Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Жизнь в БиСтиарии!Часть 93!FREE ZONE - ТЕРРИТОРИЯ МИРА.


Жизнь в БиСтиарии!Часть 93!FREE ZONE - ТЕРРИТОРИЯ МИРА.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Марья Николавна написал(а):

Кто-то в МСК ездил?????

Ну, да было такое  :blush: Я ездила на майские праздники в Мск... отрицать не буду...  :flirt:

0

962

Мира написал(а):

Я ездила на майские праздники в Мск... отрицать не буду...

ЗдОрово!!! =))) Ну и как там всё было?? Ну расскажи!!! А то я уже давненько в МСК не была!!!  :D

0

963

усе разбежались?!
Марья вообще неуловима, как всегда!

*грустно*

0

964

Тему просматривают (Гостей: 1, Пользователей: 1) Assorti

гость!  :flag:

0

965

Тему просматривают (Гостей: 2, Пользователей: 1) Assorti

о, друга привел? и другу помашем!  :flag: все равно делать нечего в предпраздничную ночь... а флажки сегодня даже актуальны...

0

966

Assorti написал(а):

Марья вообще неуловима, как всегда!

тёть Кааааатяяя!!!  8-)

Assorti написал(а):

*грустно*

а вот это брось!!!!
*пыталась честно дрыхнуть, но облом-с!! двигайся, я присяду рядышком!!* :surprise:

0

967

Марья Николавна написал(а):

Ну и как там всё было?? А то я уже давненько в МСК не была!!!

Мне понравилось!!! )))) Было очень здорово, до сих пор вот слов подобрать не могу... )))) Поэтому ты лучше сама съезди!!!  :glasses:

Assorti написал(а):

*грустно*

Катя, ты чего это? Все будет хорошо, я узнавала!!!! (с)
Как отдыхается?

Assorti написал(а):

о, друга привел? и другу помашем!  :flag: все равно делать нечего в предпраздничную ночь... а флажки сегодня даже актуальны...

:D   :D   :D
А флажки и в правду актуальны!!!  :flag:   :flag:   :flag:  :flag:   :flag:
С великим праздником!!! С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

0

968

Активны (Гостей: 1, Пользователей: 5) Assorti, Olechka2075, имя пользователя, Марья Николавна, Мира

Всем доброй ночи!!!!  :flag:   :flag:   :flag:

0

969

Мира написал(а):

Поэтому ты лучше сама съезди!!!

:crazy: Нееее!!!! У меня в планах Питер!!!! )))))))) В Москву в ближайшем и в отдалённом будуЮщем даже не мылюсь!!!! (если только в сентябре на очередной семинар)
:flag:  :flag:  :flag:  :flag:

Мира написал(а):

С великим праздником!!! С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

С праздником, девульки!!!! Всё и правда будет хорошо!!!
включила оптимиста

Отредактировано Марья Николавна (2009-05-09 01:45:46)

0

970

Марья Николавна написал(а):

У меня в планах Питер!!!! ))))))))

:cool:  :cool:   :cool:

0

971

Мира
Да-да-да!!! Маленько вам понадоедаю!!! ))))
Ленуся!! Чего притаилась?? И тёть Катя видать по стариковски задремала в креслице-качалке!! ))))

0

972

http://s53.radikal.ru/i142/0905/1e/9075f9a5d5af.jpg

Родные, с праздником вас всех! С праздником Великой Победы!!! И дай Бог, чтобы никому и никогда не пришлось больше водить своих детей на новые солдатские могилы или братские захоронения, чтобы возложить цветы в память родных, которых они так никогда и не увидели и не узнали. Пусть прошедшая война останется последней страшной бедой.

Под одной из таких многочисленных плит на Пискарёвском кладбище лежит мой прадед. Остальные к счастью выжили, пережили блокаду и дожили до Победы. Земной поклон всем, кто выжил, вечная память тем, кто погиб.

 
http://i007.radikal.ru/0905/61/ae7da8e69a23.jpg

+4

973

Вечная память всем павшим!!!

Отредактировано Мира (2009-05-09 01:59:55)

+4

974

Марья Николавна написал(а):

Здрасть-здрасть!!!! :flag:  :flag:  :flag:

Мааааша! :flag:  :flag:  :flag:  :flag: 
Ты хде еНто вечно пропадаешь??

имя пользователя написал(а):

Ну как тебе сказать, трудновато будет отправить спать в 7 часов вечера 17-летнего молодого человека, который к тому же на 12 сантиметров выше меня ))))))

:rofl:

С Днём Победы, дорогие!! Низкий поклон нашим прадедам, которые сражались за мир!!! И вечная память погибшим!..
http://s45.radikal.ru/i110/0905/79/e88e93d854ea.jpg

Отредактировано mieze17 (2009-05-09 02:53:28)

+2

975

С Днем Победы!

+2

976

C 9 мая, Днем Победы всех!!!

