Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Жизнь в БиСтиарии!Часть 93!FREE ZONE - ТЕРРИТОРИЯ МИРА.


Жизнь в БиСтиарии!Часть 93!FREE ZONE - ТЕРРИТОРИЯ МИРА.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Общайтесь на здоровье.

+1

2

moderator написал(а):

Общайтесь на здоровье.

спасибо  :cool:

Д А Ч Н И К И !

http://i046.radikal.ru/0904/1e/71bbeea1a44e.gif

поздравляю с новой темой – темой мира!

http://s45.radikal.ru/i109/0904/f3/8d35bc9e64a5.gif

+1

3

всех с новой темкой)

0

4

все потерялись по пути? )))

0

5

Assorti написал(а):

все потерялись по пути? )))

у меня тот же вопрос)
ау, вы Хде все?)

0

6

Ну да, зато 15 гостей на главной странице)))

0

7

Assorti

Недоброжелатели - я говорю в общем. Я знаю, что такая тенденция есть
И я лично с этим сталкивалась... Возможно, и не сосем с недоброжелателями, а с теми, кто во всем винил Диму. мне просто хочется лишний раз сказать: БиС - это уже творческая единица (думаю, что всем все понятно... просто уверена). И что Дима - хороший артист и хороший человек (про Влада могу сказать то же самое).

Если ты хочешь упрекнуть меня в том, что я Диму на что-то настраиваю, то зря - Дима читает сам множество ресурсов.. И порой даже вперед меня. У меня нет смысла Диме о ком-то говорить дурно - это лишний раз его тревожить, тем более, что я не буду копаться в поисках доказательств.
Недоброжелатели - это слово, сказанное Димой. Он просто чувствует обстановку, возможно не чувствуя конкретно людей...
И я писала лишь в качестве пожелания, чтобы их и правда не было.
Ни недоброжелателей, ни псевдопоклонников..

Что такое наговоры, знаю по себе и никому не пожелаю оказаться в этой же шкуре.

Знаете, почему я пришла? Потому что боялась, что Диму будут обвинять.. и спасибо вам за то, что вы просто пытаетесь понять..
Дима никому не желает зла. Просто если его форум так не мил, то есть же множество других.. Хотя я очень бы хотела, чтобы наконец воцарилось взаимопонимание между поклонниками, ну хотя бы на уважительной основе.

То, что сам Дима стал принимать кардинальные меры по отношению к одному человеку, мне до сих пор больно.. у него итак депрессия была... С ней нужно было научиться разговаривать самим, дать ей понять: не нравится, уходи... Тогда, скорее всего, банов бы не было вообще.

Я пришла потому, что мне это подсказало сердце.
Да, я во многом неправа... Но априори у всех должно быть уважение к Диме и Владу (по крайней мере у их поклонников), и я опять же не пытаюсь вас ни в чем обвинить, а просто высказываюсь.

Всего вам хорошего!

И еще... Виктор был прав: можно сколь угодно забанить и невзлюбить хоть всеми, но при этом любовь к творчеству ребят останется.
Ребята - творческие люди, и Дима в первую очередь - артист. Форум - это его желание не абстрагироваться от тех людей, для которых он поет, играет в театре. Я уважаю его это желание, как уважала бы его желание вообще не признавать виртуал.
Но самое важное - все-таки творчество!

И еще раз надеюсь, что все будет хорошо!

Лена, я правда расстроена.

0

8

Павел написал(а):

Д А Ч Н И К И

ЗОНА-  (греч.) пояс, часть поверхности земного шара, заключенная между двумя параллельными кругами.

Дача-загородный дом, обычно с земельным участком.

Объединяем. Дачная зона! Свободная!!!  :crazyfun:

Отредактировано astr (2009-04-10 16:11:13)

+1

9

Dreamss написал(а):

Ну да, зато 15 гостей на главной странице)))

вроде не дачный сезон а гостей понаехало видимо не видимо, но я им рад  :cool:
пожалуй за исключением одного субъекта

0

10

Марина-ДВ написал(а):

Assorti

Марина у меня просьба, но пожалуйста без обид, не пиши такие длиннющие посты, пока дочитаю до конца, уже начало забываю о чем ты пишешь, пиши конкретнее и по сути!

0

11

Марина-ДВ написал(а):

И еще... Виктор был прав: можно сколь угодно забанить и невзлюбить хоть всеми, но при этом любовь к творчеству ребят останется.

