Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Жизнь в БиСтиарии!Часть 93!FREE ZONE - ТЕРРИТОРИЯ МИРА.


Жизнь в БиСтиарии!Часть 93!FREE ZONE - ТЕРРИТОРИЯ МИРА.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

имя пользователя
:flag:  :flag:  :flag:

0

992

Всем привет! Россию с победой!! :flag:

Павел написал(а):

В российских конкурсах и всяких музыкальных проектах типа всяких ФЗ должны участвовать преимущественно россияне, а в международных типа Евровидение исключительно россияне, и во мне говорит не национализм

Дааа? Это и есть национализм, Паша. Говорится одно, имеется в виду другое, зато как умело обсуждается Настя и каждое ее слово, просто не люди, а рентгены через экран.

Павел написал(а):

а че я могу сделать – попросить своих многочисленных друзей из разных стран, проголосовать против российского представителя, так как Россию представляет – представитель Первого канала, но не как не представитель Великой нашей страны, а талантов в стране нашей немерено

Действительно, и из всей страны с талантами не так давно выбрали группу Серебро, состоящую из трех малоизвестных посредственных девочек, из которых умеет петь только Темникова. Идти против своей страны из-за личного негатива к человеку, где б я еще это увидела, как ни тут.

astr написал(а):

Шансы на победу увеличиваются. Берем не пением а другим! Европа рухнет! Авторы, как и обещали, приготовили действительно трогательную библейскую историю и писхологическую драму

Сколько сарказма и раздражения каждый день во всех темах о Насте. Уже и поет плохо, и платье не такое, и номер неинтересный. Называется к чему бы еще придраться. Может тогда сразу письмо Косте напишешь, так сказать глаза ему откроешь?)))) Конечно, намного интереснее танцульки полуголых девок и парней, действительно где еще такое увидишь как ни на Евро.
Нравится фраза одного умненького парня Владика: "Мы скажем всем недоброжелателям, удачи вам, и мы к вам абсолютно равнодушны!" Можете злорадствовать дальше. Только злость еще никому пользы не приносила. Будьте добрее к миру и мир вам ответит тем же.
И до свидания. Пост я потом удалю.

+1

993

имя пользователя написал(а):

Раз сам попросил )
Паш, ты прости меня, но не согласна я с тобой во многом,

а я благодарен тебе, глубоко уважаю людей имеющих собственное мнение, если даже оно отличается от моего

имя пользователя написал(а):

С удовольствием поболела бы за «Кватро», или  «Принцесса Авеню»

вот именно можно было и этих ребят, можно было и БИСят, только не надо говорить что они сами отказались, в этот бред я не верю, их просто заставили отказаться

имя пользователя написал(а):

Настя далеко не бездарна, хоть она не нравится мне по своим человеческим качествам, но талант я не признавать не могу.

на самом деле,  дело не в Насте, которая прямо как Юлий Цезарь: "veni, vidi, vici! " ("пришёл, увидел, победил!"), а в продажности и ангажированности Первого канала, и это настолько очевидно, что и примеров приводить не буду

имя пользователя написал(а):

Ну и приложил ты Эрнста и Первый тоже от души

а что касается К.Эрнста он не только олицетворяет Первый канал но и руководит им, отсюда и мое отношение к нему

имя пользователя написал(а):

Неее, и не увидеть в ФЗ-7 видео с Тёмой и Владом про "В Японию поеду за женой... Просыпаешься, а у тебя весь дом в суши..."   Или Дакоту, маленькую девочку с какими-то своими убеждениями в этом мире, которая не боялась их отстаивать. Не согласная я

против Дакоты и других иностранцев ничего не имею, но играть в ложное благородство не хочу, как попадают в такие проекты, особенно если они проводятся Первым каналом? обязательное условие: деньги и блат; в лучшем случае один, два участника из "народа"  и сразу вылетают,  все остальные разговоры на эту тему от лукавого, в это же само время вне орбиты внимания остаются очень талантливые наши российские мальчишки и девчонки из разных уголков нашей необъятной страны, виноватые лишь в том что у них нет деньжат и блата!
Мне стыдно что в нашей стране зачастую деньги и блат решают все, и чудовищно обидно за нашу Великую державу - Россию!

0

994

Марья Николавна
:flag:  :flag:  :flag:  ))

Павел написал(а):

как попадают в такие проекты, особенно если они проводятся Первым каналом? обязательное условие: деньги и блат; в лучшем случае один, два участника из "народа"  и сразу вылетают,

Паш, я тебя уважаю за то, что ты бьёшся за своё мнение до последнего, но по-моему излишне уж агрессивно. Не самый большой ужас на нашем телевидении Настя Приходько. И про Серебро ведь Ева правду написала, ну что они, таланты прям несусветные были. А про деньги и блат, так не забудь, например Серёжка Ашихмин ведь от начала до конца продержался. Какие там за ним деньги и блат. Может я конечно чего не знаю, ну зато крепче сплю )

И вообще давайте завязывать с обличениями, многим ведь не только Дима с Владом нравятся, обидно и за других. Мне например Марк нравится ) Если что, буду тапками кидаться ))

Отредактировано имя пользователя (2009-05-11 20:58:15)

+1

995

Ева_Яблочкина написал(а):

Россию с победой!!

Спасибо, зай!!!  :flag:  :jumping:

0

996

Всем привет!!!!  :flag:   :flag:   :flag:

Вчера смотрела хоккей и думала сил моих моральных не хватит.... Но наши молодцы!!!! С победой нас!!!!! Россия - ЧЕМПИОН!!!!

:jumping:   :jumping:   :jumping:

имя пользователя
Если появиться возможность забрать подарок, пиши....  :glasses:

И почему завтра снова на работу.... эх.....

0

997

Мира написал(а):

Всем привет!!!!

Привееет!!!  :flag:  :flag:  :flag:

Мира написал(а):

И почему завтра снова на работу.... эх.....

Потому что выходные кончились.... :hobo:

0

998

Марья Николавна
Привет!!!  :flag:   :flag:   :flag:

Марья Николавна написал(а):

Потому что выходные кончились....

ну.... нет бы поддержала....  подбодрила.... а ты сразу закончились....  :glasses:

0

999

Мира написал(а):

нет бы поддержала....  подбодрила.... а ты сразу закончились....

Я сама в шоке... :hobo:
Если честно!!!  :D  :D  :D

Отредактировано Марья Николавна (2009-05-11 22:07:06)

0

1000

Марья Николавна написал(а):

Я сама в шоке... :hobo:

Вот так вот.... Ладно.... как это не грустно, но и правда завтра на работу надо с этим смириться....

Зато неделя маленькая....  :jumping:

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Жизнь в БиСтиарии!Часть 93!FREE ZONE - ТЕРРИТОРИЯ МИРА.