+2

977

Они медленно уходили в даль, в глубину этого ночного московского неба, поднимаясь все выше и выше. Их больше нет. Теперь они звезды.(С)

_________________
   Весь смысл пенобетона в качестве и надежности

Отредактировано LexaDstyle (2009-05-09 11:46:03)

0

978

Всем привет !!! :flag:
С праздником дорогие мои !!!
Спасибо нашим предкам за эту Победу!

http://s42.radikal.ru/i097/0905/f4/a224d8e6dc1f.jpg

+2

979

Здрасть всем, кто забежит!!!
С праздником, дорогие!
http://s39.radikal.ru/i085/0905/90/94a621ce2d8e.jpg

+2

980

Привет зайки!!! С добрым утром!!! :flirt:  :flag:  :flag:  :flag:
Надеюсь, все выспались?? Просыпайтесь!!! Вас очень не хватает!!!  :love:
Ленусь!!!  :flag:  :flag:  :flag:

Отредактировано Марья Николавна (2009-05-10 13:35:12)

0

981

Привет всем! )  :flag:
Праздники продолжаются ))

Марья Николавна написал(а):

Ленусь!!!

Машуля!! )  :flag:  :flag:  :flag:

0

982

LexaDstyle написал(а):

Они медленно уходили в даль, в глубину этого ночного московского неба, поднимаясь все выше и выше. Их больше нет. Теперь они звезды.(С)

Не нашла ) Откуда это?

Отредактировано имя пользователя (2009-05-10 13:41:48)

0

983

имя пользователя написал(а):

Праздники продолжаются ))

Ура-ура!!! Да здравствуют праздники!!  :flag:  :flag:  :flag:

имя пользователя написал(а):

Не нашла ) Откуда это?

Хм...Тоже не нашла!! У Юли в подписи стоит!! Надо бы у неё спросить!! :blush:

0

984

Официальный форум Д.Б. посещаю очень редко, а постов там практически не пишу, недавно там в теме Евровидения оставил пост, в котором пожелал чтобы наша страна заняла последнее место, так как не только выбор Первого канала не одобряю (заметил что у протеже канала злые ядовитые глаза, песня и ее исполнение посредственные), но и то как провели отборный конкурс, и я сделаю все чтоб представитель этого канала занял последнее место, а че я могу сделать – попросить своих многочисленных друзей из разных стран, проголосовать против российского представителя, так как Россию представляет – представитель Первого канала, но не как не представитель Великой нашей страны, а талантов в стране нашей немерено, руководство канала обозвал продажными шкурами, а К.Эрнста назвал самодуром, ну вот и суть моего поста, так вот мой пост Мудрый, Всемогущий и Справедливый Олег удалил, а мне прислал в личку очередное предупреждение: 
Предупреждение за флейм (переходы на личности в оскорбительной форме - сообщение в теме Евровидения-2009)
объясните мне глупцу в чем я не прав, и в чем выражается мое злостное оскорбление?
а что касается Константина Эрнста он в моих глазах не только самодур, но и полное ничтожество!

0

985

Евровидение организованное Первым каналом в Москве вызывает у меня глубокое разочарование наша Великая держава своим представителем на ней не представлена.
Организаторы поставили единственную цель пропиарить себя и своих протеже, даже заведомо бездарных.
Первый канал дискредитировал себя полностью и окончательно, а лично К.Эрнст полное ничтожество!
Наша Великая страна так и не  представлена достойным нашим исполнителем, ее почему то по исключительной воле продажных шкур Первого канала представляет иностранка протеже К.Эрнста, мне так обидно за нашу Великую Россию, чувствую себя униженным и оскорбленным, просто оплеванным, удивляюсь как он не протежировал непонятно какого пола, выступающему под псевдонимом Верка Сердючка, который всплыл к стати в нашем шоу-бизнесе, заработал бабла, а потом публично плюнул на нашу страну.
В российских конкурсах и всяких музыкальных проектах типа всяких ФЗ должны участвовать преимущественно россияне, а в международных типа Евровидение исключительно россияне, и во мне говорит не национализм (на форуме много представителей братских народов, и я с искренним уважением и любовью к вам отношусь, но мое твердое убеждение Россию должен представлять россиянин, и очень надеюсь вы меня правильно поймете), а уважение и любовь к собственной стране (в нашей стране столько талантливой молодежи, а наши федеральные бюджетные и не бюджетные средства тратятся на иностранцев, в упор обходя нашу молодежь), во всех развитых, цивилизованных странах поддерживают своих граждан, а не иностранцев, надо в конце концов нам иметь чувство собственного национального достоинства, и  наконец то надо понять блин - что бы нас уважали, для начала нам надо самих  себя уважать!         
P.S.
Несколько откорректированный, в целях чтобы модераторы не придрались и не удалили(хотя наверняка найдут к чему придраться), он выставлен на о.ф.Д.Б.

0

986

УРА ! Мы вновь чемпионы мира по хоккею!

+1

987

Всем привет! )  :flag:

Павел написал(а):

в чем я не прав

Раз сам попросил )

Паш, ты прости меня, но не согласна я с тобой во многом, хотя признаю, что не в восторге от выбора. С удовольствием поболела бы за «Кватро», или  «Принцесса Авеню»  :) Настя далеко не бездарна, хоть она не нравится мне по своим человеческим качествам, но талант я не признавать не могу. Ну и приложил ты Эрнста и Первый тоже от души, если честно, то конечно, это переход на личности.

