Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Жизнь в БиСтиарии. Часть 105-Сентябрь."Осенние листья по ветру кружат"


Жизнь в БиСтиарии. Часть 105-Сентябрь."Осенние листья по ветру кружат"

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Assorti написал(а):

В Москве чувствуется осень, а у вас?!?!

А у нас летоооо))) Я вчера даже подгорела немножко на пляже)) сейчас вот дома отсиживаюсь, жду тенистого вечера)
Всех с новой темкой! :flag: А ту чего на 34 странице закончили? *машет ушками из танка* :question:

http://s48.radikal.ru/i120/0908/5b/f679a9a87b87.jpg

Мисс Ро, с приездом заямаякалининградская))) :love:

Пока читала ту тему, пол тарелки сухариков умяла *от эмоций*. Высказываться пока не буду, возможно позже.
У меня, как часто бывает, опять ностальгическое настроение. Зашла наугад на оф.форуме в старую архивную тему БиСтиария... Олечка открывала *а когда-то все так боялись это делать)))*, выложила фотку ребят с еще первоначальными прическами... все ники форума независимо от статуса сидят общаются, дарят друг другу цветы... и два гостя читают... как-будто ничего и не изменилось...
Да, и это тоже ностальгическое *кто помнит эту песню* :surprise:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=eIr7MFtKEwg&feature=PlayList&p=3B5B451EAD1BDB16&playnext=1&playnext_from=PL&index=40[/youtube]

Отредактировано Ева_Яблочкина (2009-08-31 14:03:43)

0

62

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 2) Fatamorgana Ева_Яблочкина
Приветик Настенька!!! :flag:

Ева_Яблочкина написал(а):

Зашла наугад на оф.форуме в старую архивную тему БиСтиария...

Вспомнилось как сама не так давно штудировала архивы...
Блииин, ну почему сейчас всё не так?!?!
Боль...

0

63

:flag:  :flag:  :flag:
Скоро буду!! )) Прям часа через два!! ) Сейчас уношусь!! :playful:

0

64

Марья Николавна написал(а):

Скоро буду!! )) Прям часа через два!! ) Сейчас уношусь!!

Марьяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*всё, только попадись, затискаю... таааак-с два часа на репетицию есть, но тренироваться-то не на ком... буду импровизировать, если что)))*

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 2) Fatamorgana имя пользователя
Леночка приветик! :flag:  :flag:  :flag:
*бежит тискать*

Отредактировано Fatamorgana (2009-08-31 19:16:03)

0

65

Всем привет! )  :flag:

Assorti написал(а):

В Москве чувствуется осень, а у вас?!?!

А у нас сегодня тепло, дождя нет  :) Ехала домой, так солнышко светит, тепло, но не жарко, очень здорово. А на тропинках под деревьями жёлуди упавшие лежат, листья уже желтеют... Красиво! Вот бы такой день и завтра был, первоклашкам покрасоваться в новой форме, с букетами )))

Olechka2075 написал(а):

Прям не фри-зона с утречка а метеобюро какое то

:D

Ева_Яблочкина написал(а):

Да, и это тоже ностальгическое *кто помнит эту песню*

Я помню )

Марья Николавна
Мааарья нашлась!!! ))  :jumping:  :jumping:  :love:  :flag:

Fatamorgana написал(а):

Леночка приветик!      *бежит тискать*

Данааа! Бегу навстречу ))  :love:

:flag: У меня как всегда проблема, спасите кто может! ))) Я куда-то запихнула бАмажку со своим номером аськи  :blush: Кто знает, пожалуйста, киньтесь им в личку, а то сижу под дверью, а попасть не могу ))) :flag:

Отредактировано имя пользователя (2009-08-31 19:28:37)

0

66

Всем привет!  :flag:  :flag:

Лен! Аську можно найти и по нику... его ж ты помнишь!? Это я так, на будущее)))

Видео со встречи продолжается?

