Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Жизнь в БиСтиарии, часть 97! Фломастеры- наше всё!!!!!!!!!!!!


Жизнь в БиСтиарии, часть 97! Фломастеры- наше всё!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Краткoe инфо o Бистиарии.   

Наша клиника расположена в одном из самых уютных и живописных уголков виртуальной реальности. Пусть Вас не беспокоит, что точное расположение БиСтиария не известно даже его обитателям: если у Вас есть симптомы хотя бы одной из форм Владомании или Диманизма, ноги сами приведут Вас сюда!

Войдя внутрь, Вы попадаете в великолепный вестибюль, стены которого украшают портреты Дмитрия Бикбаева и Всеволода Соколовского, а также официальный герб БиСтиария – золотой Двуглавый Заяц, сжимающий в лапках микрофон и палочки для суши. В центре зала установлена статуя работы В. Мухиной «Бикбай и Сокол» (первоначальный вариант знаменитой композиции «Рабочий и Колхозница»): по праздникам пациенты БиСтиария украшают её цветами и дружно водят вокруг неё хороводы.

Над вестибюлем расположены апартаменты группы БиС (Палата № 1), полностью воспроизводящие интерьеры Звездного Дома, а также кабинет Директора (Палата № 2).

Если Вы Всесокол, Бикбайкер или Владоман обыкновенный, добро пожаловать в Правое крыло БиСтиария! Здесь Вы обнаружите уютные двух- и трехместные палаты, каждая из которых оборудована домашним кинотеатром и компьютерами с круглосуточным доступом в интернет. Для любителей поболеть в одиночестве имеются и одноместные боксы.
Стены палат, обиты параллоном, что позволяет бросаться на них, не опасаясь за свое физическое здоровье. На окнах – прочные прорезиненные решетки, снижающие вероятность самовыбрасывания пациентов во время прослушивания песен группы «БиС».Для придания дополнительного уюта помещению на нашем Складе Вы можете приобрести плакаты с изображением ДБ и ВС (любого размера и качества, в том числе, выполненные на постельном белье), тонизирующие люстры в форме Солнца или Луны, плюшевых зайцев и медведей, аппараты по производству попкорна, шесты для стриптиза и многое-многое другое…

Если Вы Владосолнышко или Димазайка, то Вам самая дорога в Левое крыло БиСтиария. Отдельных палат здесь не имеется: все крыло отведено под огромный танцевальный партер, засыпанный попкорном (если хорошенечко в нем порыться, можно обнаружить мягкую игрушку, предмет с изображениями Димы и Влада, их фотографию или надувную статую). Вместо стен – 4 огромных жидкокристаллических монитора, на одном из которых 24 часа в сутки крутят выступления группы БиС, на втором и третьем – Бикбаева и Соколовского по отдельности, а на четвертом транслируют он-лайн.

БиСтиарий располагает так же:- собственной оранжереей, что дает возможность пациентам в любое время поливать цветы,
- бассейном, в который можно нырять, играя в «Стенку на стенку»,
- домашним театром, куда на гастроли регулярно приезжает труппа Театра Луны,
- релаксационным кабинетом, оборудованным боксерскими грушами с изображением БМ,
- танцевальным залом и многими другими помещениями, до которых еще не добрались первопроходцы клиники…

Крышу БиСтиария давно снесло… Чердак тоже имеет свойство постоянно съезжать, однако недавно его удалось закрепить на резиночках, поэтому, отъехав на пару километров, он благополучно возвращается на место для того, чтобы снова начать свое БиСконечное движение, в то время как пациенты трогательно машут ему вслед платочками, дружно напевая «Алло, занесло меня!»…

Таким образом, в нашей клинике Вам будут обеспечены самые наилучшие условия для благоприятного протекания и прогрессирования Вашей болезни, будь то БиСофрения, Владомания или Диманизм. Облачившись во фланелевую смирительную рубашку с зайчиками, фирменный ободок и пушистые тапочки, Вы почувствуете себя в полной безопасности! А круглосуточная он-лайн трансляция из палаты № 1 возведет вас на вершину блаженства!

