Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Жизнь в БиСтиарии!Часть 93!FREE ZONE - ТЕРРИТОРИЯ МИРА.


Жизнь в БиСтиарии!Часть 93!FREE ZONE - ТЕРРИТОРИЯ МИРА.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Как я поняла, младший заяц заходил на форум?  :question:
*побежала на ИКСы, читать*

0

92

А, и ещё..У меня Оф. Форум Димы не работает...У вас тоже?
Флужуууууууу...Но мне сегодня простительно! :playful:  *простительно ведь??)* Всё таки человек двое суток без инета сидел!

0

93

:flag:

mieze17, с возвращением :surprise:

mieze17 написал(а):

Да ещё и отключили инет как раз тогда, когда этого меньше всего хотелось!..

Вот это мне знакомо как никому, вырубается в самые волнительные моменты. Наверно заботится о моей нервной системе)

mieze17 написал(а):

А, и ещё..У меня Оф. Форум Димы не работает...У вас тоже?

Тоже. Что-то в последнее время он начал подвисать.

mieze17 написал(а):

Как я поняла, младший заяц заходил на форум?   *побежала на ИКСы, читать*

Да, аж трЫ раза) Сегодня даже забежал пожелать хорошего дня и чтоб мы шли гулять)))

Отредактировано Ева_Яблочкина (2009-04-11 19:28:56)

0

94

mieze17, зая ты флудильща, я тебя поздравляю с этим!!!

mieze17 написал(а):

*побежала на ИКСы, читать*

Иди почитай, настроение не рельно поднимается))))))))))))))

mieze17 написал(а):

А, и ещё..У меня Оф. Форум Димы не работает...У вас тоже?

Сейчас только сайт работает, форум не хоСет :disappointed:

0

95

Ева_Яблочкина написал(а):

mieze17, с возвращением :surprise:

Спасибо!))

Olechka2075 написал(а):

mieze17, зая ты флудильща, я тебя поздравляю с этим!!!

:D  :D  :D  :flirt:  :surprise:

Ева_Яблочкина написал(а):

Вот это мне знакомо как никому, вырубается в самые волнительные моменты. Наверно заботится о моей нервной системе)

Угу)) Это у меня мама "позаботилась")) За интернет прошлый месяц денег на банковской карточке не оставила, вот мне его и вырубили за неоплату. Сегодня наконец получилось туда достучаться, что бы сновa подключили)

Ева_Яблочкина написал(а):

Тоже. Что-то в последнее время он начал подвисать.

Olechka2075 написал(а):

Сейчас только сайт работает, форум не хоСет :disappointed:

:disappointed:

Ева_Яблочкина написал(а):

Да, аж трЫ раза) Сегодня даже забежал пожелать хорошего дня и чтоб мы шли гулять)))

Olechka2075 написал(а):

Иди почитай, настроение не рельно поднимается))))))))))))))

Ыыыыыыыыы))))))))))) Ыыыыыыыыыыыыыыы)))))))))))))))) Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы)))))))))) Плин! Я Владосолнышко))))))))))))

0

96

mieze17 написал(а):

Ыыыыыыыыы))))))))))) Ыыыыыыыыыыыыыыы)))))))))))))))) Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы)))))))))) Плин! Я Владосолнышко))))))))))))

Владосолнышко ты наше  :surprise:
Хотя сама не лучше вчера скакала по дому как ненормальная))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

mieze17 написал(а):

Это у меня мама "позаботилась")) За интернет прошлый месяц денег на банковской карточке не оставила, вот мне его и вырубили за неоплату.

Добрая мама, мне мама пообещала его отрубить на время сессии но так и не отрубила, почему не знаю.

0

97

Olechka2075 написал(а):

Владосолнышко ты наше  :surprise:

:flirt:

Olechka2075 написал(а):

Хотя сама не лучше вчера скакала по дому как ненормальная))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

:D

Olechka2075 написал(а):

Добрая мама, мне мама пообещала его отрубить на время сессии но так и не отрубила, почему не знаю.

