Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Жизнь в БиСтиарии!Часть 93!FREE ZONE - ТЕРРИТОРИЯ МИРА.


Жизнь в БиСтиарии!Часть 93!FREE ZONE - ТЕРРИТОРИЯ МИРА.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Мира
Если изначально причиной не приходить на форум к Диме являются отговорки и страхи, то действительно, лучше не надо.
А если не понимаешь ситуацию и взаимоотношения, которые строятся за период больше года, то зачем по ней высказываться поверхностно.
"Я не читала эту книгу, но она мне не нравится, т.к. на обложке пятно" :smoke:

имя пользователя написал(а):

Да теперь уже всё равно.

Тебе-то да ))))

Olechka2075
^^

mieze17
:music:

+1

122

Glacha написал(а):

Если изначально причиной не приходить на форум к Диме являются отговорки и страхи, то действительно, лучше не надо.

Она сказала что чувствовала, её личное дело. Могло у вас больше понравиться, чем здесь, при чём тут отговорки и страхи.

Glacha написал(а):

Тебе-то да ))))

всё-таки есть свои плюсы ))))

Отредактировано имя пользователя (2009-04-12 01:45:38)

0

123

Glacha

Отговорок и страхов по поводу регистрации на офе вроде не было, просто попыталась объяснить свои ощущения... Видимо мне не везло, я бывала на офе, правда гостем, но почему-то всегда в новых сообщениях в те дни видела какие-то обвинения или "разборки"... может не там смотрела, может не то читала, теперь уже не важно... Возможно высказалась поверхностно, возможно многого не знаю... Но так чувствуется...

0

124

Glacha написал(а):

Виктор, привет, вот и свиделись   ).

Привет, Глаша! :D
Привет всем! Павла, всех католиков поздравляю с Пасхой!
Хотя к админу и модерам оффа у меня много вопросов :crazy:, но форум и Диму,естественно, люблю и душа  болит: что снова с форумом? Глаша ты в курсе?

Отредактировано astr (2009-04-12 02:43:47)

+1

125

astr написал(а):

Привет всем!

:flag: )

0

126

astr написал(а):

что снова с ним?

Как я поняла из написанного в группе в контакте, то у компании которая предоставляет домен профилактические работы.

0

127

Olechka2075 написал(а):

Как я поняла из написанного в группе в контакте, то у компании которая предоставляет домен профилактические работы.
Подпись автора

И надолго?

Отредактировано astr (2009-04-13 20:34:34)

0

128

Поздравляю всех католиков с Пасхой :surprise:

Glacha написал(а):

Увы ((( Придется тоже идти на ИКСы и смотреть на Влада

Смотреть лучше на фото, а с Владом там общаются)

Мира написал(а):

я знаю какие чувства оно во мне рождает и еще я поняла, что я могу здесь об этом всегда поговорить....

:yep: Было бы интересно узнать))

+1

129

astr написал(а):

И надолго?

:dontknow:  это уже вопросы к компании.

0

130

Olechka2075 написал(а):

это уже вопросы к компании.

Понятно, что к компании. Просто я думал где-то написано о сроках профилактики.

0

131

Мира написал(а):

А вместо этого получает предупреждение, а том что в "списках на выбывание"....

Вот-вот,для меня это самое...даже не знаю как выразится....и смешно и странно.Получить предупреждение (нет,не угроза,как сказала сама Глаша,но предупреждение) на другом форуме за пост ,потому-что ты в списке на выбывание.А мы тут похоже как раз все в этих списках. :D дачники (с детства обожаю дачи,ну тянет меня на них как магнитом :rofl: )Это же  постоянная жизнь с оглядкой,не дай бог не оступись,не скажи худого слова или скажу что,а вдруг кто не так поймёт или не понравится. :unsure: Надо постоянно следить за фильтрацией.это мне тоже как-то не айс.Чтобы меня в 30 лет кто-то шпЫнял.Да ещё и в виртуале.Ладно тут в реале,свои...и то,u им я  не часто даю такоe правo.
поэтому для меня актуальна на данный момент поговорка "молчание-золото" :)

+5

132

Доброй ночи.

Мира написал(а):

Человек хочет в свой праздник обратиться с просьбой, корректно написанной, и никого не оскорбляющей

это у него манера написания такая) вроде бы и просьба, и в то же время....
Но ничего корректного я здесь не увидела.
Вот любит Павел капания там, где не надо бы лезть.
Думаю Дима много раз подумал прежде чем принять такой шаг.
Все кто здесь есть из старичков помнят его позицию по поводу банов. Не банить ВООБЩЕ никого.
И кто виноват что за год ей пришлось поменяться столь решительным образом?