Ни кто здесь не попытается Вас вылечить! Наши санитары давно забаррикадировались в подвале, спасаясь от пациентов, а директор БиСтиария – Доктор Курпатов сам страдает острой формой БиСофрении и, скрутившись в бараний рог, целыми днями лежит на кушетке своего кабинета, мечтая петь в группе БиС…

+1

2

Glacha написал(а):

Так что больше на оф с фломастерами никого не пущу, буду при входе отбирать

А мИ заныкаем и ты не найдёшь :playful:  :playful:  :playful:

0

3

от отобранных фломастеров передоз знаете какоооой бывает?!... :insane:

0

4

Аделька раздухарилась, еще одну тему создала )))) нам одной темы малооооо ))))

0

5

Assorti написал(а):

от отобранных фломастеров передоз знаете какоооой бывает?!...

Кстати да Глаша))))))) Потом и не только форум отправит на профилактику ну и всё остальное :flirt:

0

6

Assorti написал(а):

Аделька раздухарилась, еще одну тему создала )))) нам одной темы малооооо ))))

Ни фига се раздухарилась.А кто там вопел чтоб мы с Евой тему открыли. :glasses: Я как конь поскала открывать. :D
*пошла за ремнём*

+1

7

Assorti написал(а):

от отобранных фломастеров передоз знаете какоооой бывает?!...

:D
Мы будем курить подпольно)))))))))))) Лично у меня опыт подполья есть :D
Всем, привет :flag:

+1

8

Adel_Emilie написал(а):

Ни фига се раздухарилась.А кто там вопел чтоб мы с Евой тему открыли.  Я как конь поскала открывать. 
*пошла за ремнём*

а ты гостем, что ли, сидела?! )))
так Олька вызвалась добровольцем!!!  :playful:
Аделькааа... где твои лыжи, почему конем, да еще и с ремнем?! ))))))

0

9

Bambe написал(а):

Мы будем курить подпольно)))))))))))) Лично у меня опыт подполья есть 
Всем, привет

подвал не спалите! ))))
привет Питеру с его БЕЛЫМИ фломастерами! )))))  :flag:

0

10

Adel_Emilie написал(а):

*пошла за ремнём*

ойййййййййййййййййй............................*ушлО подальше*
Bambe  :flag:  :flag:  :flag:

Отредактировано Olechka2075 (2009-03-24 22:38:10)

0

11

Olechka2075 написал(а):

ойййййййййййййййййй............................*ушлО подальше*

зря ))) ремень как раз на расстоянии берет )))))

0

12

http://s52.radikal.ru/i137/0903/cd/f6e68a1c8601.gif

Дорогие БИСтиарки поздравляю с новой 97 темой (мы приближаемся к стольнику!)

http://i007.radikal.ru/0903/bf/57e815b4ba33.gif

http://i012.radikal.ru/0903/58/84db20b06b92.jpg

ДЗИНЬ!

0

13

Assorti написал(а):

зря ))) ремень как раз на расстоянии берет )))))

Вообще нафиХ убежалО сверкая пятками

0

14

Всем трям! :flag:
Глаш, а от нашего вчерашнего дымку пожарчик крупный разгорелся? скоро все восстановится?

0

15

Assorti написал(а):

от отобранных фломастеров передоз знаете какоооой бывает?!...

Я уже поняла, что ты в материале :cool: Может курсы откроешь для начинающих курителей фломастеров?

У нас тут кстати белые только снег и ночи (те еще не начались).

Bambe написал(а):

Мы будем курить подпольно))))))))))))

Ага, от этого наверно еще круче башню сносит, чем от отобранных?
А если подпольно курить отобранное, тогда каГ? Кто-нить выживет? :D

Adel_Emilie написал(а):

*пошла за ремнём*

А вернулась с чем? :D

Lelya
Я пока не в курсах :dontknow: Надеюсь, что скоро :'(

0

16

Павел написал(а):

Дорогие БИСтиарки поздравляю с новой 97 темой (мы приближаемся к стольнику!)

и БиСтиарцев тоже поздравляем!  :flag: ДЗЫНЬ! ))

Lelya написал(а):

Всем трям!

хрю! ))

+1

17

Glacha написал(а):

Может курсы откроешь для начинающих курителей фломастеров?

курсы - ерунда, у нас тут практическому обучению целая тема посвящена!  :glasses:  :smoke:

Glacha написал(а):

У нас тут кстати белые только снег и ночи (те еще не начались).

вчера выяснилось, что еще и убойные фломастеры ))

0

18

Glacha написал(а):

А вернулась с чем?

наверняка с мачете! и машешь им, только головы и летят! сестры живы еще?