Вот с этой фразой полностью ппкс.
От бана хуже никому не станет, а тем более не утихнет тяга к творчеству артиста*ну за исключением*
И то, что все забаненные пришли сюда-ещё раз доказывает, что Дима Бикбаев нам всем не безразличен.А кто, где и как проявляет свою любовь(ествественно без фанатизма)-это не важно.
Мне хвататет того, что мальчики растут в творческом плане и идут вверх по карьерной лестнице.Мне кажется, что все здесь именно для поддержки Димы.Просто многим здесь уютнее и комфортнее, чем на офе и это не значит, что стоит начинать всех презирать.

имхо.

+3

12

Всем привет :flag:  :flag:  :flag:
фух, пока догнала вас, э......мда.

Павел написал(а):

Марина у меня просьба, но пожалуйста без обид, не пиши такие длиннющие посты, пока дочитаю до конца, уже начало забываю о чем ты пишешь, пиши конкретнее и по сути!

^^

0

13

Olechka2075
:flag:
Люблю твой статус:)

0

14

Dreamss написал(а):

Люблю твой статус:)

Привет солнце! :flag:
Почему?
А я это пришла с колледжа, логистику на 5 сдала

+2

15

Olechka2075 написал(а):

Почему?

Ой,  :dontknow:  , подпись я хотела сказать)

Зая, молодец, так держать:)

0

16

Марина-ДВ написал(а):

И я писала лишь в качестве пожелания, чтобы их и правда не было.
Ни недоброжелателей, ни псевдопоклонников..

ну это пожелание настолько очевидно, что, если постоянно писать о нем, у всех вокруг складывается ощущение, что недоброжелатели окружают. И начинается у всех паранойя. Если ты столкнулась с конкретными случаями неприятия - напиши имя и ник. И будет вестись разговор с конкретным человеком. А то все слишком размыто получается.  И порой вместо мифических недоброжелателей под горячую руку попадают такие люди, как Лена.

+2

17

Olechka2075 написал(а):

А я это пришла с колледжа, логистику на 5 сдала

Оля поздравляю  :cool:
усе с сегодняшнего дня ты будешь у нас самая "лагистичная"
http://s43.radikal.ru/i102/0904/65/d96c3797ac5d.gif

0

18

Территория бикбайкерского  мира.
Территория  бикбайкерской любви.
Никогда не сотворю себе кумира.
Но Диму люблю , как меня не трави.
:flag:

+4

19

Assorti написал(а):

И порой вместо мифических недоброжелателей под горячую руку попадают такие люди, как Лена.

без каких либо на то оснований

0

20

Dreamss написал(а):

Ой,    , подпись я хотела сказать)Зая, молодец, так держать:)

Ой, сорри я отвлеклась, зависла на иксах, сижу сейчас как ненормальная и лыблюсь во все 32 :)
Стараюсь)))

Павел написал(а):

ля поздравляю   усе с сегодняшнего дня ты будешь у нас самая "лагистичная"

Спасибо дорогой))) ой не пуЖай меня

0

21

Olechka2075 написал(а):

лыблюсь во все 32

Вся в главного нашего?))
у меня вопрос-шо с нашим рЫбенком?)))
Хотя не важно, он пришел и как всегда всех зарядил волоной позитива)
Я рада, что у него на душе спокойно и все хорошо, это чувствуется по постам..и это главное))))

0

22

Хоспади! И тут Марина с длинными постами(((((

Отредактировано Лакмус (2009-04-10 16:52:18)

+1

23

Dreamss написал(а):

Вся в главного нашего?))у меня вопрос-шо с нашим рЫбенком?)))

Аха, это заразно!!! СолныФко такое. На иксах позитив за окном солнышко светит, как то странно хорошо всё :)
А что с ним? хотя мне тоже кажется какой то он странный :unsure:

Лакмус написал(а):

Хоспади! И тут Марина с длинными постами(((((

От этого никуда не денешься. Не принимайте близко к сердцу и всё будет в лучшем виде.

Отредактировано Olechka2075 (2009-04-10 16:55:10)

0

24

Olechka2075 написал(а):

На иксах позитив за окном солнышко светит, как то странно хорошо всё

Ну и ладно)
там все светом озарилось от  его улыбок во все 32)
Блин, я счастлива безумно)))

но как ты сказала напрягает то, что все слишком хорошо..)
ну да ладно, не это главное:))

0

25

Olechka2075 написал(а):

От этого никуда не денешься. Не принимайте близко к сердцу и всё будет в лучшем виде.

