Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Жизнь в БиСтиарии, часть 95! Самое главное у нас уже есть - дружба!


Жизнь в БиСтиарии, часть 95! Самое главное у нас уже есть - дружба!

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Всем привет!

имя пользователя написал(а):

через 2 недели опять пятница, 13-е

у меня день рождения у подружки в этот день)))

Простите меня,если что-то было не так...

0

122

Только что один хороший человек порадовал ещё одним добрым праздником  Спасибо, Надь!  :glasses:
Принесла сюда )

1 марта-день Кошек!
1 марта отмечается Всемирный день кошек. Специалисты по кошкам говорят, что с ними нужно обращаться уважительно, ни в коем случае не приказывать им, а объяснять, и поощрять хорошее поведение. Больше всего кошки любят, когда их гладят за ухом и под подбородком, причем замечено, что коты более ласковы и общительны, а кошки более капризны.

Ну прямо как портрет!!!! 

Этот праздник не должен пройти мимо нас стороной))))) Эти пуфыстые всегда рядом!!!! (даже в клавиатуре ноутбука, как показала практика  ) (с)

http://s40.radikal.ru/i090/0903/c1/55304820ddee.gif

Отредактировано имя пользователя (2009-03-01 13:55:58)

0

123

NastenchiK написал(а):

у меня день рождения у подружки в этот день)))

Привет! )  :flag:  Повезло подруге )))

0

124

имя пользователя,Привет,Лен))

имя пользователя написал(а):

1 марта-день Кошек!

пошла поздравлять своего)))

имя пользователя написал(а):

Повезло подруге )))

ага))Она Всесокол кстати=)

0

125

Всем добрый вечер!!!
С первым днём весны!!! Всек кошечек и котов - С праздником!!!
вчера по закону подлости вырубился интернет!!!

0

126

фыр-фыр:flag:

0

127

Всем здраствуйте)))) Пришла я к вам с иксов. Очень рада, что этот форум заработал, он оказывается стал таким родным))) В общем, надеюсь, вы не будете против, если я к вам буду заглядывать на огонек иногда))

+4

128

Assorti
я еще написать ничего не успела, а ты меня уже встречаешь))) приятно однако)))))

0

129

Девчонки, молодцы!  :cool: Зашла сюда, вначале..как бдето в заброшенное здание, которое когда то очень любила. Прошлась по темкам, вспомнила...нашла свои сообщения, прочла личку...как в детство окунулась. И тут понимаю-здание то не заброшенное! Тут есть жизнь. И это здорово! Так держать!

+4

130

фыр-фыр написал(а):

Всем здраствуйте)))) Пришла я к вам с иксов. Очень рада, что этот форум заработал, он оказывается стал таким родным))) В общем, надеюсь, вы не будете против, если я к вам буду заглядывать на огонек иногда))

мы будем только ЗА! ))))

фыр-фыр написал(а):

Assorti
я еще написать ничего не успела, а ты меня уже встречаешь))) приятно однако)))))

:glasses:  :D

OKSANA написал(а):

Девчонки, молодцы!   Зашла сюда, вначале..как бдето в заброшенное здание, которое когда то очень любила. Прошлась по темкам, вспомнила...нашла свои сообщения, прочла личку...как в детство окунулась. И тут понимаю-здание то не заброшенное! Тут есть жизнь. И это здорово! Так держать!

спасибо большое! ))))

0

131

OKSANA написал(а):

Зарегистрирован: 2007-12-02

у тебя уже завтра юбилей!  :flag: 15 месяцев! ))) а ты, наверное, помнишь, как мы тут юбилеи отмечаем!!! ))))

фыр-фыр написал(а):

Зарегистрирован: 2008-01-02

ого!!! ))) да вы обе завтрашние юбилярши! )))))
как я удачно посмотрела на даты )))

0

132

OKSANA написал(а):

И тут понимаю-здание то не заброшенное! Тут есть жизнь. И это здорово! Так держать!