+1

133

очень захотела поделиться новостью)
вчера Медведев подписал указ о новых днях военной славы в России.
среди них есть и такой:
29 июня - день партизан и подпольщиков.

0

134

Ева_Яблочкина написал(а):

Было бы интересно узнать))

Прекрасно помню Фабрику и номинацию, а потом и рождение новой группы... Мои знакомые крутили у виска, недоумевая, что я могу находить в этих песнях и почему мне нравятся "тупые" тексты... Но никто из них не попытался просто хотя бы раз без издевок и шуток послушать... "Как ты можешь слушать этих малолеток" -  говорили мне, а талант не имеет возраста, просто есть вещи которые цепляют с первых тактов и слов... Завораживают не только смыслом, но и талантливым исполнением. Рождают в душе надежду и даже многое объясняют, не потому что там находятся ответы на все волнующие вопросы, просто при прослушивании ты успокаиваешься и находишь ответ....

+4

135

Adel_Emilie написал(а):

Это же  постоянная жизнь с оглядкой,не дай бог не оступись,не скажи худого слова или скажу что,а вдруг кто не так поймёт или не понравится.  Надо постоянно следить за фильтрацией.это мне тоже как-то не айс.

Почему-то вспомнилось ЗД - везде камеры и все смотрят)

Adel_Emilie написал(а):

поэтому для меня актуальна на данный момент поговорка "молчание-золото"

Жаль, что такие люди как ты теперь с таким золотом...

СОНЯ написал(а):

29 июня - день партизан и подпольщиков.

Аахах) Профессиональный праздник)

+2

136

Adel_Emilie написал(а):

Это же  постоянная жизнь с оглядкой,не дай бог не оступись,не скажи худого слова или скажу что,а вдруг кто не так поймёт или не понравится.  Надо постоянно следить за фильтрацией.это мне тоже как-то не айс.Чтобы меня в 30 лет кто-то шпЫнял.Да ещё и в виртуале.Ладно тут в реале,свои...и то,u им я  не часто даю такоe правo.

:yep:

+1

137

Мира написал(а):

Мои знакомые крутили у виска, недоумевая, что я могу находить в этих песнях и почему мне нравятся "тупые" тексты... Но никто из них не попытался просто хотя бы раз без издевок и шуток послушать...

Меня тоже не особо то кто понимает.Я сегодня на даче,пока усЭрдно красила мельницу,три раза полностью прослушала альбом Бисят.Пришлось и мужу и свёкру со свекровью всё это слушать. :D Правда они не особо и против были.Но на четвёртый раз их уже не хватило.
А дочке надо было постоянно "Катю".Она на тех местах в песне,где хлопки,ещё и ходит всем под уши хлопает. :D

Ева_Яблочкина написал(а):

Жаль, что такие люди как ты теперь с таким золотом...

Нервы как говорится дороже. :)

Отредактировано Adel_Emilie (2009-04-12 02:34:50)

+2

138

Adel_Emilie написал(а):

А дочке надо было постоянно "Катю".Она на тех местах в песне,где хлопки,ещё и ходит всем под уши хлопает.

Добрый ребёнок))))))))))))))))))

0

139

Adel_Emilie написал(а):

Но на четвёртый раз их уже не хватило.

У меня в коммуналке, когда соседям надоедает, они начинают громко ходить по квартире, хлопать дверями или включают телик на такую громкость.... Поэтому в последнее время, дабы не портить отношения, предпочитаю слушать ребят в наушниках.... 

Adel_Emilie написал(а):

А дочке надо было постоянно "Катю".Она на тех местах в песне,где хлопки,ещё и ходит всем под уши хлопает.

:D

0

140

Olechka2075 написал(а):

Добрый ребёнок))))))))))))))))))

А то,вся в мамашу.  :P

0

141

Adel_Emilie написал(а):

А то,вся в мамашу.

Да мамаша то всё понятно, тут даже не обсуждается *быстро убежалО прятаться за угол*

0

142

Мира написал(а):

"Как ты можешь слушать этих малолеток" -  говорили мне, а талант не имеет возраста, просто есть вещи которые цепляют с первых тактов и слов...

Хорошо сказала. Мне пару раз приходилось наподобие такого слышать, но я свои вкусы никогда не навязываю. Это должно чувствоваться, а не объясняться на пальцах. Есть люди, кто понимает, все они здесь, я и рада)

Мира написал(а):

Рождают в душе надежду и даже многое объясняют, не потому что там находятся ответы на все волнующие вопросы, просто при прослушивании ты успокаиваешься и находишь ответ....