С одной стороны - хорошо что не отключила)) А с другой стороны - было бы больше времени поучить для сессии. Но раз одна 5 уже есть, значит ты и так справишься, и интернет тебе не помеха) Поздравляю тебя с 5 по логистике! Умница!
Мне мама тоже много чего обещала) Вплоть до отключения интернета вовсе)) А когда позавчера узнала, что он вдруг не пашет, сама сидела переживала, что случилось и что теперь делать)) Пока не вспомнила, что не заплатили же)

0

98

mieze17 написал(а):

Поздравляю тебя с 5 по логистике! Умница!Мне мама тоже много чего обещала) Вплоть до отключения интернета вовсе)) А когда позавчера узнала, что он вдруг не пашет, сама сидела переживала, что случилось и что теперь делать)) Пока не вспомнила, что не заплатили же)

Спасибо зай....ой т.е. Владосолнышко :flirt:
Так же когда получилась такая фигня что у меня интернет сутки не работал мама извелась вся :hobo:

0

99

Olechka2075 написал(а):

Спасибо зай....ой т.е. Владосолнышко :flirt:

http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0149.gif

Olechka2075 написал(а):

Так же когда получилась такая фигня что у меня интернет сутки не работал мама извелась вся :hobo:

Вот такие они...мамы))))))))

0

100

Наконец-то выходные) :jumping:
Всем, привет! :flag: Очень по всем скучала)
Все прочитала) Или почти все) Некоторые посты по старой привычке просто прокручивала) :D
Со многими соласна и очень рада, что у нас много новеньких)  :cool:
имя пользователя
Леночка, когда мы увидимся? :flirt:

0

101

http://s48.radikal.ru/i121/0904/1a/2878c6103f4d.gif

Самый большой весенний праздник у нас католиков, вершина католического литургического года - Пасха. Ее дата подвижна, год от года меняется, определяется по фазе луны и положению солнца. Рамки, установленные в 525 году для Пасхи, - с 22 марта по 25 апреля.
Празднования в память о страданиях, смерти и воскрешении Иисуса - ядро христианской веры, ведь тот факт, что Господь решил вернуть Христа к жизни, означает, что отец одобрил выбор жизненного пути своего сына, будь то помощь бедным, солидарность, братские чувства, любовь к ближним...

http://i054.radikal.ru/0904/b2/6c70fc64804c.jpg

Дорогие БИСтиарцы и все форумчане  поздравляю вас с наступающим Великим праздником  Католической Пасхой  - воскрешением Иисуса Христа !

http://s52.radikal.ru/i136/0904/67/d6d63e606d36.jpg

+2

102

Ниже приведенный  пост я собирался выложить на о.ф. Д.Б., но так как этот форум глючит, я его выкладываю тута, как только официальный форум разглючит он будет мною выставлен там, как мной и предпологалось.   

Дима Бикбаев.
Дима не когда к тебе не с какой просьбой не обращался, а ша прошу - как истинный католик, накануне Католической и Православной Пасхи: что бы там не было, не буду вдаваться в дебри, сними бан с двух пользователей твоего форума, их ники: имя пользователя, Bozhena, они принадлежат двум милым и замечательным женщинам, поверь  искренним поклонницам твоего таланта, и желающим тебе, Владу и группе БИС успехов и удачи в творческой жизни!

0

103

Всем привет! )  :flag:

Павел написал(а):

Дима не когда к тебе не с какой просьбой не обращался,

Паша, я понимаю, ты из лучших побуждений, спасибо тебе, но пожалуйста, не проси на офе за меня. Не дёргай Диму и не подставляйся сам. Ты же понимаешь, молчать из страха быть заново забаненой, это не мой вариант. Не обижайся, ладно? и спасибо ещё раз, что хотел помочь.

+1

104

mieze17 написал(а):

Флужуууууууу...Но мне сегодня простительно!   *простительно ведь??)* Всё таки человек двое суток без инета сидел!