тут я как посмотрю не просто жизнь, а реальная жизнь))) вот вы бы знали в каком я сейчас неадеквате прибываю от того, что этот форум функционирует)))))

+1

133

Assorti написал(а):

ого!!! ))) да вы обе завтрашние юбилярши! )))))
как я удачно посмотрела на даты )))

да я тут вообще раньше, чем на иксах появилась оказывается)))) так что у меня прям настальгия, все началось именно с этого форума для меня!

0

134

фыр-фыр написал(а):

тут я как посмотрю не просто жизнь, а реальная жизнь))) вот вы бы знали в каком я сейчас неадеквате прибываю от того, что этот форум функционирует)))))

если почитаешь наши первые посты после возвращения ))) так мы тут просто прыгали от счастья, что форум открыт! ))))) 93, кажется, тема ))))

0

135

Assorti написал(а):

если почитаешь наши первые посты после возвращения ))) так мы тут просто прыгали от счастья, что форум открыт! ))))) 93, кажется, тема ))))
0+-

сейчас пойду читать))) так... мне завтра проставляться надо я так понимаю)))) а вообще, я к своему стыду осознаю, что у меня только 38 сообшений тут, хотя зарегина больше года назад... позор, позор на мою белобрысую голову)))

0

136

NastenchiK написал(а):

пошла поздравлять своего)))

Мне когда сказали про этот праздник, мы стащили свою Лиску с форточки, потискали, пообнимали, после чего она вырвалась, залезла на свой столб и спряталась под крышкой ) Сын говорит: "Она сейчас мысленно Соколовскому сигналит: Cкотина, кому ты меня отдал, это же психи натуральные..."  :D

NastenchiK написал(а):

ага))Она Всесокол кстати=)

Отлично, привет подруге передавай!  :flag: 

Марья Николавна написал(а):

вчера по закону подлости вырубился интернет!!!

Привет, Маш, я вчера весь вечер тряслась что ерунда какая-нибудь с ним случится )

фыр-фыр
OKSANA
Привет! Здорово что пришли! Мы очень рады !  :flag:  :flag:  :flag:

0

137

фыр-фыр написал(а):

так... мне завтра проставляться надо я так понимаю))))

:flirt:  :flirt:  :flirt:

фыр-фыр написал(а):

а вообще, я к своему стыду осознаю, что у меня только 38 сообшений тут, хотя зарегина больше года назад... позор, позор на мою белобрысую голову)))

))) у меня долгое время такая же беда была ))) я намного больше года была начинающим Бикбайкером ))) это меня сейчас на радостях флудить понесло )))))

0

138

имя пользователя написал(а):

Привет, Маш, я вчера весь вечер тряслась что ерунда какая-нибудь с ним случится )

а у меня вчера вылетал несколько раз ))) потом после усиленного внушения, что так поступать по-свински, влетал обратно ))))

0

139

Assorti написал(а):

если почитаешь наши первые посты после возвращения ))) так мы тут просто прыгали от счастья, что форум открыт! )))))

Да, ходили и не верили глазам )

фыр-фыр написал(а):

так... мне завтра проставляться надо я так понимаю))))

Ну тык, сама понимаешь  :blush:  :D

фыр-фыр написал(а):

а вообще, я к своему стыду осознаю, что у меня только 38 сообшений тут, хотя зарегина больше года назад... позор, позор на мою белобрысую голову)))

Главное не количество, а качество, все говорят  ;)

0

140

Всем привет! :flag:
Про последний Димин пост. Первый раз прочла и пыталась понять о чём он, второй раз - о ком он, в третий раз прочла - да это же не про нас!
Так и хотелось крикнуть Диме "имя, сестра, имя"(с)  ))))

Порадовало что он будет заходить на форумы посвящённые группе БиС. Может и к нам заглянет? ;)
фыр-фыр, OKSANA девчёнки, рады-рады вам. Помню ники  :flag:

0

141

Assorti написал(а):

15 месяцев! ))) а ты, наверное, помнишь, как мы тут юбилеи отмечаем!!! ))))

Эх, помню! Встречала...забегу завтра обязательно...жаль ток послезавтра на работу, и разница со временем у нас бооольшая!

фыр-фыр написал(а):

я сейчас неадеквате прибываю от того, что этот форум функционирует)))))

Так я о том же, вроде и пустота,и  в то же время видишь тех людей, тот дизайн, ту атмосферу..как будето "Все только начинается"

имя пользователя написал(а):

Здорово что пришли! Мы очень рады !

