Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Жизнь в БиСтиарии. Часть 105-Сентябрь."Осенние листья по ветру кружат"


Жизнь в БиСтиарии. Часть 105-Сентябрь."Осенние листья по ветру кружат"

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Мира написал(а):

Теперь правда точно убежала..... )))

:flag:  :flag:  :flag:

а на офе конкурс объявили... победители пойдут на предпремьерный показ "Жаворонка"...

0

992

Конкурс - это хорошо)))
А я уже бикбаиньки...
Спокойной ночи! :mybb:

0

993

Fatamorgana написал(а):

А я уже бикбаиньки...
Спокойной ночи!

Хороших добрых снов, Дана! ))))

0

994

Я приползла )  :flag:

Бикбайкеры, с праздником нас!!!  :love:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag: Запуталась с числами, но в таком деле лучше больше поздравлений, чем меньше )))

Марья Николавна написал(а):

Спалить Виктора, что ли??   Хотя он тут красовался давольно длительное время!! Как же ты не узрела??

Fatamorgana написал(а):

Ах как же я могла забыть? Да-да, это же тот самый радостный Мыш с цвЯточком

Кто с цвЯточком?  :question: Виктор?  :question: Или Мыш?  :question: Или оба с цветами? Туплю не-по детски ))) В общем, я где-то видимо в это время шлялась, так и не знаю, как выглядит Виктор ))) И Мыш тожА ))

Марья Николавна
Заяц танцует )))

Мира написал(а):

Я на пять минуточек.... инет лимитированный.... так что только помахать флажочком....

ЫЫЫЫ!!!  :love:  :flag:  :glasses:

Assorti написал(а):

а на офе конкурс объявили...

Туда уже не доползу )) Зааавтра )

0

995

имя пользователя написал(а):

Туда уже не доползу )) Зааавтра )

я тоже только дождалась твоего поста и поползла спаааааать )))))))))))))) БиСпоки, Лен! )))))

0

996

Assorti написал(а):

я тоже только дождалась твоего поста и поползла спаааааать )))))))))))))) БиСпоки, Лен! )))))

:love: Сладких снов! )  :flag:  :mybb:

0

997

Активны (Гостей: 0, Пользователей: 3; Рекорд: 137, зафиксирован 2008-09-05) ranetka_cat, имя пользователя, Лиора
Даже гости все уснули, а оф и фризона всё на страже )))

0

998

astr написал(а):

Вы бы помирились и сидели в обнимку, что у Димы  на сцене вызвало новый творческий прилив.

Вот уж не ожидала, что такое кому-нибудь придёт в голову! Астр ты - чудо! Да, а потом бы мы все вместе - я, Лиора и сестрички ДВ пошли бы караулить Диму у служебного входа... Вот таким, я думаю, было бы выражение Диминого лица, когда бы он нас всех увидел  o.O  ))))))))))))))

0

999

Пишу предпоследний пост темы...  :surprise:  :surprise:  :surprise:
Утро доброе!!! )))))

*Пойти новую тему, что ли, открыть?! А то вдруг как все прибегут, а развернуться негде будет...*

0

1000

Assorti написал(а):

*Пойти новую тему, что ли, открыть?!

Да открой, что ли :D

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Жизнь в БиСтиарии. Часть 105-Сентябрь."Осенние листья по ветру кружат"