Отредактировано Павел (2009-03-24 22:47:40)

0

19

Активны (Гостей: 8, Пользователей: 11; Рекорд: 137, зафиксирован 2008-09-05) Adel_Emilie, Assorti, Bambe, Dreamss, Glacha, Lelya, Miss Ro, Olechka2075, Stasyaaa, Маша1, Павел

вот это я понимаю - клуб любителей фломастеров собирается ))))

0

20

Assorti
А еще и диски БиС!!! :jumping: Наконец-то довезли и я это увидела - правда только одинарные.
Прикупила до кучи :music:

Павел написал(а):

наверняка с мачете!

Хто, Адель с мачете? Я про нее вообще-то говорила.
Сестры... надеюсь что да. Без них скучно будет :insane:

Отредактировано Glacha (2009-03-24 22:50:05)

0

21

Glacha написал(а):

А еще и диски БиС!!!  Наконец-то довезли и я это увидела - правда только одинарные.
Прикупила до кучи

куча уже большая? ))))

0

22

Assorti написал(а):

а ты гостем, что ли, сидела?! )))
так Олька вызвалась добровольцем!!!   
Аделькааа... где твои лыжи, почему конем, да еще и с ремнем?! ))))))

Агааа,ещё я тут гостЁм не сидела. :glasses: Позвали мнУ,вот и прЫмчалась. :playful:

Olechka2075 написал(а):

ойййййййййййййййййй............................*ушлО подальше*

Стооооять. :D *схватил за шкварник*. Упал,отжался. :P

0

23

Glacha написал(а):

А еще и диски БиС!!!  Наконец-то довезли и я это увидела - правда только одинарные.

*выглядывает из-за угла*Мне в одном из наших магазинов почти с пеной у рта доказывали что у БиС нет альбома :hobo:

Adel_Emilie написал(а):

Стооооять.  *схватил за шкварник*. Упал,отжался.

ааааааааааааааааааа..........отпустите ребёнка!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Olechka2075 (2009-03-24 22:50:38)

0

24

Olechka2075 написал(а):

Мне в одном из наших магазинов почти с пеной у рта доказывали что у БиС нет альбома

)))) прикольно, но я уже человека от третьего эту слезливую историю слышу ))))) видимо, у продавцов акция такая проходит )))) кто убедит, тому диск с автографом ))) и пару фломастеров в придачу (куда ж без них?)

0

25

Assorti написал(а):

куча уже большая? ))))

Ну как - если в нее наступить, то любая - большая :rofl:

Olechka2075 написал(а):

у БиС нет альбома

Про альбом не знаю, зато диск есть, там так и написано disc :D Хотя они еще и пластинку обещали :D

0

26

Glacha написал(а):

Хотя они еще и пластинку обещали

как в клипе ТиН? ))

0

27

Assorti написал(а):

)))) прикольно, но я уже человека от третьего эту слезливую историю слышу ))))) видимо, у продавцов акция такая проходит )))) кто убедит, тому диск с автографом ))) и пару фломастеров в придачу (куда ж без них?)

Да пошли они нафиХ, завтра буду счастливым обладателем альбома :surprise:

Glacha написал(а):

Про альбом не знаю, зато диск есть, там так и написано disc

:playful:

Glacha написал(а):

Хотя они еще и пластинку обещали

а в подарок хрень которая их проигрывает не обещали??? :flirt:

Отредактировано Olechka2075 (2009-03-24 22:57:04)

0

28

Glacha написал(а):

Хто, Адель с мачете? Я про нее вообще-то говорила.

ну Аделька тащит баварское Диманизированое и Владизированое пиво!  :cool:

Glacha написал(а):

Сестры... надеюсь что да. Без них скучно будет

без глубокой философской мысли жизнь на форуме станет безликой!  :dontknow:
Adel_Emilie
Аделька твои кораблики которые ты дала Бисам, таможня чуть не конфисковала, парней упрекнули в контрабанде сырья для фломастеров!  :D
Assorti  :rain:

+1

29

Всем, трям! ну вот и я добрасля до сЮдова))))))))

0

30

Павел написал(а):

без глубокой философской мысли жизнь на форуме станет безликой

а то! )) культурный уровень форума дзынями не поднимешь! ))должен же кто-то наш БиСпредел компенсировать! )) так что у них ответственная и почетная миссия! ))

Павел написал(а):

Assorti   :rain:

:glasses:

+1


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Жизнь в БиСтиарии, часть 97! Фломастеры- наше всё!!!!!!!!!!!!