Так мы  и не знали! Эть Катя проболталась! :blush:

Assorti написал(а):

намного больше года была начинающим Бикбайкером )))

А у меня тут сообщений наверное больше чем на оф.форуме Димы! Ну ка пройдусь на разведку туды!

0

142

Bozhena написал(а):

Всем привет!

:flag:

Bozhena написал(а):

в третий раз прочла - да это же не про нас!

а я как радовалась! ))) мы уже думали, что сейчас будет массовая порка поздравление с масленицей ушедших с офа сюда ))))) а Дима сказал, что поддерживать можно на любом форуме )))) ну так мы ведь это и делаем! ))))

Bozhena написал(а):

Порадовало что он будет заходить на форумы посвящённые группе БиС. Может и к нам заглянет?

:glasses:  :music:

0

143

Assorti написал(а):

у меня долгое время такая же беда была ))) я намного больше года была начинающим Бикбайкером ))) это меня сейчас на радостях флудить понесло )))))

Кааак я до Начинающего Бикбайкера ползлааааа ) Девчонки помнят, я думала на пенсию раньше пойду, чем Бикбайкером стану  :playful: Меня всем БиСтиарием за уши тащили, посты считали ))))))))))) а теперь иногда не заткнуть  ^^

Assorti написал(а):

а у меня вчера вылетал несколько раз ))) потом после усиленного внушения, что так поступать по-свински, влетал обратно ))))

Большое ему Человеческое Спасибо за сознательность  :glasses: )

0

144

OKSANA написал(а):

Так мы  и не знали! Эть Катя проболталась!

:blush:  :flirt:  я случайно ))))))
(ну да, конечно!  :D )

OKSANA написал(а):

А у меня тут сообщений наверное больше чем на оф.форуме Димы! Ну ка пройдусь на разведку туды!

у меня точно тут больше )))

0

145

Bozhena написал(а):

Первый раз прочла и пыталась понять о чём он, второй раз - о ком он, в третий раз прочла - да это же не про нас!

:D

Bozhena написал(а):

Может и к нам заглянет?

:whistle:  :music:

OKSANA написал(а):

Эх, помню! Встречала...забегу завтра обязательно...

:yep:

Assorti написал(а):

у меня точно тут больше )))

Пойду поинтересуюсь )

Отредактировано имя пользователя (2009-03-01 18:51:22)

0

146

имя пользователя написал(а):

Большое ему Человеческое Спасибо за сознательность   )

Интернет передал мне в двух словах килобайтах, что ты его поблагодарила!))))

имя пользователя написал(а):

Кааак я до Начинающего Бикбайкера ползлааааа ) Девчонки помнят, я думала на пенсию раньше пойду, чем Бикбайкером стану   Меня всем БиСтиарием за уши тащили, посты считали ))))))))))) а теперь иногда не заткнуть

:D у меня, наверное, тогда был период Иксомании )))) я ж все по форумам слонялась... то тут... то там ))))

0

147

Assorti написал(а):

у меня точно тут больше )))

Больше больше..порядком на 50-60штук!
Почитала отчетики наши с ОФК о приезде ребят к нам...пойду гляну ваши эмоциии после открытия!
Кстати, а кто заново открыл форум то? если его админы закрыли!

0

148

OKSANA написал(а):

Кстати, а кто заново открыл форум то? если его админы закрыли!

на этом форуме есть тема с объяснениями ситуации и причин открытия... кажется, "об открытии форума", называется!

http://dmitriybikbaev.5bb.ru/viewtopic.php?id=830 - все объяснения

Отредактировано Assorti (2009-03-01 18:55:59)

0

149

Там
Сообщения: 2023

Здесь
Сообщений: 2208

Я ж говорю, не заткнуть ))) Это у меня приобретённый рефлекс на этот форум )

0

150

имя пользователя написал(а):

Я ж говорю, не заткнуть ))) Это у меня приобретённый рефлекс на этот форум )

:D у меня тоже )))

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Жизнь в БиСтиарии, часть 95! Самое главное у нас уже есть - дружба!