Именно так.

Adel_Emilie написал(а):

Нервы как говорится дороже.

Лишь бы тебе хорошо было, зая моя) *че с аськой блин?*

+1

143

Olechka2075 написал(а):

Да мамаша то всё понятно, тут даже не обсуждается *быстро убежалО прятаться за угол*

да лаадно,не прячься,я сегодня доообрая. :flirt: Вся такая красава,в краске сижу.Даже не отмылась,как приехала,любопытным носом в комп. :hobo:

Мира написал(а):

Поэтому в последнее время, дабы не портить отношения, предпочитаю слушать ребят в наушниках....

У меня тоже малая чтоб не портить со мной отношения слушает песни бисят под одеялом.я её спать отправляю,а потом слышу не пойми откуда шёпот:"Кааатя,возьми телефооон" :D

0

144

Павел написал(а):

сними бан с двух пользователей твоего форума, их ники: имя пользователя, Bozhena

Павел, не надо) честно, смысла не вижу для себя, т.к. раньше только читала и сейчас продолжаю.

Добро пожаловать, новичкам)) и всем привет)
Мира, какой хороший ник у тебя) Прямо в тему))))  FREE ZONE - ТЕРРИТОРИЯ МИРА.

Отредактировано Bozhena (2009-04-12 02:49:24)

+1

145

Adel_Emilie написал(а):

Вся такая красава,в краске сижу.Даже не отмылась,как приехала,любопытным носом в комп.

:D

Bozhena написал(а):

Мира, какой хороший ник у тебя) Прямо в тему))))  FREE ZONE - ТЕРРИТОРИЯ МИРА.

Привет! )  :flag: Да, игра слов, но так удачно получилось, как раз к знакомству )

0

146

Adel_Emilie написал(а):

У меня тоже малая чтоб не портить со мной отношения слушает песни бисят под одеялом.я её спать отправляю,а потом слышу не пойми откуда шёпот:"Кааатя,возьми телефооон"

Так я вот тоже думаю, меня скоро далеко пошлют или еще потерпят.... я-то в наушниках, а петь-то хочется.... так что надо наверно переходить обратно на колонки, понятно ведь, что лучше мальчиков слушать, а не мой вой....  :D

Bozhena
Прямо засмущала.... Не виноватая я.... ))))  :glasses:

Отредактировано Мира (2009-04-12 03:03:00)

+1

147

Мира написал(а):

.... так что надо наверно переходить обратно на колонки, понятно ведь, что лучше мальчиков слушать, а не мой вой....

У меня когда дома нет никого,я тоже оооочень громко включаю звук и форточки все  открываю,потому-что на балконе сижу,а там слышимость уже не такая.
Даже не знаю,как там мои соседи себя чуЙствуют. :confused: Они то по русски не бум-бум.Но будем надеяться,что музыка им хотя бы нравится. :D

0

148

Adel_Emilie написал(а):

Даже не знаю,как там мои соседи себя чуЙствуют. :confused: Они то по русски не бум-бум.Но будем надеяться,что музыка им хотя бы нравится. :D

:rofl: У меня тоже часто музыка почти на всю катушку, когда мамы нет дома)) Соседи чувствуют себя вроде нормально) Не жалуются)) Почти все русские)) Сами наверное подпеваютЬ уже))))

0

149

У меня праздник и праздничное настроение  :cool:  всем привет  :flag:
спасибо всем за поздравления
Лена и Божена раз вы просите, значит не буду свое послание Диме выкладывать на его о.ф., действительно это бесполезно, я его еще не выложил, но за него уже постарались ответить Соня и Глаша, они видимо телепатически читают его мысли, приведу одну известную притчу в моей интерпретации, и на злобу дня:
Случилось как-то обычному пользователю форума обратиться к модератору. Возмущённый чванливостью этой чиновной особы, пользователь не стерпел:
— С чего это, любезный, ты так зазнаёшься, кто ты такой?
— Будто не знаешь, я — модератор!
— Ну, хорошо, а потом кем станешь?
— Старшим модератором!
— Ну, а дальше?
— Главным модератором.
— А ещё кем?
— Администратором.
— А дальше?
— Никем.
— А я уже сейчас никто. И стоит ли так зазнаваться?

0

150

Павел
:flag:

Всем спокойно ночи и хороших снов!!!  :mybb:

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Жизнь в БиСтиарии!Часть 93!FREE ZONE - ТЕРРИТОРИЯ МИРА.