Да я не принимаю, скорее не понимаю  :no:

+1

26

Лакмус написал(а):

Да я не принимаю, скорее не понимаю

Я тоже не понимаю, да и чёрт с ним.

0

27

Конкретнее:

1. Димины поступки - это не детский сад. У человека наболело, он высказался. Его форум, его правила. В том, что он хочет видеть уважение к себе и к тем, кто приходит на форум очень часто, ничего плохого нет.

2. Я пришла поделиться своим мнением, потому что мне тоже тяжело. Не обвинить, ни упрекнуть, а поговорить...
Да, посмотрю тысячу раз в зеркало, чтобы понять, что слово -недоброжелатели - вводят кого-то в паранойю... Но оно появилось не благодаря мне.
И не из желания их найти.
Но конкретика... Когда я видела пост с которым несогласна, я отвечала его автору.

3. В данном случае я обобщенно говорила обо всех, кто думает о Диме с жестким сарказмом и выставляет его виновным, а также о тех, кто мечтают о скорейшем распаде БиС... Конкретики не будет (думаю, люди сами себя узнают, а к кому это не имеет отношения, тот тоже прекрасно это знает).
И о тех, кто распространяет через аськи или контакты ложную информацию (особенно ту, после которой волосы на дыбы встают... я о летальном исходе).
И, поверьте, я этих людей не знаю, а если бы знала, хотела бы посмотреть в глаза... и поговорить лично (это не угроза, поскольку я рукоприкладством не страдаю)

4. Те, кому не нравится Димин ресурс, зачем же приходить и возмущаться? Никто же насильно туда не тащит.
Но и правда хочется, чтобы атмосфера там была прекрасная, спокойная и не было ни одного перехода на личности - ни прямого ни косвенного.

Повторюсь, никого не подозреваю. Пришла, потому что ситуация для меня очень болезненная.
Не скажу, что я все делаю правильно. Я признаю что во многом неправа... Но чтобы все было хорошо, нужно чтобы к этому стремились все.

Спасибо за внимание. До свидания.

0

28

Марина-ДВ написал(а):

Лена, я правда расстроена.

Ещё раз спасибо.

Павел написал(а):

Марина у меня просьба, но пожалуйста без обид, не пиши такие длиннющие посты, пока дочитаю до конца, уже начало забываю о чем ты пишешь, пиши конкретнее и по сути!

Марин, правда, не обижайся, но я тоже хочу присоединиться к Павлу, на офе это может быть и вписывается в общую картину, но тут общаются более конкретно. Мы почти все так давно знакомы, что заранее в курсе половины твоего поста точно, что уважаешь, любишь, ценишь. Я не давлю, просто не хочется за беглым взглядом пропустить что-то важное.

Olechka2075 написал(а):

А я это пришла с колледжа, логистику на 5 сдала

:cool: Поздравляю!  :surprise:

Assorti написал(а):

ну это пожелание настолько очевидно, что, если постоянно писать о нем, у всех вокруг складывается ощущение, что недоброжелатели окружают. И начинается у всех паранойя.

:yep:

Dreamss написал(а):

Вся в главного нашего?))у меня вопрос-шо с нашим рЫбенком?)))

Повзрослел ) Число скобочек уменьшилось, зато у окружающих прибавилось )))) Обменялись привычками )))

+1

29

Olechka2075 написал(а):

Я тоже не понимаю, да и чёрт с ним.

а сегодня к нам на БИСтиарскую дачку черт приходил, тока не спрашивайте кто это, кто догадливый и сам поймет

0

30

Марина-ДВ написал(а):

3. В данном случае я обобщенно говорила обо всех, кто думает о Диме с жестким сарказмом и выставляет его виновным, а также о тех, кто мечтают о скорейшем распаде БиС...

:canthearyou:  я уже не могу об этом слышать, господи да покажите же Вы этих тёмных личностей, сил моих нет.

имя пользователя написал(а):

Повзрослел ) Число скобочек уменьшилось, зато у окружающих прибавилось )))) Обменялись привычками )))

иии!!! Для меня он всё равно останется мелким :P

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Жизнь в БиСтиарии!Часть 93!FREE ZONE - ТЕРРИТОРИЯ МИРА.