Флуди на здоровье, мы тоже соскучились )))

Bambe написал(а):

Леночка, когда мы увидимся?

Может в селедующее воскресенье? Я как раз работаю, буду недалеко от Ксюши.  :glasses:

Павел написал(а):

Дорогие БИСтиарцы и все форумчане  поздравляю вас с наступающим Великим праздником  Католической Пасхой  - воскрешением Иисуса Христа !

Паш, спасибо! И тебя поздравляю!!!

+1

105

Добрый вечер  !!!! :flag:
Поздравляю всех католиков С Св. Пасхой !!! Вкусных вам яичек !!!

Всё прочитала и стало как-то грустно ....но жизнь продолжается, весна , пасха , солнце, любовь....
Всё будет хорошо ))) :love:

+1

106

имя пользователя написал(а):

Я как раз работаю

:mad: Нам нужна фраза "Я как раз НЕ работаю"

0

107

Bambe написал(а):

Нам нужна фраза "Я как раз НЕ работаю"

Зай, не ругайся, я никуда не хочу идти, настроения нет. К тому же сегодня отпахала свои 11 часов, еле приползла, завтра дел куча.  %-) давайте просто пересечёмся, можно зайти куда-нибудь на часик.  :flirt:

INESS
:flag: Привет! )

INESS написал(а):

но жизнь продолжается, весна , пасха , солнце, любовь....Всё будет хорошо )))

:yep:  :)

Отредактировано имя пользователя (2009-04-12 01:02:15)

0

108

Всем доброй ночи и хороших выходных!!!!  :flag:

0

109

mieze17 написал(а):

Очень рада видеть новые ники!))) Добро пожаловать! Думаю мы с вами подружимся)))

Спасибо!!! Взаимно!!!

0

110

Мира написал(а):

Всем доброй ночи и хороших выходных!!!!

Доброй ночи!  :flag: И тебе удачных выходных )

0

111

Dreamss написал(а):

ну усе, и меня тоже принимайте в свой полк)
Только меня по собственному, так сказать)

Моя работа - что попросили, то получили. Пока не возникнет других интересов, кроме плевания в администрацию, будет бан. Уже надоело терпеть знаете ли.

Dreamss написал(а):

*а может из-за личной неприязни*)))

Мы еще столько не успели наобщаться, чтобы я начала испытывать личную неприязнь. Это реакция на конкретное высказывание и конкретную просьбу.

имя пользователя написал(а):

Дочитывала тему критики в архиве. Тут говорили, что посты были про Девочку13, а не про нас. Нифига подобного, дорогие. Просто отрывки, все уже после поста Глаши

Пост, в котором эти отрывки, я заметила не сразу (т.к. тема переехала в архив, а я смотрю прежде активную часть форума). Он был убран, а автор весьма недоволен )) Виктор в курсе, он читал и отписывался в Жалобах (Виктор, привет, вот и свиделись  :D ).
А сделано это было даже не потому, что я кого-то защищаю, просто тоже стало противно от поучений. Я не считаю, что этот пост чем-то лучше Девочкиного.

Павел написал(а):

ну а Фризоновский БИСтиарий загородной официальной резиденцией, ну типа это Версаль

И это у меня мания величия? :question:

mieze17 написал(а):

У меня Оф. Форум Димы не работает...У вас тоже?

Увы ((( Придется тоже идти на ИКСы и смотреть на Влада :P

Павел написал(а):

Ниже приведенный  пост я собирался выложить на о.ф. Д.Б., но так как этот форум глючит, я его выкладываю тута, как только официальный форум разглючит он будет мною выставлен там, как мной и предпологалось.