Пойду убьюсь об стену, я в чём-то согласилась с этим модером, брррр...   :tired: 

Павел написал(а):

В российских конкурсах и всяких музыкальных проектах типа всяких ФЗ должны участвовать преимущественно россияне

Неее, и не увидеть в ФЗ-7 видео с Тёмой и Владом про "В Японию поеду за женой... Просыпаешься, а у тебя весь дом в суши..."  :D Или Дакоту, маленькую девочку с какими-то своими убеждениями в этом мире, которая не боялась их отстаивать. Не согласная я  :nope:

Вот сейчас пишу и понимаю, что на седьмой не было проходных людей. Нравятся, не нравятся, другой вопрос, но интересными были все, даже те, кто к сожалению мало были на проекте. Леша Светлов напрмер, был недолго, а запомнился очень, Пупс тоже кадр  :D . Фил вот как-то мимо прошёл, но я его видела только по ТВ, поэтому не удивляюсь )

Мы все много видели и слышали в онлайнах, поэтому столько напряжённости и негатива в сторону Насти. Разговаривая с теми, кто не увлекается фабрикой, вижу, что её видят не как, простите, очередные "поющие трусы", а молодую исполнительницу с сильным характером. Да и Украина несмотря на старания политиков разных цветов настолько нам близка, что от своих знакомых возмущения по этому поводу я не слышала )

В общем, если суммировать весь этот сбивчивый "поток сознания" )) Мне не нравится выбор, но я необъективна, очччень ))

Отредактировано имя пользователя (2009-05-11 12:01:26)

0

988

имя пользователя написал(а):

Всем привет! )

Привеееет!!!
*праздники! вот и забегают все по одному!!*
Ха!!! Прикольно!! В теме я есть, как пользователь, а на главной - гость!!! Чё это???  :dontknow:
О!! Наши победили!!! Усё нормально!!! :D
дожили!!! уже сама с собой разговариваю!!! вроде, фломастеров в заначке не было!!! Пошла искать!!

Отредактировано Марья Николавна (2009-05-11 14:34:06)

0

989

имя пользователя написал(а):

Мы все много видели и слышали в онлайнах, поэтому столько напряжённости и негатива в сторону Насти. Разговаривая с теми, кто не увлекается фабрикой, вижу, что её видят не как, простите, очередные "поющие трусы", а молодую исполнительницу с сильным характером

Она не "трусы", она пошла дальше :D Информация от КП

Настю Приходько покажут на «Евровидении» обнаженной?

На последней репетиции стало ясно, чем удивит певица зрителей

Вторая репетиция концертного номера Анастасии Приходько, прошедшая в воскресенье на сцене «Олимпийского», принесла немало сюрпризов. Наконец-то общественности был продемонстрирован уникальный двухминутный ролик – на видео запечатлено превращение 22-летней Насти в 70-ти летнюю старуху. Но самым обсуждаемым событием стало появление представительницы России в концертном костюме – белоснежном платье (именно в нем артистка выступит в финале «Евровидения»), которое, как выяснилось, при определенном освещении… просто-напросто исчезает.
Невольными зрителями весьма откровенного шоу стали присутствующие на репетиции журналисты и технические работники «Олимпийского». В какой-то момент, во время выступления Приходько, яркие прожекторы, осветили артистку таким образом, что ее наряд стал почти прозрачным и обнажил соблазнительные формы очаровательной певицы.

– Ничего подобного я еще не видел, такое впечатление как будто на девушке совсем нет одежды, – впечатлился иностранный журналист, наблюдавший за номером. – Мне очень понравилось выступление российской певицы, теперь буду болеть за нее.

Сама же Настя, судя по всему, даже и не подозревала, чем вызвано столь повышенное внимание к ее персоне со стороны находящихся в «Олимпийском» мужчин, которые, кажется, теперь окончательно определились за кого отдадут голос в финале музыкального конкурса.

http://kp.ru/daily/24290/485831/

Шансы на победу увеличиваются. Берем не пением а другим! Европа рухнет! Авторы, как и обещали, приготовили действительно трогательную библейскую историю и писхологическую драму :crazyfun:

Отредактировано astr (2009-05-11 16:31:20)

0

990

astr написал(а):

Шансы на победу увеличиваются. Берем не пением а другим! Европа рухнет!

Виктор, просмотрела оба видео ) Ну что сказать, ничего типа "наряд стал почти прозрачным " я не увидела, даже при сильном приближении старательного оператора ))) Может быть видео не смогло передать этого удивительного "брюки превращаются..."  :D Посмотрим, как будет дальше.

Исходя из опыта довольно частого чтения КП, к моему огромному, а читая комментарии к статьям, и не только моему, сожалению, газета очень часто скатывается к банальным сплетням для поднятия рейтинга и передаче непроверенных фактов. Неприятно (((

Я защищаю Настю Приходько, кошмааар, но как всегда, язык мой-враг мой ))))))))

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Жизнь в БиСтиарии!Часть 93!FREE ZONE - ТЕРРИТОРИЯ МИРА.