Ева_Яблочкина, песня просто шикарная.. так и включила нон-стоп, пусть поиграет))

0

67

Добрый вечер!  :flag:

имя пользователя написал(а):

У меня как всегда проблема, спасите кто может! ))) Я куда-то запихнула бАмажку со своим номером аськи   Кто знает, пожалуйста, киньтесь им в личку, а то сижу под дверью, а попасть не могу )))

Лен, я кинулась!  :blush:

Ева_Яблочкина написал(а):

Всех с новой темкой!  А ту чего на 34 странице закончили? *машет ушками из танка*

так 1000-е сообщение на 34-й странице  :flirt:  тема и закрылась ))))

В Москве и Подмосковье сегодня тоже погода разгулялась, было даже жарко... ))

0

68

нИмножко задержалась.... :flag:  :flag:  :flag:
Влетела так, и не заметила, что темка новая!! Ура-ура-ура!! )))
*пошла читать, там таааак многооо!!!*
Дана!! Ты где?? Сдаюсь добровольно!! )))

0

69

Тему просматривают (Гостей: 2, Пользователей: 3) Assorti Ева_Яблочкина Марья Николавна

Марья!!! Ева!!!  :jumping:  :jumping:  :jumping:

0

70

Тему просматривают (Гостей: 1, Пользователей: 1) Марья Николавна
Отвечаю!! ))) Настя!! Катя!!!  :jumping:  :jumping:  :jumping:

0

71

имя пользователя написал(а):

Бегу навстречу ))

Марья Николавна написал(а):

Ты где?? Сдаюсь добровольно!! )))

То никого, то сразу двое))))
*тискает обеих с превеликим удовольствием)))))))))))))))))))))))*
Заимоиродненькие :love:

Тему просматривают (Гостей: 2, Пользователей: 1) Fatamorgana
Ну и что мне теперь гостей тискать???

Щас обижусь и уйду.

Отредактировано Fatamorgana (2009-08-31 21:50:57)

0

72

Fatamorgana написал(а):

Щас обижусь и уйду.

не отпустим! маленькая подсказка  - всех нужно тискать на главной странице! :crazy:

0

73

Assorti написал(а):

маленькая подсказка  - всех нужно тискать на главной странице!

И гостей? :glasses:  :D

0

74

Fatamorgana написал(а):

И гостей?

их в первую очередь!  :D

0

75

Coming_from_distant написал(а):

песня просто шикарная.. так и включила нон-стоп, пусть поиграет))

Рада, что нравицца :surprise:  Из серии "любимые песни моего детства")
Еще вам понадоедаю) Прекрасная музыка и исполнение, и клип красивый... Любовь всегда красива.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=9NWyu42zl0w[/youtube]

Assorti написал(а):

так 1000-е сообщение на 34-й странице    тема и закрылась ))))

Так... а с чего у меня очучение, что обычно закрывалось на 40-й странице :glasses: Мда. Я могу помнить такое, что не каждый и вспомнит, а иногда путаю и простое)

0

76

Ева_Яблочкина написал(а):

Так... а с чего у меня очучение, что обычно закрывалось на 40-й странице  Мда. Я могу помнить такое, что не каждый и вспомнит, а иногда путаю и простое)

Ева, у меня было такое же ощущение, поэтому я вчера и прошляпила окончание темы ))) Благо Олечка была начеку! ))))
То ли танкистки мы, то ли склерозники ))) То ли и то, и другое )))

0

77

Из прошлой темы, к сожалению не цитируется... :|

Мира - Вот теперь у нас появился свой маленький отличительный знак!!!
О да!!! Флажки - наше всё!!! И на данный момент примерно знаю, как отличиться из кучи народу, что придут к зайцам на концерт!! Можно сказать, пропиарю нашу фри!! ))))
Катя - четыре месяца против уже шести )))))
Слууушай!! Так время быстро летит!!! Но будто вчера было!! А вот уже полгода!!! И каких!! В тихости, мирности и взаимном уважении!!
Катя - Просто немного обидно бывает слышать слова от людей, что у группы БиС не было никакой поддержки первые полтора года существования... пока не пришли наконец-то достойные поклонники... это дословные слова с офа... к сожалению....

