму....))) И Новый Год!! )

NastenchiK написал(а):

зайцы возможно к нам приедут)))

Ой как здорово!! )))

Assorti написал(а):

я удивляюсь новым правилам русского языка

Да вообще бред!!! В новостях слышала краем уха, думала послышалось!!! Давайте ещё по фене ботать начнём!! (это я про "кошмарить") Вообще зашибись будет!! Решили измельчить наш великий и могучий?? Наверное, единственное, что осталось от России...Какой вообще в баню файв-о-клок??? Чисто английская примочка!! Интересно, сиесты введут?? А японские тихие часы? А чё, спать на работе очень даже нужно!!! *я злой на тупых модернизаторов* :angry:

Fatamorgana написал(а):

А вообще - это мой самый любимый напиток

Держи пять!!! Кофе - всегда ОН!! И средним родом, для меня в частности, не будет никогда!!! И не дай боже, будет звОнят, а не звонЯт!!! Меня вообще коробит, когда так говорят!! А с врождённой грамотностью у меня всё в порядке....Слух режет очень...

Отредактировано Марья Николавна (2009-09-01 21:41:18)

0

131

Assorti написал(а):

привеееет!!!

Привееет!!! И всем привееет!!!  :flag:  :flag:  :flag:
так разозлилась, что поздороваться забыла!!

0

132

Всем привет!  :flag:  :flag:  :flag:

Вот и первый день осени заканчивается! Надеюсь, он был теплым) хоть чуток, хоть внутри )))

Каааакие листья, какие цвета )))

0

133

Марья Николавна написал(а):

так разозлилась, что поздороваться забыла!!

:D

Марья Николавна написал(а):

Только это будет не сольник, а сборная солянка, вкупе с группой "Винтаж" и Верой Брежневой...Вот как-то так...

Интересное сочетание ))) И интересно, кто-то будет ведущим при таком раскладе? Выступать будут друг за другом или чередоваться? Столько вопросов у меня уже заранее )))) Но главное, чтобы приехали!!!

Марья Николавна написал(а):

Как здорово!!! А в меня листьями?? Тоже хочу быть обкиданной!!! Они так вкусно пахнут и так романтично шуршат!! )

лови!
http://s61.radikal.ru/i174/0909/50/4ead0eab8728.jpg

0

134

Coming_from_distant написал(а):

Всем привет!

Привет, Аня! )))

Coming_from_distant написал(а):

Вот и первый день осени заканчивается! Надеюсь, он был теплым) хоть чуток, хоть внутри )))

был очень даже ))) а у тебя? )))

...как там сейчас Виктор на теплоходе, интересно... любуется видами... плывет из лета в осень...  :rolleyes:

0

135

Assorti написал(а):

Интересное сочетание ))) И интересно, кто-то будет ведущим при таком раскладе? Выступать будут друг за другом или чередоваться? Столько вопросов у меня уже заранее )))) Но главное, чтобы приехали!!!

Ой-ой!!! )))) Ничего незнаю!!! Кто, как, за кем...))) Вообще в полной прострации!!! Лишь бы приехали, точно!! А там разберёмся!!  :jumping:

Assorti написал(а):

лови!

Ах!! Спасибо!!  :surprise:

0

136

Assorti, Катюш, спасибо))) Рабочий день прошел нормально)
Но вчера то ли отравилась, то ли простудилась, потому как-то совсем нехорошо и лечусь)

Вот радуюсь, как во Фризоне тепло и красиво) Листики ))
А еще музыку слушаю... красивую, спасибо Ева_Яблочкина ))))

Дима не мейле пишет)

0

137

Coming_from_distant написал(а):

Но вчера то ли отравилась, то ли простудилась, потому как-то совсем нехорошо и лечусь)

Лечись, Ань!!!

Coming_from_distant написал(а):

Дима не мейле пишет)

в реальном режиме времени или вообще? )) я сегодня одно сообщение читала...