Надеюсь, ты не будешь этого делать, хотя бы с учетом просьбы Лены, а также потому, что пост, скорее всего, все равно уберем, а ты итак в кандидатах сам знаешь куда. Это не угроза )

+2

112

Glacha написал(а):

Увы ((( Придется тоже идти на ИКСы и смотреть на Влада  :P

http://s40.radikal.ru/i088/0904/6f/16fec69a7e64.gif

Отредактировано Olechka2075 (2009-04-12 01:15:32)

0

113

Glacha написал(а):

Пост, в котором эти отрывки, я заметила не сразу

Глаша, привет! Эти отрывки я брала не из одного поста. Да теперь уже всё равно.

Glacha написал(а):

И это у меня мания величия?

А здесь мы тоже можем себе это позволить  :playful:

Glacha написал(а):

Увы ((( Придется тоже идти на ИКСы и смотреть на Влада

Глаша, не надо так шутить, а то вдруг тоже в кандидаты попадёшь?  ^^ это не угроза, неее  :hobo:

0

114

Olechka2075
Че за наезд? :smoke:  :D

имя пользователя написал(а):

вдруг тоже в кандидаты попадёшь?

Ну я это переживу спокойно, не волнуйся )

Отредактировано Glacha (2009-04-12 01:22:54)

0

115

Собиралась зарегистрироваться на офе... но загляну туда в день последних банов....  Глазами тему "критика" (кажется так ее коротко называют) пробежала... и понела что регистрироваться там не хочу.... Вот я только одного понять не могу... Человек хочет в свой праздник обратиться с просьбой, корректно написанной, и никого не оскорбляющей

Павел написал(а):

Дима Бикбаев.
Дима не когда к тебе не с какой просьбой не обращался, а ша прошу - как истинный католик, накануне Католической и Православной Пасхи: что бы там не было, не буду вдаваться в дебри, сними бан с двух пользователей твоего форума, их ники: имя пользователя, Bozhena, они принадлежат двум милым и замечательным женщинам, поверь  искренним поклонницам твоего таланта, и желающим тебе, Владу и группе БИС успехов и удачи в творческой жизни!

А вместо этого получает предупреждение, а том что в "списках на выбывание"....

Glacha написал(а):

ты итак в кандидатах сам знаешь куда

Нет, я все понимаю, я здесь совсем недавно, ничего наверно не понимаю, только вот желание идти на оф отпало совсем, не потому что не люблю Диму, Влада или группу "БиС", а потому что мне хочется пообщаться с людьми, которым дорого их ТВОРЧЕСТВО!!! Интуиция подсказывает, что здесь это есть!!!

И пусть я никогда не смогу Диме лично сказать, как близко мне его творчество, я знаю какие чувства оно во мне рождает и еще я поняла, что я могу здесь об этом всегда поговорить....

Вот как-то так... ночью в полнолуние родилось....

+1

116

Glacha написал(а):

Че за наезд?

:flirt:  :flirt:  :flirt:

0

117

Glacha написал(а):

Ну я это переживу спокойно, не волнуйся )

Я не сомневаюсь )

Мира написал(а):

И пусть я никогда не смогу Диме лично сказать, как близко мне его творчество, я знаю какие чувства оно во мне рождает и еще я поняла, что я могу здесь об этом всегда поговорить....

:flag:

0

118

Павел
INESS
Спасибо, и вас с Праздником!

имя пользователя написал(а):

Флуди на здоровье, мы тоже соскучились )))

:flirt:  :love:

Мира написал(а):

Спасибо!!! Взаимно!!!

:surprise:

Glacha написал(а):

Придется тоже идти на ИКСы и смотреть на Влада :P

:angry:

Смайлы рулят :D

+1

119

mieze17 написал(а):

Смайлы рулят

:yep:  :yep:  :yep:
йа флудильщица!!!!!!!!!!!!!!!

0

120

Olechka2075 написал(а):

йа флудильщица!!!!!!!!!!!!!!!

http://yoursmileys.ru/csmile/preved/c0118.gif http://yoursmileys.ru/csmile/preved/c0118.gif http://yoursmileys.ru/csmile/preved/c0118.gif

+1


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Жизнь в БиСтиарии!Часть 93!FREE ZONE - ТЕРРИТОРИЯ МИРА.