Аня - И "старички" расстраиваются, т.к. знали Артиста еще совсем зеленым, нуждающимся в поддержке, сомневающимся. Они не говорят и не признаются, но боюсь, что они чувствуют себя ненужными в этих потоках сахарного сиропа... а они не одну нервную клетку оставили там. В архивах это осталось, но кто их читает? Архивы нельзя трогать...
Это так...И про структуру роста форумов, и про отношение всех ко всем - правильно! Всё так! Но....и это касается не только нашего случая...Главное, не зацикливаться..Но всё приходит со временем, эмоции немножко спадают, мозг становится на место. И если пришедшие, придя на форум артиста, руководствовались не только сиюминутной вспышкой АХ, а таки со временем смогли разглядеть и ещё много чего, собственно с популярностью не связанным, то артист может быть уверен - эти люди будут с ним надолго, пусть и в тени...
А мы здесь люди взрослые, образованные, мыслящие...Обижаться, как мне кажется, резона нет..))) По-детски это как-то...))) А артист - он и есть артист!! Принадлежит всем и никому в частности! Как экспонат в музее с табличкой "Не дышите на шедевры!!!" Все мечтают заиметь себе, но понимают, что это невозможно!! Вот и страдают по-тихому! Но не перестают любоваться и восхищаться! А если артист действительно АРТИСТ, то любованию и восхищению не будет предела! )))
А архивы нужно трогать!!! Дышать благородной архивной пылью просто жизненно необходимо!! Иначе, как мы узнаем, что было до нас??
Кстати, про архивы и потрясающие труды тёть Кати и тёть Яны...Не, это реальный вынос мозга!!! Я прям таааак восхищалась!!! Это ж надо было всё так придумать!!! И да...Если кому интересно - Посвящение в бикбайкеры...
http://webfile.ru/3879422
А есть ещё Поющие в....где, Кать?? )))) Ну и про 13го песца...Короче, много чего!!! ))))
Аня - Сейчас попытаюсь подвергнуть классификации всех поклонниц, ничего личного... научного подхода захотелось.... сыровато, но как есть...
Хм...А если, пройдя все эти стадии, на данный момент не можешь отнести себя ни к одной классификации? А если осталась просто эстетика?

имя пользователя написал(а):

Очень многие *я в том числе* заметили и посмотрели на него совершенно другими глазами, когда услышали в его исполнении "Же тем"... только голос - и все... Покорены были тысячи )))

Дааа...Димин голос заставляет посмотреть на него с совершенно другой стороны!!! И причём, случаи далеко не единичные!! Смотреть не смотрят, но слушают с удовольствием!!

Assorti написал(а):

это не значит, что я всегда с ним согласна, но решения его уважаю...

Вот ответ мудрого!!! А остальное - фигня, и не стоит заморачиваться!! )))

имя пользователя написал(а):

Вот бы такой день и завтра был, первоклашкам покрасоваться в новой форме, с букетами )))

Эх...Как давно это было!!! В мой первый сентябрь был каквсегдадождь и белые колготки были чёрные!! Но зато я стих читала!! Помню, волновалась ужасно!! Дай Бог памяти вспомнить!!! Аааа!! Вспомнила!!
Звенит звонок, звенит звонок
Учебный год на старте!
Нас ожидает педагог и города на карте!

Ева_Яблочкина написал(а):

Да, и это тоже ностальгическое *кто помнит эту песню*

Настюш!! Спасибо!! Песня наилюбимейшая!! Но клип не видела ни разу!! Такой красивый клип!! )))))

Fatamorgana написал(а):

Ну и что мне теперь гостей тискать???
            Щас обижусь и уйду.

Да щас!!! Уйдёт она!!! ))))))))

Ева_Яблочкина написал(а):

обычно закрывалось на 40-й странице

Видимо, модер намодерил и увеличил колличество сообщений на странице!! Вот темы и короче стали!! )))
Таааааак.... Ностальжи полным ходом....

Fatamorgana написал(а):

Блииин, ну почему сейчас всё не так?!?!

Дана, мы все растём и развиваемся...Помнить хорошее - хорошо, обиды тоже забывать не след...Но ведь сейчас всё не так плохо!! Может, даже и лучше!! И права народная мудрость - Что не делается - всё к лучшему!!! Вот если всё не произошло, объединились бы мы, как сейчас? Вернулись бы в своё гнездо? Не начали бы жить заново и ещё лучше? Я вот, напримет, нисколько не расстраиваюсь!! Хотя были моменты!! Но время всё расставило по своим местам...И хорошо всё стоит, надо сказать!!! )))

+2

78

Мааааш.........  :love: Какой пост )))))))))))

Марья Николавна написал(а):

Можно сказать, пропиарю нашу фри!! ))))

:cool:

Марья Николавна написал(а):

Слууушай!! Так время быстро летит!!! Но будто вчера было!! А вот уже полгода!!! И каких!! В тихости, мирности и взаимном уважении!!