0

138

РОШКА!!! :flag:

0

139

Марья Николавна написал(а):

РОЖКА!!!! Выпорю!!! Какого (пииииип) по ночам по крышам шляешься???????

:playful:
а по поводу модернзированных слов - лучше бы наше правительство укреплением рубля занималось, а не чушбю бесполезной, грамотеи блин! :mad:
Катя :flag: 

0

140

Miss Ro написал(а):

грамотеи блин!

^^

Рошка, нет ли у тебя информации по поводу того, будет ли сегодня БиС в "Мафии" на МУЗ-ТВ?!  :glasses:

0

141

Assorti написал(а):

будет ли сегодня БиС в "Мафии" на МУЗ-ТВ?!

лучше спроси - есть ли у Рошки МУЗ-тв? :dontknow:  у меня на телевизоре два  канала поазывают :sceptic:

0

142

Miss Ro написал(а):

лучше спроси - есть ли у Рошки МУЗ-тв?   у меня на телевизоре два  канала поазывают

упс......  :blush: бедненькая... :surprise:

я правда сама через инет в плохом качестве смотрю  - у меня соседка уже спит...

0

143

Assorti написал(а):

в реальном режиме времени или вообще? )) я сегодня одно сообщение читала...

Я именно про это сообщение про фабрику) Стиль у Димы такой)) узнаваемый)))
Это ж скоро будет опять про Кира)

Девчат! А когда Мафия сегодня?

0

144

Coming_from_distant написал(а):

Девчат! А когда Мафия сегодня?

Да сегодня, начинается в 23:00 по Москве, но сегодня БиС нет)

0

145

Olechka2075 написал(а):

но сегодня БиС нет)

ага )) но я так люблю сама играть в Мафию, что мне все равно интересно смотреть )) а с БиС будет вообще ух, чувствую )))

0

146

Coming_from_distant написал(а):

Я именно про это сообщение про фабрику) Стиль у Димы такой)) узнаваемый)))

да, стиль узнаваемый и когда он вот так пишет, обязательно хочется ответить...

0

147

Olechka2075 написал(а):

Да сегодня, начинается в 23:00 по Москве, но сегодня БиС нет)

Спасиб)))
А я буду ждать с БиСятами... Сама игра оставляет как-то холодноватой) может не очень я в ней и разбиралась, в том, что видела.. идея классная, но не видела я логики, ну для меня понятной. Хотя это зависит от игроков)

0

148

Доброй ночи! :flag:

0

149

Miss Ro написал(а):

да, стиль узнаваемый и когда он вот так пишет, обязательно хочется ответить...

Интересно, а в 115 страницах уберут эти словечки Димины, вроде "коем") ? Редактор пройдется по ним или сохранит авторский стиль)? Даже не знаю, чего хотелось бы мне....

Девочки! А Вам хотелось бы, чтоб Ваше впечатление, ощущение о книгах прочел автор?
Просто сейчас в сети много известных людей, писателей, то есть это реально. Нужно ли это?

Fatamorgana, Доброй  :flag: !!!

Отредактировано Coming_from_distant (2009-09-01 23:48:33)

0

150

Coming_from_distant написал(а):

Девочки! А Вам хотелось бы, чтоб Ваше впечатление, ощущение о книгах прочел автор?
Просто сейчас в сети много известных людей, писателей, то есть это реально. Нужно ли это?

Мне кажется, что прежде всего автор должен быть заинтересован в чтении этих самых отзывов, потому что не зная того, как относятся  к твоему творчеству, на мой взгляд, его невозможно совершенствовать.
Интересно, когда ты доносишь до автора те, первые ощущения, это сродни благодарности, как мне кажется.

Хочу, чтобы в книге остались все Димины слова, долой редакторов!

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Жизнь в БиСтиарии. Часть 105-Сентябрь."Осенние листья по ветру кружат"