я когда посчитала, тоже удивилась )) и очень порадовалась в очередной раз )))

Марья Николавна написал(а):

Помнить хорошее - хорошо, обиды тоже забывать не след...Но ведь сейчас всё не так плохо!! Может, даже и лучше!! И права народная мудрость - Что не делается - всё к лучшему!!! Вот если всё не произошло, объединились бы мы, как сейчас? Вернулись бы в своё гнездо? Не начали бы жить заново и ещё лучше? Я вот, напримет, нисколько не расстраиваюсь!! Хотя были моменты!! Но время всё расставило по своим местам...И хорошо всё стоит, надо сказать!!! )))

ППКС!! ))
Я вот откровенно могу сказать, что со многими Бикбайкерами я сдружилась по-настоящему уже на фризоне! Вначале, возможно, на фоне общих обид, но потом я узнала вас так, как не знала, когда мы были на офе! Марья, Олечка, Рошка, Виктор, Даночка... извините, что не всех фризоновцев перечислила, назвала тех, с кем на офе лично у меня получалось общаться не так много... Олечка с Рошкой вообще признались, что боялись меня раньше, от чего я в шоке была ))) Мира пришла к нам уже сразу сюда, и теперь я с удивлением вспоминаю, что познакомились мы несколько месяцев назад - ведь мы уже и в гостях друг у друга побывали ))) Да и вообще я так рада, что с большинством фризоновцев знакома лично *а с остальными обязательно познакомимся*! Приходят новые люди, возвращаются старички - это так радостно!
В общем, могу уверенно сказать, что мы на нашей даче действительно сроднились, и я очень-очень рада этому!

+1

79

http://i063.radikal.ru/0908/4d/b1c2e21b90ac.jpg
Пользуясь случаем, хочу поздравить всех наших и не наших педагогов с профессиональным праздником!! Да и в принципе, не только педагогов!! (намеренно не говорю УЧИТЕЛЯ, потому как к разряду педагогов можно отнести людей многих профессий, так или иначе связанных с обучением) А мы...Мы все чему-то учим и чему-то учимся всю жизнь!! И это хорошо!! Ведь если пропадёт желание постигать что-то новое и делиться накопленным - пропала личность как таковая!!! С ДНЁМ ПЕДАГОГА, дорогие мои!!

+1

80

Марья Николавна написал(а):

А есть ещё Поющие в....где, Кать?? )))) Ну и про 13го песца...Короче, много чего!!! ))))

в террариуме... это лично Янкино творчество... из совместного Посвящение, Дневник, Идеальный отчетный концерт, а также немного участвовала в стадиях Владомании... вроде усе )) если не считать текстов писем и речи для похода в будку...
честно говоря, я уже все забыла )) как будто из прошлой жизни это ))

Марья Николавна написал(а):

Пользуясь случаем, хочу поздравить всех наших и не наших педагогов с профессиональным праздником!!

Маш, спасибо!!!!!!!!!  :flirt:
для меня это равносильно поздравлению с новым годом ))))

Отредактировано Assorti (2009-08-31 23:11:16)

+1

81

Assorti написал(а):

Какой пост )))))))))))

Чевооо??? :blush:  Какой такой пост???  :blush:  :blush:  Это просто моя муза вернулась из музьего загула!!  :flirt:

Assorti написал(а):

я с удивлением вспоминаю, что познакомились мы несколько месяцев назад - ведь мы уже и в гостях друг у друга побывали )))

Вот не представляешь, сколько я об этом думала!!! Вроде общаемся, да? Сроднились так, что прям УХ!! Но смотри, я Иру знаю практически месяц, а она меня к себе жить приглашает!! В отпуск...Представляешь, насколько велико доверие!! Ведь практически незнакомый человек!! И я могу сказать, что без проблем пущу к себе в дом ЛЮБОГО с фри, если попросятся в гости!!!

0

82

Марья Николавна написал(а):

И я могу сказать, что без проблем пущу к себе в дом ЛЮБОГО с фри, если попросятся в гости!!!

щас ведь как соберемся и все как приедем!!!  :D

Марья Николавна написал(а):

Чевооо???   Какой такой пост???      Это просто моя муза вернулась из музьего загула!!

Вам с Леной теперь сообщениями меряться можно будет!  :D

0

83

Assorti написал(а):

щас ведь как соберемся и все как приедем!!!

Да без проблем!!! Подумаешь - напугала вселенским беспределом!!!  :D

Assorti написал(а):

Вам с Леной теперь сообщениями меряться можно будет!

Неее!!!  :D  С Леной тягаться... :D

0

84

забавные преобразования произошли на офе ))) теперь будет единая тема общения )))
БиСедка слилась с Арт-кафе ))) БиСтиарий теперь только тут у нас - ну правда этому изменению уже полмесяца ))
я так поняла, что его теперь нет там даже в архивах...

Отредактировано Assorti (2009-08-31 23:30:44)

0

85

Assorti написал(а):

теперь будет единая тема общения )))

:flag:  :flag:  :flag:

Assorti написал(а):

я так поняла, что его теперь нет там даже в архивах...

Зато он есть здесь!! Для меня лично это лучше в 100 раз!!

Отредактировано Марья Николавна (2009-08-31 23:35:17)

0

86

Заимаи, с 1-м днем осени! Пусть эта осень запомнится вам не дождями и прохладой, а приятными событиями и радугой)))
Всех педагогов с праздником! Катюшка, поздравляю!!

http://s52.radikal.ru/i136/0908/e3/a2a94635e6ba.jpg

Марья Николавна написал(а):

И я могу сказать, что без проблем пущу к себе в дом ЛЮБОГО с фри, если попросятся в гости!!!

Мааааш... *хочет в гости*
Воть, помнишь?) :love:  *утирается платочком*

http://i045.radikal.ru/0908/fb/eb5062d1e059.jpg

+2

87

Марья Николавна написал(а):

Зато он есть здесь!! Для меня лично это лучше в 100 раз!!

:yep:  :yep:  :yep:
просто забавно все )))
все модеры поставили подпись "Модераторы Его Величества", снесли БиСтиарий... ))) а ведь когда-то вместе дзынькали - обалдеть )))
про БиСедку и Арт-кафе ошиблась - они пока на месте, просто еще одну флудилку создали...

0

88

Ева_Яблочкина написал(а):

Заимаи, с 1-м днем осени! Пусть эта осень запомнится вам не дождями и прохладой, а приятными событиями и радугой)))
Всех педагогов с праздником! Катюшка, поздравляю!!

Евочка, спасибо большое за оба поздравления!!!
Пусть у тебя будет прекрасная осень!!!

какие картинки ты принесла!!! )))))))) уууточки ))))))))

+1

89

Ева_Яблочкина написал(а):

Мааааш... *хочет в гости*Воть, помнишь?)   *утирается платочком*

Собирай чУмУдан!!! )))
Поооомню.... *утирается двумя платочками* УточГи!!! Помню как бегала по детскому миру и искала этих уточек!! Выбор был небольшой, и продавцы с ног сбились, разыскивая нужные!! А потом всё ждала вас с Аделькой в дверях театра....
А они у тебя стоят...*расстрогалась до невозможности*
*стырила фотку себе на память*

+1

90

А я вот на форуме одного актёра и режиссёра прочитала такую его фразу - "Все это замечательно и прекрасно, но избавьте меня от дополнительной нагрузки постигать ваши душевные порывы и анализировать Ваши жизненные позиции. Если Вы меня знаете мало, то я пардон, Вас вообще не знаю. "
Достаточно правильная позиция, если учесть, что этот актёр общается со своими поклонниками вот уже 3 года и при этом любит и уважает всех без исключения, проводит на свои спектакли и вообще....И никто не рвётся к телу и не обижается, потому как личное пространство должно быть личным, а не общественным...

Отредактировано Марья Николавна (2009-08-31 23:53:42)

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Жизнь в БиСтиарии. Часть 105-Сентябрь."Осенние листья по ветру кружат"